Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Пчела »

Логия писал(а):
Пчела писал(а):Практически сухая статистика и логистика жизни, чуть приправленная эмоциями.
это понятно)
это материально-бытовая сторона...а как быть с коммуникативной?
да и энергетической/мысленной работой?ведь затраты так же реальны
к примеру=Что думал о человеке ?что сказал?/проявил значит/...что не стал говорить-/утаил/
сколько внимание на себя и сколько внимания во вне....
приятие на себя постороннего/навязанного ...и наоборот=чёткий сталкинг и осознание?...
от кого запитался энергией, с кем поделился
Коммуникативная сторона постепенно уменьшается, появляется большая четкость и ясность мыслей. Причем более четко определяешь людей и меньше уделяешь внимание порожняковым личностям, начинаешь искать личностей полезных. Просто знаешь, что различным порожняково/духовно/развивающимся ты помочь не в силах, тебе это не интересно и не нужно, поскольку все больше и больше мыслей и действий ты направляешь на себя. Материально-бытовая сторона выдвигается на первый план. Ее улучшение и увеличение. Происходит это постепенно и не заметно. И именно поэтому я понимаю, что то, что я сейчас здесь даю, большинству присутствующих здесь не интересно и не нужно. Но мне то фиолетово. Я прокукарекал, а там пусть хоть и не рассветает!

То что я сейчас даю - требует действий. Постоянных действий. Постоянной фиксации. Результат человек внезапно почувствует/осознает через довольно длительное время. Себя придется ломать. Результат - цифры! Именно большие цифры зафиксированных действий позволяют понять/почувствовать/осознать. Как у Есенина: "Лицом к лицу, лица не увидать! Большое видится на расстоянии."
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Пчела »

Далее, таблица Удача!
Под Удачей нужно понимать следующее выражение: "Получение мною чего то, в результате случайного стечения обстоятельств организованных не мною"! Таким образом, найденные и подобранные на улице 10 копеек, являются случаем Удачи. Стоите на автобусной остановке, проезжают знакомые, довезли до нужного места - Удача в результате которой вы оказались в нужном месте и сохранили у себя небольшую сумму денег. Пригласили в кафе, угостили кофе - Удача! Фиксируем, записываем в возрастающем порядке. Тупо, просто, как бухгалтер со счетами и в нарукавниках.
Столбики.
№ п/п, Дата, Описание ситуации, Общее количество, Примечания. Поскольку вы здесь во время и к обеду, то сразу вставляем в описание ситуации словосочетание: "С удовольствием"! То есть, я с удовольствием нашел/имею 10 рублей, например.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Пчела »

Следующая таблица - Деньги!
Называется : Получение рублевой массы по состоянию на......
Столбики
№ п/п, Дата получения, Полученная сумма, Получено всего
Заполняете графы и в последней графе видите, что общая сумма полученных вами денег, растет.

Есть мысль. Она в ноябре 2016 сама возникла у меня в голове. Деньги, это канал, с помощью которого, Душа человека, связана с Материальным Миром!

Нужно, что бы деньги росли. Постоянно! Это обязано прорасти и закрепиться в нашем Сознании. Большинство живет от зарплаты до зарплаты. На самом деле, в Материальном Мире, мы весим ровно столько, сколько у нас сейчас с собой наличных денег в кармане. Деньги в банке - деньги банка. Расплачиваться банковской карточкой всегда и везде - понты корявые. Посредством перевода всех расчетов на безналичную основу, нас просто отлучают от денег. Нужно создать некоторое денежное ядро, пусть даже сейчас не большое. Постоянно носить его с собою и наращивать.

Таким образом, с помощью таблицы и данного физического действия накопления денег, мы задаем себе процесс увеличения денег в своей собственности.

ВАЖНО!

Работая с журналом, всегда помните! Вы создаете, программируете, выращиваете своего собственного Эгрегора Жизненного Успеха. Как запрограммируете, так он вам и поможет в дальнейшей жизни. То есть, дисциплина, самодисциплина и следование прописываемым установкам.

В общем, как яхту назовешь, так она и поплывет.

