Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Странный вопрос, свойства лиофильности и лиофобности можно еще отнести к некоторым ненатуральным жадеитам, полученных из размолотых кристаллов с введением в центрифуге определенных полимеров или вообще окрашенных полимеров…говорить о лиофильных или лиофобных свойствах нефрита не совсем правильно.
Амфибольные с амфифильными попутал.
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение арим »

Прочитав описание, вспомнил свои года проживания в Восточной Сибири. Теперь понятно, почему китайцы скупали у населения нефрит, который доставали со дна горной речки (т.н. "окатыши") выплачивая за каждый по нескольку тысяч долларов. Особо ценились зеленый (как на фото) и белый нефрит, с желтыми прожилками. Насколько я знаю специалистов по такому вопросу даже в Китае по пальцам посчитать можно.
Графиня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 0:00

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Графиня »

Мое первое знакомство... Нефритовое счастье))
Принесла, активировала( ну уж как смоглось)... первые полусутки, понятно, ничего... Зато вторые веселили...
1, при общении по скайпу.. в середине того.. ВДРУГ(!) изменился язык.. так-то я по-русски с детства глаголю.. а тут - раз- и какая-то странная вязь типа арабской.. или еврейской. справо налево... и все непонятно.. Пришлось скайп удалять и снова устанавливать... Зато навеселились. ПРичем я ж ни в какие настройки не залазила... ( может, пора арабский учить? .. но!! ТОлько в чадру не загоняйте)))

2. Стою вчера вечером под душем ... Кайфую.. слышу чудесную нежную музыку.. класснооо... каким-то образом доходит- а откуда дровишки-то( музыка?).. ( С утра-то ВДРУГ обновился телефон. .. Слетели все настройки, исчезла вся музыка... хорошо, что записная книжка осталась))) я к чему- еще не привыкла еще к мелодии звонков... Думаю- может телефон звонит?( их у меня 2, тот, на котором БРМ- лежит на полочке недалеко)... Выключаю душ... музыка исчезает... я вначале не вьехала... выскакиваю, вытираюсь полотенцем.. и начинаю что-то понимать....
Я ж просто-то так ни во что не верю))) Снова встаю под душ..... Музыка... классная...
И тут ... Выключаю душ- музыка исчезает..... Больше не экспериментировала))).. Наверное, сегодня буду принимать ванну))

3. Была сегодня на МК..был перерыв 5 мин.. А мне ТАААК захотелось апельсинового фреша.. хочу, аж слюнки бегут))) Туда, где его можно заказать-получить надо идти.. мин 2-3-4.. Прихожу.. 4 человека в очереди.. хотят кто кофе, кто бутеры, кто омлет.. Понимаю, что пока дождусь- уже опоздаю.. Но тут меня дергает спросить- а сколько тот фреш стоит...
Барышня мне говорит- а вы апельсиновый хотите? ( за ним и шла), тут девушка заказала и исчезла- сейчас дожму и перелью в стаканчик( очередь стоит).. Я так поняла- пока я шла- какая-то милая барышня заказала для меня фреш и исчезла...
Вот такие отклики за первые два дня.. не считая дня активации..
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

арим писал(а):Насколько я знаю специалистов по такому вопросу даже в Китае по пальцам посчитать можно.
А еще в Китае немного специалистов по чайной церемонии и цигун. Но это уже другая тема, таков формат китайского тела. Умеют сохранять и копировать, но глубокое понимание традиционных китайских наук и искусств встречается в основном в других странах. Мастера китайских практик могут показать, если ты сможешь увидеть, но объяснить, почему они делают именно так, не могут.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

