Законы МАГИИ - законы мироздания

Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Да, именно. Но величина гравитации зависит от двух составляющих - радиуса и скорости вращения. Причем полную величину гравитации можно получить только при скорости вращения, равной первой космической на данном радиусе. Выше не знаю что будет - разнос, вероятно. При более низких скоростях и сила гравитации будет ниже. Наше тело - слишком маленький радиус имеет. поэтому и гравитацию мы не ощущуаем. Но если усилить скорость врщения, то твердое тело (наше тело) может просто разорвать напряжение, созданное полем вращения. Земные материалы не способны выдержать такое напряжение. Отсюда и разрыв маховиков
Последний раз редактировалось Надежда Лещенко Пт дек 11, 2015 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Друзья, я завтра уезжаю. Приеду - отвечу на все ваши вопросы.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение раданов »

похоже что числа это общение себя со своим подсознанием ,м б не напрямую через гэип туда-обратно предварительно сигнал идет все же тоже путь САМОПОЗНАНИЯ . странно что все высказались что числа это первооснова ,универсальный язык ,математика в основе всех наук .. парадокс почему же этот язык четко и однозначно никто не понимает ? вот у меня 11 а если бы были 12 в чем разница ?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение ОльгаВВ »

раданов, сейчас точную ссылку и тему уже не найду, где-то АСД и Аура давали точные расшифровки.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Андрей Кабанков »

27 декабря в 21.00 пройдет первый вводных вебинар Школы магии "ГЕОСИЯ".
Тема: Роль мозга в магии, базовые законы магии, основа техники безопасности.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

В данном случае расшифровка не важна. Важно именно совпадение. И числа могут быть разные. Главное - обратить внимание на совпадения
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение раданов »

согласен в последнее время пришел в выводу то нужно просто позволить этому быть . пусть это будет знак или акцент гэип или приманка неважно .. мы боимся каждый раз когда встречаем неизведанное . как сам человек для себя определит так и будет , это будет его взаимоотношения с миром . со всех сторон нам объясняют что такое хорошо и что такое плохо . так спокойно опереться на мнение другого человека .. мы не видим или не хотим видеть защищаем мозг и душу от переживаний . а вокруг - такой чудесный мир !

p s на вебинаре буду обязательно
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение львёнок »

Андрей Кабанков писал(а):27 декабря в 21.00 пройдет первый вводных вебинар Школы магии "ГЕОСИЯ".
Тема: Роль мозга в магии, базовые законы магии, основа техники безопасности.
а запись вебинара для клуба будет?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Андрей Кабанков »

Да.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение львёнок »

Спасибо
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Иван Славов »

Прошедшей ночью, во сне, такая лекция уже была и я присуствовал. Пространство проведения лекции - очень интересное, до сих пор не бывал в такое - какбы построенное для 'передачи знаний', для усвоение этого 'света'*. Лектор вела занятие очень грамотно и уверенно. Клубные участники-члены тоже были на очень хороший уровень. Спасибо.
Обязательно запись лекции, которая будет сегодня, буду прослушать.
* по восприятиям не было обычная 'запись в коконе' ученика как многие учители маги практикуют, а другой уже вопрос при такой ж записью когда эта информация будет разопаковаться на осознанном уровне.
Т.е. на эту лекцию можно выбрать с того, чебе воспринимается как подходящее для развитие, причем учитывая что это не такие ж виртуальные миры, в которые обычно учитель 'рисует' ученика.
Я приятно удивлен лекцию. :o
p.s. да, забыл написать что после лекцию играли на Глюкофоны. Атмосфера была невероятно крута.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Запись вебинара будет.
Ахим, будет интересно сопоставить то, что я скажу и то, что вы уже слышали во сне.
на всякий случай, еще раз ссылка на комнату http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =56&t=5984
И помните время - 21.00 по Москве
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Зухра »

:( .. пропустился момент, очень жаль..
буду ждать запись вебинара и объявления след.занятия.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

С Новым Годом всех друзей поздравляю!
03.01.2016 в 20..00 по Москве пройдет следующий вебинар школы реальной МАГИИ "Геосия" на тему - "Роль мозга в эффекте плацебо"
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Иван Славов »

Надежда Лещенко писал(а):...Ахим, будет интересно сопоставить то, что я скажу и то, что вы уже слышали во сне...
Спасибо за лекцию. Я не имею возможность /как и писал раньше/ присуствовать онлайн, но слушаю потом запись. Сопоставил - после, примерно часа лекции - вот тогда информация совпадает примерно с тем, что я помню со сна /т.е. Вы приблизительно час говорите о мозге и законов, а потом уже начинается то, что я помню/...
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Ахим, очень интересно было мне узнать, что совпал ваш сон и мои мысли
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

К сожалению, запланированный на сегодня вебинар не состоится. У меня все праздники проблемы с инетом - не хочу прерывать встречу. Занятие перенесем на 10.01.2016г.
Приношу всем извинение за перенос занятия
Ольга Лагуза
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 20:19

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Ольга Лагуза »

Надежда Лещенко писал(а):Все это побудило меня разработать систему правил техники безопасности, а попутно и собрала Законы, по которым работает как Мироздание, так и МАГИЯ. Самое интересное, что первыми законами стоят законы физики. Вся метафизика (возможно, термин не совсем верный) базируется на этих законах. И даже --подобное к подобному -- чисто физический закон.
МАГИЯ стоит на трех китах - физика, психология, физиология. ВСЕ!!!

