Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ писал(а):Извините. Просто хотелось немного оживить тему :?.. Но к сожалению,сразу не подумал, что здесь Всё Более Чем Серьёзно. Хоть Лилия улыбнулась разок, и на том спасибо.
Буду рад откланиться..))
Любой ваш опыт пользования этой системой ,так же как и другого,"записывается" в "журнал бортовой" , обсуждается на текучке, и кто что навытворял или наТВОРИЛ, проходит фильтрацию по критериям- наилучшего и безопасного.. вариантных линий ..Лучше только Рома скажет.
Я например , по складу ума(если он там наличествует)))), или по тому сколько успели информации в ушки залить :aa или :evil: отправляю все это, как я его назвала почтовый ящик и в общую базу Вершителя . А там az если все "стирильно" и полезно Вершителю и народу, то в общую библиотеку ,после фильтрации. А нет так ...и все это в моей копии только и остается , для дальнейшей отработки ,совершенствования и модераторских моих дел. Идей то много, мысли косяками и не все это отработано, и не все это уже положительный опыт. Т
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн мар 27, 2017 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ Сегодня день телепатичесской связи????????????Праздник чтоль такой?)))
Вообще интересны следы от оставшихся сообщений. Честно , ни на один не попала, кроме того, что Рома обозначил, как пустословство.
Вершитель, это такой же помощник внутренний , можно сказать , он , это оно-подсознание и сознание вместе взятое ,подключенные к базе данных информационного поля.
Кто и как к нему подбирается, это воспрос третий и касается каждого лично. Но способом его уговорить, обмнуть присыпить и даже взломать много. Кому что по душе)))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ вы как всегда, ерничать))))ну есть что по теме, пишите, задавайте вопросы по пользованию, обсуждайте модули и их работу. Я не знаю что там было и поччему вы постирали, но вопросов пока не видела.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение СтаниФилмТВ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а): Я не знаю что там было и поччему вы постирали,
Перепросмотр и возвращение затраченного..) В смысле вообще, многое поудалял из разных тем, а то много энергии зафиксировалось и зависло.)
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Вершитель, это такой же помощник внутренний , можно сказать , он , это оно-подсознание и сознание вместе взятое
Действительно Артефакт работает на 100%, и даже более чем...Был неожиданно и приятно удивлён новым качественным уровнем и возможностями осознавания. Всем огромное Спасибо!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Смелый »

Когда сталкиваешься с серьёзным проектом, система как правило создаёт ситуацию, при которой ты вынужден ее применить и как следствие, убедиться в эффективности проекта.

Я потерял второй комплект ключей от квартиры. Не могу найти. На следующий день попадаю на материалы Вершителя. Начинаю пользоваться модулем поиска потерянных предметов. Два дня работы, но все безрезультатно. С одной стороны, уже понимаю, что где то они остались на улице, а ситуация создана предусмотрительно, скажем так, не очень хорошими Силами, что бы у меня сложилось впечатление, что проект не работает, поскольку ключи не найдены.

Этой же ночью, мне снится сон, что кто то снаружи, вставил ключ в замок и пытается открыть дверь. Подходу к двери и слышу топот по лестнице убегающего человека. Во сне, стественно! Проверку системы посчитал законченной.

Сегодня утром, отправляюсь на предприятие на окраине города, где перерабатывают зерно. Соя, рис и так далее. Нужно взять образцы. Предприятие на окраине города, территория огорожена, по двум противоположным сторонам периметра, носятся привязанные две кавказские овчарки.

Сегодня захожу на территорию и иду в сторону склада. Хозяина нет, но работники предупреждены. Автоматически отмечаю, что не слышу лая собаки слева, но подумав, что она где за зданием, продолжаю движение к центру.

И тут с ужасом вижу, что этот пес, который должен был находиться на привязи слева, оторвался и стоит в центре территории, рассматривает второго пса, который лает на него.

