Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

вездессущ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 13:53

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение вездессущ »

Это как громоотвод - весь потенциал в трубу.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Почему?Это у каждого своё,кто то там прячется,кто то реализуется,кто исследует,потребляет,развивается ,самовыражается,у всех линия индивидуальная.
Последний раз редактировалось Гуфест Ср июл 12, 2017 15:18, всего редактировалось 1 раз.
вездессущ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 13:53

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение вездессущ »

Потому что социум.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

Очень важен акт передачи своего творения,лучше самому реализовать своё и отдать даром ,чем продать за деньги и думать после что продешевил или отдал недостойным ,так сразу включатся тормоза в искусстве у некоторых или как здесь принято говорить,заработает виртуальная программа.
вездессущ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 13:53

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение вездессущ »

Дак была бы музыка хорошая, а то одно грузилово как правило разной тональности. Человек вообще любит на чем-то зациклиться, к чему-то принадлежать, кричать "вот это мое" и с пеной у рта доказывать что это самое правильное. Шляпа короче...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

весь потенциал в трубу
Поначалу идёт вложение энергии,,после идёт возвратка, полученная кратно приумноженная энергия от людей которые сопереживают,это работа с энергиями.
вездессущ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 13:53

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение вездессущ »

У нас как - прекрасное обязательно с какой-то глубиной или печалью, а остальное просто высокий уровень. Эй, ценители прекрасного, хорош плакаться, затрахали уже 8)
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Гуфест »

была бы музыка хорошая
Щас угадаю с одной попытки, вам нравится шансон)).
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Добрый день!)Клубную карту приобрел в 16 году. Не стал с ней особо разбираться. Носил с собой недолго, а потом на полку положил. Лежала вот до сего дня... Продлил))) Решил изучить и применить . Положил под чехол телефона, ибо эта штука всегда в руках практически. Удивлен чем? тем, что не активен народ. Форум полумертвый, а по U-системе информации кот наплакал. Не ужели всем все понятно? Особенно тем кто только приобрел карту? Я в эзотерике ну очень долго. Однако читаю форум и далеко не все понятно(. А тут тишь(. Так вот, те кто Гуру уже, или Аура уважаемая, можно как то пошире расписать программы, как базовые, так и дополнительные. Поделитесь неким более менее рабочим алгоритмом сонастройки с программами. Благодарю)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

А результаты применения карты есть?
Заметили пользу?
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Прошлое пользование точно нет! У меня параллельно БЖ.6.1 и светлица лидер работали. На них акцентировался. Плюс практики не связанные с опенмаджик всякие. Чудес было много разных. Работа шли и кипела. Анализ показывает, что да, эффект был. Может менее выраженный, чем хотелось. Однако да. Все работало, личность тоже менялась. Сейчас подключил Карту и Светлицу через каналы. Вот пробую разобраться. По изменениям в жихни говорить рано пара -тройка дней прошла.По фону - поток энергии чувствую сильно. Вдоль позвончника и в теле. Есть некоторая успокоенность чтоли, на фоне паузы в работе. Не очевидно, но все таки. Изменения в Поле событий пока не вижу, вернее сильно не смотрел. Общий фон без изменений.
Потому хотелось бы как то более структурированнно знания получить. Чтобы можно было управление осуществлять на уровне осознанности, выборочнео. С контролем результата. Вот как то так! Как ваши результаты? Вы Ветеранистый ветеран! ЗА прошедшее время, я так думаю освоено все напрочь!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

"Чувствование энергии", это для меня уже не тот уровень, если могу так выразиться. Но вполне понятный. И, мне кажется, некоторые из старых пользователей тоже как-то по другому воспринимают "энергии".

Я имел одновременно как нооканал Клубной карты, так и физическая карта (сейчас только физическая).

Что нравится в нооканалов это в первой очереди факт, что оплачиваешь однократно (ну кроме продлении членства в клуб) и пользуешься как тебе заблагорассудится, включительно и можешь сам управлять уровни подключения и так далее, в интерфейсе.

