Ноосфера

мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Вы вспомните ту формулу, которую вывел Ньтон - F=Мм/КК Гдезесь есть размерность силы, которая имеется во втором его законе F=ma, спрашивается в задаче.
Тут полностью согласен, просто этот коэффициент Ньютон определил эмпирическим путем у поверхности планеты. Не смог понять откуда он берется, из чего складывается и просто подогнал для него размерность

Мне действительно интересно, если не возражаете, хотел бы уточнить:
как и почему изменяется наклон оси планет
Почему Уран и только он лежит на боку? То есть его ось вращения совсем не такая, как у остальных планет
откуда взялись бозоны
очень интересно! Расскажете?
формула этого закона V2R=Konst где скорость - первая космическая на данном радиусе. читается - произведение радиуса вращающегося тела/системы на квадрат первой космической скорости на этом радиусе есть величина постоянная, арактерная для этого тела/системы, и неизменная.
но скорость это величина векторная, а не скалярная. Например, когда скорость самолета направлена к земле и когда направлена вдоль орбиты и когда направлена от земли - это же разные вектора... Какой именно вектор скорости имеется в виду - направленный центробежно?
И у меня есть чертеж установки для проверки теории в домашних условиях И для проведения опыта в промышленных, так сказать, условиях Есть все, чтобы просто проверить.
Вот это тоже очень интересно. Пробовали проверить? В смысле создания гравитационного двигателя, например. Если технические затруднения - можете выложить на форум, а умельцы двигатель соберут. Ну а вы само собой автор.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноосфера

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Надежда Лещенко писал(а): И у меня есть чертеж установки для проверки теории в домашних условиях И для проведения опыта в промышленных, так сказать, условиях Есть все, чтобы просто проверить.
Надежда Лещенко писал(а):.....которая позволяет развивать любые скорости, и защитить экипаж от перегрузок.
Есть экспериментальный образец, который летает по вашим законам?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноосфера

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а):Вот это тоже очень интересно. Пробовали проверить? В смысле создания гравитационного двигателя, например. Если технические затруднения - можете выложить на форум, а умельцы двигатель соберут. Ну а вы само собой автор.
На каком из форумов, по моему на нереальности или биорезонансе, была женщина и спорила с мужчинами ))), они в свою очередь ей писали, что не пошла бы типа борщ готовить а не в науку и темболее технику. Эта женщина им предлагала чертежи и просила спонсировать, чтобы сдлать летающую тарелку или типа того, уже не помню. В общем так и не поняла на чем все закончилось.
Надежда, то не вы били? Очень похоже на стиль написания.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

То, что гравитация связана с вращением тел - это Надежда хорошо подметила. И в принципе этот эффект в науке давно известен, что вращающаяся в одну сторону платформа теряет вес, а в другую - набирает. Проблема тут одна - чтобы такая платформа взлетела, ее нужно раскрутить настолько сильно, что начнут разрываться молекулярные и межатомные связи, она просто разлетится по атомам, не изобрели еще такой материал, чтобы выдержал.

Кроме того человек на такой платформе уж точно испытает перегрузки центробежного вращения в 100-1000g. Как с этим быть - непонятно. Чисто теоретически, если создать вращение поляризованного электромагнитного поля подобным образом - то вполне возможно получится летательный аппарат. И человек внутри закрытый в металлическом шаре - останется наверное цел. Но это совершенная фантастика пока, поскольку требуется перебрать сотни параметров, провести тысячи экспериментов, придумать как победить токи Фуко и другие законы физики инженерным путем. И в процессе не помереть самому от излучений разных диапазонов и жесткости. Пожалуй такое под силу только гению, напрямую получающему информацию. Или паре-тройке поколений сотен ученых, методом проб и ошибок.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Ноосфера