Я замираю и оостанавливаюсь понимая, что сбежать не успею. Далее, как в замедленном кино.

Этот огромный псина, поворачивает голову, видит меня остолбеневшего и стоящего почти в центре площадки, опускает голову и начинает тихо рычать. У меня в голове молнией мелькает слово Вершитель а перед глазами раскручивается текст с перечнем модулей (я скопировал все модули и сохранил отдельным файлом) и останавливается на слове: "Сфера!".

Мгновенно надеваю на себя какую то ёмкость высотой метров пять и в диаметре метров 20. Из за грузовика показывается какой то рабочий. Кричу ему, что бы привязали собаку. Отвечает, что сами ее боятся.

Пес задирает голову вверх и медленно, рыча, направляется в мою сторону. Изображаю из себя местную деловую колбасу, достаю телефон, пытаюсь позвонить хозяину базы (интересно зачем, наверное для того, что бы услышав голос хозяина, дать трубку собаке?).

Пес рыча подходит ко мне, легонько тыкается мне носом в живот, отходит, заходит сбоку, опять тыкается носом, затем повторяет этот же маневр сзади, толкая в спину, как бы предлагая, давай поиграем в догонялки?

Я держу в руках телефон, делаю умильную рожу, лопочу что то типа: песик песик, милый песик (вот бы кто заснял на видео и выложил в ютубе. Место звезды первой величины, мне бы было обеспечено).

В это время, чуть ли не по пластунски, при этом сверхпластично, подходит бригадир, и что напевая этому милому песику, берет меня род руку и мы не оборачиваясь, дециметровыми шажками, двинулись в склад, до дверей которого, было метров 50. Вошли и перевели дух.

Я взял образцы, они подогнали машину и на ней вывызли меня, за территорию базы.

Вот такая вот проверка, проекта Вершитель, с помощью модуля "СФЕРА!"
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение к-13 »

Изначально "Сфера" была одним из основных модулей (в первой версии проекта, которая "Мерлин" называлась - сфера была одним из базовых модулей, это был тот самый нетеряемый виртуальный оберег, который можно было использовать на себя, на другого человека или на предмет, требующий защиты - в "Вершителе" эти функции практически равномерно распределены между всеми основными блоками). Основной механизм защиты - это прямая передача запрета на враждебной взаимодействие от подсознания к подсознанию всем имеющим отношению к работе модуля. Плюс создание ауры уверенности любым доступным оператору способом, если используется на человеке - для проявления агрессии редко выбирают объект, который выглядит уверенно.
Лично я собак не боюсь вообще - могу и в гляделки поиграть, и в случае чего знаю, как действовать при атаке. У меня у самого не очень маленькая собака (голден), я с ней гуляю вечерами, общаюсь с другими собачниками, поэтому для меня любая собака в принципе - объект дружелюбный и требующий ласки, особенно крупные (с мелкими собаками хуже - зачастую они обижены и озлоблены, но тех можно и отфутболить в случае явной и немотивированной агрессии).
Бывали случаи, когда до смешного доходило))) Например, на трассе М-4 "Дон" по Ростовом есть автозаправка ГазПром, я там всегда заправляюсь, если в область езжу. Так вот, недавно заезжаю, а там как-то безлюдно (обычно заправщик подходит ещё до того, как водитель из машины выходит, а тут вообще никого). По территории бегает воплощение идеального алабая - подтянутый, ухоженный, в меру мохнатый и весьма интеллигентного вида молодой пёс килограмм на 50 палевого окраса - хоть сейчас на выставку тащи и забирай все награды. Я иду к кассе, попутно потрепав псину за ухом, а там на меня чуть ли не с кулаками набросились - "немедленно уберите свою собаку, она нам работать не даёт!". Они, оказывается, уже минут десять боятся из магазина этого выйти - он к техничке подбежал, та на него палкой замахнулась, а он гавкнул (так, что стёкла задрожали). После всех попыток объяснить, что я эту собаку вижу первый раз в жизни и никакого отношения к ней не имею, мне, кажется, так и не поверили. В Ростове у меня есть знакомая из "Добрых рук", позвонил ей, она прислала паренька на "пирожке", который собакена забрал на передержку, а я полчаса сидел на лавочке возле туалета и держал беднягу рядом, подкармливая выделенными под это дело кассиром шоколадкой и пряником, да кидая мячик (обычный теннисный - они у меня кругом валяются, это любимая игрушка моей псины,я их каждый раз в Ашане беру по три штуки). Замечательный пёс, умный, общительный и дружелюбный, вообще не понимаю, как такого можно бояться. Хозяев на следующий день нашли - они уже неделю всю округу объявлениями о пропаже четверолапого члена семьи обклеивали, правда почти за полсотни километров от той заправки.
Поэтому не всегда существует необходимость отпугивать животное - порою куда проще использовать банальное дружелюбие.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение к-13 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Сферу сложно держать.затратная энергетически.скафандр аналог сферы мне так удобно его же и накидывать на другого не так затратно.и процент закрытости и видимости тоже сама по обстоятельствам выставляю.
Это ты сама себе такое ограничение сделала, а теперь его и другим навязываешь... Иногда излишняя уверенность в своей осведомлённости вредит больше, чем полная неосведомлённость)))
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Смелый »

