Повязка "Навигатор"

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение кросби »

АураС возвращением!Расскажите пожалуйста как работает модуль "трансформация негатива" и нужны ли какие либо доп. упражнения во время нахождения в повязке?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

кросби писал(а):АураС возвращением!
Теперь актуально) Информацию про головные уборы жрецов размещали еще в поездке, выбравшись в более-менее вай-файную цивилизацию) Как всегда, после экспедиции ожидаются интересные новинки - правда, даже не совсем такие, как мы сами ожидали. Но пока - т-с-с, даже не спрашивайте))
кросби писал(а):Расскажите пожалуйста как работает модуль "трансформация негатива" и нужны ли какие либо доп. упражнения во время нахождения в повязке?
Общий механизм работы модуля Трансформация негатива есть в видеоописании. На программном уровне - если Вы в такие дали дальние погружаетесь - механизм заключается в переполюсовке структуры, что зачастую ведет к ее разрушению, то есть либо на выходе имеем выделение энергии, либо новую, позитивную структуру (установку). Механизм работы модуля близок к работе кр. эссенций (т.к. кристаллы являются универсальными программаторами, механизм работы многих программ похож на работу кр. эссенций).

Техники в повязке не обязательны, но возможны, из уже описанных на форуме техник подойдут "Работа с папками" из Основ ЭИМ, техники "Компиляция" и "Секреты древнеегипетских жрецов" из практикума.
Как доп. девайс, модуль Трансформация негатива хорошо работает с Метаморфозой - техника Выжигание негатива.
(1 и 4 техники ближе к работе с модулем Трансформация негатива, 2 и 3 общие для работы с Навигатором).

Существует целая серия техник для Навигатора. Техники в основном направлены на создание геометрии головного мозга и могут выполняться как с повязкой, так и без, но существует сложность публикации их в формате форуме и вербального выражения вообще, связанная с тонкостями объяснений усилий и энергий, которыми оперирует головной мозг. Есть уверенность, что большинство не воспримут техники через их вербальное объяснение или, что вероятнее, воспримут и будут делать не правильно, поэтому при достаточном количестве желающих правильнее и удобнее было бы организовать отдельный мастер-класс по техникам работы в Навигатором. Желающие могут обозначить свое намерение в этой ветке, а также указывать географию - мы традиционно привязываем семинары и мастер-классы к Москве, возможно, большее количество желающих обнаружится в другом городе.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Пока могу дать один из ключиков, полученных в экспедиции - повязка Навигатор, также как и жреческие "антенны", работает не только на прием, но и на трансляцию. С модулями или без - подумайте сами) Можно даже сказать, что это один из "секретных" и более продвинутых способов использования сего девайса :)
ЮрийСт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 18:36

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение ЮрийСт »

Можно ли купить повязку Навигатор одну без модулей?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линия экранирующей одежды и предметов интерьера EMF ARMO

Сообщение Андрей Кабанков »

ЮрийСт писал(а):Можно ли купить повязку Навигатор одну без модулей?
Можно , по цене 4000 руб.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Дмитрий Никитин »

Я бы сравнил повязку Навигатор с приобретением сразу 10 ноокулонов. Модули действуют очень ярко выражено и по разному. Использую модуль Переазгрузка ежедневно, каждую ночь. Даже ламинирование начало расслаиваться( Прикрутил к твердой пластмастке скотчем чтобы сохранить)Расслабляет и вырубает очень ощутимо :roll: . Самым комфортным для меня оказался модуль Медитация. Мягкое расслабление, такое без эмоциональное состояние и созерцательность. Хочется и можется делать только то что хочется или то что считаешь делать нужным и никакие внешние манипуляции или обстановка на меня не действуют. Кайфово. Но некоторых людей это злит, я так понимаю система хочет получить свое (Чтобы бегал как мышка в колесе и вырабатывал энергию) Кстати этот вопрос меня беспокоит, раньше как лягушка в банке с молоком лапками сметану взбивал и были гораздо большие результаты в плане материального достатка поиска новых идей и целей, а тут что-то совсем расслабился цели уже и не цели вовсе… Идей таких чтобы захватили целиком нет… Денег как раньше уже больше не хочется… Чтожж я за такое существо аморфное :? ? Реально меня сейчас волнует вопрос КТО Я? НА САМОМ ДЕЛЕ? Ответа пока нет…. А остальные модули меня явно бодрят, некоторые перегружают… поэтому вдумчиво я пока их не использовал. Модули я использую днем без повязки, просто кладу в карман рубашки или портмоне. Как правило экспериментирую с ними когда нет доступа к интернету. В остальное время химичу с Алхимией.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение ММ »

Будут скидки на повязку? :) Например на Пасху?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Андрей Кабанков »

