Ноосфера

мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Вы как раз подняли очень хорошую тему про «факт и все». Взять например Патрушева - он все детально описывает без всяких фантазий. У него и изделия рабочие. А кто дует щеки и создает «тайну» - это просто манипуляция сознанием людей с целью заработать. Отличительный признак манипуляции - некоторое секретное знание, которым владеет только автор-маг. Для такой технологии нет аналогов, никто о таком не слышал, инструкции нет, принципа действия нет, зато можно сделать самоделку, написав на бумаге набор букв. Самое смешное - люди верят, потому что цена задрана. И вообще на разводку тем легче повестись, чем она нелепей - люди думают, что разводка должна быть хитрой, а раз нелепая и дорогая - это точно магия. Анализ ваших ответов недвусмысленно указывает на вашу цель создать секту, набрать учеников и жить на их деньги. Как по мне это тунеядство и мошенничество - не производить реальных услуг и товаров, продавая воздух (фантазию, мечту) за деньги. Мечта должна быть бескорыстной, иначе вы ничего не поняли, прожив 60 лет )))
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Мимоходом, увас отличный ник, между прочим. Так вот - я ничего не скрываю. И приглашала всех пройти и ознакомиться ДЕТАЛЬНО с теорией. А что касается Вашего примера - так он описал то, что уже ЗАПАТЕНТОВАЛ! Я ведь просила - сделайте опыт. Кто его сделал? Никто. А промышленную установку, на которой все точно можно испробовать, размером по диаметру в 20м- я не могу сделать. Нет ни денег, ни места.
Да вы ведь и не спрашивали про детали. Вы же - Мимоходом.
А вообще, мои вы дорогие клубчане, знаете, как я вам всем благодарна? Да, искренне и чистосердечно всех благодарю - вы повысили мой рейтинг. Если раньше меня грубо отправляли на кухню, а помягче - в пятый класс, то вы подняли мой статус, сообщив, что я застряла на позициях 70-х годов. А это уже институт. глядишь, годика через 2-3 и до академиков дорасту наконец.
Так что, благодарю всех от всей души. И вам всем желаю удачи и успехов
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Кто его сделал? Никто.
Ну как никто. Наберите в гугле "уменьшение веса тела при вращении". Куча ссылок... Вот цитата:
Обнаруженный Козыревым эффект уменьшения веса вращающихся тел был в 1975 г. подтвержден в Лондоне английским физиком Лейтуэйтом.

Опыты Козырева с вращающимися телами продолжил в 70-е годы минский профессор А. Й. Вейник. Он известен изданием в 60-е годы учебника "Термодинамика", тираж которого был конфискован за то, что в книге содержалась критика теории относительности Эйнштейна и второго начала термодинамики.

Как описывается в [95], в опытах Вейника гироскоп, взвешиваемый с помощью системы рычагов на точных аналитических весах, был закрыт кожухом, чтобы устранить влияние тепловых эффектов и циркуляции воздуха. При вращении рабочего тела гироскопа в одну сторону его вес уменьшался на 50 мг, а при вращении в противоположную - возрастал на те же 50 мг.

А. Й. Вейник объясняет это тем, что "скорость точек одной части вращающегося маховика гироскопа складывается со скоростью абсолютного движения Земли в космосе, а другой - вычитается из нее. И в результате появляется дополнительная сила, направленная в ту сторону, где суммарная абсолютная скорость Земли и маховика наименьшая".

Но вот в 1989 г. в Днепропетровском институте механики АН УССР была создана установка, состоящая из вращающегося ротора и помещенного под ним изолированного от него металлическим экраном свинцового груза весом до 2 кг. Соавтор этой установки А. А. Селин рассказывает, что при вращении ротора неподвижный свинцовый груз под ним терял в весе до 45 г (примерно 2%). И делает вывод, что эффект получен, по-видимому, вследствие образования "зоны гравитационной тени".
Что вы нового открыли-то? Эффект известен уже 40 лет. Про него много пишут в интернете и я уверен, что он всесторонне исследуется в целях оборонки. Антигравитация - это сильный козырь.