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом писал(а): Проблема тут одна - чтобы такая платформа взлетела, ее нужно раскрутить настолько сильно, что начнут разрываться молекулярные и межатомные связи, она просто разлетится по атомам, не изобрели еще такой материал, чтобы выдержал. Кроме того человек на такой платформе уж точно испытает перегрузки центробежного вращения в 100-1000g.
Можно и так ))
мимоходом писал(а): Чисто теоретически, если создать вращение поляризованного электромагнитного поля подобным образом - то вполне возможно получится летательный аппарат. И человек внутри закрытый в металлическом шаре - останется наверное цел

Но там другие энергии и не излучение , которое вредит человеку, правда в больших колличествах -да. Но...это все под ....изоляция там однако. И все из эфира берется. Вся конструкция из 3х уровней, там весь эфир со всеми входящими в него.... первый резервуар -емкость эфира,там же распределитель в несколько отсеков разнонаправленных, в другие емкости, и на другие два уровня. А там уже идет вращение эфира и разделение разнонаправленными перегородками в разные резервуары и трубы по которым оно ...движется попадая в отсеки , где трансформируется Эфир в то что дает:1 энергию для полета ,2 подсветки корабля, 3воздух, 4 воду, и... другое... И аккумулятор -НЗ на случай ......
Трехуровневая система , закачка снизу в верх. Из одного Эфира , в котором уйма разных энергий , трансформируется по законам, которые Надежда и пишет возможо. Выкладок научных не приведу, в науке дуб-дерево хвойное, формул тоже их у меня нет. А схемы точно уже не помню, рисовала в трех частях, давали так ..... один где то есть , два выбросила. Потому что это для меня неподъемное по мозгу, а хранить инфу для меня пустую, ну ее)))) отдала тому , кто понимает. и то одну часть нашла .
Откуда инфа ? Грузят)))). Откройте ушки и вам навалят)))
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Дорогие мои, вы все правы. Абсолютно.
Насчет форумов - я только просила проверить мои выводы. Спонсировать никого не просила. Была на многих форумах - ответ один - а не пошла бы ты...
Что касается векторов скорости. Как бы это пояснить точнее. Скорость движения по орбите изменяется, это касается и космических скоростей. Мы обычно берем среднюю. Именно ту, которую принимаем в расчетах 7,8 км/сек. Формула дает ТОЧНОЕ значение скорости в КАЖДОЙ точке орбиты. Вообще, здесь нужно многое принять и допустить. И первое - третий з-н Кеплера АБСОЛЮТНО неверный. Потому что он исходил из неверных посылок. Поясняю: он взял ДВЕ ОРБИТЫ и РАЗНЫЕ ПЛАНЕТЫ. Отсбда и вся путанница. Формулы почти одинаковые, а смысл разный.
В УЕЗГ/П речь идет об одном теле, и только о его орбите. У Кеплера - ДВА тела и ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ОРБИТЫ.