Графиня, спасибо за отзыв о "нефритовом счастье" :) Нефрит дает быстрое взаимодействие и отклики, теперь важно поймать этот поток и следовать откликам, про арабский язык было интересно.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Графиня писал(а):2. Стою вчера вечером под душем ... Кайфую.. слышу чудесную нежную музыку.. класснооо... каким-то образом доходит- а откуда дровишки-то( музыка?).. ( С утра-то ВДРУГ обновился телефон. .. Слетели все настройки, исчезла вся музыка... хорошо, что записная книжка осталась))) я к чему- еще не привыкла еще к мелодии звонков... Думаю- может телефон звонит?( их у меня 2, тот, на котором БРМ- лежит на полочке недалеко)... Выключаю душ... музыка исчезает... я вначале не вьехала... выскакиваю, вытираюсь полотенцем.. и начинаю что-то понимать....
Я ж просто-то так ни во что не верю))) Снова встаю под душ..... Музыка... классная...
И тут ... Выключаю душ- музыка исчезает..... Больше не экспериментировала))).. Наверное, сегодня буду принимать ванну))
Это именно под текущей водой происходит, и не только от БРМ))).При сонастройке на....поймали частоту(поток). Я уже где то писала, что даже стихи и прочая...а музыка такая , классическая и космическая ,что записать бы, да не умею. У нас в подъезде уж точно классику не слушают и тем более не играют , да еще в ванной)).
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Лон »

Теперь и я обладатель БРМ Нефрит+эссенция.

1) Сначала как громоотводом отвели на более поздний срок проверку неких структур от меня (причем в первый же день).

2) Потом деньгами немного завалили, о которых я начал думать как о "забудь и не вспоминай" (через 5 дней использования).

3) Всё вышеперечисленное это полная ерунда, по сравнению с тем, что произошло на 7ой день:))):
Весь день проходил в состоянии "я всё понимаю, всё могу и контролирую", т.е. состояние близкое к ясной объемной концентрации (я думаю достичь мне этого самому если невозможно, то крайне сложно, поэтому для себя ещё раз стало понятно ... либо пользоваться и достигать состояний о которых пишет Аура, либо прекратить читать её и жить как все...как получится…). Сравнить это с получением каких то книжных знаний не реально, это другое, умнее себя исходного всё равно не становишься, но оперировать своим восприятием/знанием окружающего мира можно в разы эффективнее для самого себя.
Далее отметилась явная внутренняя приветливость и открытость к окружающим – такое чувство, когда идешь по улице и не беспокоишься, не держишь в голове свои печали и проблемы и люди, которые идут навстречу тебе, никоим образом не смогут разрушить твоё прекрасное состояние. Защищенность наверное...во! точно.
Про очучения вокруг…пространство над головой воспринималось как состоящее из действительно объемных геометрических фигур … их наслоений, грани которых нарисованы очень тонким и легким нажатием чернографитового карандаша (двигались они или нет, я не помню).
В кинотеатре в тот день оказался. Рядом парень сидел и чипсы ел…ох какая же была не приятная вонь, химическая. Обычно я спокойно отношусь к таким вещам, но в этот день мне было очень неприятно.
Те вещи, о которых красиво пишет Аура, стали понятны как день, причем на собственной шкуре. Фосфеновое такое понимание, очень нравится мне это слово, когда это есть, но зафиксировать и уложить по полочкам не можешь, слишком объемно.
Умом понимал, что именно сейчас надо усвоить это сверхсостояние, зафиксировать, чтобы завтра опереться на него и продолжать и продолжать кайфовать всю оставшуюся жизнь. День был суетливый…побыть одному с самим собой в этом состоянии не удалось, как и закрепить его.
Чувство восторга, счастья и радости съедало мои внутренние силы, это я отчетливо понимал нутром => надо с этими порывами справляться в «+», а не в «-», думаю сам смогу разобраться с этим.
В порыве привалившего счастья хотелось купить эти штуковины всем близким...в порыве " мол как же вы не понимаете, как вы без этого живёте", рассказать…поделиться...но удержал себя.

4) На следующий день я проснулся в состоянии «каким ты был, таким остался…»
«Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.»

теперь ко сну клонит и слабость чувствуется особенно под вечер.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