Мне интересно чередовать использовании клубной карты на некоторое время, так и потом на некоторое время оставляю в стороны, чтобы посмотреть что и как сам научился. Ведь это (как и остальные в изделия тут) инструмент, который помогает тебя научиться некоторым вещам.

Вполне достойный инструмент, да бывает незаметно с "энергетической точки зрения" изменения, но их точно есть. И, кажется, большая польза нооканалов, что то спокойствие и уверенность, которыми приучаешься, когда их пользуешь - просто незаменимая вещь.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Про чувствованеи имею в виду чисто ощущения в теле)) Это конечно не уровень и я на такомм не работаю и не живу давно) , но однако при анализе - вот сказал. У меня тоже кооканал - который светлица. Его и подключил. Одновременно с продлением карты. Осталось получить навыки управления)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, клубная карта позволяет быстрее чем обычно использовать "навыки управления" коллег у которых также есть такая карта (или нооканал), или, гм, таких специалистов своих дел, у которые хорошая двусторонняя связь с Ноосфера планеты.
Это как подсказка-совет, иногда, бывает, захочешь что-нибудь там большое по твоим мерам, клубные ребята помогут точно (запросите и поработайте с этим, также можно прямо в Ноосферу запросить, там чуть по иному возможно будет, для каждому вроде индивидуально, обратная связь как в материальных проявлений, так и в ресурсов для осуществления задуманного).
И, самое важное, по мне, потом возможно, можешь повторить уже сам.
Я так делал, сначала с коллег с клуба (через карту), у которых таких умений и возможности есть, делал некоторые новые (согласно собственному масштабу) вещи. Тоесть уже много "мощнее" (объемнее, бы сказал), хехе, захотел. Потом, увидев, что "оно работает", сам занимался ещё раз.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Ок! Информация супер! То что надо! с ИП я работаю, но иными инструментами. Однако в данном случае, мне кажется это техничнее должно быть. Как правильно выстроить запрос? Вот в Карте есть пакеты. В форуме, к сожалению, не смог найти описание пакетов полностью. Только перечисление.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

Про пакеты клубной карты, возможно Аура подскажет.
Насчёт отправить запрос, кажется, у разных будет по разному. Я могу рассказать как я делаю, но, кажется, лучше чтобы Вы сами попробовали и так и сяк, и поняли для себе самого в первой очереди как лучше работает.
Могу предложить следующее (мне самому будет интересно):
Вот, давно как не носил карту с себя, может быть полтора месяца. Прямо после отправления этого сообщения опять возьму с собой носить карту. Если хотите, можете настроиться на меня (я тоже постараюсь помочь, но только если захотите это) и через меня настроиться на других клубных коллег. И отправить свой запрос (кроме отправления, по мне лучше присматриваться временами, что происходит, и если что, корректировать, или ещё добавлять ресурса и там другие вещи, которые не могут словами объясниться, лучше "увидеть" как это делается и потом попытаться повторить.
p.s. возможно многие пользователи изделий других производителей, не обращают внимание, что у некоторых из этих производителей есть некое "сообщество", "сеть" и так далее. И туда тоже идёт (двусторонно) ресурс. Поэтому, иногда, имхо, стоит, чистоты эксперимента ради, отключиться с других "групп", несмотря на заявленная экологичность. Просто совет. Возможно будет полезным, посмотрим.
p.p.s. а, да. Хотелось сразу предупредить, если что (ну некоторые шарахаются с привитых, лучше прям сказать), я привитый против корону. Это меня забавляет, когда смотрю негативные реакции "понимающих". Но, корректности ради, предупреждаю.
Последний раз редактировалось Иван Славов Сб янв 29, 2022 20:48, всего редактировалось 1 раз.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Понял! Ждем Ауру !) Думаю, что ответит! К экспериментам ГОТОВ всегда. Ибо сугобо практик. Благодарю, за то что включились в процесс! Приятно! Сонастойку произвел. Процесс идет. Интересные ощущения. ) Запрос отправил
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