Еще нюанс. Я все строки таблиц, то что исполнено, закрашиваю текстовыделителем. Что не исполнено, чисто и бьет при просмотре по глазам. Есть у меня в журнале еще несколько таблиц. О них не буду. Каждый сам может что то добавить при необходимости.

У меня сам альбом имеет некую особенность. Правая сторона альбома - страницы ралинованы в клеточку. И здесь я и рисую таблицы. Левая сторона имеет чистую страницы. На них я пишу всякие всячины. Прописываю какие либо пожелания, утверждения. Они трансформируются. Бросаю, начинаю что ли бо новое. Поскольку самые старые имели не самое высокое качество проработок, начал их заклеивать различными красивыми картинками. Авто, часы, виллы, самолеты, яхты и т.д. Нравится, красиво. Поверх написанных текстов. Затем повклеивал различные свидетельства об окончании некоторых школ, прохождении тренингов и т.д. Затем описания различных программ, по которым самостоятельно занимался. Ну и так далее.

В общем, всем Успехов, в деле успешного создания и развития собственного, вторичного Эгрегора Жизненного Успеха!

Изображение
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение к-13 »

О, мой смелый и успешный друг, может ты пожужжишь в теме, которую специально для своих идей создашь? А то ведь подумывает поспорить по поводу некоторых постулатов твоей системы, а тему и без того уже зафлудили... Не слишком ли много внимания уделяется деньгам?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Пчела »

к-13 писал(а):О, мой смелый и успешный друг, может ты пожужжишь в теме, которую специально для своих идей создашь? А то ведь подумывает поспорить по поводу некоторых постулатов твоей системы, а тему и без того уже зафлудили... Не слишком ли много внимания уделяется деньгам?
Роман! Тема твоя. Можешь все зачистить. Мне по барабану. Этот журнал вылез из Вершителя, поэтому здесь и разместил. Но автор/хозяин. Все в твоих руках.

Что до денег! Может в твоих и чьих то глазах перегиб? Так это ведь твои глаза. А в моих глазах это выглядит несколько по иному. Каждый имеет право на свое видение и понимание.

Я НЕ НАВЯЗАЛ! Я ПОДЕЛИЛСЯ! И в этом большая разница. А дальше, как хозяин и темы и системы, ты имеешь право, и поступай как хочешь!

Мне по барабану! Я ведь уже выразился. Мое дело телячье. Прокукарекал, а там хоть и не рассветай. С единственной поправкой. С твоей точки зрения это флуд. С моей точки зрения - ото прорыв в саморазвитии и самосовершенствовании. Самопрограммировании.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение к-13 »

Пчела писал(а):С единственной поправкой. С твоей точки зрения это флуд. С моей точки зрения - ото прорыв в саморазвитии и самосовершенствовании. Самопрограммировании.
Пчела, эта тема - просто анонс того, что из моего проекта размещено по просьбе Андрея в клубе.
Флуд - это общение в теме форума не по теме. То есть, если в теме про чистку картошки говорят о ножах для чистки картошки - это нормально, но если там начинают обсуждать вермишель быстрого приготовления из пакета, то это флуд, хотя для кого-то может быть куда интереснее чистки картошки. В клубе в моей теме ничего такого точно нет. Поэтому это флуд - независимо от того, что я по этому поводу думаю.
Пчела писал(а):Деньги, это канал, с помощью которого, Душа человека, связана с Материальным Миром!
Это действительно прорыв в саморазвитии.
Я не хочу, чтобы это было в моих темах.
Такими прорывами обычно коммунальщики занимаются. Мешать душу с меркантильными интересами - это да, саморазвитие в лучшем его смысле. Ни одному человеку на Земле (я имею в виду психически здоровых людей, без патологии имени Плюшкина) деньги сами по себе не нужны. Ими ни наешься, ни согреешься... Людям нужны любовь, признание, понимание, комфорт, безопасность, моральное удовлетворение и прочие вполне духовные вещи, а ты навязываешь им продвигаемую капиталом модель поведения "потребитель", когда действительно нужные и важные вещи подменяются "эквивалентом", оборот которого приносит прибыль капиталу. И людям для счастья теперь требуются понты и другие люди, у которых меньше " эквивалента"... Только это ведь уже тоже не счастье... Такой же "эквивалент"... Пустышка в красивом фантике...
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Пчела »