Лон писал(а): Всё вышеперечисленное это полная ерунда, по сравнению с тем, что произошло на 7ой день:))):
Весь день проходил в состоянии "я всё понимаю, всё могу и контролирую", т.е. состояние близкое к ясной объемной концентрации (я думаю достичь мне этого самому если невозможно, то крайне сложно, поэтому для себя ещё раз стало понятно ... либо пользоваться и достигать состояний о которых пишет Аура, либо прекратить читать её и жить как все...как получится…). Сравнить это с получением каких то книжных знаний не реально, это другое, умнее себя исходного всё равно не становишься, но оперировать своим восприятием/знанием окружающего мира можно в разы эффективнее для самого себя.
Хороший опыт) У некоторых пользователей был подобный опыт, можно на форуме поискать. Понимание разницы между информацией и способностью ею оперировать можно назвать первым шагом к способности менять реальность. Состояние “все понимаю и все могу” на самом деле не столько ментальная настройка, а состояние энергетического тела, которое начинает просыпаться и “щупать”, то есть осознавать свои реальные возможности. В этот период важно не зафиксироваться…поясню. Можно сравнить состояние с человеком, который прожил большую часть жизни без ног или рук и внезапно получил их. Конечно, в первую очередь он начнет прыгать-бегать-щупать все вокруг, исследовать окружающий мир ранее недоступными средствами, получая от этого массу новых впечатлений. “Не зафиксироваться” значит не пойти на поводу у ленивого мозга и не перевести состояние в информацию “я могу ходить” и не перестать ходить.
Лон писал(а):Те вещи, о которых красиво пишет Аура, стали понятны как день, причем на собственной шкуре. Фосфеновое такое понимание, очень нравится мне это слово, когда это есть, но зафиксировать и уложить по полочкам не можешь, слишком объемно.
Скорее потому, что пока не создано пространство, куда укладывать. Да и стоит ли фиксировать, пользователи, которые пытались записывать полученное в состоянии “все понимаю и могу” понимание потом писали, что без состояния зафиксированное знание становится “мертвым”, то есть буквы вижу, а понимания нет. Важно состояние и получаемый в нем опыт, а не информация. Получаемый опыт все равно остается с вами на уровне подсознания, и даже если не запоминается, то потом может всплывать неожиданно в нужные моменты. Лучше искать свои собственные ключики к состоянию – у кого-то это могут быть специфические ощущения в теле, изменения в восприятии, эмоции…важна настройка, а она производится телом, а не менталом.
Лон писал(а):Про очучения вокруг…пространство над головой воспринималось как состоящее из действительно объемных геометрических фигур … их наслоений, грани которых нарисованы очень тонким и легким нажатием чернографитового карандаша (двигались они или нет, я не помню).
Почему над головой?
Лон писал(а):На следующий день я проснулся в состоянии «каким ты был, таким остался…»
Да, некоторые еще писали о легкой грусти и желании вернуться в состояние “все понимаю и могу”. Не известно почему, возможно, как раз из-за информационной фиксации, возможно, из-за неготовности по уровню физики (кровеносной системы в основном), состояние поначалу долго не удерживается и потом часто долго не появляется снова. БРМ Нефрит быстрый и мощный, плотность взаимодействия с оператором быстро дает новые, яркие впечатления. Здесь важно не подсаживаться на мощные впечатления и не искать их, сохранять естественность и понимание процесса. В человеке все устроено мудро и закономерно. В любом опыте кроме “ухх, что это было”, должна присутствовать и сублимация опыта, то есть его последующее осознавание и сохранение. Не страшно, если приходится делать шаг назад, создавая условия для того, чтобы идти вперед. Это пока у вас еще сонастройка с нефритом идет, а когда с намерениями начнете работать, еще интереснее будет :)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Лон »

Сегодня был занавес: хожу думаю пару дней уже: "надо найти и купить крепления для аккумулятора в машину" ( потеряли в сервисе), задача не первоочередная была, но висела. Заезжаю к одному знакомому в автосервис, пообщались о том о сём.. между делом спрашиваю, нет ли у него креплений...Он сообщает мне воодушевленно..показывая указательным пальцем в небо: за полчаса до твоего приезда был клиент, которому заказали крепление на аккумулятор, но оно не подошло.., а тебе будет в самый раз!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение ММ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Графиня писал(а):2. Стою вчера вечером под душем ... Кайфую.. слышу чудесную нежную музыку.. класснооо... каким-то образом доходит- а откуда дровишки-то( музыка?).. ( С утра-то ВДРУГ обновился телефон. .. Слетели все настройки, исчезла вся музыка... хорошо, что записная книжка осталась))) я к чему- еще не привыкла еще к мелодии звонков... Думаю- может телефон звонит?( их у меня 2, тот, на котором БРМ- лежит на полочке недалеко)... Выключаю душ... музыка исчезает... я вначале не вьехала... выскакиваю, вытираюсь полотенцем.. и начинаю что-то понимать....
Я ж просто-то так ни во что не верю))) Снова встаю под душ..... Музыка... классная...
И тут ... Выключаю душ- музыка исчезает..... Больше не экспериментировала))).. Наверное, сегодня буду принимать ванну))
Это именно под текущей водой происходит, и не только от БРМ))).При сонастройке на....поймали частоту(поток). Я уже где то писала, что даже стихи и прочая...а музыка такая , классическая и космическая ,что записать бы, да не умею. У нас в подъезде уж точно классику не слушают и тем более не играют , да еще в ванной)).
Так откуда музыка звучит? Мозг ловит сигнал откуда? Из прошлых жизней? Или паралелный мир фонит?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ писал(а):Так откуда музыка звучит? Мозг ловит сигнал откуда? Из прошлых жизней? Или паралелный мир фонит?
Не знаю.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Милая »