Дело в том, что планеты располагаются в соответствии с законом очень даже строго на РАЗРЕШЕННЫ орбитах. На радиусах этих орбит образовывается слой определенной толщины, в котором, как в коридоре, планеты плавают, образно говоря. И покинуть этот рукав не могут. Величина слоя - это примерно 0,5% от радиуса орбиты. Для Земли примерно 750000 - 800000 км - это и есть ее поле гравитации. Дальше оно не распростаняется. И Луна находится в этом диапазоне, идет по самому краю.
Скорости движения планеты в этом слое соотносятся с первой космической на ЭТОМ радиусе, тоже так 0,5%.
Вы однако заметитемне, что орбиты планет неравномерно распределены. И это верно.
Между ними просто лежат пустые пояса.
Например, Венера и Земля - будь они рядом, то толкали бы друг друга весьма чувствительно - их размеры близки.
Соотношение между разрешенными орбитами такое же, как между космическими скоростями - корень из двух, деленный на два.
Помните, я как-то говорила про МАГИЧЕСКИЕ числа Вселенной? Вот эти два числа - 2 и 0,7 - основа всех состояний. Этому закону соотношений подчиняется масса вещей, казалось бы, совершенно к физике не относящихся. Ученые подмечают, но понять не могут, в чем дело.
теперь про гравилет. В Самаре пытались построить еще в 80- годах летающее блюдце. Они все сдалали правильно, кроме одного. Они даже не подозревали, КАК работает гравитация. если бы они это знали, то технически решили бы проблему раскрутки двигателя. Не нужно раскручивать до скоростей синхрофазотрона двигатель. Раскручивать нужно ПОЛЕ гравитации. Электричество здесь не катит.
Смотрите, скорость потока гравитационного поля Земли - 7,8 км/сек. А скорость вращения земной коры - от где-то около 370-400км на экваторе, до 0 на полюсе. Понимаете разницу и аналогию?
пояс гравитации или первая разрешенная орбита Земли - это примерно 20-30 км над ее поверхностью Здесь работатют те законы, к которым мы привыкли.
Но за пределами этой зоны работает та формула, что я дала. Если тело идет со скоростью МЕНЬШЕЙ, чем скорость потока гравитации - тело будет отброшено на то расстояние, которому соответствует его скорость. Если тело идет со скоростью выше - тело притянется к Земле, врежется в нее. Все метеориты, которые врезались в Землю, шли со скоростями много выше потока разрешенного на радиусе Земли. Я долго искала данные влета метеоритов в атмосферу Земли, но нашла.
Третий з-н Нбтона дает четкое значение именно изменения как напряженности поля, так и скорости потока. Да, кстати, гр. постоянную ввел не он. Ее ввели чутьли не через полтора века после него
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Вот эти два числа - 2 и 0,7 - основа всех состояний.
Занятно, что число e равно 2+0.7 = 2.71828 и действительно лежит в основе многих естественных и рукотворных процессов. Число Непера (e) константа времени такая же, как число пи - пространства (например длина реки со всеми изгибами в пи раз больше чем прямой путь от истока к устью). Есть и другие константы, описанные здесь