Похоже на то, что мы вряд ли до конца будем знать все возможности Вершителя.
Я не видел функции отказа от вредного.
Но вчерашний инцидент позволил Вершителю вообще, как таковому, закрепиться у меня.
Вчера вернувшись после обеда домой, как всегда заварил себе кофе. Кофе пью с сахаром, хотя несколько раз пытался обходиться без него.
Так вот, вчерашний кофе почему то напоминал мыльный раствор.
Кое как допил и забыл.
Но сегодня утром, та же история. Мыльный раствор, а не кофе. Пробую кофе из чашки жёны - там все нормально.
Придётся о сахаре в кофе забыть. Поскольку кроме вершителя ничего не использую, то за причиной далеко ходить не надо.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение к-13 »

Смелый, ну, надо же как-то организму бороться с вредными привычками))) Закрывать паразитные каналы и устранять мешающие нормальной работе факторы. Уж подкорректировать вкусовые ощущения для подсознания никаких проблем нет - вполне достаточно будет подыскать подходящее неприятное воспоминание и ассоциировать со вкусом продукта. И всё - дело сделано, дальше на автомате пойдёт. Разассоциировать тоже не сложно (пару простых способов знаю), но смысла в этом нет - это ведь всё на пользу тушке))) И вообще кофе - сомнительная радость даже без сахара. Сок или чистая вода с утра куда приятнее и полезнее, а взбодриться можно активацией якоря нужного ресурсного состояния или соответствующим настроем.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Смелый »

Вообще, мне уже лениво обьяснять.

Человек родился, живёт, развивается. Его первые годы жизни, являются определяющими, для последующих.

Таким образом, привыкнув жрать сахар (условно) в детстве тоннами и получать при этом удовольствие, в последующем, очень сложно избавиться от этой привычки. Крутизна желающего избавиться практически бесполезна.

А вот помощь со стороны иных Сил, в самый раз.

Дальше простое осознание и переключение режима.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Смелый »

