Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Ольга К »

в офисе появилось новое изделие.

Серия БРМ-2: БРМ-2 Emerald с культурным изумрудом

Технически БРМ серии БРМ-2 создан на базе культурного (искусственно выращенного с определенными свойствами внутренней структуры) кристалла. Культурные кристаллы обладают идеальной геометрией и более совершенными техническими качествами, чем природные. БРМ-2 имеет возможность записи информации о намерении путем воздействия на мелкоструктурированный оргонит низкочастотными импульсными электромагнитными колебаниями, а также звуковыми вибрациями, для чего предусмотрен аудио разъем под стандартный аудиоджек 3,5 мм. и устройство воспроизведения сопротивлением 16 Ом.

Изображение
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Добрый день! Возможно ли понаблюдать за работой данного изделия или каких-то его частей с помощью "Очков для наблюдения ауры"? и вообще за другими БРМ ?

Если я правильно понял, это попытка совместить работу микрогенератора оргона, модулируемого звуковыми колебаниями, с работой пирамидальной структуры и комплексное воздействие промодулированного излучения на кристалл изумруда с заложенным намерением?
Каковы результаты наблюдения за прибором и первых испытаний, если таковые имеются?

В чём возможные отличия от схемы с БРМ+RAD 2400 + пирамида ?
Заранее благодарю)
владимыричь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 23:03

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение владимыричь »

Настроился на фотографию - чувствую силовой круг шириной больше монитора, девять секторов (каждый ощущается по-разному, но как, даже описать не могу) и пульсирующая спираль, но не по центру круга, а смещенная влево-вниз. Это в горизонтальной плоскости. Вертикально - чувствуется три уровня...может, пирамидой задаются? Ухх, мощная штука даже по фото :wiz
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Добрый день! Возможно ли понаблюдать за работой данного изделия или каких-то его частей с помощью "Очков для наблюдения ауры"? и вообще за другими БРМ ?
С помощью очков PranaVision наверное, можно наблюдать, мы не пробовали. Цель?
В очках множество аспектов тонкого мира видно, что-то возможно будет видно. Сложнее наблюдаемое интерпретировать.
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Если я правильно понял, это попытка совместить работу микрогенератора оргона, модулируемого звуковыми колебаниями, с работой пирамидальной структуры и комплексное воздействие промодулированного излучения на кристалл изумруда с заложенным намерением?
Каковы результаты наблюдения за прибором и первых испытаний, если таковые имеются?

В чём возможные отличия от схемы с БРМ+RAD 2400 + пирамида ?
Заранее благодарю)
Не совсем так. В большей степени - электромагнитными колебаниями. С этой целью выбрано воспроизводящее устройство, имеющее в своей основе катушку и магнит, хотя зксперименты проводились и с пьезоэлектрическими элементами.

Результаты первых испытаний появятся немного позже.
Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 20:56

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ »

Аура, спасибо, стало немного понятнее. С нетерпением жду результатов испытаний. Вообще было бы интересно почитать сравнение именно результатов инструментальных испытаний разных БРМ, поскольку индивидуальное восприятие и результаты каждого владельца-опратора сильно зависят, на мой взгляд, от личной энергетики и способностей). По поводу очков PranaVision - к сожалению, пока не приобрёл, хотя очень хочется), поэтому не очень представляю, какие аспекты можно наблюдать, ориентировочно цель - заметить возможные отличия в состоянии поля-пространства-воздействия разных девайсов (RAD, БРМ, пирамиды+ БРМ и т.д.) и попытаться интерпретировать именно для себя, сравнить .
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение МИР »

а причем здесь оргонит,?? там вроде нет и капли оргонита, есть много не стыковок заявленного и фактического. мы так поняли что по Вашему из изложенного исскуственно выращенный кристалл сильнее природного, если мы правильно это поняли поясните по каким это причинам так вдруг случилось, это примерно аналогия природно созданного ребенка и выращенного из пробирки, природные кристаллы и выращенные то же самое, и неужели дети из пробирок лучше и сильнее природных ?? созданных природным путем?
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Акела »

БРМ2 не лучше не хуже, просто другой, другие возможности по другому взаимодействие, третий день вожусь с ним. Во первых меня "прессануло" чуток и вроде только только отпустила, во вторых кристалл не откликается как природные по этому и необходимо проводное соединение, я предполагаю многие возможности но пока это требует проверки.