http://expert.ru/russian_reporter/2008/19/cisla/

например формула e^πi+1 = 0, это фактически баланс вселенной: время в степени мнимого пространства плюс единица - равно нулю.

Раскручивать нужно ПОЛЕ гравитации.
и каким образом это сделать?
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

и каким образом это сделать?
ну, это же просто. Я ведь все уже по этому поводу сказала. Это уже будет сам двигатель. Но вам придется все же повнимательнее вникнуть в теорию
http://mir-v-moikh-ladonyakh.webnode.ru/blog/uezg-p/ как ни страранно, но все хотят узнать не применяя усилий. И не замечая вех.
Кстати, непонятно, почему константы имеют бесконечную дробь. Объяснение только одно - бесконечная дробь говорит о НЕПРЕРЫВНОСТИ процесса. В природе НЕТ дискретности и НЕТ квантования. Время пульсации Солнца - 2,7 часа или 166, 6(6)мин. - тоже важная величина. Кстати, это его первая космическая скорость по радиусу экватора. И накстоящий период вращения, а не 27 суток.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Ну видимо я очень очень глупый человек. Потому что не смог понять )))

Для раскручивания поля гравитации вникать в теорию не обязательно, это же инженерное решение. И вопрос собственно такой же - как раскрутить поле гравитации конкретным практическим способом. Вот у меня есть например шарик. Как мне раскрутить его поле гравитации
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Ну видимо я очень очень глупый человек. Потому что не смог понять )))
Вопрос не глупый. А вы просто не поняли - гравитацией обладает ЛЮБОЕ тело, имеющее спин или вращающееся вокруг собствееной оси. Вы кнрутнули шарик,и он стал источником гравитации. НО! вспомните формулу, во-первых. И вспомните мои расчеты. Вы сможете получить явный результат, только создав установку соответствующих размеров. Шарик радиусом в 10м даст вам первый слой, идущий по его поверхности, всего в пять(5)мм! И сила этой гравитации будет весьма мала, потому что все зависит от скорости раскрутки. Но ощутить ее можно. Или измерить. И снова своя заморочка. для того, чтобы продемонстрировать эту самую, гравитацию, необходимо поместить в этот слой любое тело, которое и притянется к поверхности шарика. А если это будет вторая разрешенная орбита, слой 5/0,7=около 7мм,и радиус шара,или сферы, соотв.10/.7 = 14 м, то туда нужно поместить какое-то тело, и к нему будет притягиваться другое тело. Вот такие условия.
Я пробовала делать это дома - используя движок от сверла. Не сразу поняла, что и как получается. Но эффект был и именно на рассчетных расстояниях. Мне говорили - притягивает эл.заряд, притягивает движение воздуха. Я брала лист бумаги - он достаточно тонок,и хорошо экранирует движение воздуха от сверла. и брала перышко, пух. Брала и полиэтиленовую пленку, нитки х/б - все равно, прихватывалось. но только на расчетных расстояниях. Между орбит все падало на стол. Ну и сила притяжения падала - вот тут и срабатывал третий з-н Ньютона - его коэффициент 1/расстояние в квадрате или 1/м2

Как видите, гравитация весьма мизерная. Что и понятно.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Так в том-то и дело, что я выше написал - этот эффект в науке известен.

вращающаяся в одну сторону платформа теряет вес, а в другую - набирает. Проблема тут одна - чтобы такая платформа взлетела, ее нужно раскрутить настолько сильно, что начнут разрываться молекулярные и межатомные связи, она просто разлетится по атомам, не изобрели еще такой материал, чтобы выдержал.

Знают об этом эффекте, но на практике он пока не применим. Именно потому, что требуется раскручивать физический объект, а он не выдерживает такого с ним обращения
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Я вам еще раз говорю - нет. Мой опыт говорит о другом совсем. Поймите, О другом! В моем опыте идет речь о работе поля. При раскрутке тела до скорости поля произойдет его трансформация - тело неизбежно превратится а поле. Я же говорю о другом принципе работы. Вообще, раскрутка поля осуществляется проще. Вы знаете, как работает двигатель машины? Там есть такая штука, стартер. И аккумуляторы. Для раскрутки поля тоже нужны стартеры и аккумуляторы. А тот эффект, что вы описали - да, похожий опыт. Но что из него можно вытянуть, не имея теории? Да ничего. Абсолютно. И не вытянули ведь. И впредь не вытянут.
Кстати, никто не ответил на мой вопрос о самом известном законе пространства-движения-времени. Повторяю, его используют ВЕЗДЕ и ВСЕ. и физики, и математики, ну и все движущееся живое, правда, беесознательно.
Дак, а почему направление движения платформы зависит от направления раскрутки, как вы думаете?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Дак, а почему направление движения платформы зависит от направления раскрутки, как вы думаете?
В одном случае вектор силы направлен вверх, в другом вниз. Примерно как правило буравчика в электромагнитизме.
Я пробовала делать это дома - используя движок от сверла.
Получается вы экспериментировали с физическим объектом и получили малое изменение гравитации. Если раскрутить сильнее - будет более сильное изменение.

А как еще можно получить изменение гравитации, если не вращать физический объект? Что тогда вращать?
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Вы абсолютно правы - вращать нужно физический объект Важное условие - как и каким обюразом. Но, повторяю, это уже детали двигателя. Я вам не сообщу их. Извините.
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Ноосфера

Сообщение Рита С »

