Биорезонансные модуляторы

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Скажите,чёрный турмалин шерл,прочнее? ,чем верделит.что говорят отзывы?
У меня уже пару лет-тьфу-тьфу- )) жив пока. Наверное все же зависит владельца и от решаемых им задачь :?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Было сновидение,где в цифрах код Олимпа был указан,всё бы ничего, и где то, через три недели,,еду с работы на авто,и на перекрёстке решил уступить машине джип Mersedes чёрный дорогой где то 4млн.,не смотря на то что я ехал на главной дороге,а он выезжал со второстепенной и не лез вперёд ,он увидел,что я уступаю ему , он выехал на главную дорогу вперёд меня,и какое моё было удивление,номера на джипе и код Олимпа совпадали,и к тому же буквы на номере были С***ОН,СОН.Удивлён!!!
снорк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 0:37

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение снорк »

Ух ты, знаково )) Мощный отклик :) Приятно позитивно соприкоснуться с носителем денежных энергий )) Здесь возможно важно было то, что уступили, проявили уважение. Может быть БРМ таким образом показал правильное отношение к деньгам. Мне удалось притянуть с помощью модулятора желанную машину, с этого времени обращаю внимание на номера.
Что такое код Олимпа?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Что такое код Олимпа?
Набор цифр,думаю у Другова он не будет работать,это как в банке у каждого свой персональный идентификатор. Прометей был инженером он позаботился о всяких штучках безопасности.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Сегодня снова увидел это, автомобиль с номерами Олимпа,каково моё было удивление,когда увидел водителя с античной греческой внешностью,который прошёл мимо меня ,в магазин за покупками строительных материалов..
АлександрВеликий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 15:22

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение АлександрВеликий »

Аура. Приобрел БРМ хризопраз партия 22 N45. подскажите как активировать данный БРМ с уровнем сложности 2 ? Как работать с воспринимающий канал - вербальный?(информации нет) Буду признателен если расскажете о нём поподробнее так как БРМ относительно новый. И ещё нюансы по чистоте у хризопраза он 180Гц, что это значит при работе с данным БРМ? Спасибо!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Иду по улице все смотрят на меня(интересно что их заставляет),возможно я вошёл в пространство которое обратило на меня внимание и готово видеть меня таким ,каким быть захочу этого Я.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