Лон писал(а):Сегодня был занавес: хожу думаю пару дней уже: "надо найти и купить крепления для аккумулятора в машину" ( потеряли в сервисе), задача не первоочередная была, но висела. Заезжаю к одному знакомому в автосервис, пообщались о том о сём.. между делом спрашиваю, нет ли у него креплений...Он сообщает мне воодушевленно..показывая указательным пальцем в небо: за полчаса до твоего приезда был клиент, которому заказали крепление на аккумулятор, но оно не подошло.., а тебе будет в самый раз!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!
Ну, всё, держитесь! Началось! Я уже два года так живу, :) учусь ничего не хотеть, а то утомляет. :?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Гуфест »

учусь ничего не хотеть
Желание лучше иметь всегда))само желание иметь очень важно,от мелких забот в приобретении по мелочи, переходить на что то глобальное и значимое,а как же тот самый джин который может жить внутри себя и он учится для себя выполнять желания.Реализация желания подразумевает вложение ресурсов,личного старания и материальных затрат,в итоге может оказаться,что это было не важно и не значимо,желание может реализоваться без личных энерго и финансовых затрат ,в этом случае пусть будут бонусы.))Желание и намерение где то рядом.Практики с потоками и желания,требуют выяснения,где должно быть желание или его не должно быть .Желание можно отвязать от малозначимого и привязать к нужному.Давить желание не правильное действие.Практика не иметь желание существует в некоторых эзотерических направлениях,но что тогда станет движущей силой без желания,движущей силой могут стать желания других,выбирать придётся с какими желаниями работать,в основе желания стоят программы или программы толкают к реализации желания.
Последний раз редактировалось Гуфест Пт дек 08, 2017 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Милая »

Гуфест писал(а):а как же тот самый джин который может жить внутри себя и он учится для себя выполнять желания
Он и выполняет. Но мне столько не надо :)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Лон »

Милая писал(а):
Гуфест писал(а):а как же тот самый джин который может жить внутри себя и он учится для себя выполнять желания
Он и выполняет. Но мне столько не надо :)
В этом плане " три желания " гораздо легче переносятся, чем "все желания":))))
Писал ранее я про контролируюшую организацию, которая перенесла свой визит на более позднее время....Я тогда был к ним не особо готов...так вот, пришли они...в сухом остатке всё ограничилось разговорами "о жизни " и чаепитием. Из своего опыта: так практически не бывает или бывает крайне редко. А вполне они могли научить меня чувствовать где находится сердце...))) и другие органы, падающие при нервных стрессах первыми)))
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Лон »

Аура писал(а):
Лон писал(а):Про очучения вокруг…пространство над головой воспринималось как состоящее из действительно объемных геометрических фигур … их наслоений, грани которых нарисованы очень тонким и легким нажатием чернографитового карандаша (двигались они или нет, я не помню).
Почему над головой?
Как то ниже горизонта моей макушки эти структуры не воспринимались.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Милая писал(а):Ну, всё, держитесь! Началось! Я уже два года так живу, учусь ничего не хотеть, а то утомляет.
Гуфест писал(а):Желание лучше иметь всегда))само желание иметь очень важно,
Если под желанием понимать параметры того, что желаем и только ))) а то
Милая писал(а): а то утомляет.
Слишком много энергии на это расходуется и часто еще на сомнения , которые тля для желания. Лучше иметь всегда намерение (у которого даже состояние тела и ума другое)))Готовность принять, всегда помогает достижению желаемого.Для того чтобы понять о чем я, просто попробуйте похотеть)))) и отследите мысли и состояние тела . Потом выскажите намерение это иметь и по тому же алгоритму отследите...А потом выскажите готовность это принять (безоговорочно) и по тому же алгоритму -Ключик , когда цель приходит без мытарств.))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

