Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Аура »

кросби, общение со "cтолпами", вроде Кастанеды, всегда неожиданно.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение кросби »

Аура
А Вы и с ним пообщались?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Аура »

Был такой опыт
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение кросби »

Аура
Не могли бы Вы добавить в практикум какое-нибудь полезное упражнение перед сном,или когда у тебя есть минут 20 закрыть глаза и расслабиться.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Корвин »

Аура писал(а):Корвин, Сидерский, также как Айенгард, действительно одно из приятных исключений. В книгах. Но. Личное общение с Сидерским показывает, что свои знания он применяет на занятиях, но не в обычной жизни. Это человек, который собирается, когда вокруг его окружают адепты, и разбирается, когда расслабляется. Для обучения у него это ни плохо ни хорошо, свои знания он дает и качественно. Но сам не следует. Это тонкие качественные аспекты, важные для тех, кто свой путь видит дальше Йоги.
Мой знакомый был на тренинге у Айенгара отозвался по поводу его поведения не лучшим образом был очень удивлен, но они делятся качественными знаниями а дальше у каждого свой путь
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Корвин »

СтаниФилмТВ писал(а):
Корвин писал(а):этим же ЙОГ отличается от акробата. Если бы растяжка была показателем просветленности то циркачи и гимнасты были бы самыми просветленными
Про просветление циркача и акробата, даже фильм есть "Мистер Икс"..) Его там разыграли потому что доверчивый был, а он просветлел потому что акробат, а если-бы не был акробатом то может так ни чего и не понял бы.))



[youtube][/youtube]


И говорят балерины очень просветлённые, просто не в "духовной" плоскости. В смысле у людей с хорошо развитой телесной моторикой , хорошо развито "мозолистое тело" которое способствует более качественному обмену информацией между полушариями мозга. Отсюда и может развиваться склонность к " просветлённости ".
Вероятно еще при хорошей растяжке лучше выход нашей главной энергии сексуальной, мои знакомые осваивающие шпагат отмечали просто взрыв когда чего то достигали. В театре цирке еще среда подразумевающая творчество - провокация с одной стороны творчество с другой стороны крысиная возня и зависть друг к другу возвращаемся к тому что от человека зависит куда он себя направит
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение АндрейСу »

Не знаю, кулоны ли на меня так влияют или нет, но появилась потребность чуть ли не любой вопрос для себя раскладывать, что называется, по полочкам, поэтому приходится доставать Ауру расспросами, которые ей, возможно, кажутся из серии «вот докопался»). (извиняюсь заранее) Но не задавать их, мне кажется, еще хуже)
Поэтому возвращаюсь к своему вопросу - очень хочется видеть «полную карту» того, чем мы сейчас занимаемся. Ведь на самом деле, вопрос, что мы пытаемся (наверное, лучше сказать, что мы можем) достичь – наиболее важный и очень бы хотелось услышать на него как можно более развернутый ответ. Энергетическое развитие – это хорошее определение, но его каждый может понимать слишком по-своему.
Попробую привести наглядный пример из области физического развития (по аналогии с энергетическим развитием нашей практики), что я понимаю под «картой» и «целями наших действий».
Мы решили заняться каким-либо единоборством. Наша ЦЕЛЬ – выиграть соревнования по этому единоборству. При этом я бы формулировал цель именно так, поточу что, если цель, например, физическое развитие, его можно достичь, делая неполный перечень из того, что входит в набор техник этого единоборства или делать вообще другие вещи, которые тоже будут тебя физически развивать. А цель «чувствовать себя более уверенно на улице» можно вообще достичь совершенно другим способом – купить пистолет и научиться из него стрелять, например. Да, остальных целей мы тоже побочно достигнем, достигая цели победить в соревнованиях, но не наоборот.
Для достижения цели у нас есть набор «техник» (наша карта) - физические – развитие силы, выносливости, скорости удара, растяжки; технические – знание различных ударов, блоков, бросков и умение их применять с правильной техникой; практические – умение на практике, в спарринге, применять все эти удары – если противник не защищает ногу, бьем туда «лоу-кик» и пр.
Для каждой техники есть много различных упражнений, например – для силы – отжимания, прокачка пресса, для выносливости – бег, для ударов – их методическая отработка в стойке, на груше, потом в паре для практического применения и множество других. У каждого упражнения есть разные степень сложности – можно отжиматься просто, можно на кулаках, можно с ногами на возвышении. Можно сделать 10 отжиманий, а можно дойти до 100. Причем достичь ЦЕЛИ можно разными упражнениями по каждой технике, но только при сбалансированной проработке всех техник (в крайнем случае, почти всех).
Выполнение общего комплекса всего этого, с правильным распределением усилий на каждый из аспектов приведет нас к ЦЕЛИ – мы сможем выиграть в соревнованиях. Параллельно мы станем более сильными, выносливыми, быстрыми, более смелыми, т.е. получим физическое развитие.
Так вот, более-менее полная карта всех техник с пониманием их взаимосвязей между собой и значимости для достижения ЦЕЛИ, упражнений, которые к каждой технике относятся, а также и понимание самой ЦЕЛИ очень бы пригодились для улучшения результатов и мотивации тренинга (по крайней мере, мне).
А то сейчас получается, что есть ряд упражнений, часть из них связаны между собой, часть не очень и мы обсуждаем что-то типа: «я уже отжимаюсь 15 раз, можно ли переходить дальше или продолжать делать отжимания каждый день?» -«Нет, в сообщении написано, что нужно отжиматься 30 раз и только тогда переходить»; - «Ни в коем случае! Нужно усложнить – отжиматься на кулаках с подпрыгиванием и хлопком во время этого». При этом, растяжку делал один раз, не особо получилось и больше не делал, пробежку уже 3ю неделю откладываю, зато есть очень глубокое понимание как правильно бить ногой. Ну и отжимаюсь 15 раз, это же тоже достижение)
Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Милая »

