Кристаллический мост Гранат - Аметист (GA BALANCE)

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллический мост

Сообщение rel »

Ура!.. Мост в пути, я в предвкушении)
Мощный новый смарт с 8ю кристаллами готов принять на борт 2х главных)

И вроде я "отвлёкся" от "девайсов", чтобы подзаняться, собственно, собою))
А после - ррас.. и все обстоятельства разом сложились, и из всех планов - именно в направлении Смарт+БРМ

А по описаниям громче всех откликнулся именно Мост. Прям буд-то с моих нужд/пожеланий записано..
хотя к нему и надо б с подготовкой.. но.. не мой случай) Так что, вновь буду запрыгивать на коня на ходу))
точней, на цельную упряжку из двух, мощных... от того и веселее.. "дух захватывает" =0)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллический мост

Сообщение rel »

Отклики пошли (в первый день, даже часы) прямо сразу, два мощных) Решил для разминки начать с предлагаемой формулировки "я притягиваю достаток и успех, как магнит", через 20-30 минут пришёл (прямо на смарт) заказ с сайта, с которого не было вестей пару лет (хоть заказ и на благотворительный бесплатный "товар", но всё же) - а ещё через пару часов позвонили и заказали сайт, уже за приличную сумму) чего тоже давненько уж не было (ну услугу я эту и не продвигал, однако всё-таки - это есть отклики)) круть)

+ а с утра зачем-то мысль дай думаю вон в том углу приберусь)
нырь - а там красиво лежит аккуратненький стольник) мелочь а приятно))

+ аномалия была в ГЭИП, при том что промелькнула только мысль:
"следующим тестом будет запрос небольшой аномалии"))

+ выбирал новый тариф для мобильного инета и звонков, самый оптимальный стоит 300 р. в месяц. Клиент через меня оплачивал небольшую услугу стороннему программеру и мне добавил бонус, угадайте сколько) - "за хлопоты", хотя я всего лишь уведомления поправил и сделал бы это итак, без оплаты. Ну вот теперь у меня есть мобильный инет)

+ нашлись аффирмации очень хорошие (про деньги, успех, принятие себя и т.д.) (у Моста же вербальный канал основной) - качественный диктор, приятный фон, установки все по правилам.. прям штук 18 навыбирал себе.. (кстати, тут, если что, по запросу "аффирмации")

+ сон короче, бодрость выше) стабилизирован ранний подъём..

+ вдохновения "пакет" прям "приплыл" (в зону внимания) - фотки с одного феста.. искренне побуждающие "подтянуться" сразу по нескольким сферам.. там просто люди такие волшебные.. и так одетые и с такими взглядами.. прям вдохновляет реально.. в том числе и главным образом трудиться.. чем не отклик и чем не ресурс)

+ опять же синхронов больше, циферки всякие - или вот только что, взял из пакета яблоко, съесть) такое красивое, думаю наложить тарелку, постаивть на стол да пофотать.. но что-то поленился.. тут же включаю смарт и "инсту" - первая же фотка... - тарелка с яблоками)))) причём точно такими же как у меня в руке..) и даже тарелка похожа)) - причём она на данный момент у этого аккаунта единственная.. а ещё вчера не было.. когда этот акк. на меня подписался а я в ответ.. и думаю чего воток-то нет, я бы глянул))) и вот нате вам)

попишу сюда, пока есть "запал")
и пока никто больше не пишет..
а потом уже буду в дневник)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллический мост

Сообщение rel »

кстати говоря, назрел вопрос - про аффирмации в записи
если их запускать в плеере на смартфоне с мостом
это как-то влияет на меня положительно? или только на диктора, который читал их? ))

- это если просто слушать / или даже спать под них..
т.е. когда фактически слушает мост, а не я))

- и второй вариант, когда я внимательно слушаю, вслух или про себя проговариваю,
вживаюсь в образы и стараюсь прочувствовать все утверждения..?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллический мост

Сообщение Аура »

Первый вариант – для БРМ2, но он сейчас не выпускается. Второй вариант для всех БРМ предпочтительнее. Именно – вжиться в образ, что желаемое уже достигнуто, словить состояние радости, воодушевления, радости, эйфории – созданная аффирмация должна нести этот слепок, а не просто быть набором грамотно подобранных слов. Поэтому нежелательно, чтобы аффирмации забалтывались и становились мантрой.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллический мост

Сообщение rel »

Слушайте, реально заиграл ГЭИП, прям так и подкидывает различные-отличные "линки".. Не просто / не только где стольник завалялся или сигнал кому-то прислать тебе премию / купить у тебя что-нибудь - а, что мне кажется даже более ценным и интересным, это многочисленные наводки - на полезные инструменты, идеи для вдохновения, места для реализации, подсказки по способам действия..