ММ писал(а):Так откуда музыка звучит? Мозг ловит сигнал откуда? Из прошлых жизней? Или паралелный мир фонит?
Из подсознания. А оно откуда угодно может словить. Лучше не придавать этому особой важности, как и образам из подсознания, есть и есть, как феномен высокой чувствительности. Рекомендуется достигать состояния внутреннего выражения, то есть увязывать подсознание с работой сознания. Какую-то практическую ценность из сверхчувствительных переживаний можно извлечь не раньше, чем найдете опору сознания в своем же сознании.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Аура писал(а):Какую-то практическую ценность из сверхчувствительных переживаний можно извлечь не раньше, чем найдете опору сознания в своем же сознании.
Мысли в слух)))
Опора сознания....понятийный смысл опоры -подпорки чего то ...а вот что имеется в виду опора сознания , для того же сознания ?))) как то абстрактно звучит.
Аура писал(а):Лучше не придавать этому особой важности,
Если не придавать важности внутреннему , то оно наружу не выйдет, а это уже творческий процесс физического.
Аура писал(а): Рекомендуется достигать состояния внутреннего выражения,
Оно так внутри и останется .
Аура писал(а): Какую-то практическую ценность из сверхчувствительных переживаний можно извлечь
Ага ))) если внутренее вытащить наружу и сотворить или утворить что-нибудь физическое)) .
Аура писал(а):А оно откуда угодно может словить.
это и есть иногда Эврика -Озарение ...и тьипа Идеи творчесские...А значит искать опору в ...том , что потрогать нельзя ? Мне не понятно. Опора на знания -понятно,опора на авторитетные знания ))-понятна , опора на собственный опыт-понятно. А вот опора сознания на само сознание .....мммммхотелось бы понять.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Если не придавать важности внутреннему , то оно наружу не выйдет
Надо понимать, что есть внутреннее, что есть внешнее. Что в данном случае внутреннее - звучащая космическая музыка? Или собственное реагирование на нее? :)
ЛИЛИЯ-Р писал(а):А значит искать опору в ...том , что потрогать нельзя ? Мне не понятно.
Есть, например, такие понятия как "сильный характер", "человек сильный духом"...человек с внутренним стержнем, внутренней опорой. Характер и дух нельзя потрогать руками, но оказывается, на них можно опираться. Несложно понять, что опору так же можно найти и в сознании.
Аватара пользователя
РОЛЕР
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 19:48
Откуда: Балабаново

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение РОЛЕР »

Всем здравствовать!
:evil: Очень растроен что нет ни какой возможности приобрести БРМ-2.
:wiz Не понятна причина отказа от запуска в серию данного Артефакта. Кому то свыше пришло что не надо этого делать?
bc Прошу выпустить еще раз ограниченную серию.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

РОЛЕР писал(а):Не понятна причина отказа от запуска в серию данного Артефакта. Кому то свыше пришло что не надо этого делать?
Причина в том, что это был экспериментальный штучный Артефакт изначально.
никаго
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 21:57

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение никаго »

Аура писал(а):
РОЛЕР писал(а):Не понятна причина отказа от запуска в серию данного Артефакта. Кому то свыше пришло что не надо этого делать?
Причина в том, что это был экспериментальный штучный Артефакт изначально.
На заказ изготовите брм-2? что нужно чтобы вы выпустили еще несколько артефактов?
Аватара пользователя
РОЛЕР
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 19:48
Откуда: Балабаново

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение РОЛЕР »

никаго писал(а):На заказ изготовите брм-2? что нужно чтобы вы выпустили еще несколько артефактов?
Во, нас уже как минимум двое.
:oops: Очень хочется волшебную палочку. (юмор)
Просто именно в этом изделии я вижу для себя некий прорыв. Он по чему то кажется мне очень понятным.
БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение БурЕв »

Всем добрый день! Также было бы интересно. А еще подскажите пожалуйста, когда появится в продаже Кристаллический мост совмещенный со светлицей Супер, спасибо!
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»