Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Андрей Кабанков писал(а):
рыжая писал(а):сотрите, пожалуйста, весь мой флуд,
Не, не буду. Ты мой любимый автор.
Всё, занавес!!! Тушите свет!!! :lol:
Уважаемые зрители, клятвенно клянусь, Мы Не Репетировали. :lol: И не сговаривались!!! :lol:
Не виноватая я!!!!!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Глобалеус писал(а):И вам доброе утро )
Веселитесь' ни вчем себе не отказывайте..))

Низкие вибрации это и есть негативные эмоции' разрушающие нормальное поле человека. В первую очередь свое же во вторую тех кто опускается до этого же состояния.. это агрессия' зависть ' жадность и многое другое.. примерно так
Поддаваясь данным эмоциям не долго и заболеть..
Может я не подробно в деталях а в общей картине.
))))Вы в корне не правы))). Отличить эмоции по тексту , может не каждый)). Многие натренированы годами общения на нашем форуме, что вопросы к ..могут быть только вопросами , без привязки какого рода энергии , эмоций. Манера и стиль подачи не всегда несут негативный оттенок))).
На нашем форуме так повелось, пришел, назвал себя знающим и желающим этому других научить, тут же проверка на "вшивость" причем по полной. А как верить всякому входящему, предлагающему райские кущи, полные карманы денег, и ....всякого добра в придачу. Экзамен для заявившего , что он может...
Те кто тут в качестве разработчиков изделий , авторов тем, все прошли проверку))) :? И раз они тут и к ним прислушиваются, то проверка пройдена, экзамен сдан)))) Наши!!!!)))) Многие не выдержали... :o :cry: :?
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Добрый день'
Жизнь и так сложная штука..
Полагаю надо быть немного добрее к друг другу.. смысл усложнять ? Ну это мое мнение..))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Глобалеус писал(а):Лилия' вы вроде сотрудник форума'' вам зачем ко мне придираться?
Рейтинг падает ??

Опять не правильное суждение ))). :o Ни разу , не придиралась, а пояснила, чтобы вы поняли)))кто есть кто, почему манера и стиль их приняты за негатив...ну и прочее. Я как раз проясняю , чтобы вы в конце концов, не рефлексировали на все посты а уже начали вещать свои методики. В том и суть , что вы отвлекаетесь, пытаясь привлечь... Просто давайте информацию, ведите тему и пропускайте спокойно без эмоций то, что вам не нравится, сохраните энергию для прогноза)). А так , сливаете на обьяснения, оправдания и прочее. Вам ли не знать? А если не знаете , то :? :oops: :o
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Значит проверка на вшивость это у вас тут так из добрых побуждений..))
Сами себе противоречите..
Спасибо за ваше мнение
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ писал(а):
Глобалеус писал(а):Только все успокоились теперь вас понесло' вам я тоже дорогу перешла?
.. Вы многим дорогу перешли..тут..) Поэтому ревнуют. В основном Все любят бесплодно мудрствовать..но делать никто ни чего не будет...потому, что не могут(или не очень умеют). А Вы группу собрали за пару дней..и поэтому и "дорогу перешли"..всем Великим Умам..)) Это можно было предвидеть..)
Код кстати..не так давно, очень хорошую и интересную..группу собирал..по предвидению. Но Он к этому..лет десять шол..на этом форуме, но к СОЖАЛЕНИЮ..не собралась группа..((
СтанФилм Как в лужу ..........Пардон)))). Мне чего завидовать кому то,(я наблюдаю).... когда вот оно туточки прямо под рукой, только кнопатульки жми и ...... Не на того наехали)) :? Просто не любою когда умаляют достоинства тех кто всем давно тут известен.
Всем удачи , наинтуичить больше)) развиться в этом на все 100%. az
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Обучение будет неприменно' чуть позже.. сейчас все внимание на первых заинтересовавшихся и вступивших в группу!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Глобалеус писал(а):Значит проверка на вшивость это у вас тут так из добрых побуждений..))
Сами себе противоречите..
Спасибо за ваше мнение
Почему вы решили , что только вас.....до вас много было и не прошли...)))) Я лишь поясняли вам повторно, что никто ничего плохого не имел против вас, а только прощупывали, раз проверка на "вшивость" вас задевает. Проработать эмоции и не рефлексировать, лучшее средство от обид и зацепок. Сама порой ведусь на такое. :?
Не ищите врагов там, где их нет. :oops: :o az
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Я к вам пришла за единомышленниками'
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

По поводу техники...
Мы все живем в большом квантовом поле'
Более плотно его ощущаем во время медитаций..
А так как там и хранится вся существующая информация.. путем кодировки цели - входим и получаем подсказки на желаемый вопрос
Это очень коротко о методе..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Информация проходит по всем нашим активизированным каналам восприятия
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Глобалеус писал(а):Лилия' вы вроде сотрудник форума'' вам зачем ко мне придираться?
Рейтинг падает ??

Опять не правильное суждение ))). :o Ни разу , не придиралась, а пояснила, чтобы вы поняли)))кто есть кто, почему манера и стиль их приняты за негатив...ну и прочее. Я как раз проясняю , чтобы вы в конце концов, не рефлексировали на все посты а уже начали вещать свои методики. В том и суть , что вы отвлекаетесь, пытаясь привлечь... Просто давайте информацию, ведите тему и пропускайте спокойно без эмоций то, что вам не нравится, сохраните энергию для прогноза)). А так , сливаете на обьяснения, оправдания и прочее. Вам ли не знать? А если не знаете , то :? :oops: :o
Лилия, если слова выше относились и ко мне тоже, чего греха таить - мне приятно. И самолюбие погрелось тоже.
Глобалеус, а вы попробуйте, посмотрите на себя спокойно нашими глазами, моими, Лилии, Кода, например. Я не говорю :Примете, я говорю: Поймите. Мы, действительно, за годы существования форума тут на таких " Вселенских магов" насмотрелись, обещающих золотые горы и убеждающих всех и каждого, что с ним и только с ним, мы все обретём несметные богатства, любовь кинозвезды, власть, в конце концов. И чем всё это кончалось, ну мы тоже насмотрелись.