Кстати, предчувствия меня не обманули :shock: (спасибо Ауре) БРМ2 приезжает так сказать пустой, но сейчас воспринимается уже немного наполненым, в общем перспектива впечатляет :roll:

И думаю он разочарует пользователя если тот качество мерить ценою при этом не имеет достаточного опыта работы с природными кристаллами.

:ap
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

владимыричь писал(а):Настроился на фотографию - чувствую силовой круг шириной больше монитора, девять секторов (каждый ощущается по-разному, но как, даже описать не могу) и пульсирующая спираль, но не по центру круга, а смещенная влево-вниз. Это в горизонтальной плоскости. Вертикально - чувствуется три уровня...может, пирамидой задаются? Ухх, мощная штука даже по фото :wiz
Что-то в этом есть...посмотрите внимательно, что зарисовал один из тестирующих БРМ-2 с развитой визуалкой (тестирует в режиме "Адаптер")

Изображение
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

Еще немного про особенности БРМ-2:
1. Не требуется активация
2. Возможность разряжать кристалл
3. Режим работы “Адаптер”. Незапрограммированный или разряженный кристалл БРМ-2 работает в режиме “Адаптер”. В режиме “Адаптер” происходит адаптация к высокочастотным ритмам, а это более высокое по качеству свойство взаимодействия с энергиями пространства. В целом это – возможность получать и развивать высокочастотные ощущения.
4. БРМ-2 действительно мощная вещь. Пользуйтесь аккуратно, может быть перегруз. Желательно использование после некоторого опыта работы с обычными БРМ.
МИР
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 18:57

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение МИР »

мне интересен вопрос, проект как и многие др. на форуме расчитан на то что большинство не обладает сверх видением т.е. соответствующей адаптацией к близкому восприятию БРМ и др изделиям, т.е нет возможности проверить результат, остается либо эффект плацебо вкладывание в изделие личной веры и при этом результат далеко не самого изделия а Плацебо, ВЕРЫ в результат и личное Намерение, а как иначе не поверить когда столько денег с личного кармана затрачено, поясните для "дураков" т.е меня, как что почему и каков результат, простыми не заумными словами, с раскладкою, хотя очень сомневаюсь что путнее из этого получится, мой проверенный идеал турмалин шерл, без особых наворотов просто нося в кармане дает сильный результат. сори за ошибки я с др государства и др языкового предпочтения.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Акела »

МИР писал(а):ВЕРЫ в результат и личное Намерение
Под верой, Вы наверное имеете в виду настройка на результат, а с намерением ещё интереснее, я люблю русский язык, смотрите как слово построено "наМЕРенье" корень МЕРа . То есть в намерение уже заложено некий образец , который формирует и реализует сам "проект", образно можно выразить намерение как семячко дерева в нём уже есть план дерева, нужны только условия для реализации.

Я думаю затруднения бывают тогда когда человек не включается в обстоятельства к своему желанию...
Последний раз редактировалось Акела Чт сен 25, 2014 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

МИР писал(а):мне интересен вопрос, проект как и многие др. на форуме расчитан на то что большинство не обладает сверх видением т.е. соответствующей адаптацией к близкому восприятию БРМ и др изделиям,...............идеал турмалин шерл, без особых наворотов просто нося в кармане дает сильный результат. сори за ошибки я с др государства и др языкового предпочтения.

А с чего у вас такой вывод про наших форумчан? Если не пишут на форуме ахи-вздохи и проперло, значит не видят , не слышат и сказать нечего? Я знаю в офис приходящих и рассказывающих очень интересные наработки и отклики и результаты. Не все они даже имеют регистрацию на форуме, не у всех есть возможность сидеть на форуме .Иногда прошу отписать на форуме, чтобы другим было понятно как и что работает. А главное приемы , которые облегчат понимание работы любых артефактов.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Акела »

В рамках изучения возможностей БРМ2 немного по эксперментировал, в качестве "трансляции" использовал треки из диска Андрея Патрушева "Звездный странник", в частности файл "Земля", хотя в инструкции высказывается возможность применения этого трека для очистки пространства, -

...звуки программы "Земля" буквально ограждают Вас от разнообразного электромагнитного загрязнения окружающего пространства, поскольку организм в течение всей эволюции настраивался на этот ритм и очень быстро к нему возвращается при наличии даже слабого ритмоводителя... .