АлександрВеликий писал(а):Аура. Приобрел БРМ хризопраз партия 22 N45. подскажите как активировать данный БРМ с уровнем сложности 2 ? Как работать с воспринимающий канал - вербальный?(информации нет) Буду признателен если расскажете о нём поподробнее так как БРМ относительно новый. И ещё нюансы по чистоте у хризопраза он 180Гц, что это значит при работе с данным БРМ? Спасибо!
“Плавающая” сингония Хризопраза определяет простую активацию, уровень сложности – 2, это низкий уровень сложности активации. В процессе активации достаточно просто почувствовать “ритм дыхания” кристалла, когда созданный шарик между ладонями начинает пульсировать – сжиматься-расширяться. Можно произвести активацию утром 8-10, в период максимальной активности. Хризопраз – это “живой” камень, движение энергии в нем спиральное, также как и по энергетическим каналам (меридианам) в теле человека, проблем в взаимодействием и активацией возникнуть не должно, то есть активацию кристалла мы рассматриваем с позиции взаимодействия двух кристаллов, структуры камня и структуры человека, которая также имеет кристаллическую структуру. С этой позиции взаимодействия, Хризопраз выделяет, отдает энергию, поймать концентрационный поток камня просто, кто-то ощущает его как тепло в теле или созданном поле взаимодействия, холодок или мурашки по коже, кто-то как ощущение ритма дыхания, как особую работу внимания в теле, кто-то как даже как запах, визуалы могут структуру концентрационного потока “увидеть”. Это уже индивидуальная настройка, зависящая от чувствительности оператора и способа его интерпретации энергетических ощущений. Если явных необычных ощущений нет, тоже не страшно, главное – это направленное внимание. Здесь стоит сказать, что основной ошибкой при активации является концентрация на небольшом участке физического кристалла, поле кристалла большое, поэтому внимание рекомендуется направлять на свои ощущения при взаимодействии и в поле взаимодействия. Описанная процедура активации в инструкции – это быстрая активация, чтобы начать работу с кристаллом сразу, вообще активация происходит и при постепенном взаимодействии, когда носите БРМ с собой и периодически обращаетесь к нему, важно также физическое взаимодействие, рекомендуется почаще к нему прикасаться. Самое ценное во взаимодействии с Хризопразом – это словить ритм его дыхания, что труднее сделать с другими видами БРМ в силу протяженности и не такой явной выраженности процессов накопления-трансляции. Представьте, как бы вы пытались уловить дыхание человека, находящегося радом с вами, если ритма дыхания не видно по движению грудной клетки и не слышно. При дыхании человек втягивает энергию, при выдохе – отдает, ритм кристалла, также как и дыхание человека, можно словить по этим ощущениям втягивания-расширения. Проще всего это сделать через шарик между ладонями – созданным полем взаимодействия, если достаточно расслабить и отпустить руки, шарик начинает сжиматься-растягиваться в определенном ритме. С этим ритмом можно синхронизироваться, как бы вы подстраивались под шаг человека, который идет рядом, можно подышать, подвигаться в этом ритме.
Вербальный воспринимающий канал – это четко сформулированное словесное намерение. Для закрепления – можно написать на бумажке. Представьте, что вы пытаетесь донести намерение до ребенка – простыми, понятными словами. Вообще Хризопраз, в силу своей плавающей структуры, наиболее неприхотлив к каналам формулировки намерения, с этим кристаллом можно использовать любой, какой вам удобнее. Хризопраз “понимает” и визуальные образы тоже.
Частота 180 Гц. – это тот же показатель структурной характеристики кристалла, выраженный в параметре энергии напряжения, определяемой этой структурой. Параметр 180 Гц. в кристалле Хризопраза определяет его физические свойства, описанные в паспорте, и энергоемкость, то есть способность решать задачи, требующие достаточно высокого уровня энергии.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):Иду по улице все смотрят на меня(интересно что их заставляет),возможно я вошёл в пространство которое обратило на меня внимание и готово видеть меня таким ,каким быть захочу этого Я.
Подобный эффект повышенного внимания отмечали и другие пользователи. Если быть точным, не Вы вошли в пространство, а Вы создали пространство. Люди вокруг привыкли взаимодействовать с людьми с таким же средним уровнем энергии, современное пространство само по себе эффективная уравниловка, т.к. заточено на копирование и исполнение, а не творение и выражение себя, поля, отличающиеся уровнем энергии (как по количеству, так и по качеству) не привычны для восприятия и взаимодействия, это считывается на подсознательном уровне и обращает на себя внимание, как и все необычное, нестандартное, отличное от общей массы.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Купив пачку сигарет,некто прочтёт на одной стороне надпись курение убивает(он подумает ,что его)повернёт другую сторону увидит картинку там надпись рак(он подумает об опасности в отношении него),а есть человек который сложит два понятия и подумает например курение убивает сам рак.))Курит себе в удавольствие и не марочится,но факт куренье сигарет частоту понижает ,а хороший табак повышает.
Относительно создания пространства может быть и так,а может и вошёл ,а после вышел и снова вошёл и наполнил смыслом и установками,надо слушать зацепленное чувство которое активировалось , взглядом из толпы,создать алгоритм как обойти изменить чувство,может самое время дать установку каждому взгляду из толпы ,а вдруг это сама бездна их глазами смотрит и интересуется, самое время самому выставить статус, и дать команду может и получится.Всё таки такое бывает не каждый день.
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лакшми4 »