Недавно по телевизору была передача, о том, как две женщины, в разное время, но почему-то в Куйбышевской области, окаменели. В прямом смысле. Стали каменными их физические тела. Одна из них, пробыла в каменном состоянии с Нового Года до Пасхи, вторая примерно полгода.
Я не помню, что сказала одна из них, после возвращения в нормальное состояние, в состояние обычного физического тела, но вторая, дословно, сказала следующее: «МОЛИТЕСЬ, МОЛИТЕСЬ, НОСИТЕ КРЕСТЫ. ЗЕМЛЯ КАЧАЕТСЯ, КАК КОЛЫБЕЛЬ!»
Во время передачи, в студии с грохотом, оборвалась часть декорации. Что было воспринято, как некое знамение, либо подтверждение того, о чем говорилось в студии. На передаче присутствовали режиссер Прошкин, ведущий «Момента истины» Андрей Караулов и другие. Сам ведущий добавил, что ничего подобного, в студии не происходило много-много лет.
Дело ношения крестиков на груди, является личным делом каждого, и далеко не всегда, явлется символом подтверждающим приверженность носителя ВЕРЕ и религии.
Я, собственно, вот о чем! Но для начала, слова признательности Роману, за создание проекта «Вершитель!» Я убедился, что это эффективный, рабочий проект, незаметно и ненавязчиво, при должной настойчивости со стороны пользователя, получать нужные результаты.
Где то там, внутри происходят изменения и ты получаешь результаты, которых ты не получаешь в результате долгих лет практики применяя иные методы. Либо вообще не получаешь.
Мы живем в социуме, подвержены решению многих задач и ситуаций. И вряд ли кто-то здесь может сказать, что он неустанно и ежедневно практикует работу с проектом.
Предлагаю простое решение, пусть не стопроцентно усилить качество работы над собою, посредством практикования проекта «Вершитель», но усилить его Созидательные свойства в отношении пользователя.
Делаем себе папку проект «Вершитель» и копируем абсолютно всю информацию проекта. Абсолютно все посты и материалы, в том числе, заключительную Инструкцию Подсознанию.
Приобретаем чистую маленькую флешку (имеется физический размер, есть такие, плоские), копируем на нее созданную папку проекта «Вершитель» и любыми удобными способами, размещаем у себя на груди, в районе чакры Анахата.
Анахата – уникальная Чакра! Что-то вроде рессивера, которая смешивает Энергию нижних и верхних Чакр.
Таким образом, информация размещенная на флешке, будет распространяться по нашему Биополю, Ауре и все сильнее будет проникать в наше Сознание.
Будет заполняться вакуум, возникающий у тех, кто по разным причинам, не становится адептом одной из религий.
Занимаясь саморазвитием, почти каждый понимает, что он идет иным путем, чем следование канонам одной из религий.
Но, полагаю, что каждый ищущий, где-то в Душе, понимает, что он хочет быть ближе к Создателю. Проект «Вершитель» - это дорога именно к Нему. Возможно, есть и другие!
Ношение на груди информации о Вершителе, позволяет сократить ПУТЬ И СРОКИ ПРИБЛИЖЕНИЯ К СОЗДАТЕЛЮ!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Смелый »

Есть идея!
Нужно к названию «Проект Вершитель», добавить некий символ, аватарку, если хотите.
Пусть это будет чисто графический рисунок, смайлик, какая-либо анимационная картинка.

Важно, что бы этот символ, информационно совпадал с общим смыслом проекта.

Лично я, предлагаю некую анимационную картинку, следующего плана. Некий стебель с бутоном, растет вверх и затем бутон раскрывается. Роза, например.

Смысл в том, что наше Сознание понимает это как сигнал Роста и последующего раскрытия перед Высшими Силами с целью…….., получения знаний, самосовершенствования, желания взаимодействия с Созидательными Силами и так далее. И эти усиленные возможности нашему Сознанию предоставляет проект «Вершитель».

Как это оценят Высшие Силы, это им решать. Но в любом случае, такой мысленный посыл, вряд ли останется не замеченным.

Впрочем, решать нужен ли этот символ в проекте, и если нужен, то как он должен выглядеть – решать Роману, как создателю проекта.

P.S. В том случае, если Роман согласится добавить символ к проекту, и плюс предложит участникам предложить варианты, прошу потенциально заинтересованных, поискать в интернете анимационную картинку, на предложенную мною тему. Я последнее время лишен нормального интернета, пишу со смартфона, причем скорость трафика желает быть лучшей.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение к-13 »

Смелый У меня на компьютере отдельный винчестер на 80 гигов полностью забит повторяющимися материалами "Вершителя" - уже года три работает, как буддийский ролик с мантрами в дацане (те, которые посетители вращают, проходя по внешнему кругу двора).