Тут не акустические колебания, но всё же воздействия сильные, предполагал крутить трек всю ночь но хватило только часа на два, далее проснулась семья , у кого-то голова болит, у кого-то тревожность какая то, после отключения эти негативчики минут через 10-15 прошли.

Какова причина негатива пока только предположительные выводы, но изделие БРМ2 работает с простанством очень интенсивно нужно отработать детали, подобрать безопасные трансляции...
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Акела »

Приятное впечатление оставила мантра дуэта Zikr, хотя у меня не большой опыт в них но ясное медитативное состояние я отрефлексировал http://sun-torrents.name/viewtopic.php?t=511936 может кому и без модулятора пригодится.
:ap
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Акела »

Очень хорошое пространство получилось с диском 3 "Симфония мозга", дельта - ритмы, давненько я так не высыпался, поставил на два часа по кругу и до утра!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

Заливали диски "Солнечный ветер" и "Эндорфины". Эффекты разнообразные, самые интересные от Эндорфинов.
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Акела »

Верно от Эндорфинов по другому(ещё не оценил до конца но хорошо), кстати услышал сегодня как БРМ2 создает акустические колебания, тихо правда но высокочастотный звук слышно очень отчётливо, в частности файл "Новый Мир" диск Звездный странник, очень благоприятные впечатления!
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

Немного о кристаллах в БРМ-2

Геотермальные культурные кристаллы серии БРМ-2 Emerald – это синхронизированные кристаллы. В природных кристаллах качество синхронизации может быть более или менее проявлено в зависимости от места, в котором кристалл рос
viewtopic.php?f=50&t=5590
Культурный кристалл – это не просто искусственный кристалл. Ювелирная синтетика – это копия, непонятно чего и непонятно какого качества. Окультуривание кристалла похоже на селекцию в биологии, когда системно и поэтапно отбираются необходимые качества. Если в ювелирной промышленности этими качествами является внешний вид, то в культурных кристаллах для БРМ-2 на первое место ставится совершенство внутренней структуры (макроскопическая однородность, отсутствие линейных дефектов, симметрия и др.). Синхронизированные кристаллы способны преобразовывать низкочастотные вибрации в более высокочастотные (соответственно, способны утоньшать энергию).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Аура »

Акела писал(а):кстати услышал сегодня как БРМ2 создает акустические колебания, тихо правда но высокочастотный звук слышно очень отчётливо
Если поднести к уху обратной стороной модулятора, где основание пирамиды, то даже слова аффирмации слышно. Кто-то из тестирующих придумал название "Говорящая пирамида" :)
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Акела »

Полезное устройство для тех кто стремится к "раскрытию чакр", а в кавычках может по тому что у меня сложилось некоторое впечатление, что этим делом занимаются люди в своём подавляющем большинстве считающие что это прикольно или модно.

А БРМ2, можно использовать с диском Андрея Патрушева "Солнечный Ветер" с направленной пирамидкой к себе то есть из неё чувствуется как проистекает энергия промодулированая треками соответствующие каждой чакре. И так вот от нижних к верхним, а для того что б не сбиватся можно применить делитель для аудиоджека, подключив и наушники.

:wiz :oops:
Да прибудет с Вами сила и разум да и терпение :ap :ap :ap
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Акела »

В который раз переживаю чувства удивления в работе с этим устройством и искренно признателен Авторам модуляторов за возможность проявлять новые качества в своей жизни, спасибо. А так же куратора тем БРМ, уважаемой Ауре за щедрый, безвозмездный, и мною не заслуженный, подарок собственно сам БРМ2.

На меня как-то накатило высказать свои чувства уж простите, БРМ2 классная с большими возможностями штуковина, желаю Авторам реализации новых идей, а нам пользователям терпения и Разума в работе с изделиями...

:o :oops: bi
Юрий И
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 21:29

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Юрий И »

Все копим на БРМ-2, а то на ЗвукОм и на Свияша пока весь истратился..)))Но БРМ-2 приобрету обязательно, остальные-то резонаторы у меня есть, прилеплены аж на трех "гаджетах"...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Юрий И Как успехи? У тебя столько рабочих техник было)))и другим помог понять . давно не делился тут своими наработками.Интересно почитать.
Набигатор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 15:35

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Набигатор »

Да вы же сумасшедшие...
Акела
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: Эксклюзивные БРМ (штучные артефакты)

Сообщение Акела »

Набигатор писал(а):Да вы же сумасшедшие...
О ещё один носитель истинны, готовимся, сейчас начнёт учить! :lol:
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»