Вопрос Ауре
есть брм берилл и ГА
ноутбук работает от юсби модема на сетях 2 и 3 джи
старый. 4 жи еще не было.
будет ли эффективно наклеить брм на такой ноут? асер
активировала сегодня. об откликах отпишусь
Аватара пользователя
Лакшми4
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 22:40

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лакшми4 »

посмотрела инет - мой модем е 173 работает на частоте 2100мгг но при плохой связи может понижаться до 900мггц но можно купить антенну для устойчивости сигнала -для загорода так что я смело могу клеить брмы на ноут ))
Важно ли их приклеивать ?
если просто положить на ноут_?
а в поездках могу ли я класть брм под футляр смартфона выставив кристалл в окошко для камеры?
или важно чтобы брм был постоянно на одном и том же девайсе?
или можно перекладывать его с смартфона на ноут и обратно_?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Лакшми4 писал(а):мой модем е 173 работает на частоте 2100мгг но при плохой связи может понижаться до 900мггц
По частотам, можно на ноут. С модемами есть одно "но" - в отличие от зоны покрытия сотовой связи, которая, можно сказать, охватывает всю Землю, зона распространения сигнала модемом намного меньше.
Лакшми4 писал(а):Важно ли их приклеивать ?
если просто положить на ноут_?
Не принципиально. Приклеивают, чтобы не потерять. Кто-то из пользователей помнится просверлил отверстие так, чтобы не задеть антенну, и пользовался БРМ как брелком.
Лакшми4 писал(а):или важно чтобы брм был постоянно на одном и том же девайсе?
Важно в силу связи БРМ - ЦКУ. Когда вы меняете гаджет, необходимо разрядить кристалл БРМ и весь цикл действий с закладывания намерения начать сначала.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Верделит лопнул у меня 2штуки,и таких отзывов на форуме очень много,кристал хрупкий это очевидно,как инженер скажу,дело не в магии как утверждают ,а в самой конструкции,для верделита надо направляющую из пластика,сейчас много прочных пластиков продают,можно заказать в Китае за копейки,бумажка с двусторонним скотчем не является направляющей,смола которую ведёт в разных направлениях,тоже можно заменить,на другую.Многие и я в том числе хотели бы купить верделит,не станут тратиться на то что само развалится и лопнет через пару тройку месяцев,даже если просто будет лежать на столе без дела.Сделайте нормальный верделит куплю снова его.Под сам камень верделит,нужно пластинку из стали в качестве направляющей,размер стальной пластинки чуть меньше камня,пластину из стали обернуть скотчем с двухсторонней клеющей основой,так же подойдёт изолента в цвет как диэлектрик от замыкания полюсов кристала,основу антены можно оставить как было.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт апр 07, 2017 17:14, всего редактировалось 3 раза.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Гуфест »

Цитрин классный,целый,телефон падал,антену изогнуло от времени,всё держит,исправно,работает .
Аватара пользователя
Светик-Семицветик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 23:28

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Светик-Семицветик »

Аура писал(а):Инженер-физик, подполковник ВВС Морошкин Д.И. в сотрудничестве со швейцарской компанией "Aurum AG"
Наклеивать нужно на спину смартфона или на экран? Если смартфон в футлярчике, можно на футляр?
Аватара пользователя
Светик-Семицветик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 23:28

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Светик-Семицветик »

Аура писал(а):
Стаc Док писал(а):Андрей! Если я правильно понял, то устройством ЦКУ может служить любое транслирующее устройство в МГц диапазоне? Или диапазон имеет принципиальное значение?
В принципе, может. И не только в МГц диапазоне. В КГц и ГГц диапазонах тоже может. Но это будут разные форматы антенного поля. Не каждый передатчик имеет такую широкую сеть выхода в ГЭИП, как сеть мобильной связи. Несмотря на то, что мобильный телефон имеет невысокую мощность. Хотя идея подключения БРМ к мощным передатчикам (не ламповым) правильная.
Можно ли наклеить на свой компьютер?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Всех с полнолунием :) Беремся за Верделиты
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лон »

