СообщениеПн ноя 28, 2016 18:37 

Благодарил (а): 59 раз.
rel писал(а):
Единственный у меня вопрос вот какой - ведь не пожизненно же таскать это надо будет?.. Со временем надеюсь восстановиться с помощью (в т.ч.) этих аксессуаров и уже каким-то своим естественным телесным (в широком смысле) способом быть "недоступным" для того, от чего экранирует EMF Armor - или всё же отныне всегда придётся в броне быть?

Видимо, как с фильтром для воды - привыкнуть к необходимости :?

Ответить с цитатой  
СообщениеПн ноя 28, 2016 18:42 

rel писал(а):
По труселям) - благодаря их использованию, я теперь.. гораздо легче переношу холодную часть контрастного душа. И связываю это с экранированием трусами муладхары (вследствие чего она также начила восстанавливать свои функции). Вроде бы она за не/мерзлявость (косвенно) отвечает тоже.. То есть, раньше я так же принимал душ холодный, но это было намного менее приятным занятием.. т.е. такое протрухивание, внутренняя дрожь некая, дискомфорт явный был.. А сейчас.. будто мне под моей кожей ещё один слой проложили)) Вот чувствую, что холодная.. холоднючая.. - но мне как-то пофигу) (причём же она с осенью-то из крана явно намного холоднее стала, чем по прошедшему лету (когда я и был "тварь дрожащая")) - То есть, вода стала холоднее, а обливаюсь я ею напротив, более преспокойно.. чувствуя сам холод, но не стараясь побыстрее закончить, а вполне спокойненько так, обливаюсь.

А значит, положительное воздействие на 1ю чакру есть несомненно (естественно, это уже проявляется не только в том, что заметно мне).

Кстати говоря, восстанавливаться стал быстрее, даже после больших усталостей, даже после интоксикаций-тамасичностей, кои в силу моей глупости, ещё допускаю.. Продуктивность увеличилась, сна меньше, сил больше.

Похожий эффект наблюдается у мужа с экранирующими трусами. Наша квартира находится на ветренной стороне, даже при включенном на максимум отоплении в квартире дует и зябко, не больше 20 градусов. А я не переношу духоту в комнате. Раньше были вечные споры и конфликты по поводу открытого или закрытого окна. Особенно ночью. Прям до скандалов. Теперь одно окно приоткрыто постоянно, и днем и ночью, и никаких жалоб, всем комфортно. Еще заметила, что раньше он спал в футболке, теперь в одних трусах. Главное - не напоминать ему, чтобы не опомнился :)

Ответить с цитатой  
СообщениеПн ноя 28, 2016 19:04 

rel писал(а):
По бандане - кроме всего прочего, неожиданным явилось следующее. Ранее, когда чистил уши, на самом "входе" в них, было всё хорошо, а когда спичкой/палочкой начинаешь поглубже залазить, то в левом чуть-чуть, а в сильном прям сильно, были проявленны острые болезненные ощущения.. Прям неслабые. И насколько я помню, это было, считай, хроническое.. то есть давно и стабильно такая "хрень" (просто я про неё забывал после чистки ушей и не разбирался никак).

Так вот.. угадайте что произошло) Ну в общем ясно - пропало бесследно это (видимо, воспаление), с обеих сторон. И уже несколько "чисток" ушных всё отлично, ковыряюсь по всей глубине, вполне смело и безболезненно, "как у себя дома")).

Приписываю это воздействие чётко бандане, это явно изменилось с её приходом.

Врачи говорят, что чистить уши палочкой вредно и здоровому организму не нужно. Говорить об эффекте полного выздоровления можно было, если пропала бы сама необходимость в ушки лазить :)

Ответить с цитатой  
СообщениеПн ноя 28, 2016 19:10 

Благодарил (а): 113 раз.
ОльгаВВ писал(а):
Видимо, как с фильтром для воды - привыкнуть к необходимости :?

Ну, даже если так, всё же лучше, чем безо всякого средства защиты)

Про уши - возможно..
но всё же, уже прогресс, однозначный! =)

Ответить с цитатой  
СообщениеПн янв 16, 2017 9:58 

Благодарил (а): 113 раз.
Касательно банданы, можно дополнить таким моментом - первое время под ней голова, под волосяным покровом, накапливала своего рода "зуд" (через опр. время хотелось снять-почесать - использовал массажную расчёску, не мягкую..) И данность была таковой, что сильно "чесать" (и причёсывать) я не мог, т.к. прикосновения (к "скальпу", с усилием) были довольно болезненными.. Поэтому я "поверхностно гладил". Сейчас же, чешу абсолютно уверенно, нагло/жёстко и с удовольствием) Не знаю, что это было и что с этим стало, но тоже, эффект позитивный)

И второй момент. Интуитивно я как-то почувствовал (практически сразу) что, благодаря бандане, серьёзно усилилась (в моём случае, стала заметной, осознаваемой..) работа кулона (наверно неважно, но 'Мастер'). О коем уже бы пора написать и свой отзыв, но он такой "общий".... Попробую позже)

Ответить с цитатой  
СообщениеСр окт 18, 2017 12:54 

Сотрудник mindmachine.ru

Благодарил (а): 1 раз.
Новое изделие Экранирующий пояс для беременных

Изображение

http://www.mindmachine.ru/emf/belt.htm

цена 4900 руб.

Ответить с цитатой