При этом не забываем, что не надо путать вес и массу. Масса не уменьшается, а наоборот чуть увеличивается, следовательно остается момент инерции. И приложить энергии к вращению ракеты нужно ого-го столько, больше чем к сверлу.

А по этой ссылке доктор технических наук красиво объясняет эффект посредством магнитного поля планеты и токов Фуко (вот это скорее всего на 99% так и скорее всего имеет практическое приложение, пускай не сейчас а в будущем)
https://clck.ru/9xHS7
А промышленную установку, на которой все точно можно испробовать, размером по диаметру в 20м- я не могу сделать. Нет ни денег, ни места.
Да не в месте дело же, писал ранее. Не изобрели еще таких материалов, способных НЕ разорваться на кусочки при сильном вращении, когда они смогут взлететь
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Ноосфера

Сообщение Рита С »

Надежда Лещенко, посмотрите видео.

[youtube][/youtube]
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Вы как и все - стоите на старых позициях Тот опыт, на который вы ссылаетесь совершенно не на тот опыт, который делала я. Там ведь даже процесс опыта совершенно другой. Когда вы это поймете, поймете и все остальное. Для того, чтобы проверить наличие гравитации, вовсе не обязательно раскручивать до скоростей космических установку. скорости сверла достаточно. Нам ведь нужно только подтверждение.
И еще раз повторяю - если я ничего нового не открыла, почему на мои вопросы НИКТО до сих пор не ответил? Дело не в отсутствии материалов, выдержавших высокую скорость. Дело в другом подходе к процессу. Вот этого нет ни у кого. И в этом - мое открытие. А вы - ну, продолжайте петь свое - мне не привыкать. Придет время - и физика просто вынуждена будет принять УЕЗГ/П.
Да, насчет бозонов и нейтрино. Это просто посетители из мира с более высокими скоростями. НЕ путать с виртуальными! Это вполне материальные поля, в которых скорости выше скорости света. А эта самая скорость света - просто зона (эта скорость колеблется в небольших пределах для различных длин эл-магн. излучения) перехода. Залетающие сюда случайно частицы тех полей и проявляют себя так.
Что касается положения планет - нужно твердо усвоить - если планета ведет себя ОТЛИЧНО от того, что говорят все расчеты - она, простите, искусственно так удерживается.
Можно сказать, по большому счету, что мы живем в зоне РАЗРЕШЕННОГО уровня скоростей. Есть уровни с более высокими скоростями, и с более низкими. Наш диапазон - 0-300000км/сек, но это - понашему счислению. По Вселенскому счет иной. Могу даже сказать, какие скорости на других уровнях будут.
Следующий уровень скоростей -примерно = 348837 предыдущий - 258000км/сек. это по нашим меркам, повторяю. По Вселенским - счет иной.. Но попасть в эти уровни мы пока не можем.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Да, насчет бозонов и нейтрино. Это просто посетители из мира с более высокими скоростями. НЕ путать с виртуальными! Это вполне материальные поля, в которых скорости выше скорости света. А эта самая скорость света - просто зона (эта скорость колеблется в небольших пределах для различных длин эл-магн. излучения) перехода. Залетающие сюда случайно частицы тех полей и проявляют себя так.
К бозонам относятся в том числе фотоны (переносчики электромагнитного взаимодействия). Частный случай фотонов видимый свет. Не очень понятно как свет может прилететь со скоростью выше скорости света... И не очень понятно о какой случайности идет речь - ведь фотонов не просто много, а неисчислимо много, что мы видим каждую секунду своими глазами

Вы как и все - стоите на старых позициях Тот опыт, на который вы ссылаетесь совершенно не на тот опыт, который делала я.
То есть наше вращение неправильное, а ваше правильное? ))) Но вроде ваша теория не делает различий во вращениях. Кроме того в виде как раз дрелью гироскоп и раскручивают (эдакое большое сверло). В чем отличие-то?
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