Из последнего, нашлись три супер-полезных-и-удобных приложения, которые делают не просто то, что мне нужно было, а превзойдя ожидания.. А также, в "сетях", выйдя на профиль одной из лайкнувших моё творчество, получил наводку на невероятные акриловые маркеры (и с примером и прям с названием)) которыми давно уже хотел рисовать (вместо кистей), но тогда они были ещё не так совершенны и более дороги..

Продолжаю ловить сигналы.. Спасибо за Инструмент!.. И это я его ещё толком не активировал)))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллический мост

Сообщение rel »

Сегодня опять крутизна) Ну оно как всегда, множество факторов,
например, мантру Ганеше читаю часто, когда по делам-покупкам иду)
и он (Ганеша) тоже реально крут! =)
Но в основном-целом, пока всё списываю на Мост))

+ Вчера вечером у зеркала постоял... и решил с сегодня полу-поголодать (т.е. на соках) ( * а уже завтра весьма кстати - экадаши)) Ну и.. прям с утра приходит сосед, дядя Витя..) говорит, если хотите, абрикосы соберите у меня возле двора, а то я их вымету, не нужны мне.. А я как раз начать соки гнать собирался, со своих нападавших яблок (хотя и покупные есть, но свои круче) - и с абрикос (вышло в целом три литра), а тут очень такое кстати "дополнение", вобщем пошёл тоже собрал, сейчас отдохну и тоже на сок их перегоню))) ещё литра 3 будет)

+ Также получил небольшую оплату, дай думаю схожу бронестекло на смартфон прикуплю. Видел они стоили 350 р. У меня - с запасом (как я думаю). На момент когда я зашёл в тот магаз, где без вариантов хотел покупать - у меня с собой наличными - 790 р. Причём они такой суммой сложились из нескольких факторов.. Ну, к примеру, банкомат не хотел мне 700 выдавать, только 500 выдал. До этого на телефоны людям 400 р. раскидал.. и т.п. Вобщем, как бы не специально.. Так вот - стекло, фирменное, к моему смарту как раз - стоит именно 790 р.))

Девчата смотрят на Мост и говорят чёйто?) я говорю волшебная штука.. хотите ссылку вам напишу, почитаете.. - А в двух словах? - Ну.. желания исполняет.. совпадения всякие интересные.. Вот, к примеру, говорю, у меня с собой наличкой ровно 790 рублей, сколько стекло и стоит.. А они мне - ну, мол, парниша, круто, но ты погоди ликовать, ещё ж за наклеивание нам заплати..) Ну, я говорю, ок, это уже давайте с карты.. И...) так получилось, что на карте тоже почти тютелька в тютельку столько, сколько я им оказался должен за их труды)) Вобщем, дабл-тютелька-совпадение)

. . .

+ вчера ещё один удивительный случай, правда получается не от меня в ГЭИП, а обратно идут послания))) - решил вдруг, "ни с того ни с сего", ообеспокоиться обновлением wordpress-темы на клиентских сайтах (там устарели шаблоны для woocommerce, для тех, кто понимает, что это) - ну так вот, а собственно саму тему автор сам ровно вчера только и обновил) впервые с мая месяца.. Вот это синхронность))
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллический мост

Сообщение rel »

Чем далее, тем забавнее))

В гипер.маркете присмотрел на полке тёрочку Матушке - классную, пирамидальную, всю такую красивую, со всех сторон разными цветами, прямо супер) - привёз на кассу.. пробивает кассир и смеётся, говорит выдало как "корова интерактивная поющая" + за цену в 4 раза больше)) - вызывает старшую, которая отмены делает.. Ну а я ж хочу Маме-то тёрочку купить всё-таки.. но и сигнал уловил, что не так что-то) Спрашиваю осторожно, ну если я пойду другую возьму, может прокатит?.. Не знаю, говорит, пробуйте.. Ну сложил я рюкзак и пакет в камеры, иду на второй круг..

И что вы думаете? )) 1. Ни разу такого не видел.. - перекрыт проход.. С одной стороны повешан ремень большой на крюках.. с другой целый "трактор" гиперский)) посредине валяются какая-то стопка чего-то, что либо снимают либо подымают. И никого нет)) 2. При этом перекрыт !!! ровно один сектор (ширина 2-3 метра буквально), где ровно посередине лежат эти тёрки))))

Можно было, конечно, пролезть, но я намёк понял)
Как необходимость или придержать денежку или ещё что..
В общем, пока брать не стал) Но подивился изрядно.. аномалия здравая)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Кристаллический мост

Сообщение Аура »

rel
Спасибо за отчеты! Да, видимо, подходящий БРМ подобрали, обменное поле гранат-аметист подходит творческим людям… быстрое, светлое и яркое, для светлых и индивидуальных людей :)
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Кристаллический мост

Сообщение rel »

