БРМы - делимся личным опытом

Ваш собственный проводник в энергоинформационное пространство
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Корвин »

Да бывает такое пишешь и думаешь то ли? не отправилось или же входящий перебьет- ага явно подкорректировать нужно или вообще не время, пол часа выждал раз и к месту
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Андерссон »

Всем доброго времени суток. Кто то имеет опыт с БРМ в Украине отзовитесь пожелуйста?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение СтаниФилмТВ »

Андерссон писал(а):Всем доброго времени суток. Кто то имеет опыт с БРМ в Украине отзовитесь пожелуйста?
В Украине не знаю, в Европе правда , что-то было https://www.facebook.com/Quantum-psy-de ... 507272007/
Украина уже почти Европа, где этот опыт есть.)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Иван Славов »

Книги:
-http://www.koob.ru/radov/ - большое спасибо Андрею Вадимовичу Патрушеву за этого автора;
- Общая демонология и Практическая демонология
, на мой взгляд имеющие общие 'пересечения' с некоторые интересные здесь темы, также и с информацию с Бурислава Сервеста... Особенно, как мне видиться, с второго уровня ГЭИП /но, хочется подчеркнуть - очень частные случаи, которые, однако, мне интересные. Поэтому /из-за информацию с книги про демонологию, которую, кстати, не нужно принимать в серьез, если не нравиться, или не хочется/ и я подключил на себе, для эксперимента, так сказать, БЖ 2.2 трансляцию+детское успокоение /конечно строение демона, судя по информации с эти книги отличается с строение человеческого тела, но в свободном доступе о строении человеческого существа есть мало интересная информация, типа суджок-теория, чакральные структуры и т.д., но не обхватывающие и 1/3 от реальной сути, как мне видиться/.
Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 11:46
Откуда: Сибирь

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Татьянка »

Всем здравствуйте! :)
У меня БРМ-Smoky quartz около 2-х недель. Не буду повторяться о том, что писали уже многие: и числа кругом красивые вижу, и телефон вырубается иногда просто так, либо связь теряет в определенные моменты. Кроме этого, за последнюю неделю мне позвонили люди с которыми я не общалась уже ооочень давно и даже номеров телефонов не знала!! Это было круто и очень приятно!!!
Но вчера решила "простимулировать" свою цель и через инет отправила смс с простым содержанием "Я получила N-ю сумму денег".
Отклик пришел очень быстро :) Кроме того, что в течение 2-х часов мне пришло 5 смс о предложении кредита (мне это было не интересно), пришла смс о перечислении з/п - это было уже прикольно, потому, что это на 2 дня раньше срока и удивилась не только я :)
Потом я решила через терминал пополнить транспортную карту на проезд, во время операции терминал завис :(
Вышел чек, что произошел сбой, позвоните туда-то и вам вернут деньги. Я позвонила по номеру и мне сумму перевели на счет телефона,
ну, думаю, сумма достаточно большая, хоть за телефон не буду платить несколько месяцев :)
Но удивление было позже, когда я поехала домой и поняла, что карта моя тоже пополнилась в полном объеме :o
Конечно это не та сумма, которую я "просила", но начало то положено! :wink:
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Любознательная »

Татьянка! у вас интересно получается с БРМ, у меня на телефоне стоит такой же, уже больше года, цифры тоже вижу разные красивые,но дальше этого так и не пошло ничего. телефон работает нормально, не отключается и не разряжается, пробовала отправлять с телефона на свой же телефон (2 симкарты) такие же сообщения, но никаких поступлений денег или что-то подобного не было,и вообще как то у меня с БРМ не заладилось, хотя даже не знаю,возможно проблема в том что телефон у меня не смартфон а кнопочный,миниатюрный,и я пока на смартфоны не хочу переходить,хотя есть самсунг с большим экраном и более мощный,но БРМ приклеен на кнопочном. с удовольствием прочту мнения других пользователей.
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Ира »

У меня БРМ просто в сумке лежит, то есть контакт не постоянный с телефоном..... но 5 тыс руб на покупку карты клуба саморазвития уже вернул))) Причем таким способом, что я бы продумать не могла! еще и полезный контакт в придачу...