Ну лично мне смешно.
Я, кстати, говоря, потратила ещё время и ознакомилась с вашей методикой. Нет, я понимаю, что говорить людям: начертите на листике то, начертите на листике это, намного проще и безопаснее, чем прийти и сказать, вот методика, беру листик, сосредотачиваюсь на объекте, рисую. Похоже на объект? Если да, то да, на этом этапе я Мастер. Хотите научу вас тоже? А вы что и куда?
Это спокойная критика.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а):Информация проходит по всем нашим активизированным каналам восприятия
Давайте откиним слово "Нашим". Вы же имели в виду "вашим".
Что такое квантовое поле?
Что такое медитация?
Что такое активизированные каналы восприятия?
И, пожалуйста, не надо теоритеских выкладок из разных книг. Это всё "условные термины" - как это всё увязывется с вашим "внутренним восприятием"?
Квантовое поле, однако, не много, не мало!!!
Круто! :(
Последний раз редактировалось рыжая Вт июн 26, 2018 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

На данном форуме как вы сами отменили' лишних формулировок не надо' тут все получше меня знают что есть что.. а методику эту не я придумала.. но я видела как она работает !!))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Иван Славов »

Речь о ДВ?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а):На данном форуме как вы сами отменили' лишних формулировок не надо' тут все получше меня знают что есть что.. а методику эту не я придумала.. но я видела как она работает !!))
Я, положим, не знаю.
Объясните.
Значит, наблюдали чужой опыт. Раз ссылаетесь на чужой - свой не наработали. Или скромная Вы что-ли, чтобы своими личными достижениями хвастаться?

Так, поехали дальше. Ну а с чего решили что всем подойдёт? Хотя не спорю, взять листик и бумагу может каждый и любой. Это мы умеем.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Многие кому это интересно сами находят инфо в интернете' выбирают учителя' платят огромные деньги и знакомятся с техникой.. всем не подойдет!! Этого я не говорила' во первых нужно желание и доверие!
Готовность потратить время и деньги.. но тут многим надо просто самоутвердиться.. ))
Я тут ни кому ни чего не навязываю' кому это интересно те добавились в группу'
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

На данном сайте' насколько я знаю есть и учителя данной техники.. но похоже они сильно заняты и пока наш форум не читали.. надеюсь когда нибудь у них появится время и возможно они также предложат свои более профессиональные услуги..
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Глобалеус, ну что вы всё время на других ссылаетесь.
"Многие" и "Ваши", конкретно, к нашему разговору - между мной и вами - никакого отношения не имеют. Я, конкретно, Вам, О Вас задала вопросы, а вы мне про "многие" гоните.
Вы же личность, индивидуальность, неужели вам нечего сказать своими словами?
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Еще раз конкретный вопрос..
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

рыжая писал(а):
Глобалеус писал(а):Информация проходит по всем нашим активизированным каналам восприятия
Давайте откиним слово "Нашим". Вы же имели в виду "вашим".
Что такое квантовое поле?
Что такое медитация?
Что такое активизированные каналы восприятия?
И, пожалуйста, не надо теоритеских выкладок из разных книг. Это всё "условные термины" - как это всё увязывется с вашим "внутренним восприятием"?
Квантовое поле, однако, не много, не мало!!!
Круто! :(
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Что такое квантовое поле или вселенский разум или хроники акаши - энергетическое пространство.. как я могу вам своими словами.. это и так все знают!!
От того чьими словами суть не изменится.
Медитация' погружение в тишину..с целью остановить поток мыслей тоже кто то на этом сайте не знает ?? Что за цирк. каналы восприятия ' слух' зрение' осязание' обоняние и т.д...
Скромная - да !! Хвалиться не мой конек как и русский.
А как показатель работы метода - это вам уже участники проэкта скажут.. только для начала надо научиться доверять интуиции и приобрести небольшой опыт.. в течении ближайшего времени думаю отзывы будут...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

рыжая писал(а):Кто скажет мне, почему Эдгар Кейси в связи со своми предсказаниями бился в эпилепсии?
Почему Оракулы, чтобы выдать предсказания дышали ядовитыми парами? Заметьте, они долго не жили.
Почему шаманы курили определённые травы, чтобы выдать предсказания?
И почему одна моя подруга, занявшись, виденьем через год сидела уставившись взглядом в стенку в тяжёлой депрессии?
Человек современный слишком зациклен на внешнем. Связь с внутренним ,не дает осуществить сознание, потому нужно осознавать не только во вне самого себя происходящее и фиксировать (всеми доступными , но не все у всех работающие по причине собственной невнимательности), а и внутри себя. То есть осознаться , обратится к себе . Разум не дает, стереотипы не дают, программы паразитические не дают, внутренние установки наконец , запрограммированые кем то чем то, в общем социумом.
Кейси не в связи с предсказаниями, а во время эпилепсии , хотя думаю не верно так говорить, после нее , скорее всего. Потому что в это время...оно точно не осознается. после -отходняк и ....тут да.
Все, что делают эти перечисленные особы-отвлечение Разума , сознания и разговор по душам))) с подсознанием, у которого доступ ко многим ресурсам . Ну а некоторые и с :evil: и :aa . У кого какие связи))и с кем. Тотальный контроль за внешним , и за собой , не дает человеку расслабиться и получать информацию из Хроник, от подсознания, от людей (телепатически).
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»