И символ у проекта есть. Я его изначально использовал для подключения новых участников. Только все вещественные и материальные атрибуты для чисто энерго-информационного проекта - это лишнее. Они нужны отдельно взятому оператору, но не системе в целом. А любой отдельно взятый оператор может такой символ к своей личной копии привязать при помощи модуля "Наставник"...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Смелый »

Смысл моего предложения по символу, в следующем.

Я сижу и рассуждаю о решении определённой ситуации, требующей разрешения.

По краям полей, сверху, снизу и где угодно, рисую символ Вершителя.

Поскольку он у тебя есть, я тебя прошу. Предоставь его нам (пользовательский) и мы с удовольствием будем им пользоваться.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение к-13 »

Смелый, а ещё на бубен нанести и стучать в него, отплясывая вокруг листа под гортанное пение в бликах костра...
Не надо усложнять - если вариант решения есть, его нужно просто уметь услышать. Не глушить бесконечным гомоном мыслемешалки, не придумывать очередные ритуалы и ухищрения... Если работе подсознания не мешать, то и помогать ему не потребуется. А так получается, что сознательное "Я" оператора с помощью этих ухищрений само с собой борется за право выслушать мнение подсознательного.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Смелый »

Все люди разные. В том числе, пользователи проектом.

Как вначале, так и через годы пользования.

Но в любом случае, я получил, крайне полезные для себя советы. Спасибо!
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Алсемо »

А где пароль взять, чтоб в клуб зайти?
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение АМарта »

Присоединяюсь к вопросу. Очень заинтересовала тема.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Андрей Кабанков »

Раздел с паролем доступен только для членов клуба.
http://www.mindmachine.ru/club/
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Пчела »

В свое время, я в своей теме: "Клуб друзей Эгрегора Российских Денег" выдвигал идею ведения некоего журнала. Вообще то идея его ведения произошла скорее всего под воздействием Вершителя. Но набежали некоторые через чур умные и мне просто расхотелось о нем рассказывать. Тем более, я только начал его делать. Прошло больше года. Многое изменилось от первоначальной формы. Но тем не менее, то что я сейчас имею, по своему уникально. Я имею на руках мощнейший инструмент самопрограммирования. Через значительное увеличение уверенности в себе, и увеличение личной силы. Обязан признать, что свою роль сыграли и изделия Слима. Но и без изделий Слима с помощью своего журнала, результат был бы тот же. Ну чуть меньше. Но все дело в том, что этот первый год ведения журнала, это только начало. Движение по тропинке с завязанными глазами. Сейчас глаза открыты. Тропинка плавно перетекает в дорогу. Пока не очень широкую и извилистую. Но это уже нужный процесс в нужном направлении.
Я готов поделиться знаниями, но в закрытом режиме. В рамках проекта "Вершитель" форума. Мне обрыдла необходимость чего то доказывать тем, кто сам ни на что не способен. Это не просьба. Предложение. У меня это работает с пользой для меня. Будет работать и у других. А нет, так нет! Это уже проблема знания не получивших.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Пчела »

Я буду рассказывать, как и что я делал. Комментарии мне и не нужны и не интересны. Это мой опыт и я им делюсь. Кто более умный, пусть поделится своим.
Идея ведения/создания журнала возникла как то сама. Но после подключения к Вершителю. Сначала я завел журнал по работе с Вершителем. Как обычно иногда я делал. Прописывал цели, какие то аффирмации, что то прорисовывал. Записывал сны и так далее. Это октябрь 2015 года. Но чем дальше, тем сильнее зрела мысль, что нужно делать нечто иное, самостоятельное. Она возникала потому что, я стал все записывать и фиксировать. Каким то образом, мысли структурировались и конкретизировались. Становилось понятно, что многое из того, что я изначала прописывал, просто уже и не нужно.