для вас - ни в чем. Абсолютно. Потому вы и не способны понятьпринцип раскрутки полей. И фотоны по-моему, вовсе не бозоны - зачем для них еще какое-то название придумывать? Все вам известно - предложите сами принцип гравилета. Он, кстати, отличается от принятых двигателей. Блоки вроде теже - аккумулятор, работающий в режиме буфера, стартер, и собственно рабочее тело. но не можете ведь. И даже не подозреваете, как. Я сказала - раскручивать нужно ПОЛЕ.
вам ведь все известно, ничего нового. - вот и подумайте. все ли вам известно.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

К бозонам относятся:

Фотон - Электромагнитное взаимодействие
W± - Слабое взаимодействие
Z0 - Слабое взаимодействие
Глюон - Сильное взаимодействие
Бозон Хиггса - Поле Хиггса
И фотоны по-моему, вовсе не бозоны - зачем для них еще какое-то название придумывать?
ну вот есть класс частиц, который называется бозоны. Это как например есть класс сыры - есть чечил, есть чеддер, есть дорблю с плесенью, более 400 экземпляров класса - каждый со своим именем. Это обычная практика давать реализации класса свои имена, отличные от имени класса.
Потому вы и не способны понятьпринцип раскрутки полей.
Да, я ж сразу сказал - очень мы глупые )) Еще есть небольшой вариант, что вы так объясняете...
Я сказала - раскручивать нужно ПОЛЕ.
Вообще-то двумя страницами раньше это я сказал, что возможно нужно раскручивать электромагнитное поле. Вы сказали, что электромагнетизм ни при чем и нужно раскручивать гравитационное поле. Я спросил как это сделать - вы сказали вращать материальный физический объект. Вам привели описание эффекта при вращении физического объекта - кто открыл, кто наблюдал и даже видео с ним, плюс по этому эффекту есть ряд теорий и мнений.

А теперь мы опять вернулись к тому, что нужно раскручивать поле. Хорошо, объясните что такое раскручивать поле. Поле с цветами? Или что за поле? Что именно нужно крутить? Способов вращения вокруг оси не так и много, всего два - по часовой и против. Интересно, что за необычный способ вращения вы имеете в виду
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Знаете, вы правы. И поэтому вы можете все сделать - делайте. У вас есть формулы, есть теория - делайте. К вас все приоритеты - я ничего нового не сказала. Вам все известно. Кроме главного - КАК раскрутить поле гравитации. И вообще, что это такое - поле гравитации. Саморазвивайтесь, уважаемый.
А мне надоело переливать из пустого в порожнее. Ничего нового вы не услышали, не увидели, не почерпнули - особенно, когда говорите о раскрутке эл-магн. поля. Его уже никак не раскрутить сильнее, чем оно само крутится.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Сделал отрывочные выборки из цитат, получилось прямо целое произведение