Надежда Лещенко писал(а):Я вам не сообщу их.
Почему?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Важное условие - как и каким обюразом.
Как ни вращай - центробежная сила растянет молекулы и атомы по сторонам... Хотя безусловно есть над чем подумать (чисто обзорно), ведь атомы - просто сгустки полей. Был бы физиком-теоретиком, попробовал бы просчитать форму получившегося атомного "киселя", глядишь может чего и надумалось бы... Но просто со сверлом дрели... Эффект есть, но практически не применить. В итоге конечно найдут способ, не сомневаюсь. Но как сказал - нужен гений или сотни ученых в нескольких поколениях.
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

возможно вы и правы. Но я почти все указала. Только не дала вам форму. она очень проста. Но без знания теории - вы не сделаете двигатель. Кстати, это практически вечный двигатель.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

ну вот, дразнитесь ))) Рассказали бы лучше
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

ну вот, дразнитесь ))) Рассказали бы лучше
Помилуйте, вы же первый назовете меня дурой, если я выставлю на всеобщее обозрение изобретение НЕЗАПАТЕНТОВАННОЕ!
А запатентовать мне его не светит пока.
!. у меня нет не только научной степени, но даже высшего образования.
2.У меня нет денег на экспертизу.
Мой родственник - конструктор от Бога, коеструировал вертолеты, сделал 7 изобретений. На свое имя смог запатентовать 6 из них Седьмое ушло на оплату того, что я указало, да еще и отдал его кому-то за те же деньги, чтобы а) получить диплом и степень - иначе не пропускали никак.
б) оплатить экспертизу.
Так чтто, простите.
Вот вы мне либо говорите, что я все критикую, либо требуете - дай!, либо заявляете - это все известно.
ТОГДА ПОЧЕМУ?
все известно, а толком пояснить, почему Солнце находится в одном из фокусов ( не просто в одном - для разных планет положение Солнца разное) не в состоянии.
Все известно, а пояснить, почему орбиты планет эллиптические - не в состоянии.
Все известно, а полностью убрать люфт вращающихся частей не могут.
Все известно, а почему возникает напряжение материала в маховиках, и его разрывает - не понимают.
Все известно, но сделать так, чтобы спутник шел ,по орбите без коррекции - не могут
Все известно, а понять, откуда берутся нейтрино и почему они практически не взаимодействуют с веществом - не понимают.
Все известно, но до сих пор никак не решат - что делает Вселенная - расширяется, сжимается или пульсирует? Кстати, она именно пульсирует. Вопрос только в том, на каком этапе она сейчас - сжатие или расширение.
Все известно, но до сих пор непонятно, почему пульсирует Солнце
Все известно, но почему меняется ось наклона планеты и от чего зависит положение магнитнонго полюса, неясно
Продолжать можно и дальше, или достаточно?
И наконец, если все, что я говорю, известно, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ГРАВИТАЦИОННОГО ДВИГАТЕЛЯ? И должна ли я его вам на тарелочка предстамвить? потому что, когда говорят о НЛО, якобы найденных где-то, возникает вопрос - все тот же - почему еще нет гравитационного двигателя. Уже ббы давно построили и летали, если бы это было правдой
Вы вот читаете мои статьи, нередко ругаете меня за так наз. некомпетентную критику. я и не спорю - ваше право. Но вы КАЖДЫЙ увидели ТОЛЬКО, НА ЧТО ЗАТОЧЕН ВАШ ИОЗГ! И никто не увидел ни системы, ни новизны в моих публикациях. А это уже симптом.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Помилуйте, вы же первый назовете меня дурой, если я выставлю на всеобщее обозрение изобретение НЕЗАПАТЕНТОВАННОЕ!
А запатентовать мне его не светит пока.
И наконец, если все, что я говорю, известно, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ГРАВИТАЦИОННОГО ДВИГАТЕЛЯ? И должна ли я его вам на тарелочка предстамвить?
Заберете с собой в могилу? А оно вам там очень нужно? )))

Так и останется человечество без гравитационного двигателя... Летая на реактивном принципе, эх...
ТОГДА ПОЧЕМУ?
ну смотрите: действующей модели двигателя у вас нет, принцип вы не рассказываете, человечеству свои открытия предоставить не желаете. В чем тогда смысл говорить, что вы разработали этот двигатель, как подтверждение этой теории? По факту-то нет его... Я могу сказать, что изобрел машину времени, например, понадувать щеки, толку-то...