А да, сны в этим бывают показательные. Лучше запоминать (записывать, я лично пробовал записывать карандашом, либо на записывающее устройство, как рекомендуют сновидцы. пока остановился на следующее - прям на телефоне записываю сразу после пробуждения в Телеграме в Saved messages).
Сны, и как человек себе ощущает сразу после сна могут указать на то как и какие процессы идут в заданном направлении, особенно если перед сном войдёте в заданную Вами "рамку сна" - прям и входите в ту реальность, находясь в переходное состояние сон-бодрствание, через созданного вами "портала" (простая рамка полотна, через которую шагаете в заданном Вами ж "реальность").
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Ух! Интересно! ОС не занимался, хотя поклонник Хакеров сновидений). Приму. Попробую взять на вооружение. Попробую) Интереная практика)
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

С ОС не сложилось! Карта под подушкой была размещена! Стал настраиваться на Вас и круг владельцев. В итоге в голове полная каша, какие то образы не ясные. Пару раз голоса были. Инфо не понял, но были.) Ночь совершенно без сна :D
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

Практическое задание поставили? В том смысле пока оно осуществляется, и самообучение с помощью круга Клуба (новые качества) будет паралельно идти.
Или пока только настраивались? Лучше сразу что-то практическое.
Может быть не лишнее, поиграться с индивидуальной мантры (с личного кабинета), или кода. Просто посмотреть что и как это даёт.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Практическое задание- загрузка и распаковка всех программ Карты максимально экологично. Плюс полный контакт с ИП носителей карты. Кстати сколько их?
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение ВоинДуха »

Иван Славов писал(а): Вс янв 30, 2022 12:53 Может быть не лишнее, поиграться с индивидуальной мантры (с личного кабинета), или кода. Просто посмотреть что и как это даёт.
Мантра постоянно в голове. Пока изменений нет
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Иван Славов »

ВоинДуха писал(а): Вс янв 30, 2022 14:39 Практическое задание- загрузка и распаковка всех программ Карты максимально экологично. Плюс полный контакт с ИП носителей карты. Кстати сколько их?
Это, по мне, не практическое задание. Поконкретнее, может быть, попробуете.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Отзывы, обсуждение программ клубной карты.

Сообщение Аура »

Тема всегда активна после появления нового продукта, потом пользователи либо всё для себя проясняют и пользуются, либо внимание переключается на другие изделия.
Для структурирования, по пунктам :

а) если пользователю что-то требует пояснения, для конструктивности сразу пишите, что именно непонятно. Если "всё не понятно", значит, не было изучено описание и уже данная информация, не было совершено попыток понять и любые последующие пояснения также бесполезны.

б) на всякий случай - для использования программ U- системы режим карты должен быть переведён на Активный.

в) клубная карта в активном режиме даёт доступ к пакету системных программ ( как Баланс+, Ритм+, Творчество+, к примеру). Список программ обычно не приводится для системных пакетов, потому что они системные :) В Клубной Карте программы трёх частей пакета U- системы приведены как дополнительное пояснение характеристик трёх социальных архетипов, а не как описание программ ноокулонов, и не управляются ментально. Если не понятно описание какого-либо архетипа или развертывание архетипов, то нужно прояснять архетип и их взаимодействия, а не описание программ.

г) социальные архетипы не имеют никакого отношения к эзотерике.

д) поносить и положить на полку не является использованием программного пакета U-системы, если только соответствующие намерения не были уже сформированы. Пакет U-системы направлен на социальное развитие, расширение, адаптацию, развертывание врождённых природных качеств в едином поле изменений, и как и любое изделие ШЭММ активен при соответствующих намерениях, целях, действиях в этом направлении.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»