Законы МАГИИ - законы мироздания

Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Законы МАГИИИ - законы Мироздания.
Изображение
Почему я такой заголовок сделала?
За долгие годы, что я занимаюсь МАГИЕЙ, я заметила - несмотря на массу разных подач законов МАГИИ, дальше ------ подобное притягивается к подобному,---- и вселенской божественной любви дело не идет. 90% людей больше ничего не знает. оставшиеся 10% если и знают, то СОЗНАТЕЛЬНО обходят этот вопрос. Да , еще воздаяние за совершенное - знают тоже все.
Почему? Очень просто - МАГИЯ доступна далеко не всем. Есть категория людей, которым занятия МАГИЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены. Но именно они составляют приличный процент посетителей вебинаров, кружков, чатов этого направления. Я специально ходила на вебинары, посещала этих специалистов. Если задавала вопрос - всем ли можно присутствовать на этом занятии, получала в лучшем случае - ---Не мешайте вести занятие--- В худшем - прямое приглашение покинуть аудиторию.
Все это побудило меня разработать систему правил техники безопасности, а попутно и собрала Законы, по которым работает как Мироздание, так и МАГИЯ. Самое интересное, что первыми законами стоят законы физики. Вся метафизика (возможно, термин не совсем верный) базируется на этих законах. И даже --подобное к подобному -- чисто физический закон.
МАГИЯ стоит на трех китах - физика, психология, физиология. ВСЕ!!!
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение ОлегЧ »

математику незаслуженно забыли
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Русалка »

Надежда Лещенко писал(а):МАГИЯ стоит на трех китах - физика, психология, физиология. ВСЕ!!!
Ваш подход мне очень нравится. Я сама считаю, что магия - недоисследрванная часть науки.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Я не забыла математику. но она - инструмент а не кит. Она, скажем так, душа законов, но не закон
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение СтаниФилмТВ »

Надежда Лещенко писал(а):Все это побудило меня разработать систему правил техники безопасности,
Надежда Лещенко писал(а): Самое интересное, что первыми законами стоят законы физики.
Было дело, как-то в руки попал учебник нейрофизиологии, там чёрным по белому было написано, что любой человек меняющий свои привычки (изменяющий себя) неизбежно заработает невроз в большей или меньшей степени. Это объяснимо с позиций психологии, физиологии и физики. То есть пока перестраиваются нейронные связи, психическое состояние может разбалансироваться. У.. Г. И. Гурджиева это романтично называется "огнём сознания" который разжигается путём трения между "да и нет" с последующим расплавлением структуры психики, и с последующей кристаллизацией в новую желаемую "форму". И собственно вопрос по технике безопасности. Можно ли каким то образом при изменения себя...избегать таких "огней сознания".? А то в нынешние времена может оказаться очень не кстати..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Чт дек 10, 2015 18:07, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение СтаниФилмТВ »

Надежда Лещенко писал(а):Я не забыла математику. но она - инструмент а не кит. Она, скажем так, душа законов, но не закон
про магию чисел .тоже интересно..
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Корвин »

Надежда Лещенко писал(а):МАГИЯ стоит на трех китах - физика, психология, физиология. ВСЕ!!!
Все эти деления условны и видится вводятся из любви вгонять себя в рамки все вроде как присутствует во всем,( да вот версия эти деления придуманы для отмазки - я же говорит физик а не химик от куда я знаю) есть ЗНАНИЯ , надеюсь Вы своими с нами поделитесь
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Я с удовольствием поделюсь тем, что знаю сама, и также с удовольствием приму то, чего не знаю, от вас всех. Обмен знаниями - благое дело
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение к-13 »

Надежда Лещенко писал(а):Я не забыла математику. но она - инструмент а не кит. Она, скажем так, душа законов, но не закон
Наш учитель математики в институте говорил, что математика сама по себе - это вообще не наука - это основа науки. Это как язык, на котором написаны законы мироздания - просто знание языка ничего не даёт, но не зная языка невозможно понять закон - можно всего лишь описать примеры его применения с чужих слов.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Магия чисел - это вообще отдельный разговор. Там столько всего наворочено, что и прорваться трудно. Ведь можно что угодно подогнать под что угодно - всегда будет определенный процент совпадений. Пока что я могу сказать только о нескольких числах, и неуверена, что это - так и есть
И закручено это на той же физике и математике. пока что я здесь мелко плаваю, чтобы утверждать или отрицать.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

к-13. Я тоже так думаю - Математика пусть будет язык науки. Я ее называю душой науки. потому что любой закон исследуется с позиций формул, следовательно, математического его проявления.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение СтаниФилмТВ »