ММ писал(а):Будут скидки на повязку? :) Например на Пасху?
Сейчас скидка, до 11 марта.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Дмитрий Никитин писал(а):Кстати этот вопрос меня беспокоит, раньше как лягушка в банке с молоком лапками сметану взбивал и были гораздо большие результаты в плане материального достатка поиска новых идей и целей, а тут что-то совсем расслабился цели уже и не цели вовсе… Идей таких чтобы захватили целиком нет… Денег как раньше уже больше не хочется… Чтожж я за такое существо аморфное ? Реально меня сейчас волнует вопрос КТО Я? НА САМОМ ДЕЛЕ? Ответа пока нет….
С такой переориентацией ценностей сталкиваются почти все на пути развития - я уж молчу о том, где Вы умудрились поселиться :) - и связана она с большим количеством внешних зависимостей и виртуалок у "нормального" человека. Все ценности "нормального" человека были придуманы за него американскими маркетологами в середине XX в. :) А когда более-менее открываются глаза, человек четко понимает чего ему от жизни НЕ надо, но еще не сформирован индивидуальный вектор чего ему от жизни надо. Это глубокий и важный момент на самом деле, и Вы с ним не торопитесь, потому что если первое по понятной причине всем подсовывают, то второе нужно найти, осознать и сформировать, и это - собственный выбор вариантной линии - самое кайфовое, что может в жизни быть :) А у Вас постараются даже это пребывание в блаженстве отнять... не ведитесь. Например, ближе к теме повязки и модулей. В основном внешнее современное пространство требует от человека "состояния драйва" - гори, бегай, эякулируй мозгом, выделяй энергию. В таком состоянии осмысливать, для чего гореть и выделять, времени и возможности нет. Поэтому очень классно, что базовым состоянием Вы нашли Медитацию. Но чтобы из Медитации не получить Болото, иногда необходимо ставить искусственные цели. Искусственная цель - это цель без цели, или самоцель. Искусственная цель - это любая цель только ради того, чтобы она была. Это совершенно другой уровень целеполагания - не зажигаться от цели, а зажигаться сознательно независимо от цели.
Минерал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 23:08

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Минерал »

Здравия всем участникам форума!
Повязку ношу примерно с неделю, привыкаю.
Правда, к сожалению, накладной "рисунок" на неметаллизированной поверхности (которая тёмного цвета) начал отсоединяться.
Как быть? Не на клей же его обратно сажать? Клей же может, наверное, структру повязки нарушить?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Минерал, пришлите в личку фото, подумаем, что лучше в этом случае будет сделать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Из лички:
С повязкой навигатор хожу дома после работы, с модулем «Состояние Голографической памяти». Из эффектов, которые я пока могу явно отследить :
Более чистое и легкое, ясное состояние мыслей
Когда сплю в ней, то сны мне снятся как минимум через раз, а это уже серьезный сдвиг, т.к. до этого я их практически не видел или следа они в моей памяти не оставляли, кстати, когда выключаю домашний Wi-Fi на ночь, то вариант увидеть/вспомнить сон резко увеличивается.
Лева
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 18:45

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение Лева »

можно ли использовать повязку во время медитации с майнд машиной ? как она может усилить действие мм?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Новинка! Повязка "Навигатор"

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Лева Я использовала)). Носила дома , модуль сейчас не помню, возможно трансформация , перед сном слушала программу с Навигатора "Изобилие" раз 4 или 5й, показалось , что как то глубже. Возможно что и Блага рядом была.
Если Палантир используется с психоактивными программами , думаю и повязка Навигатор подойдет в своем роде , со своими задачами. :?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Повязка "Навигатор"

Сообщение Радуга »

Позвольте поделится наблюдением-предположением. . С появлением резонансов, дочь (у нас повязки две, модули на двоих) стала все чаще упоминать о ее любимом цвете(помимо розового)-черный с серебристыми вкраплениями, что он появляется, когда я ее обнимаю. Были в частом использовании вкупе с Перезагрузкой -Комфорт, Трансформация Негатива, Я все могу. Вот интересно мне показалось или совпадение, что через модуль "Трансформация негатива" может устанавливаться резонанс с энергией Марайя?
Да и только сейчас, спустя полтора года мы "доросли" или полюбили модуль "Медитация"-очень ровное, спокойное состояние, он единственный не дает у нас "срывов". Благодарю за возможность регулировать и уравновешивать свои состояния .
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Радуга писал(а): Вс фев 10, 2019 22:26 Вот интересно мне показалось или совпадение, что через модуль "Трансформация негатива" может устанавливаться резонанс с энергией Марайя?
Интересное наблюдение, глубокое. Можно сказать, что модуль Трансформация негатива выстраивает саму возможность резонанса с чем либо, в данном случае, в энергией Марайя.
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Повязка "Навигатор"