к-13 писал(а):Такими порывами обычно коммунальщики занимаются
А такими ярлыками разбрасываются люди, которым не понятно о чем речь. Причем люди адекватные, вменяемые, развитые, но их что то в глубине зацепило, но что точно? И вот определение ярлык готово.
к-13 писал(а):Ни одному человеку на Земле (я имею в виду психически здоровых людей, без патологии имени Плюшкина) деньги сами по себе не нужны.
Говори за себя. Остальное человечество пусть само за себя высказывается.
к-13 писал(а):а ты навязываешь
Похоже ты, то ли читать разучился, то ли смысла прочитанного осознать не в состоянии. Я не навязываю, я
Пчела писал(а):Я НЕ НАВЯЗАЛ! Я ПОДЕЛИЛСЯ! И в этом большая разница.
к-13 писал(а):И людям для счастья теперь требуются понты и другие люди, у которых меньше " эквивалента"... Только это ведь уже тоже не счастье
Счастье это сотояние конкретного человека в конкретный миг времени. И поводы у разных людей разные.
к-13 писал(а):О, мой смелый и успешный друг, может ты пожужжишь в теме, которую специально для своих идей создашь?
Я смотрю ты слегка подзагустел обучая и наставляя. Ты будь попроще вообще, а в общении со мною, особенно. Тебе ли не знать о моих способностях сшибать короны с головы умных и очень умных, даже под страхом бана.

На этом пожмем друг другу руки, или продолжим дружескую пикировку?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение к-13 »

Пчела, я сказал тебе всё, что хотел сказать.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение милениум »

[quote="к-13"] Вы создали очень интересную тему, Спасибо Вам! тот недостающий пазл между магией и физикой процессов, для простых обывателей, простыми словами, Но мне лично в теме непонятно?, для эффективной работы в этой теме нужно очистка подсознания, матрицы кокона на ментале, и т.д и т.п простым языком убрать все якори и зацепки прошлого что оставили свои зарубки в подсознании и коконе на ментале, это опыты прежних партнеров, ярких впечатлений и т.п, все это нигилирует эфективнеость такой темы, т.е она очень интересна если чел. без зарубок эмоционально-психологических в подсознании и коконе, тогда да, писать можно и закладывать, а если есть уже заложенное др. ? тогда все сложнее, например у женщины был негативный опыт с партнерами, что уже был записан, что делать? стереть, перезаписать? прга новая не сможет эфективно работать не стерев старые, простым языком Вы на комп поставили виндовс 2003 что завхламлен старыми файлами, не удаляете его, и при этом ставите рядом на тот же дис виндовс 2007, что будет? сами знаете, ничего хорошего, у чел тоже самое, очень хорошая тема но в ней не хватает чуток, очень хороше ее смотреть, читать с трудами А.Патрушева, тогда все проще и эфективнее, по принципу сначала стираем потом пишем новое, к сожалению само по себе это не делается, только с приложением личных серьезных усилтий,Спасибо
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение милениум »

Такую интересную тему не стоит портить никчемным флудом, а то будет как с веткой про оргониты, давайте сюда попросим и постараемся привлечь чел. что работает в похожем направлении, выше названом, должно получится очень интересное пособие :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение к-13 »

милениум писал(а):Но мне лично в теме непонятно?, для эффективной работы в этой теме нужно очистка подсознания, матрицы кокона на ментале, и т.д и т.п простым языком убрать все якори и зацепки прошлого что оставили свои зарубки в подсознании и коконе на ментале, это опыты прежних партнеров, ярких впечатлений и т.п, все это нигилирует эфективнеость такой темы, т.е она очень интересна если чел. без зарубок эмоционально-психологических в подсознании и коконе, тогда да, писать можно и закладывать, а если есть уже заложенное др. ?
Не обязательно, просто так старт легче. И без всего этого систему можно раскачать периодическим использованием в различных ситуациях. Не очень удобно с телефона писать на этом форуме, а до компьютера я ещё не скоро доберусь.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»