Надежда Лещенко писал(а): чтобы утверждать или отрицать.
Основа Мудрости :) :) :o
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Я дала ответ на "огонь сознания", но почему-то его здесь нет. Поэтому еще раз отвечу.
Этот самый огонь может действительно, сжечь человека, то есть, поедет крыша, перегреется мозг. но если правильно себя вести - то "огонь сознания" будет вас приятно греть и освещать дорогу.
Нужно помнить - я уже говорила - есть категории людей, которым в МАГИЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено лезть. Это те, кто находился или находится под наблюдением психиатров.
Далее: когда человек начинает меняться он неизбежно будет задавать себе такие вопросы: Кто я, что я, для чего живу. И здесь практически все попадают в ловушку эзотерики. А там медитации, прокачки чакр и прочее. Если мозг неустойчив, слаб - неизбежен перегрев и.... психбольница.
Но если все делать правильно, повторяю, вам неврозы не грозят.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Корвин »

Действительно продвинутый человек по рамкам общества сумашедший , другое дело что у него хватает энергии вести себя адекватно социуму и ситуации т е самоконтроль чего нет у сумасшедших которые можно сказать заигрываются в какую то одну игру отождествляются с ней
Последний раз редактировалось Корвин Чт дек 10, 2015 20:00, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение СтаниФилмТВ »

Надежда Лещенко писал(а):. Если мозг неустойчив, слаб - неизбежен перегрев и.... психбольница.
... +100...респекты и низкий поклон..))
Именно..перегрев.иначе иикак не назвать..) Учитывая законы термодинамики..теплород..стремится от горячего к холодному..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Чт дек 10, 2015 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

По числам. Самое МАГИЧЕСКОЕ число у нас, как ни странно - 2. Но к эзотерике и магии чисел не имеет ни малейшего отношения. Абсолютно. Выражение корень квадратный из двух, деленный на два - самое важное число во Вселенной. Именно это соотношение позволяет расчитывать орбиты как планет, так и звезд, и галактик, и электронов в ядре. Именно так соотносятся как космические скорости так и орбитальные можете просчитать.
1:2:3 =0,7. И орбитальные скорости имеют тоже соотношение.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

вот именно - самоконтроль. Но этому нужно учиться сразу. иначе засосет, затянет эзотерика.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Корвин »

Надежда Лещенко писал(а):к-13. Я тоже так думаю - Математика пусть будет язык науки. Я ее называю душой науки. потому что любой закон исследуется с позиций формул, следовательно, математического его проявления.
Вероятно язык все таки останется языком т е вибрацией, изначальным а "язык" чисел способом непредвзято окружающее описать т е создать модель описательную матрицу(так и получается согласен с вами язык науки) вероятно это нужно для обучения, пока не можешь воспринять на прямую . Ну это мы пока синтаксис совместный вырабатываем для понимания друг друга но хорошо бы чтобы Вы какой то материал до вебинара скинули, чтобы несколько более в тему вебинара въехать
Последний раз редактировалось Корвин Чт дек 10, 2015 20:15, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение СтаниФилмТВ »

Надежда Лещенко..
Надежда Лещенко писал(а): 2. Но к эзотерике и магии чисел не имеет ни малейшего отношения.
Ну.. это число сверху круглое.. а снизу.. остроугольльное..). Что говорит о том,это число совмещает в себе законы Неба и Земли..)) Также как и 5..сверху квадратное а снизу круглое..)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение раданов »

про числа актуальная тема недавно мой друг поражался что я всегда звоню ему в одно и то же время 11:11 и даже первое сообщение в скайпе в 11:11 но с моей стороны это точно неспециально есть потребность связаться с человеком я ему звоню . такие совпадения были уже раз 5 не меньше
Последний раз редактировалось раданов Чт дек 10, 2015 20:33, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение СтаниФилмТВ »

раданов писал(а):про числа актуальная тема
Даже более чем..)
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Вячеслав. »

Это че все маскировка... 8)
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Друзья! Благодарю всех за участие.
Я с числами не работаю - не моя тема, да и не могу все охватить. Надо же и другим что-то оставить. Для меня числа прежде всего язык, раскрывающий формулы, дающий связь процесса и его выражения. Я могу сказать еще - и снова, только с позиций физики - 1, очень важное число. В любом процессе, описываемом формулой Y=1/X2, игрек равен единица деленная на икс в квадрате, или просто на икс, при х=1 мы получаем точку перехода. Число 8 - восьмиугольная фигура, и 24 грани, число 6 -шестиугольник, и 8 граней.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Надежда Лещенко »

Насчет материалов Могу вам дать ссылку на свой сайт http://mir-v-moikh-ladonyakh.webnode.ru/blog/uezg-p/
и на Законы МАГИИ https://yadi.sk/i/VtaHtj9Hm9XQa
потому что действительно, сложно говорить о том, чего не знаешь
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Законы МАГИИ - законы мироздания

Сообщение Корвин »

Согласно Вам любое вращающееся вокруг своей оси тело обладает гравитацией, на счет земли понятно обладает но на счет любого тела вопрос т е я начав вращаться вокруг своей оси так же буду ее обладать как это проявится?буду удерживать на с орбите вокруг себя предметы ? уточните
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»