АндрейСу, вопрос Вы задали шикарный, меня он тоже мучил :) Вы справедливо хотите ясности и, как следствие, чёткой инструкции к действию, а её нет :? И в этом преимущество этой технологии. Это свобода мыслей, действий и ориентиров. Если такое бремя свободы для Вас сейчас слишком тяжело, можно примкнуть на время к какой-нибудь системе, например, U-системе, которая сейчас обсуждается в рамках клуба саморазвития. Какой-либо системы можно придерживаться до тех пор, пока свобода неопределённости станет для Вас необременительной.
Это лично моё мнение, которое доступно мне сейчас на моём уровне развития. Кто знает, может спустя несколько месяцев оно кардинально поменяется.
Последний раз редактировалось Милая Ср ноя 25, 2015 12:27, всего редактировалось 2 раза.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Корвин »

Один из плюсов практики что упражнения абстрактны и на первый взгляд бесполезны для повседневной деятельности, что уже полезно т к выводит за рамки, а это полезно даже тем кто не хочет за них выходить
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Аура »

кросби писал(а):Аура
Не могли бы Вы добавить в практикум какое-нибудь полезное упражнение перед сном,или когда у тебя есть минут 20 закрыть глаза и расслабиться.
Расслабление само по себе лучшая практика. Есть множество техник расслабления, их можно найти в интернете: йоговское расслабление, тибетское расслабление… с позиции энергетической структуры самым эффективным и правильным является расслабление из центра. Это полный и глубокий вид практики расслабления. Центром расслабления нервной системы является живот и вся его вегетатика. Если этот центр достаточно хорошо осознается и управляется, тогда импульс расслабления рекомендуется запускать из живота, что автоматически приводит к глубокому расслаблению соответствующих частей тела: другими словами, нет того, что было бы расслаблено в животе и не проработано в теле, и обратно, нет таких блоков, которые не имели бы соответствий в зажатых областях в животе. Если же этот центр осознается и управляется недостаточно хорошо, то можно находить эти соответствия – работой внимания искать зажатости в животе, которые привели к тому или иному блоку в теле, и последовательно расслаблять их. Расслабленный живот является самой глубокой степенью расслабления, в отличие от расслабления периферии - конечностей, блоки в которых будут снова появляться, если не проработана причина - зажатость в области живота.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Корвин »

Все действительно так, не говоря даже о том что параллельно живот придет в порядок и его можно будет расслаблять не боясь задеть окружающих, хотелось бы узнать от вас какой либо из действенных методов расслабления (живота). В интернете всего много и часто все здорово но вот пример приходит рассылка йоговская , приличная с янтрой но перевернутой ощущения от нее в перевернутом состоянии совершенно другие, некоторые авторы предупреждают скачивайте читайте но фильтруйте, так что хотелось бы из первых рук + что то стоящее. Просьба опишите как правильно держать живот вообще, многие пишут живот должен быть расслаблен, до какой степени - чтобы вываливался? или все же в каком то тонусе мышцы были. Сид пишет что низ живота самый должен быть подтянут т е от лобка до 4 пальца ниже пупка т е получается как легкая мула бандха всегда, можно фото скинуть правильных животов, схемы чтобы понятно было
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Аура »