Я не собираюсь красть ни ваш двигатель, ни вашу драгоценную теорию, просто обращаю внимание на нестыковки и отсутствие фактов. Ваша цель в этом понятна - этот шаблон я встречал часто. Цель - получить адептов и продавать им "тайны" на семинарах и курсах. То есть цель - заработать, для этого создается некая "тайна", которую знает только ее носитель. Всячески делает вид, что это единственно верное знание во Вселенной. Ну и привлекает последователей.

Собственно это базовый принцип построения иерархической секты, им пользуются тысячи людей. На этом форуме тоже есть несколько таких разработчиков, ничего особенно нового ))
Все известно, но сделать так, чтобы спутник шел ,по орбите без коррекции - не могут
Спутник постоянно трется об разряженную атмосферу, в связи с чем теряет кинетическую энергию, соответственно тормозя и снижая высоту. Вы просто не знали, что чистого вакуума нет и всегда есть вещество - поэтому предположили, что остальные дураки ))

Ну и почему спутники могут летать на любой орбите и летают сотнями и даже тысячами - раньше я писал, вы просто проигнорировали факт.
Все известно, а понять, откуда берутся нейтрино и почему они практически не взаимодействуют с веществом - не понимают.
Ох... То есть ученые открыли нейтрино (как вы думаете они его открыли, если оно не взаимодействует, а?) и ничего не понимают - что открыли, откуда берется... Эх, просто вы не в курсе, не очень разбираетесь в этой теме. Там все точно и четко
Все известно, но до сих пор никак не решат - что делает Вселенная - расширяется, сжимается или пульсирует? Кстати, она именно пульсирует. Вопрос только в том, на каком этапе она сейчас - сжатие или расширение.
Давным давно определили наблюдениями )) Погуглите и найдете что же именно Вселенная делает. Вообще, есть ощущение, что в знании физики вы застряли где-то в 70-х годах, при этом из всей физики на отлично знаете только ньютоновскую механику, а в остальном плаваете.
Все известно, но почему меняется ось наклона планеты и от чего зависит положение магнитнонго полюса, неясно
Вы так и не ответили почему ось вращения Урана лежит на боку. И про бозоны, кстати, не ответили
А это уже симптом.
Да, это точно - все дураки и не лечатся, одна я в белом пальто стою умная и красивая )))
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Вы все абсолютно правы. Пройти на сайт и внимательно почитать - на это не хватает времени. А вот доказать мою некомпетентность - пожалуйста.
Только на мои вопросы у вас НЕТ толкового ответа. Все построено на ПОДГОНКЕ фактов под вымышленные терии, не более. Да мой симтом такой, как вы сказали.
Новый факт - новая теория. Так вот и развивается наука.
Но, мои вы золотые! Когда наконец Америка схватится за эту идею, а она схватится, будет поздно! Поздно пить боржими, когда почки отказали. Сколько наши открытий и изобретений таким образом ушло за рубеж! А я хочу, чтобы МОЯ страна была приоритетной здесь. Однако, это практически невозможно - ведь всем все известно.
И тогда все будут говорить, О, а мы проглядели! --- Продолжайте в том же духе. Прежде чем ответить на ваши вопросы, нужно хорошо ознакомиться с законом. И тогда можно разговаривать на одном языке. А то я вам про Ивана, а вы мне - про Петра. Так вот и спорим ни о чем.
Я уж лучше с собой заберу свое открытие, чем позволю чтобы мою идею кто-то присвоил. И отдавать его некомпетентному, но богатому академику - не стану. У него и так полно незаслуженных степеней. Думайте сами, решайте сами.