Прорезалось понимание некоторых серьезных вещей, в том числе, что ведение более конкретного журнала и на постоянной основе, является вещью в себе, которая и тебя и дисциплинирует и куда то ведет. В итоге, 22.03.2016 года, я завел себе новый журнал. Альбомного формата, но почему то на пружинном, спиралеобразном креплении. Не знал почему именно такой. В конце года, журнал закончился. Но перед этим, я купил точно такой же, второй. И скрепил их оба, путем завивки проволокой крепежных спиралей обоих журналов. Получился целый, единый, толстый.

Когда в марте прошлого года я начинал его ведение, некие принципы у меня в мозгу уже были сформированы. Самая главная идея заключалась в следующем. На протяжении своей жизни, мы много чем занимаемся. И наши занятия как правило, обрывочны и конечны.Сейчас я купил и поел колбасы. По пути выпил кофе в кафе. Провел переговоры. Да много чего. В каждом отдельном действии, я затрачиваю энергию. На каждое новое, маленькое или большое, мне нужна новая Энергия. То есть, жизнь лоскутковая. Есть конечно вещи подлиннее. Каждый день ходить на работу, например. Так вот идея ведения журнала заключалась в следующем. Сделать жизнь цельной. Создать единый, осмысленный процесс, в котором каждое отдельное действие в течение дня, месяца, года и так далее, являлись частью целого, осмысленного процесса. Успешного, причем! Некий личный, вторичный Эгрегор достижения Успеха в жизни. И мое Подсознание на таком длительном, осмысленненом, программируемом пути, будет расчитывать запас личной Энергии с расчетом на длинные позиции и дистанции. Но для такого программирования на постоянной основе, нужен материальный носитель. Предмет. Им и стал журнал.

Поскольку перед этим уже был опыт ведения такого журнала, то здесь в новом, стал делать и прописывать все более конкретно и осознанно.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Логия »

Пчела писал(а):Сделать жизнь цельной. Создать единый, осмысленный процесс, в котором каждое отдельное действие в течение дня, месяца, года и так далее, являлись частью целого, осмысленного процесса. Успешного, причем!
практиковала возвращение Энергии из ситуаций,не сложившихся отношений, начатых и незаконченных дел ...и энергия действительно возвращалась.....чувствовался приток и облегчение...
и возникла мысль=изменение Прошлого затрагивает многие пласты Будущего....затрагивает ли изменение эмоционального отношения к произошедшему в Прошлом Будущее/общую реальность?
..а вот идея закольцевать/объединить Энергию и проявить через бумагу как то не пришла...
всегда не понимала смысл ведения различных дневников, свои мысли мне трудно доверить...даже бумаге)))
Благодарю за вектор!
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Пчела »

Таким образом, давно тлевшая в голове идея создания своего личного вторичного Эгрегора ведущего по пути достижения Успеха в жизни приобрела конкретное воплощение. Повторяю. Не успех в отдельных проектах меня интересовал и интересует, а успешная жизнь в целом. Поскольку имею навыки, программирования и одушевления предметов и которые не приходилось применять на практике, знаю, что в основе две вещи. Энергия, в том числе ее пополнение и рост и программы/функции, которые выполняет Эгрегор. Поэтому, сейчас о программах. У них нет порядковых номеров. В процессе исполнения все перепутается. Это я с высоты одного года работы сообщаю. А тогда казалось важным.

Итак одна из таблиц посвящена покупкам. В ней следующие столбцы.
№ п/п; Дата совершения покупки; Количество покупок. (Можно прописывать количество совершенных покупок и добавить столбик общее количество покупок. Но я каждый день суммирую к предыдущему) На сейчас, после чуть более года практики, их общее количество составляет более восьмисот.