АндрейСу писал(а):Не знаю, кулоны ли на меня так влияют или нет, но появилась потребность чуть ли не любой вопрос для себя раскладывать, что называется, по полочкам, поэтому приходится доставать Ауру расспросами, которые ей, возможно, кажутся из серии «вот докопался»). (извиняюсь заранее) Но не задавать их, мне кажется, еще хуже)
Это правильный процесс выстраивания основы мышления. Чаще всего мы оперируем разными мнениями, иногда даже не собственными, не понимая их значения и сути. Например, “человек обладает свободой выбора” или “нужно заниматься саморазвитием”. Сначала нужно определить для себя, что такое свобода и что такое саморазвитие. Может оказаться, что свобода для одного человека это совсем не то, что понимает под этим другой человек. И здесь не столько важно, что они понимают по-разному, важно то, что один это понятие в себе встроил, другой нет.
АндрейСу писал(а):Поэтому возвращаюсь к своему вопросу - очень хочется видеть «полную карту» того, чем мы сейчас занимаемся. Ведь на самом деле, вопрос, что мы пытаемся (наверное, лучше сказать, что мы можем) достичь – наиболее важный и очень бы хотелось услышать на него как можно более развернутый ответ. Энергетическое развитие – это хорошее определение, но его каждый может понимать слишком по-своему.
Оно понятно, что хочется видеть, но это не вопрос постановки цели или раскладывания полной картины, а вопрос восприятия. Вы же сами на этот вопрос и ответили. В процессе развития меняются частоты восприятия, то есть чтобы всю картину увидеть, нужно виделку на нужные частоты настроить. Это вообще практикум. Энергетическое развитие кажется размытой вещью до того, как энергии начинают восприниматься. Поэтому его нужно не понимать, им нужно заниматься :) А в процессе может и восприятие настроится и понимание придёт. Приведенные техники можно назвать некими опорными точками той общей картины, которую Вы ищите. Выполняя упражнения, в энергетическом развитии можно продвинуться можно не продвинуться, сами упражнения не залог развития, а внешние условия для определенного течения энергии в теле, для погружения в определенные состояния. У каждой техники есть своя цель, обозначенная в описаниях техник. Эти опорные точки создают систему, матрицу, поле развития, которая понимается не ментально, а практически. Другими словами, нельзя понять систему ознакомительным образом, так сказать, потрогать рукой воду и сказать, что научился плавать. Вот как, например, объяснить человеку, что такое вода, который никогда воду не видел и не чувствовал? Мокрая она. Можно пить, можно плавать. А что такое плавать и что такое мокрая? Столько всего и ничего не понятно, покажите общую картину что такое вода, и зачем вообще учиться плавать, в чем цель? Пока цель не обозначу к воде не подойду :) Или человек может сказать: “А, ясно, мокрая, понял”, но понимания от этого не прибавиться, пока воду сам не потрогает и не поймет, что такое “мокрое”.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение АндрейСу »

