O клубе.

раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: O клубе.

Сообщение раданов »

Чезаре,поддерживаю )
сделать бы еще систему "позывных" в клубной сети ,интересно ж кто на связь выходит ..запускал недавно в клубную сеть вопрос по работе карты ,откликнулся кто то яркий и сильный) и с глубоким ответом .может разработчики ,оч интересно кто)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: O клубе.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

раданов писал(а):Чезаре,поддерживаю )
сделать бы еще систему "позывных" в клубной сети ,интересно ж кто на связь выходит ..запускал недавно в клубную сеть вопрос по работе карты ,откликнулся кто то яркий и сильный) и с глубоким ответом .может разработчики ,оч интересно кто)
Что значит , позывных? Не совсем понетен пост , о чем? Какие позывные и кто и где отозвался)))?
Фото обычно по желанию выставляют. А так как у нас и по всему миру .....то некоторые не хотят себя светить. Потому на вебинарах видно человека. К тому же Игорь максименко давал вебинарную тему и кто хотел , тот его видел. Так его можно найти ВК в контакте. Там его фото, его выкладки и его мысли и действия. Он не скрывается, Потому что скрывать ему нечего и страха нет у него-Воин-Маг, сли можно так сказать. Насчет Ауры ......это ее желание личное. Москва хоть и большая ,но в метро все встречаются довольно часто.Я, например ,в метро часто слышу приветствие и не знаю кто это? Знакомый нет или я кого забыла))) Иногда задают вопросы а я не помню кто это, или с вопросами а мне надо спешить))) В общем не всегда удобноРаньше стояло мое фото. Но по некторым причинам пришлось убрать, шалуны появились на форуме и недоброжелатели. Валера Кондратов давал свой сайт, Фильмы, куда еще то юольше. Валера-регрессолог группу в контакте свою засветил. Патрушев тем более. Михаил и Сергей Динович -АСД ...это их воля. Остальные тут есть.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: O клубе.

Сообщение раданов »

ЛИЛИЯ-Р ,информация из инфосети передается несловесным способом ,все контакты и ответы передаются в простой форме а потом переводятся в слова ....насколько правильно такое "декодирование" не уверен ,но ответы которые я получил мне помогли .позывные имеется в виду нечто простое ,например числовая последовательность м б привязанная к номеру карты ,чтобы можно было устанавливать контакт с конкретным человеком повторно ,а не кто отзовется случайным образом
да конечно раскрывать свою личность и личные данные это личное дело каждого)есть и стирание личной истории наконец )это было просто предложение
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: O клубе.

Сообщение Иван Славов »

сегодня какбы официальный день рожденья* /ну по ту время, где я живу уже 11.11.16/ клуба. :o
*судя по пост Андрея Кабанкова о основные положения клуба и какбы анонс клуба - в начале этой теме.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: O клубе.

Сообщение ОльгаВВ »

Поздравляем!
Так вот к чему все эти выделения эмоций в последнее время ...:)
Я себя перед дэрэ примерно так же чувствую и с окружающими общаюсь.
Вообще с магической точки зрения день рождения - точка перехода. Запускается новый цикл жизни. 12 дней перед и непосредственно в сам день человек лишается защиты и нестабилен. Поэтому идея празднования дэрэ не просто застолье, близкие люди таким образом собирали круг защиты для именинника, а подарки наделяли дополнительной позитивной энергией.
Надеемся, что Клуб также пройдет точку трансформации и новый цикл его жизни и развития будет еще светлее и мудрее!

Изображение
Я Есть
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 14:22

Re: O клубе.

Сообщение Я Есть »

Завтра с утра и я стану счастливым обладатетлем клубной карты и еще нескольких девайсов. Уже предвкушаю эти ощущения :D
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: O клубе.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Я Есть писал(а):Завтра с утра и я стану счастливым обладатетлем клубной карты
Это да, пока нет клубной карты..то чаще думается.. "а наступит оно завтра то?" или " лучшеб оно вообще ненаступало"..а с картой "завтра" видится в светлых тонах..и поэтому "завтра" ..наступает вполне приличное..)
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»