Скажите, а к какому "киту" из трёх можно отнести следующие Законы: Закон экономии, Закон синтеза, Закон притяжения Вы назвали, единственное он не физический, он космический, как и два предыдущих. Эти три Закона действуют под водительством основного Закона, называемого Законом Периодичности. Далее идут системные законы, их семь.
Надежда Лещенко писал(а): Есть категория людей, которым занятия МАГИЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены. Но именно они составляют приличный процент посетителей вебинаров, кружков, чатов этого направления. Я специально ходила на вебинары, посещала этих специалистов. Если задавала вопрос - всем ли можно присутствовать на этом занятии, получала в лучшем случае - ---Не мешайте вести занятие--- В худшем - прямое приглашение покинуть аудиторию.
Не мы решаем кто чем может заниматься, это делает каждый самостоятельно. С уважением
Аватара пользователя
Арт Мак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 14:29
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Арт Мак »

Здравствуйте,коллега!
Позвольте небольшое пожелание по Вашей Книге.
"4. Закон Феникса, Цикличности, реинкарнации, перерождения, возобновления – кому что нравится, выбирайте.
- все в мире рождается, проходит путь развития, умирает, чтобы возродиться в новом качестве., не повторяясь.
Базируется на законах физики полностью. Этот закон утверждает невозможность вечной жизни в корне".
ИМХО, следовало бы несколько подредактировать. Многие люди сегодня просвещены до понимания именно вечности Жизни. приведенная в книге трактовка может быть воспринята буквально, т.е., вечность Жизни отрицается. Вероятно, автор имела в виду невозможность вечности жизни в единственном воплощении. Но тогда в тексте следовало бы сделать соответствующую поправку.
Интересно привлечение формул релятивистской (ньютоновой) физики в качестве аргументов, поскольку обычно в данной теме опираются на физику квантовую. Например, главное уравнение физического вакуума и вытекающие из него 10 уравнений (автор Г.И.Шипов) именно свидетельствуют, в том числе, о вечности Жизни вообще.

Творческих успехов!
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Уважаемый Арт Мак!
Благодарю за поправку. Действительно, здесь некая двоякость - с одной стороны вечная жизнь по канонам религии НЕВОЗМОЖНА, и взять на себя чужие грехи тоже НЕВОЗМОЖНО.
Жизнь как физическое поле - тоже не вечна. До тех пор, пока есть хоть один ее носитель - живое существо, независимо от его вида и способа существования, жизнь продолжается.
В противном случае сначала гибнет ЖИЗНЬ, потом и сама физическая система.
А в тексте сказано - --- возрождается в НОВОМ качестве.--- Прямо и недвусмысленно - мы уже НИКОГДА не возродимся на Земле, в том виде, что сейчас, и даже в виде животных, птиц, растений и прочего. Мы проходим совершенно неизвестный путь - как до нашего зачатия, так и после нашей смерти.
Поэтому не стоит читать бредни про жизнь после жизни - лучше почитать Тибетскую книгу мертвых. Там очень четко сказано, что в клинической смерти происходит медленное угасание мозга, агония.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Уважаемая Ольга Лагуза!
Благодарю за отзыв. Вы правы.
Но я не видела еще ни одной профессии, ни одного повара, уборщицы, которые бы не выполняли вполне определенных мер техники безопасности.
И если вас предупреждают - думаю, стоит задуматься. Ну, а выбор, естественно, за вами.
Однако, в свою школу я принимаю людей, ориентируясь именно на законы Тех Безопасности. Именно, решаю - могу принять на себя ответственность за здоровье и жизнь человека, или нет, в отличие от абсолютно ВСЕХ тренеров интернета по этим темам.
Я слишком насмотрелась на жертв этих занятий за 30 лет, и знаю - минимум 5-10% посетителей вебинаров по различным МАГИЧЕСКИМ темам должны БЕЖАТЬ прочь от МАГИИ,
[youtube]Скажите, а к какому "киту" из трёх можно отнести следующие Законы: Закон экономии, Закон синтеза, [/youtube]
Это законы физики, если относятся к процессам физики. Законы, названные мной - НЕИЗМЕННЫ. Мы их не можем изменить, обойти, игнорировать, отодвинуть.
Но если они относятся к общественным понятиям, социологическим - тогда это всего лишь правила, потому что они меняются с изменением социума. Эти законы мы создаем и переделываем .
Не нужно путать НАШИ законы и ЗАКОНЫ ТВОРЦА, Экономия - вообще понятие человеческое., следовательно, психология - его кит
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»