Аура,
В линейке БРМ нет Нефрита.
Камень для этого не подходящий или время?
с чем это связано?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Нефрит - удивительный камень... линейка БРМ постепенно пополняется, и этот кристалл займет свое место в ней.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лон »

На начальном этапе имея лишь клубную карту, если побуждения приобрести:
1)Ноокулон I Облака
2)БРМ Chrysoprase (Хризопраз)

Если по "Облакам" не сомневаюсь, то БРМ Хризопраз вызывает немного смятений, подходит ли он для новичка?
Хотя Хризопраз очень нравится и внешне и по описанию.

Хотелось бы уточнить, планируется ли выпуск многозадачного модулятора БРМ-3, о котором вскользь упоминалось 05.12.2014 в этой ветке форума.
ЕвгенияВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 6:22

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение ЕвгенияВ »

Ребята вы что, в самом деле верите в эту ерунду?! Возьмите лучше 21 горошину или пуговицу и старайтесь замечать только позитив, например вам в след прохожий улыбнулся, сразу перекладывайте пуговицу в другой карман, поверьте к концу дня у вас будет в другом кармане мало пуговиц, но с каждым днем их будет больше. И не нужен будет биорезонансный модулятор :)
«человеческий разум, однажды восприняв некое убеждение, собирает любые примеры, которые его подтверждают, и, несмотря на то, что противоположные примеры могут быть более многочисленными и весомыми, он либо не замечает, либо отвергает их, чтобы оставаться непоколебимым в своем убеждении». Френсис Бэкон
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Лон »

ЕвгенияВ писал(а):Ребята вы что, в самом деле верите в эту ерунду?!
ЕвгенияВ, я с Вами, а те вещи, о которых говорит Аура, по задумке вероятно должны быть воспринимаемы человеком физически, а Карты, БРМы, Повязки, Эссенции, Кулоны выступают как помощники в переключениях работы режимов мозга/антенны.
Надо же лично убедиться, что этого нет или это есть.

Френсис Бэкон (22 января 1561 — 9 апреля 1626),ему было немного проще тогда говорить и думать, не отвлекали так сильно, от того и в девайсах не нуждался:)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Милая »

ЕвгенияВ писал(а):Ребята вы что, в самом деле верите в эту ерунду?! Возьмите лучше 21 горошину или пуговицу и старайтесь замечать только позитив, например вам в след прохожий улыбнулся, сразу перекладывайте пуговицу в другой карман, поверьте к концу дня у вас будет в другом кармане мало пуговиц, но с каждым днем их будет больше. И не нужен будет биорезонансный модулятор :)
«человеческий разум, однажды восприняв некое убеждение, собирает любые примеры, которые его подтверждают, и, несмотря на то, что противоположные примеры могут быть более многочисленными и весомыми, он либо не замечает, либо отвергает их, чтобы оставаться непоколебимым в своем убеждении». Френсис Бэкон
Нет непоколебимости и слепой веры, есть процесс познания ... себя и окружающего мира.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Биорезонансные модуляторы.

Сообщение Аура »

Лон писал(а):На начальном этапе имея лишь клубную карту, если побуждения приобрести:
1)Ноокулон I Облака
2)БРМ Chrysoprase (Хризопраз)

Если по "Облакам" не сомневаюсь, то БРМ Хризопраз вызывает немного смятений, подходит ли он для новичка?
Хотя Хризопраз очень нравится и внешне и по описанию.
Дело не в том, новичок оператор или нет, а в разных задачах ноокулонов и БРМ. Если ноокулоны реализуют программный доступ к тем или иным пакетам, под определенные задачи, то БРМ программируется самостоятельно, позволяя "общаться" с ГЭИП через отклики.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»