Вы: Раскручивать нужно ПОЛЕ гравитации. Электричество здесь не катит.
Я: и каким образом это сделать?
Вы: ну, это же просто. Я ведь все уже по этому поводу сказала. Это уже будет сам двигатель.
Я: И вопрос собственно такой же - как раскрутить поле гравитации конкретным практическим способом.
Вы: Я пробовала делать это дома - используя движок от сверла. Не сразу поняла, что и как получается.
Я: Знают об этом эффекте, но на практике он пока не применим.
Вы: Вообще, раскрутка поля осуществляется проще. Вы знаете, как работает двигатель машины? Там есть такая штука, стартер. И аккумуляторы. Для раскрутки поля тоже нужны стартеры и аккумуляторы.
Я: Получается вы экспериментировали с физическим объектом и получили малое изменение гравитации.
Вы: Вы абсолютно правы - вращать нужно физический объект Важное условие - как и каким обюразом. Но, повторяю, это уже детали двигателя. Я вам не сообщу их.
Я: Как ни вращай - центробежная сила растянет молекулы и атомы по сторонам.
Вы: Но без знания теории - вы не сделаете двигатель. Кстати, это практически вечный двигатель.
Я: ну вот, дразнитесь )))
Вы: Помилуйте, вы же первый назовете меня дурой, если я выставлю на всеобщее обозрение изобретение НЕЗАПАТЕНТОВАННОЕ! Я уж лучше с собой заберу свое открытие, чем позволю чтобы мою идею кто-то присвоил.
Вы: Я ведь просила - сделайте опыт. Кто его сделал? Никто. А промышленную установку, на которой все точно можно испробовать, размером по диаметру в 20м- я не могу сделать.
Я: Не изобрели еще таких материалов, способных НЕ разорваться на кусочки при сильном вращении, когда они смогут взлететь
Вы: Дело не в отсутствии материалов, выдержавших высокую скорость. Дело в другом подходе к процессу. Вот этого нет ни у кого. И в этом - мое открытие.
Я: То есть наше вращение неправильное, а ваше правильное? ))) Но вроде ваша теория не делает различий во вращениях. Кроме того в виде как раз дрелью гироскоп и раскручивают (эдакое большое сверло). В чем отличие-то?
Вы: Я сказала - раскручивать нужно ПОЛЕ.
Я: Хорошо, объясните что такое раскручивать поле.
Вы: У вас есть формулы, есть теория - делайте. К вас все приоритеты - я ничего нового не сказала. Вам все известно. Кроме главного - КАК раскрутить поле гравитации. И вообще, что это такое - поле гравитации. Саморазвивайтесь, уважаемый.

Диалог зациклился по-моему. И есть некоторое ощущение, что вы глумитесь, повторяя что нужно вращать физический предмет по особому, чтобы вращалось поле, но как это делать вы не скажете, потому что это совсем не такое вращение, о котором знают все - это особое вращение, в котором заключается ноу-хау )))

Я ведь просила - сделайте опыт.
Вот просто не очень понятно что за опыт-то. Какая его постановка? Если речь о дрели со сверлом, то этот опыт сделали 40 лет назад, нет нужды его повторять - он рабочий. Но практически неприменим.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

А вообще не обижайтесь - нормальная у вас теория, ряд образов узнаваем. Дело-то совсем не в теории, ее не принимают не потому, что она плохая. А из-за вашего стремления защищаться - изначально настроены на то, что вас будут критиковать, принимаете защитную позицию и именно это и происходит (у собеседника мало других стратегий, кроме как занять полярную позицию). Стремление защищаться - это рефлекс центра груди, можно условно назвать "анахата закрыта". Сами себя блокируете... Поделитесь - и станет легче, ведь радости обладать в одиночку мало. Знание - это еще не все, только половина, притом сухая и безрадостная.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Длагодарю.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноосфера

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Надежда Лещенко

Ну вот ,а продолжение темы? Ну понятно , что свое незапатентованое изобретение смысла нет отдавать на растерзание или еще того хуже в недобрые руки, что называется, и уж совсем не патриотично отдавать его "за бугор" ))) Солидарна.
Много таких изобретателей в тихую себе мастерят что то , а свет так может и не увидеть их изобретений при жизни(в лучшем случае). После нескольких веков найдут чертежи и сделают, хорошо если напишут , что это вот того то, и вот воссоздал))... Ато ведь и при жизни отберут, автора "уберут" чаще очень глубоко ....И вот уже новоиспеченый автор но забугорный нам будет продавать изобретение за огромные....
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Ну вот ,а продолжение темы?
Благодарю, Лилия, но что продолжать? Выложить всю теорию - так не место. А если честно, то на этом законе завязано все - и НООСФЕРА, и язык Вселенной, и вообще все процессы - и многие пророчества. Например, вот мы стоим на рубеже перехода. Квантовый скачок. Нет, это не то,о чем болтает эзотерика. Совершенно нет. Мы стоим на рубеже новых прорывов в науке. Но можеи и откатиться обратно. Два варианта - вперед - и новый скачок будет примерно через 3-4 тыс. Лет. Если назад - откат на почти7 тыс.лет.
Вот так. В первом случае - развитие и укрепление, выход в Космическое Содружество.
Во втором - кровопролитнейшая война и необходимость снова все восстанавливать
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноосфера

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Изображение

Статолет.
Взято отсюда : http://dmitrijan.livejournal.com/104006.html

Интересно ваше общее мнение.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Как ни странно, но невозможно ответить на эти вопросы без знания условий существования полей. Не электрических, а всех. Мы пользуемся фактами, но на знаем их оснований.
Тагер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 19:46

Re: Ноосфера

Сообщение Тагер »

Всем здравствуйте. В общем то я быстрым взглядом осмотрел данную тему и сообщения в ней. Решив для себя, что здесь я могу найти компетентных людей, которые могли бы ответить на мой вопрос, я зарегистрировался на данном форуме и зашел именно в эту тему, т.к. тема моего вопроса очень близка к этой. Приступим.

Вопрос заключается в следующем. Как называется теория других вселенный (других миров), созданная мыслями, убеждениями и желаниями каждого отдельного человека (не коллективом, как предполагается в ноосфере). Проще говоря хочу почитать о теории, которая допускает существование миров, которые создаем мы сами при помощи книг, фильмов и даже тех же фантазий. Прошу дать какие нибудь источники и фамилии (по возможности именно с научной точки зрения), если таковые имеются.

П.С.
Прошу прощения за скупость словарного запаса и постановление сообщения. Т.к. я лишь поверхностно увлекаюсь мультивселенными и прочим, зациклен именно на этой теории на данный момент.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноосфера

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тагер писал(а):Вопрос заключается в следующем. Как называется теория других вселенный (других миров), созданная мыслями, убеждениями и желаниями каждого отдельного человека (не коллективом, как предполагается в ноосфере). Проще говоря хочу почитать о теории, которая допускает существование миров, которые создаем мы сами при помощи книг, фильмов и даже тех же фантазий. Прошу дать какие нибудь источники и фамилии (по возможности именно с научной точки зрения), если таковые имеются.
"Теория" называется -ЛМ-ЛИЧНЫЕ МИРЫ,, создаются они самисебе на основе своего мировозрения. Почитать изначально изложенное более менее подробно у Зеланда. Можно и тут поискать на форуме в разделах техномагии , в БЖ и прочих изделиях Квантуммаджик раздела. Есть и практикум , тоесть семинарные темы по ЛМ. Но то в закрытых клубных темах-обсуждения. Общее понятие на кавнтуме или опене сайтах или немного на нашем. В поисковике наберите на форуме и что то где то проговоренное тут ,высветится. Но основное искать у Зеланда. И инет и поиск в помощь. Набрать - Личные Миры- :? и читать .....
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Ноосфера

Сообщение СтаниФилмТВ »

Тагер писал(а):. Проще говоря хочу почитать о теории, которая допускает существование миров, которые создаем мы сами при помощи книг, фильмов и даже тех же фантазий. Прошу дать какие нибудь источники
Воображляндия http://gidonline.club/2011/10/yuzhnyj-p ... hlyandiya/
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Уважаемый Мимоходом!
Да не в месте дело же, писал ранее. Не изобрели еще таких материалов, способных НЕ разорваться на кусочки при сильном вращении, когда они смогут взлететь
Мне вот пытались доказать обратное вашему утверждению. Но я согласна с вами в этом вопросе. И предлагаю новую тему о материалах для гравитационного двигателя.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