Что-то давно никто не делится своими успехами в освоении тренинга. Напишу о своих:
Аура писал(а):
АндрейСу писал(а):Пора ли уже прекращать делать это упражнение (в описании сказано, что через какое-то время делать его дальше бессмысленно)?
Простые стандартные замыкания пальцев при регулярной практике быстро механизируются. Тогда (если есть желание развиваться именно в этой технике) нужно переходить на другие переключения: на ладони одной руки сгибаем одновременно 1-й (большой), 3-й (средний) и 5-й (мизинец) пальцы, на другой – 2-й и 4 –й. С каждым шагом меняем замыкания.
Мне потребовалось примерно 1,5 месяца ежедневных тренировок по 20 минут (на самом деле по 5 дней в неделю, т.к. тренировался только по рабочим дням), чтобы наконец полноценно научиться делать упражнение «Прогулка Бодхисаттвы» с попеременным смыканием пальцев 1-3-5 на одной руке, 2-4 на другой в течение 20 минут без перерыва. Это было реально непросто. Сначала казалось, что это сделать вообще невозможно – пальцы даже на одной руке отказывались сгибаться в таком режиме. А буквально через минуту после начала «сгибаний» рука уставала так, что ее начинало сводить.
Это упражнение навело меня на мысль, что у меня очень слабо разработаны пальцы на руках, особенно безымянные и мизинцы. Добавил себе ежедневные упражнения в виде ритмичного перестукивания пальцами с упором на эти два. Скорость и выносливость улучшаются, но довольно медленно. Вспоминаются детские уроки игры на фортепиано)
В упражнении «вилка» до 3 этапа я до сих пор не добрался, мне это все еще сложно. Пока усложняю 2 этап – интересный эффект получается, если после переключения внимания начинать крутить вилку по кругу. В некоторых положениях кажется, что вилка крутится вообще не в соответствии с законами физики. Этот эффект, как я уже писал ранее, гораздо лучше наблюдать закрыв один глаз, чтобы убрать эффект объемного зрения. Двумя глазами при движении очень сложно удерживать вилку в «переключенном» состоянии, оно постоянно сбивается. И глаза быстро устают.

Есть просьба к Ауре - дать еще какие-нибудь упражнения, которые можно делать в метро или по дороге, так сказать в то время, которое нельзя потратить более эффективно на какие-нибудь другие дела. В метро я сейчас делаю все упражнения, которые связаны с 12 узлами, концентрация на животе. По дороге - прогулку. И там и там можно также делать питание хаосом.
А то, упражнение "лодка", например, хорошее, но выделять регулярно по 20-30 минут времени, да еще чтобы никто не отвлекал, при наличие семьи и детей практически нереально. Я так понимаю, что его если кто и сделал, то по 1-2 раза и на этом все остановились.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Иван Славов »

АндрейСу писал(а):Я так понимаю, что его если кто и сделал, то по 1-2 раза и на этом все остановились.
Бывало, я делал, но для более 'расскрученные', так сказать, мероприятия. Сильная практика.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Аура »

СЕМИНАР ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРАКТИКУМА
"ПРЫЖОК В ДРУГОЕ "Я"


Предлагаемое Вашему вниманию мероприятие будет состоять из нескольких практических блоков, где будут рассматриваться и нарабатываться практические навыки и умения для работы с энергетическим телом, в ключе развития "шестого чувства". Поэтому много внимания будет уделено техникам и практикам, связанным с развитием "экстрасенсорных способностей", а также с развитием энергетического тела в целом.
Данный семинар базируется на авторских техниках интуитивной стрельбы из традиционных луков, так как искусство стрельбы из лука - это одно из самых древних воинских и охотничьих искусств актуальное и по сей день. На протяжении многих тысячелетий человек добывал себе пищу, защищал свою жизнь, покорял страны и народы, используя искусство дистанционного воздействия, что до сих пор хранится в нашей генетической памяти.

Поэтому для полноценного и глубокого погружения в своё подсознание и развития энергетических аспектов (экстрасенсорных способностей) эффективно использовать пробуждение некоторых энергетических ресурсов (воинских или охотничьих инстинктов). Что собственно и представлено в блоке Интуитивной стрельбы для развития Шестого Чувства.

Также на семинаре будут представлены сопутствующие блоки психоэнергетических и энергетических практик, собранные в различных традициях (преимущественно даосских и дзенских), и имеющие целью энергетическое развитие для открытия экстрасенсорных способностей.

Блок "Выстраивание структурных принципов энергетического тела"

1. Вертикальные оси энергетического тела.
2. Вертикальные энергетические потоки (энергии Земли и Неба).
3. Работа с длинными энергиями (энергетическое соединение с предметами, оружием) для расширения внешнего личного энергетического пространства.
4. Качество Текучести (энергия Воды).
5. Спиральные внутренние энергии.
6. Пустое-полное (опустошение-наполнение).
7. Техники для синхронизации работы полушарий головного мозга.
8. Секреты Энергетической целостности.

Блок "Экстрасенсорика"


1. Основы энергетической работы.
2. Соматические ключи от ИСС.(второе внимание)
3. Энергетические шары и плоскости (комплексы ци-гун и ней-гун)
4. Искусство следования энергиям.
5. Внешняя энергетическая сфера (кокон). Комплекс упражнений для чувствования и управления внешней сферой (коконом).
6. Разные качества внешних энергий, и энергетическое "слушание".
7. Дистанционное чувствование цели.

