Кристаллический мост Гранат - Аметист (GA BALANCE)

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
снорк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 0:37

Re: Кристаллический мост

Сообщение снорк »

Снова интересный отклик с мостом. С первым намерением мост успешно справился, теперь работаю со вторым, связанным с налаживанием определенных контактов и связей, выходы на определенные профессиональные круги. Вижу на почту пришло новое письмо - захожу, новых писем вверху нет. Оказывается старые письма, пришедшие где-то год назад в июне 2013, в почте оказываются снова непрочитанными. То же самое с смс. Слышу звук новой смски, на иконке тоже отображается новое сообщение. Открываю - новых смс вверху списка нет. Прокручиваю, то же самое, на телефон снова приходят смс, отправленние мне в тот же период - май-июнь 2013. Наблюдаю за откликами дальше :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Кристаллический мост

Сообщение Акела »

Интересное наблюдение, если большие пальцы держать за контакты кристалов то наступает такое мягкое медитативное состояние, безмыслие, а если так еще и посидеть какое то время, то создаётся впечатление что включился во что то большое, "в большое целое", вобщем приятность и удовольствие!
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Кристаллический мост

Сообщение Акела »

Вот интересное наблюдение, если время от времени перечитывать описание брмшек, видимо сознание начинает акцентировать внимание, точнее восприятие фиксирует в сознании новые возможности для проявления этих качестве :wiz
снорк
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 0:37

Re: Кристаллический мост

Сообщение снорк »

У меня мост проявляет интересные свойства очищать сознание при формировании желания. Процесс отбирания истинного желания и его правильная формулировка требует много времени и усилий, и все равно сознание продолжает метаться между разными желаними и формулировками. А когда перед закладыванием желания касаешься кристаллов, то мысли сразу как по струнке выстраиваются, и все становится на свои места и сомнения пропадают.
Сент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 0:52

Re: Кристаллический мост

Сообщение Сент »

Добрый вечер. Вопрос к Аура. В ветке биорезонансные модуляторы Вы отвечали на вопрос о том, почему не рекомендуется включать в формулировку намерения желаемые действия других людей. Приводили схему работы прямой-обратной связи на примере которой пояснили, что оператор в таком случае сам становиться системой по отношению в тому на кого направлено его намерение, а это может привести к не прогнозируем последствиям. Отсюда вопрос: одно их свойств моста, в описании, возобновление взаимоотношений. Как в таком случае правильно формулировать намерение? Всё что Вы написали про "лучше покопаться немного в себе и понять, почему вы хотите изменить что-то в другом человеке" абсолютно понятно. Подобная работа была проведена и как раз об изменении другого человека речь не идет. Изменения произведены в себе. Всё и все приняты целиком. Но с Ваших слов получается, что любое намерение, связанное с конкретным человеком делает тебя системой. Помогите, пожалуйста разобраться
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Кристаллический мост

Сообщение Акела »

Интересную историю рассказал один знакомый, - значит, супруга его постоянно не закрывала дверку машины и ему приходилось с водительского места тянуться что бы захлопнуть её, и по его словам, сколько он не просил жену что б она нормально захлопывала её, все оставалось по прежнему. И вот кто то по советовал ему поседить за собой, может он чего-то неосознанно делает что раздражает супругу, и вот к концу второй недели нашёл, во общем когда мусор он выбрасывал новый пакет не ставил, а супругу это во время готовки так же дергало как его. В общем про свое наблюдение ничего не говорил жене, стал укладывать новый покет и о чудо супруга стала закрывать дверку как надо.
Мораль сей басни такова, семья открытая система но со специфической настройкой, люди вот таким милым способом отзеркалили друг друга.

