O клубе.

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: O клубе.

Сообщение Андрей Кабанков »

Название выбирал не я, но предполагаю, что исходили из того, что в русском языке слово "член" имеет два смысла, участник чего либо и мужской половой орган :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: O клубе.

Сообщение Иван Славов »

Да я тоже так понял, кстати, но "участник" тоже слишком двусмысленно, если призадумается человек. Примерно, с моей точки зрения слово "участь" - не связываю с самые хорошие ассоциации. Тем более, что "Участник клуба саморазвития" - слишком длинное.
p.s. это не претензии, а личное мнение.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: O клубе.

Сообщение Аура »

В русском языке мало слов не имеют двойного значения. Вы хотите предложить что-то более подходящее?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: O клубе.

Сообщение Иван Славов »

Ну мне "член клуба" нравиться больше, чем "участник клуба", поэтому и написал. Но не принципиально.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: O клубе.

Сообщение Милая »

Я в слове "участник" вижу ещё один смысл - часть U-системы - u-частник :), u-частник клуба саморазвития и "участь" становится ни при чём :)
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: O клубе.

Сообщение Борис МХ »

Милая, у меня такие же лингвистические ассоциации по теме. U-система, у-частник. Всяко лучше второго варианта :)
Ахим, излишне заморачиваешься, т.к. велик и могуч русский язык (С) :) , и никто не отменял ментальную составляющую. Как вы лодку назовете, так она и поплывет... Но это будет ВАШЕ название, и ничье другое )
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: O клубе.

Сообщение Корвин »

у-частник вторая часть очень похожа на частик - рыба консервы были "мелкий частик" в томате это я к тому что слышаться может все что угодно а если продолжить то и это можно присовкупить т к частик от слова часть а мы у-частники части у-системы
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: O клубе.

Сообщение ***** »

Собака пожевала уголок карты.Повлияет ли на ее работу? Можно ли заменить - перевыпустить?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: O клубе.

Сообщение Андрей Кабанков »

***** писал(а):Собака пожевала уголок карты.Повлияет ли на ее работу? Можно ли заменить - перевыпустить?
Посмотрите на фото, где карта на просвет, если зоны с рабочими элементами не порваны, то не повлияет.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: O клубе.

Сообщение ***** »

Да вроде не достала.Но а все-таки, замена возможна?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: O клубе.

Сообщение Андрей Кабанков »

Возможна.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: O клубе.

Сообщение ***** »

Хорошо! Спасибо!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: O клубе.

Сообщение к-13 »

Идея клуба становится популярной)))
Вон, НЛП-шники тоже организовали - http://psymodelling.ru/chto-mi-delaem/t ... ub-online/
Самое главное, что я с ними никогда не общался, ни на что у них не подписывался, разрешения слать мне свою рекламу не подписывался, но письмо со ссылкой почему-то получил...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: O клубе.

Сообщение Иван Славов »

Мне похожий вариант больше по душе.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: O клубе.

Сообщение Ростислав »

к-13 писал(а):Вон, НЛП-шники тоже организовали - http://psymodelling.ru/chto-mi-delaem/t ... ub-online/
реклама??? :evil:
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: O клубе.

Сообщение к-13 »

Ростислав писал(а):
к-13 писал(а):Вон, НЛП-шники тоже организовали - http://psymodelling.ru/chto-mi-delaem/t ... ub-online/
реклама??? :evil:
Ну разве что для тех, кто ещё в МММ верит))) НЛП у этих ребят - это такая полумифическая штука, которая позволяет людям мечтать о богатстве по методу авторов "СЕКРЕТА" Ронды Берн - зарабатывать деньги исключительно на том, чтобы учить людей, как зарабатывать деньги на обучении других людей зарабатывать деньги))) Вроде бы выглядит вполне солидно и благородно - такими вещами мир уже через год должен поголовно из одних миллионеров состоять, а на деле сплошной лохотрон...
Я-то по привычке надеюсь, что тут адекватные люди обитают... Совсем про Вас забыл...
Последний раз редактировалось к-13 Чт янв 14, 2016 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: O клубе.

Сообщение Ростислав »

та нет смотрю ты тут рекламиш не те ресурсы и не в тех темах совсем - а говоришь что форум не засираешь - а на деле пустой треп
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: O клубе.

Сообщение к-13 »

Ростислав, подарить Вам набор салфеток для оптики - монитор от слюны очищать?))) Может Вы от того нервный такой, что у Вас их нет, а вечно заплёвыный монитор есть? А с ними сразу добреть начнёте, да и знаки препинания видно лучше будет на чистом-то экране...

Расслабьтесь, дышите ровно, Ваши нервные клетки скажут Вам "спасибо".

Мне просто показалось, что кто-то из присутствующих на сайте товарищей решил тоже использовать идею клуба, правда, содержимое сомнительное выбрал - десяток одинаковых книжек с разным названием и автором цитировать и прятать то, что и так в свободном доступе выложено на трети сайтов в интернете...
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: O клубе.

Сообщение СтаниФилмТВ »

к-13 писал(а):Идея клуба становится популярной)))
Видимо, время идеологии жесткого индивидуализма заканчивается..)) А то куда не посмотреть, сплошь Свободные Одинокие Воины..и никто работать не хочет. Потому, что "СЕКРЕТ"..это ладно и прикольно даже, а вот детские популярные сетевые психологические развивающие центры по Монтесори, так там и родителей и детей учат .. что взрослых слушаться ..это плохо, и надо делать чего хочется(а не чего надо)..а родителей учат не ограничивать детей ни в чём вообще. И вот это поколение скоро подрастёт. Но многие люди понимают, что фигня какая-то происходит, и нахождение себе подходящего сообщества это совершенно естественный путь развития. А так в одиночестве сложно и скучно..))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: O клубе.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Ростислав писал(а):та нет смотрю ты тут рекламиш не те ресурсы и не в тех темах совсем
))) ...а к-13 участник клуба..и делает что считает нужным..) Потому что у них там в клубе, совсем другие интересы..)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: O клубе.

Сообщение СтаниФилмТВ »

кстате .хорошая идея. Надо этого преподавателя по НЛП пригласить вебинар провести..на клубной территории.)
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: O клубе.

Сообщение Ира »

Что-то тишина в феврале по мероприятием и планам клуба....
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: O клубе.

Сообщение Экко »

что за карта, как ее получить и сколько это стоит?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: O клубе.

Сообщение Иван Славов »

Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: O клубе.

Сообщение Иван Славов »

У меня предложение - было бы неплохо, если Ведущие с клуба - все таки ставили свои фото на аватарку, или в самом начале свое представление здесь - как примерно Надежда Лещенко сделала /а и почему ж нет в закрытом пространстве - все члены/.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»