ЛИЛИЯ-Р
Благодарю за статью, я ее просмотрела , правда бегло. И, скажу сразу, для себя нашла немного удивительного. Поведение зарядов странное для незнающих, верно. Но что вы скажете, если я буду утверждать - ОДНОИМЕННЫЕ ЗАРЯДЫ ПРИТЯГИВАЮТСЯ при определенных условиях. Нечто подобное и описано в статье про стратолет. Для меня, правда было новостью, что один полюс-заряд стоит на месте, а второй движется. - Я ведь не рассматривала это эффект конкретно. Но не удивилась процессу. Здесь снова нужно рассматривать теорию полей, но немного не с тех позиций, что обычно.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Уважаемый Мимоходом!
Вы говорите, что я изначально стала в позицию защиты. Но вот этот ответ - прямо из ваших высказываний вытек.
--- У вас есть формулы, есть теория - делайте. К вас все приоритеты - я ничего нового не сказала. Вам все известно. Кроме главного - КАК раскрутить поле гравитации. И вообще, что это такое - поле гравитации.
Вы же не захотели внимательно прочитать хотя бы теорию, а сразу начали нападать - и нового нет ничего, и все давно известно. А на самом деле все еще в зачаточном состоянии. Вы вот даже не поняли - чтобы раскрутить поле, ВОВСЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО раскручивать маховик до световых скоростей.
-Насчет опыта - вы тоже не поняли, что я проверяла. Я проверяла НАЛИЧИЕ РАЗРЕШЕННЫХ ОРБИТ! Интересно, кто проводил еще такой опыт? Вам известно?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноосфера

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

С возвращением)))
Надежда Лещенко писал(а):Для меня, правда было новостью, что один полюс-заряд стоит на месте, а второй движется.
Надежда Лещенко писал(а):чтобы раскрутить поле, ВОВСЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО раскручивать маховик до световых скоростей.
Не научно пофантазирую, потому как научно не могу, не тот "формат")))
Один заряд в НЛО например стоит-то есть статичен(может тут стоячая волна, или что то что не знаю :? )а второй то есть в эфире, раскручивает поле эфирное, по типу магнита , когда один магнит,не соприкасаясь с другим, его крутит за счет разницы заряда? Это одно предположение.
Статичесская волна может под воздействием тора (пристроеного в агрегате снизу ) раскручивать вихрем эфир а энергия потом по типу торовой закручивается вверх , проходя по центру(оси) и опять в низ спускаясь , повторять ...то есть беЗконечная запитка , закрутка полей и типа вечный беЗтопливный ,в обычном понимании ,двигатель? Или что то другое? Понятно , чтобы сказать конкретно , нужно выдать ....а патент тогда стындырят ушлые. И так всегда.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Добрый день, Лилия!
В электромагнитных полях я не спец.
А вот насчет раскрутки поля - вы почти правы. При закрутки любого маховика, в том числе непривычной нам формы и крепления, закручивается поле. Так уж создан наш физический мир - крути что угодно, и будет крутится определенное поле по своим, общим законам.

Да, это обязательно будет торсионное поле. И его свойства зависят от вида тора, который создает поле.

Однако, должна сказать, что человечество издавна использует ГЛАВНЫЙ агрегат гравитационного двигателя, но в самых разных и не относящихся к нему приборах, машинах и даже игрушках
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноосфера

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Надежда Лещенко писал(а):Однако, должна сказать, что человечество издавна использует ГЛАВНЫЙ агрегат гравитационного двигателя, но в самых разных и не относящихся к нему приборах, машинах и даже игрушках
Ну это только электричесский моторчик-катушка-электричесская. Но любое электричесское поле создает и магнитное и при этом гравитационное, так кручение полей , смотря в как стоит этот моторчик -горизонтально или вертикально, создает какое то и гравитационное поле. Если к машинке легкой с эл. моторчиком пристроить моторчик мощный, с лопастями, то он и взлетит как вертолет. Но тут уж не ново... Винт тогда -расходный материал-ломается. Тут скорее должно что то быть катушечно-излучательное...так она будет давать торсионку а та в свою очереди раскручивать поле эфирки и по эмсетке передвигаться , создавая антигравитационное поле. Ну так на сколько хватает мозгов на фантазии))).
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»