То есть хочется изменить мир начни с себя!
:ay
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллический мост

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Акела Вот спасибочки))))Надо подумать.......И ведь есть о чем.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллический мост

Сообщение Аура »

Сент писал(а):Но с Ваших слов получается, что любое намерение, связанное с конкретным человеком делает тебя системой. Помогите, пожалуйста разобраться
Не совсем так. Действие БРМ происходит энергоинформационно, т.е. кристалл БРМ создает сеть нелинейных обратных связей, а не “заставляет” кого-то делать что-то. Пример формулировки намерения улучшения взаимоотношений, описанный в том посте – “Мой партнер ко мне относится так-то и так-то”. В этом случае БРМ будет работать по описанной схеме, когда оператор становится элементом среды. В принципе эта схема тоже может быть “рабочая”, тогда Вы и другие элементы энергоинформационной сети создают структуру, при которых партнер имеет возможность “относиться так-то и так-то”. Но сделает ли он это? Это ли его задача на данном этапе взаимоотношений? И надо ли ему это вообще? Может, у него другие намерения? Если Ваши намерения совпадают, то эта схема рабочая. Кстати, именно мост силен в групповых намерениях. Но тогда лучше сразу включить партнера в работу с БРМ на этапе формирования намерения – тогда результат и скорость трансляции удвоятся.
Сент писал(а):Отсюда вопрос: одно их свойств моста, в описании, возобновление взаимоотношений. Как в таком случае правильно формулировать намерение?
Если Вы не уверены в истинных намерениях партнера (а может у него чисто потребительское отношение) или не хотите подключать его к работе с БРМ, то лучше формировать намерение в ключе общих правил, смотря какая у Вас цель, например “У меня гармоничные, основанные на доверии взаимоотношения с этим человеком”, “Я открыт к взаимоотношениям с этим человеком, основанным на любви и доверии”.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Кристаллический мост

Сообщение Акела »

Аура писал(а):... оператор становится элементом среды...
Стоит это пояснить, человек всегда "элемент среды" по факту рождения и факту социализации, по большому счету он "устройство для жизни", но при определенном с течении обстоятельств и сильном внутреннем мотиве в этом конвейере появляется существо или сознание, да и оно по сути только пространство в котором актуализируются потребности разного характера.

Социум следуя известной аналогии, "матка" , где формируется сознание которое если будет развиваться может родится в нечто новое, может быть в Дух, в некоторых духовных традициях это называют "вторым рождением".

Ну да не важно, вовремя социализации в сознании встраивается блок самоконтроля и из него, по моему убеждению, и проявляется рефлексия, самоосознание или оператор или та точка самовосприятия через которую координируются процессы сознания.

Что бы стать "оператором", нужно что бы самоосознание обладало определёнными качествами, навыками иначе человек будет постоянно под влиянием внешних обстоятельств и внутренних условий. БРМ я думаю, помогают проявит необходимые ресурсы, что бы стать "уверенным пользователем"...

Одно из упражнений описано в Психоэнергетический практикум, техника "Непредвзятое сознание" или другие техники на тему "созерцания".
Сент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 0:52

Re: Кристаллический мост

Сообщение Сент »

.
Последний раз редактировалось Сент Пт окт 17, 2014 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Сент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 0:52

Re: Кристаллический мост

Сообщение Сент »

Аура писал(а):Но сделает ли он это? Это ли его задача на данном этапе взаимоотношений? И надо ли ему это вообще? Может, у него другие намерения?
Насколько в таком случае вообще допустимо формирование намерения относительно другого человека? Если его намерение относительно вас изменилось, кристаллический мост повлиять на это уже не сможет, правильно я понимаю? Но, до тех пор, пока мне это не станет совсем очевидно, я буду генерить намерения в его адрес, становясь средой и рискую получить непредсказуемые для себя последствия. В чем тогда смысл определения "улучшение отношений"? Мы же не о бытовых ссорах говорим?
Аура писал(а):то лучше формировать намерение в ключе общих правил, смотря какая у Вас цель, например “Я открыт к взаимоотношениям с этим человеком, основанным на любви и доверии”.
Прекрасно! :) Я то, как раз, положим "открыт к взаимоотношениям с этим человеком", но речь то идет о взаимности :)
Принцип формулировки понятен (и известен): не "он мне и для меня", а я "ему и для него" - это вы имели ввиду, говоря, что лучше пропускать намерение через себя, как я понимаю? Я больше предпочитаю использовать в формулировке местоимение "мы". "У нас гармоничные отношения. Мы открыты для отношений." Так как речь все таки идет о вовлечение в отношения второй стороны.