Анекдот в тему.-----Разделить решил Бог людей на дураков и умных. Разделил, дал каждому по телеге, и напрвил их в разные стороны, чтобы не ссорились в пути. Едут они, едут.... Дураки, они и есть дураки - песни разные поют, смеются, везде суют свойнос, все им интересно. Дураки, одним словом. А вот умные - они же УМНЫЕ они поют только одну песню - Мы умные, мы умные. Ты Слыхал эту песню?
И вот стии про это про все.

Римма Казакова — «Дураки»

Живут на свете дураки:
На бочку меда — дегтя ложка.
Им, дуракам, все не с руки
Стать поумнее, хоть немножко.

Дурак — он как Иван-дурак,
Всех кормит, обо всех хлопочет.
Дурак — он тянет, как бурлак.
Дурак во всем — чернорабочий.

Все спят — он, дурень, начеку.
Куда-то мчит, за что-то бьется...
А достается дураку —
Как никому не достается!

То по-дурацки он влюблен,
Так беззащитно, без опаски,
То по-дурацки робок он,
То откровенен по-дурацки.

Не изворотлив, не хитер,—
Твердя, что вертится планета,
Дурак восходит на костер
И, как дурак, кричит про это!

Живут на свете дураки,
Идут-бредут в своих веригах,
Невероятно далеки
От разных умников великих.

Но умники за их спиной
гогочут...

— Видели растяпу?
Дурак, весь век с одной женой!
— Дурак, не может сунуть в лапу!
— Дурак, на вдовушке женат
И кормит целую ораву!...

Пусть умники меня простят —
Мне больше дураки по нраву.

Я и сама еще пока
Себя с их племенем сверяю.
И думаю, что дурака
Я этим делом не сваляю.

А жизнь у каждого в руках.
Давайте честно к старту выйдем,
И кто там будет в дураках —
Увидим, умники! Увидим.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Но стих то не про вас, вы то умная, у вас лозунг - умру, но никому не скажу. Вас дураком не назвать и стих не про вас ))
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

Стих про меня. Я сказала все, чтобы разумный человек понял. Но отдать свое детище лентяю - простите, нет.
11 ИЮНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 113 ЛЕТ СО ДНЯ ГИБЕЛИ САМОГО ТАИНСТВЕННОГО РУССКОГО УЧЕНОГО – РУССКОГО ТЕСЛЫ 20 ВЕКА М.М. ФИЛИПОВА
--- /http://mirpristrasten.com/blog/43603932 ... id=1&pad=1 --
Я не хочу судьбы своему изобретению и тем более, открытию, такой, как здесь.
Никто из вас не задался нужным и таким простым вопросом, но вот с требованием - выдай нам все! тут как тут.
Я понимаю - перейти на другую сторону кубика, посмотреть немного вверх или вниз - бывает трудно. Но я также уверена - кто-то это сделает. Не здесь - вдругом месте. Не в другом, так в третьем. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется человек, который не будет требовать - выложи мне все и сейчас! А скажет - давай-ка посмотрим вместе, что и как. К сожалению, здесь я таких не встретила. Но это не важно. Я буду искать в других местах, мир огромен.
Но жадным до чужого свое детище НЕ отдам! То время, когда могла это сделать, прошло, слава Богу.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Ноосфера

Сообщение мимоходом »

Так что сделать то нужно нам в итоге? Что от нас ожидается?
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Re: Ноосфера

Сообщение Надежда Лещенко »

от вас лично - ничего. Но мне бы хотелось узнать мнение тех, кто разрабатывает майнд-машины - они что, выкладывали свои разработки вот так, как вы от меня требуете? Или ограничились кортким сообщением - что дает , даже не дав теории их работы. Факт, и все.
Или вы знаете других изобретателей, которые вот так, за здорово живешь , все выкладывают?
Мне от вас ничего не нужно. АБСОЛЮТНО.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»