Сейчас новый тест - денег в кошельке наличных нет)))
Аватара пользователя
Татьянка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 11:46
Откуда: Сибирь

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Татьянка »

Любознательная да я сама удивилась такой быстрой реакции, может это в комплекте с кулоном (у меня Тело) так сработало.
В любом случае - будем двигаться дальше :? :ay
Иртыш
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 14:58

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Иртыш »

Здравствуйте! Что он представляет из себя БРМ? Клеится к смартфону, батареек же в нем нет. Только кристалл. Как он может влиять на работу телефона? Выключать его или не заряжаться? Проблема скорее в смартфоне-телефоне. По поводу цифр это всего лишь акцентированное внимание, причем навязанное. У меня нет БРМ-а, но если буду присматриваться и уделять внимание цифрам одинаковым, то тоже можно их запоминать. Бред. Похоже я далек от этой темы. Но все же заказал. Проверю. Денег не жалко. Как активируюсь, обязательно отпишусь.
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Андерссон »

Доброго времени суток, наконец то купил БРМ!)) :D Подскажите я его наклеил на телефон жены, пока пользусь чаще ее телефоном. Есть ли разница, или лучше переклеить на свой? Уже третий день, каждую ночь ложу под подушку, но никаких изменений не в ментальном не в физическом. Не откликов... Мало времени ношу? Или изза того что я мало звоню, и интернет от вайфая?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Иван Славов »

Лучше на свой все таки. И, не было бы лишним, если сначала обнулите БРМ-а с монетой /поставив БРМ-а на монету, камня к монету/, а потом опять активируете БРМ-а /на себя/.
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Андерссон »

Чезаре писал(а):Лучше на свой все таки. И, не было бы лишним, если сначала обнулите БРМ-а с монетой /поставив БРМ-а на монету, камня к монету/, а потом опять активируете БРМ-а /на себя/.
Спасибо за ответ. :ay А монету надо на контакты ложить или на камень, я где то здесь читал что на контакты и на пару часов?, я переклеял на свой телефон и положил монету на контакты где то на пол часа а потом как бы актевировал но опять же нечего не почувствовал... И еще неподскажите?
Между контактами кристала и контактами антены нет контакта, между ними полтора мм ебокситки. Это нормально? (БРМ Смоки Кварц.) bc
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Иван Славов »

Андерссон писал(а):А монету надо на контакты ложить или на камень, я где то здесь читал что на контакты и на пару часов?, я переклеял на свой телефон и положил монету на контакты где то на пол часа а потом как бы актевировал но опять же нечего не почувствовал... И еще неподскажите?
Между контактами кристала и контактами антены нет контакта, между ними полтора мм ебокситки. Это нормально? (БРМ Смоки Кварц.) bc
Это к разработчику.
Андерссон
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 0:02

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Андерссон »

Всем привет! Вторую неделю ношу БРМ Смоки кварц, и эффекта как тут некоторые описывают не наблюдал, ни при активации ни после, но описуют каждый по разному, кто через пару дней замечает действие девайса. Буду дальше ждать и отписывать реальных подтверждений его работы.
Но данное сообщение заставило написать наблюдение, с тех пор как приобрел БРМ стал замечать что стал более энергичным, и самое интересное где-то дней 7-8 сплю по 3 часа и высыпаюсь :? Окружающие на работе и т. д. смотрят в недопонемании и с улыбкой, когда пытаюсь им обяснить что это такое))
Мадлен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 22:40

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Мадлен »

Всем привет! :) Приобрела БРМ Берил и Мост GA.Отклики пошли не сразу,где-то на третий день.Дня три был беспокойный сон,потом всё нормализовалось.Мне очень БРМ помогает при покупках (и в реале и в интернете),буквально заставляет идти именно в тот магазин(сайт),где есть акции или возможность приобрести что-то дешевле.И ещё откуда-то заранее знает,что мне может понадобиться в ближайшее время...то есть звучит команда-"купи к чаю,будут гости",хотя никаких гостей быть не может,но гости действительно приходят,как ни странно...Или несколько раз было так-"купи пальчиковые батарейки", не покупаю(игнорирую импульс)-т. к знаю,что они мне по факту пока не нужны,проигнорировала пару раз...Пришли гости,подарили ёлку,которая работает на батарейках,но в комплекте их нет,пришлось идти за батарейками.Первое время не доверяла...а теперь понимаю,что это для моего же блага!Что ещё...недавно нечто предупредило об несчастьях и аварии у одних моих знакомых,и неприятности в их семье действительно не заставили себя ждать :shock: ...
Мадлен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 22:40