Блок "Практика интуитивной стрельбы"

1. Знакомство с луками.
2. Интуитивный поиск и дистанционное чувствование цели.
3. Внутренний взор (интуитивная стрельба)
4. Построение пяти осей.
5 Выстрел за пределами рационального.
6. Выстрел-внутреннее высвобождение.

Блок "Сопутствующие практики"

1. Парные упражнения для закрепления полученных навыков.
2. Техника развития "ясновидения" – внутренняя “стрельба из лука”.
3. "Орган Соградо" комплекс упражнений, для развития органа сновидения (Перу).
4. «Индейский строй”, энергетическое ориентирование вслепую.
5. Лекция по теме Ткань Мироздания.
6. Восстановление в Камере Райха.

Семинар носит чисто практический характер, где всё время будет посвящено работе с внутренними энергиями.

По причине количественного ограничения материальной части (луки, стрелы, мишени и места проживания) количество заявок для участия ограничено.
Подтверждение участия в семинаре - после рассмотрения заявки. Форма заявки будет представлена позже.
Семинар проводят 4 инструктора.
Дата проведения – 17-19 июня
Место проведения – Владимирская обл.
Возможно частичное участие в программе.
Предусмотрены скидки членам Клуба Саморазвития.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение мимоходом »

интересная программа и из лука пострелять прикольно ))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение раданов »

делал последнюю данную технику Целостность .столкнулся с тем ,что само упражнение как бы простое ,а вот удерживать целостность долго и вспоминать телом сложно . присел- есть целостность ,в обычном положении тела нет .
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Гарет »

Всем привет,

те, кто успешно освоил 1-е упражнение, напишите, пожалуйста, какая у вас была схема занятий.
Подходы должны быть частыми (к примеру, каждый час) и короткими (1-2 мин.) или наоборот - раза три в день по 20 мин.?

Может следует попробовать хотя бы на одной точке (я читал, что Аура рекомендует сразу на всех) концентрировать внимание, чтобы понять, что я вообще должен почувствовать и что такое телесное внимание?

Спасибо
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Иван Славов »

Насколько помню - я занимался каждый день раз по 20 минут /ставил напоминалку на телефон/, конечно, не мог удержать все 20 минут ресурсы внимания на это /те кто думают что могут - пусть пробовать смотреть на секундную стрелку часов в течении ровно 20 минут, не допуская никакая посторонная мысль :D/. Но старался как можно больше.

Если правильно понимаю, Вам нужно не только чужой опыт сколько некий "внешний пинок", чтоб занимались. :) Это вряд ли кто-то сделает для Вас /пишу это, без посторонного сарказма и т.д./

Удачи.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, регулярные занимания с таблицы Шульте имеют похожие на первое упражнение эффекты. Я пока занимаюсь с обычными таблицами и могу сказать, что очень доволен, в ближайшее время начну с Дирижером.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Гарет »

У меня есть эта прога, только она тренирует произвольное внимание (помимо расширения угла зрения), а телесное внимание немного другое, как нме кажется.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Иван Славов »

Конечно, не буду спорить, но на мой взгляд эти вещи соприкасаются /приветствую больше таких программ и упражнений/.
Помнятся забавные случаи когда работал охранником еще /писал об этом на форуме/ и с помощью упражнений психоэнергетического практикума /и не только/ было возможно отлавливать больше воров. А напоследок, как начал заниматься по Шульте, совершенно случайно "возвратились" эти навыки /не только замечаешь больше чем другие, но и ощущаешь-воспринимаешь неким "особым" образом, некий вариант интуиции, вероятно/, хотя работаю совершенно другое.
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Гарет »

Спасибо, что поделились опытом.

Я только не совсем понял, у Вас наработанные от практикума эффекты уже ушли? Вы написали "возвратились".
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение Иван Славов »

Я не пользовался ими /эффектами/ намеренно-осознанно и какбы "уснули", но остались где-то в "внутренных глубин" /я занимался упорно, можно считать, что "нарабатывал качество", хоть и елементарно/.
среда
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 18:10

Re: Психоэнергетический практикум. Обсуждение.

Сообщение среда »

Да! Последнее упражнение "саморегуляция" действительно работает! После выполнения почему-то расплываюсь в улыбке минуты на две. Очень приятное ощущение. Спасибо!!! :)
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»