Сообщение Радуга »

Радуга писал(а): Вс фев 10, 2019 22:26 модуль "Трансформация негатива" может устанавливаться резонанс с энергией Марайя?
Прошу прощения, перечитывала описание резонансов и увидела свою ошибочку, не с Марайей, а с энергией "Черная Тана", в описании она имеет структуру черного цвета с вкраплением серебристого цвета и преобразует негатив в чистую энергию. Простите за невнимательность :oops: .
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Повязка "Навигатор"

Сообщение ММ »

Скажите Аура, когда будут скидки на Повязку? Давно мечтаю прикупить. :o
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Повязка "Навигатор"

Сообщение Байес »

Аура, а повязку получится сделать в виде Нооканала?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Байес писал(а): Вс ноя 15, 2020 13:59 Аура, а повязку получится сделать в виде Нооканала?
Как честный аналог физического изделия - крайне сложно. Несложно выпустить модули состояний в виде нооканалов. Модули состояний в повязке Навигатор и нооканалах будут работать по-разному, со своими особенностями. Сейчас как раз такой период, когда около 3х направлений находятся в начальной стадии разработки, и если есть интерес к данному направлению, лайкайте это сообщение или пишите в личку, сигнальте, одним словом. Полноценно заменить работу самой повязки, как физического изделия, достаточно сложно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Повязка "Навигатор"

Сообщение Аура »

Отзыв из лички:
Получила повязку Навигатор, режим Трансформация негатива почти постоянно в рабочем состоянии, очень помогает. Спасибо вам!
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Повязка "Навигатор"

Сообщение Виталий Куклин »

Сегодня начал работать с повязкой, честно сказать, раньше и не мог представить, что буду ее носить, но вот времена меняются.
В общем из наблюдений (пока ношу без модулей), во время прогулки появилось странное пульсирующее чувство в пальцах рук, такого раньше не было, причем обеих рук.

Пока не понял, как надо носить повязку, вроде метализированной стороной наружу? Во время прогулки она была темной стороной наружу.
Есть ли какие-то рекомендации по срокам, сколько желательно носить без модулей? Так то никуда не тороплюсь. Сегодня уже с утра еще до получения артефакта было состояние просто замечательное и чувство грядущего всемогущества :ay :roll:
Ильдар 66
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 20:52

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Ильдар 66 »

Здравствуйте Аура! Купил две недели назад повязку vip . Вопрос возник! Модуль голограммой к голове класть или голограммой наружу? Несколько дней носил повязку без модулей. В первое время казалось в это время голова от мыслей отдыхала, если и были мысли то они где то в далеке проплывали сами собой))) недавно почувствовал перегруз, немного голова стала болеть, решил сделать паузу.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Повязка "Навигатор"

Сообщение Виталий Куклин »

Амакер писал(а): Чт сен 07, 2017 13:01
раданов писал(а):в описании сказано весь день носить не нужно ))
11.51 Есть давний кармический висяк – один знакомый должен мне существенную сумму денег, которые мне как раз очень нужны. Все доступные способы воздействия на него перепробовал. По нескольку раз в день всплывает тема в течение дня с послевкусием сожаления и даже отчаяния – эх, если бы вернул. Тема опять всплыла и тут меня переключило – столько энергии тянут такие воспоминания, направлю ка я ее лучше на что-то позитивное. Решил взяться за проект, который давно откладывал потому что для его запуска нужно осваивать новые навыки. Словил много драйва и вдохновения, руки зачесались начать что-то новое. Внезапно мой должник позвонил сам, долго объяснял, какая у него была трудная ситуация, куча кредитов и все такое, и что он из нее вроде как начал выходить и в скором времени начнет возвращать долг. Я счастлив :)
Как интересно, у меня такое произошло, только в значительно меньшем масштабе, при модуле "медитация". Сумма была в принципе не значительная, просто сама ситуация "образования долга" получилась не очень приятная, и была вероятность что деньги могут не вернуться.

А тут, получилось что ходил несколько дней без модулей в повязке, а сегодня, очень сильно поколонило в сон после обеда (пока в отпуске), редко такое практикую, ну и решил надеть повязку, думаю, а ладно, раз прилечь хочу, можно и модуль медитации воткнуть. Полежал пару часов, и узнаю, что долг будет возращен.

ТАк к слову, когда отправлялся на отдых решил еще послушать и медитацию А. Патрушева - про Преодоление Боязни Денег ))) (сейчас еще работаю с ней) :ay
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Повязка "Навигатор"

Сообщение Шваф22 »

Виталий Куклин, подсказать можешь, модули без повязки работают?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»