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Мадлен »

И ещё...по-моему я свои брэмки активировала прибором "дарсонваль"... :aa случайно как-то так вышло... :?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение ММ »

Мадлен писал(а):И ещё...по-моему я свои брэмки активировала прибором "дарсонваль"... :aa случайно как-то так вышло... :?
Как это? :shock:
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Гуфест »

Кто нибудь знает почему батарейка у телефона быстро разряжается,не всегда правда,но иногда это происходит за час,при 100% заряженной батареи.На что уходит заряд батареи?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а):На что уходит заряд батареи?
Заряд батареи уходит на работу БРМ, это многократно обсуждалось в ветке.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Гуфест »

Кто нибудь систематизировал ритмы и периодичность разряда батарейки?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Гуфест писал(а):Кто нибудь знает почему батарейка у телефона быстро разряжается,не всегда правда,но иногда это происходит за час,при 100% заряженной батареи.На что уходит заряд батареи?
Это мой ответ на уже заданый подобный вопрос ранее.
ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Россомаха писал(а):Стал отключаться телефон с наклеенным БРМ, причем с полностью заряженным аккумулятором. Что это значит?
Возможно, что уберег вас от не желательного общения, после которого вы могли куда то поехать и там не известно что могло произойти. Это как один из вариантов.
У меня такое не раз случалось с Шерлом. Он у меня в основном на защиту работает, потому часто при "вредных" звонках может отключится напрочь. Включая телефон, обнаруживается сообщение , что звонил такой то.....и .. понятно становится , мне такие товарищи, которые вовсе не товарищи нафиг не нужны с их звонками и просьбами. А еще Шерл реагирует сильно на негативные ситуации , разряжая телефон при 100% зарядке в ноль. И так может быть день , два, когда телефон заряжается сутки а заряда 100 % так и нет. Как только ситуация разрядится , так моментально заряжается. Для меня это уже знак. По началу думала , что аккумулятор пора менять, проверила, аккумулятор вполне нормальный, к тому же почти новый. В тихие дни заряжается нормально и держит долго. Еще замечено за Шерлом , когда пишу сообщения с телефона не важно в какой сети, и сообщение еще "сырое" не обдуманное , которое может привести к любым последствиям, Шерл блокирует сообщения. Пробовала несколько раз отправлять , не отправляется сообщение, тогда задумываюсь, что не так написано? Какие слова писать, какие просто заменить...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение ММ »

Лилия, получается что ваш шерл настраивает ваш мозг исключительно на позитив. Как бы создавая поток успеха. :ay
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ММ писал(а):Лилия, получается что ваш шерл настраивает ваш мозг исключительно на позитив. Как бы создавая поток успеха. :ay
Ну я бы так не сказала прямо вот ...)))и настроил)). Но помогал не делать необдуманных действий, потому что есть привычка делать ...а потом хорошая мысля опосля))). ну и соответственно ...косяки .
С Шерлом даже случай был интересный прямо в офисе. Пришла аура , принесла ..не помню что. Пока у меня по товару вопросы , пока ответы и попутно про камеры Райха и Валерину (Кондратова) камеру Райха говорили, мышка сама что то учудила ))). Я подошла к компу а там :shock: Страница откуда то появилась , все про камеру Райха со всеми выкладками , схемами ...Глазам своим не поверили))) И такого много было. Шерл по началу" есть" много заряда, и "есть "когда идет нейтрализация негатива. Пока не справится , батарея долго заряжается , как только...так за 15 минут а то и быстрее. Вот уж знак хороший , что нужно на что-то обратить внимание)))).
ЕленаЯ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 11:15

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение ЕленаЯ »

Здравствуйте! Один из БРМ , за давностью использования, отклеился от панели телефона. И прошлой липкости и него уже нет. Ребята, у кого есть такой опыт, подскажите чем его можно приклеить обратно и одновременно не нарушить проводимость, БРМ => кристалл телефона?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: БРМы - делимся личным опытом

Сообщение Гуфест »

подскажите чем его можно приклеить обратно и одновременно не нарушить проводимость
Старое клей смыть бензином,просушить и наклеить двусторонний клеющий скотч , продаётся в любом магазине строительных товаров.
Ответить

Вернуться в «Биорезонансные модуляторы»