Как я делаю. Иду в магазин за продуктами (скажу сразу, я раньше это дело не любил). Покупаю например, морковь, лук, хлеб, мясо, рыбу, молоко. Итого, шесть наименований. Следовательно, мною совершено шесть покупок. Просто я совершил их за один раз. Это одна таблица, в которой отражается рост количества совершенных покупок. Чисто сухая, информативная таблица. Понятно, что на этом листе заканчивается, черчу на новом листе следующую.

Следующая таблица. У меня она называется так: Мои дела, цели, задачи, и желания на сегодня и на перспективу
В ней столбики
№ п/п; Дата постановки; Задача, цель, желание, Дата исполнения; Качество исполнения; Примечание.
Теперь по столбикам. № п/п это понятно. Все пишется по возрастающей.
Дата постановки. Здесь тоже все понятно.
А вот в столбике "Здача, цель, желание" все гораздо интереснее. Поскольку формулировки постановки этих целей и задач постоянно трансформировались. Но сначала, что сюда записывается. А все, что делаю днем и хочу иметь в будущем. Покупки, которые нужно сделать сегодня. Оплата счетов на квартиру., Попить кофе в кафешке. Желания иметь то или это. То есть, то что я хочу иметь в будущем. Переговорить, принести, напилить и так далее. Причем, скажу сразу, далеко не все зафиксировано. Гдето забыл, где то не посчитал нужным или важным. В общем каша и мешанина из сегодняшнего, завтрашнего, будущего, моих действий и исполнения. Могу сказать, что по итогам периода 23.03.2016 - 04.04.2017 мною заявлено/поставлено целей, задач и желаний, 1105, выполнено 1075. Процент реализации/исполнения моих желаний - 97,29%. Как то вот так. Только с высоты одного года, прошедшего с начала ведения журнала, начинаешь понимать его истинную ценность.
Качество исполнения, я всегда прописываю "Хорошо", в графе Примечание ставлю "Исполнено". Подчеркиваю, прописывание итогов "Хорошо" и "Исполнено" имеет важное значение. Поскольку журнал для меня таким образом становится инструментом самопрограммирования. Все эти цифры не с потолка взяты. Это реальные цифры. Все это я делал и исполнял. Таким образом, это по жизни добавляет Сил и уверенности в себе.

Важный, важнейший момент по постановке целей и задач. Ко мне он пришел только неделю назад. У тех, кто будет вести журнал, он начнет это делать сразу. Формулировка. Я хочу купить молоко. Так вот, правильно будет фомулировать так: "Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКУПАЮ МОЛОКО"! Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИМЕЮ МОЛОКО, МАШИНУ, КВАРТИРУ И Т.Д. Даже если это сейчас не совсем так, то таким образом программируем себя.

Еще таблица.
"Выполнение целей, задач и желаний в количественном и процентном состояниях, по состоянию на.....
Столбики
№ п/п; Дата; Всего целей и задач; Выполнено целей и задач; Процентное соотношение.
Полагаю, что здесь все понятно.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Пчела »

Логия писал(а):всегда не понимала смысл ведения различных дневников, свои мысли мне трудно доверить...даже бумаге)))
А здесь их и не нужно доверять бумаге. Практически сухая статистика и логистика жизни, чуть приправленная эмоциями.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Виртуальный саморазвивающийся артефакт.

Сообщение Логия »

Пчела писал(а):Практически сухая статистика и логистика жизни, чуть приправленная эмоциями.
это понятно)
это материально-бытовая сторона...а как быть с коммуникативной?
да и энергетической/мысленной работой?ведь затраты так же реальны
к примеру=Что думал о человеке ?что сказал?/проявил значит/...что не стал говорить-/утаил/
сколько внимание на себя и сколько внимания во вне....
приятие на себя постороннего/навязанного ...и наоборот=чёткий сталкинг и осознание?...
от кого запитался энергией, с кем поделился
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»