И кстати, именно про эту заявленную опцию моста отзывов практически нет. Всё про деньги в основном. А деньги это как раз самое простое в жизни :/
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Кристаллический мост

Сообщение Акела »

Сент писал(а):вовлечение в отношения
Интересно, что поисковик выдал на эту фразу ссылки и на первой же странице почти все они были с уголовным или криминальным содержанием. Эта фраза как-то отдаёт насилием, не лучше ли думать о равенстве в отношениях, об общем пространстве гармоничных отношений, и не вернее ли искать человека который ищет именно вот такие отношения, чем кого-то "вовлекать"...
Сент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 0:52

Re: Кристаллический мост

Сообщение Сент »

Акела писал(а):поисковик выдал на эту фразу ссылки ... Эта фраза как-то отдаёт насилием
А Вы без поисковика значения этой фразы не знали? :). Тогда наверное и разница между глаголами "вовлекать" и "принуждать" Вам не очевидна, увы :)
Акела писал(а):не лучше ли думать о равенстве в отношениях, ... чем кого-то "вовлекать"...
Почему Вы решили, что человека вовлекают, чтобы ущемить в правах? Откуда такое отношение к "отношениям"? :) Из собственного опыта?
Когда Вы ухаживаете за понравившимся Вам человеком или кто то за Вами - это по Вашей логике тоже насилие?
И для каких задач в этом случае, если не секрет, Вы приобрели мост? Для генерации материального достатка рауха достаточно, насколько это следует их отзывов, а такие опции моста, как "поиск сексуального партнера/ов, сохранение верности, страсть; разжигание потухших чувств, обновление взаимоотношений; открытие эмоционального центра" по Вашей логике - насилие.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Кристаллический мост

Сообщение Акела »

...О да оставте уж свои сомненья, полезеней нет чем опыт свой, а "вовлекать" пусть частое явление, у тех кто не дружиться с головой...
Сент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 0:52

Re: Кристаллический мост

Сообщение Сент »

Акела писал(а):у тех кто не дружиться с головой
О, какие программы то всплыли! :) Не боитесь, что БРМ всё это усилит и транслирует в ГИЭП, а оно потом к Вам же и вернётся? :wink:
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Кристаллический мост

Сообщение Акела »

Разумеется спокоен от того и написал,... оставте уж сомненья... инструкция не заменит Вам опыта взаимодействия с мостом.
Саахов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 22:42

Re: Кристаллический мост

Сообщение Саахов »

Когда Вы ухаживаете за понравившимся Вам человеком или кто то за Вами - это по Вашей логике тоже насилие? - По моей логике фактически ДА. Вы воздействуете энергетическими понятиями ( Формулами) на " Объект" :)
Саахов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 22:42

Re: Кристаллический мост

Сообщение Саахов »

Почему Вы решили, что человека вовлекают, чтобы ущемить в правах? Откуда такое отношение к "отношениям"? :) Из собственного опыта?=- Каждая личность в праве решать куда сделать свой шаг. Не зря человек может сделать только одно -шаг в неизвестность а далее как оно пойдет. это не совет, это принцип или постулат - как угодно, :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Кристаллический мост

Сообщение Акела »

По мне, вовлекать значит манипулировать, в отличии от других форм эти отношений отличаются тем что объекту управления не известен конечный мотив, потому и объекту а не субъекту отношений. Понятно, что человек это совокупность всего множества процессов и биологически и психологических и социальных, и как бы их не называли важнее честно осознавать свои мотивы и цели, ну и видимо не скрывать их, если конечно есть желание сформировать отношения от Духа а не только от тела.
Саахов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 22:42