Ну, вроде я уже собрался переходить "к себе" писать, а может и вовсе будет сейчас не до этого)
но всё же ещё поделюсь, довольно ярким отчётом)

*

Как всегда с "рабочими" Вещами и/или Практиками, наступает момент "наполнения", когда тебе уже не до отчётов, когда "нехило прёт" и ты в Потоке, творишь, играешь, танцуешь))

Но! делаю усилие, и отвлекаюсь от драйвовой жизни, чтобы всё-таки отметить, хоть бы что-то.. т.к. (в чём и польза дневников, особенно "чудесных") - не отмечаемое теряется из виду, угасает, и бывает даже так, что после сомневаешься - мол, "вроде как и не было ничё.." ))

В целом - состояние офигенное.. ощущаю себя (не только по восприятию внутреннему, но и по внешним плодам-действиям, т.е. эффективности-продуктивности) моложе предыдущего поколения) - даже шустрее соображать стал в девайсах, хотя они обычно в этом опережали, а уж что говорить про ригидность и прокрастинацию, которая ими, увы, овладевает уверенно (хотя, наверное, только/или_в-основном теми, кто питается вредно/неправильно).

Сорвался- подскочил - метнулся - смотался - порешал ))) Вот так, причём раньше что-то там было, неохотно в город ходил (некая социопатия / социофобия явно имела место, хоть малое но точно) - а сейчас, где это?.. По улице родной - а потом и по городу, иду расслабленным широким шагом, уверенно и просто, в шагах своих чувствую силушку, лёгкость.. мне хорошо, радостно.. Ну вот так.. Может ещё потому, что "поддал газку" в увеличении фрукто-соко-доли в питании, но и Мост, я уверен, здесь тоже "замешан" ;) Ведь по описанию, мои Ребята как раз такие - лидеры, спокойные, уверенные, мощная доброжелательная сила.. и кажется, я этому учусь у Них, как и хотел))

Про сон - то, что снятся удивительные-поразительные и весьма детализированные, это уже молчу - это постоянно.. но (ново и) радует то, что очень быстро перестроился на подъём в 8, - причём самостоятельно, за 5 минут до будильника. Причём даже если лёг позже - в 2 или 3 часа утра даже. А сегодня так и вообще, прибавил (то есть убавил)) ещё часик - встал уже в 7.. И пока будильник "проснулся", я уже успел переделать кучу полезнейших дел)))

По делам - вообще пипец!!! По всем направлениям "пруха" (тьфу-тьфу))) По личному - ТАКИЕ идеи пришли.. продумал всё от и до, как в СОТНИ раз увеличить "поток" того, чем занимался до этого - Творческий Поток.. и всё прямо на ладони, уже готовое - бери и реализуй.. а соответственно и пропорционально увеличению Потока Творческого, должен вырасти и Финансовый.. Вот только.. я пока офигеваю.. слишком это мощно, робею вот даже.. Пока даже "не верю".. - но верю, что поверю)) что, всё же, удастся всё это "освоить" ))

А также по второму направлению, которое пока "вспомогательное" (фриланс-подработка) - одна старая висящая задача-проект, сама решилась, причём без негатива, с позитивом для того Клиента. Другой проект получил доп идеи (которые подал я) и эти идеи сразу же стали выгодной сделкой и первый хорошенький транш был выдан ещё до окончания реализации первого блока задач. А их ещё много. И что самое крутое - они такие, как мне нравится.. Мне приятно будет этим заниматься + это далеко не все умеют и далеко не все догадываются, что так можно, отсюда это неплохо оплачивается. Даже с учётом того, что Клиент этот - мой любимый Клиент)) и ему я озвучил цены с кучей скидок - всё равно все довольны))

А ведь это первое, с чем я - даже ещё толком-то неумело! - "обратился" к Мосту - с улучшением финансовой стороны моей жизни.. так вот, можно констатировать, что они на данный момент не просто решили эту задачу, а с большущей, неслабой такой "лихвой")) типа, вывалили кучу папок с проектами-заказами, бери и реализуй.. на кучу времени вперёд озадачен-обеспечен)) Даже глупо было бы ещё на эту тему сейчас обращаться..))

Вобщем, это супер-Устройство! Отчаянно рекомендую..
Хотя "устройством" даже называть как-то не правильно, ведь там же Живые Ребята))
Аватара пользователя
РОЛЕР
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 19:48
Откуда: Балабаново

Re: Кристаллический мост

Сообщение РОЛЕР »

Приветствую всех.
Думаю приобрести Кристаллический мост Гранат-Аметист.
Сейчас ко мне едет БРМ Canarytourmaline (Дравит).
Вопрос: На сколько они совместимы ? Что ожидать от совместной работы данных артефактов?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кристаллический мост

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

РОЛЕР Все БРМ совместимы и дополняют друг друга.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»