Re: Кристаллический мост

Сообщение Саахов »

Сент писал(а):
Акела писал(а):поисковик выдал на эту фразу ссылки ... Эта фраза как-то отдаёт насилием
А Вы без поисковика значения этой фразы не знали? :). Тогда наверное и разница между глаголами "вовлекать" и "принуждать" Вам не очевидна, увы :)
Акела писал(а):не лучше ли думать о равенстве в отношениях, ... чем кого-то "вовлекать"...
Почему Вы решили, что человека вовлекают, чтобы ущемить в правах? Откуда такое отношение к "отношениям"? :) Из собственного опыта?
Когда Вы ухаживаете за понравившимся Вам человеком или кто то за Вами - это по Вашей логике тоже насилие?
И для каких задач в этом случае, если не секрет, Вы приобрели мост? Для генерации материального достатка рауха достаточно, насколько это следует их отзывов, а такие опции моста, как "поиск сексуального партнера/ов, сохранение верности, страсть; разжигание потухших чувств, обновление взаимоотношений; открытие эмоционального центра" по Вашей логике - насилие.[Признаю Ваш ответ самодостаточным - человек ( если это личность ) найдет в своих "движениях" ошибки и "деструктуризирует" себя Сам. :)
Саахов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 22:42

Re: Кристаллический мост

Сообщение Саахов »

эти отношений отличаются тем что объекту управления не известен конечный мотив - если это личность - Все получится . Только в одном случае может не получится - не вовремя и не до конца. на все нужно время и место действа....Вы вспомните как мы учились в школе - нам давали время работы над ошибками. кто-то извлек из этого урок, а кто-то дурак по жизни. дословно всевышний все распределяет равномерно.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Кристаллический мост

Сообщение Акела »

Саахов Простите не чего не понял, в чем суть вопроса? Или это просто реплика? :)
Саахов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 22:42

Re: Кристаллический мост

Сообщение Саахов »

Сент писал(а):
Акела писал(а):поисковик выдал на эту фразу ссылки ... Эта фраза как-то отдаёт насилием
А Вы без поисковика значения этой фразы не знали? :). Тогда наверное и разница между глаголами "вовлекать" и "принуждать" Вам не очевидна, увы :)
Акела писал(а):не лучше ли думать о равенстве в отношениях, ... чем кого-то "вовлекать"...
Почему Вы решили, что человека вовлекают, чтобы ущемить в правах? Откуда такое отношение к "отношениям"? :) Из собственного опыта?
Когда Вы ухаживаете за понравившимся Вам человеком или кто то за Вами - это по Вашей логике тоже насилие?
И для каких задач в этом случае, если не секрет, Вы приобрели мост? Для генерации материального достатка рауха достаточно, насколько это следует их отзывов, а такие опции моста, как "поиск сексуального партнера/ов, сохранение верности, страсть; разжигание потухших чувств, обновление взаимоотношений; открытие эмоционального центра" по Вашей логике - насилие.
Личность - зто непрсто Звук - зто сущность человека. Это "незримое"нечто , это принцип , это закон т.д. Можно и дальше спорить. Простите Господа и Дамы за лирику.остается одно - быть или не быть в "НАШЕМ МИРЕ"Да , и кстати ЧТОБЫ МЫ С ВАМИДЕЛАЛИ если Всевышний не дал Нам с Вами СОЛИ?
Саахов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 22:42

Re: Кристаллический мост

Сообщение Саахов »

Или я не понял в Чем Истина- в процессе или в обращении. В любом случае ( в плане ответа)гранд мерси. :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Кристаллический мост

Сообщение Акела »

На счёт поисков истины лучше в другой теме, например в разделе "разговоры обо всем", здесь отражается опыт и мысли о БРМшках.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»