Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсознания

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Жизнь для каждого новинка, в первый раз.
Непонятную картинку видит глаз.
Привыкать мне снова нужно ко всему.
Жизнь опять мне не понятна, почему?

Почему всё снова нужно проходить,
Изучать всё слово в слово, чтобы жить?
Вспомнить прошлое забвение не дает,
Вновь дорога не туда меня ведет.

По дороге те же грабли вижу я.
Наступлю, и мне ответит боль моя.
Здесь развилки, перекрестки, тупики,
А на лбу всё те же шишки, синяки.

Изучаю перекрестки, тупики
И залечиваю шишки, синяки.
Жизнь проходит, ничего не понял я,
Ухожу, привет, невеждам, от меня!
Автор viktorzada
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):Итак! Энергии Радости и Любви, это то, ради получения способности их излучать и получать, следует ходить на тренинги .

Пока человек не может общаться со своими Высшими учителями к нему приходят учителя земные, т.е им дают земных учителей. Вот через земных учителей с вами и общаются ваши Небесные учителя. У вас пока так. Обращаясь к выбранному вами мастеру , получаете через него но от своего высшего учителя. Как только вы будете готовы вы получите сигнал свыше и вас подключат к непосредственному общению с вашим Высшим Учителем. Вы на правильном пути. У каждого свой путь. ВАс проверяют на твердость, целеустремленность.Насколько сильно ваше желание стать бого-человеком во плоти. Что вас интересует, такой и приходит к вам учитель. Измените интересы получите другого учителя.Методик полно по любому вопросу, но каждый приходит к себе по- своему. Методики существуют и они идеально подходят для того кто их разработал, но для других людей они могут не подойти.Ищите свои пути достижения общения с высшим Я.Занимайтесь этим постоянно и следуйте этому всю жизнь без остатка и оглядки.
Игнатенко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 17:36

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игнатенко »

Игорь Максименко писал(а):Мотивация это побуждение к действию. Успешные действия это сильная мотивация. У вас есть мечты, есть желания и есть цели.
Но ведь есть же ещё и воля. Без всяких хочу-нехочу, а просто делает человек своё дело, потому что "надо" и всё, переступая через себя, без желаний, без мечты, без "несущей волны", без успеха, не за деньги и не за блага и даже в ущерб, просто потому что надо, и зная, что цели сомнительные, а порой даже и не его собственные. ?
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ
* Основная проблема начинающих неофитов состоит в том, что они очень желают обрести могущество, страстно хотят обладать Силой, рвутся работать, перепрыгивают через ступеньки, проходя и пробегая мимо скучных и, казалось бы, совершенно не нужных знаний. Недостаточно выучить фазы Луны и планетарные часы, свойства трав и характеристики камней и минералов, выучить на память 100 и один заговор ... Это все хорошо. Но ... Недостаточно. Можно даже записаться и посещать лекции, курсы, участвовать в семинарах и вебинарах. Или кого-нибудь найти, может, даже успешного мага и практика и брать у него уроки за определенную плату. Это, конечно, тоже очень полезно и хорошо, но только при условии, если вы обладаете основами, азами знаний. Деревенские и городские бабушки-дедушки брали ученика, который проживал у них в доме и не, стесняясь, нагружали его работой по хозяйству. Думаете, не кому было помочь или они сильно нуждались в бесплатной рабочей силе?! Нет, -исключительно ради безопасности самого ученика. И допускали к магической работе, в лучшем случае, через полгода. А за это время, за исполнением учеником "черной" работы, ученику в сказках, легендах, мифах, эпосах рассказывались и пропевались эти самые основы. В итоге, через какое-то время, ученик знает как магически устроен мир, кто его населяет, кто и как выглядит, что любит-не любит, кого и как можно либо подкупить , либо победить. И только после этого допускали к работе. И ТАК ВЕЗДЕ. У ВСЕХ НАРОДОВ. Если Вы намерены плыть по реке "Магия", то лучше построить себе надежный корабль, а не клепать по дороге не весть что не известно из чего попало. Больше, больше знаний и меньше фантазий. Когда вы будете четко представлять Картину мира, его иерархию -многие вопросы решатся сами собой. И ешьте все подряд из интернета, а ищите хорошие книги, информацию, не то можно и отравиться. А Картина Мира - это ... А что такое Картина Мира? .... - нда ... это был странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом - грибы за мной
Ищите хорошую книгу))) есть такие)))
... продолжение следует ...
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ира »

Список книг - в студию! )))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ира писал(а):Список книг - в студию! )))
Сфера разума - АГлаз , Апанаскевич . Но ищите первое не кастрированное издание. Хотя вряд ли у кого оно есть или осталось. К стати , если у кого есть , киньте ссылку с ЯДа если есть в электронке. Первое издание этой книги. Очь надо. То что сейчас в сети- кастрат, но много полезного узнаете. А не все эти блаблабла ))))) Мимоходом тоже полезно читать , такое никто не даст. Разжеваное и почти готовое к употреблению, ну есть конечно не точности , но так он и не медик. Но гений в этом)))
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ботанег »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):кастрированное издание.
https://docviewer.yandex.ru/?url=http%3 ... 56ed5ebe3c
А это урезанная или нет?
Паулик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 9:21

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Паулик »

http://www.klex.ru/41o вот посмотрите первое или нет это издание
Аватара пользователя
Рита С
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 18:27

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Рита С »

Игорь Максименко, чего усе? Больше не будите нас апгрейдить?
Быстро спекся. :)
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ботанег »

Рита С писал(а):Быстро спекся.
Перестаньте так откровенно иметь совесть :lol:
Кто хотел, тот апгрейдится. На тренингах. Игорь достаточно загруженный делами человек и не всегда имеет время делиться на форуме нужной инфой. В конце концов, он совсем не обязан это выкладывать. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

БотанегБотанег тут нет рисунков схем. На Югюзоне и Б-17 у Никонова качни , но там все равно не полное. Обещали дать полное , пока жду .
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Паулик да ,тут.
Аватара пользователя
Ботанег
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 17:58
Откуда: 64 Регион

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Ботанег »

Забавно. По ссылке Паулика есть рисунки но нет текста(у меня)
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Здравствуйте дорогие друзья!!!
Почему я не пишу на форуме?
Потому, что у вас нет вопросов.
Вы умные, образованные и грамотные люди. Зачем делиться опытом если вы и так все знаете))) Я воспринимаю общение по факту.
Что Вы имеете по факту от ваших знаний?

Вы понимаете себя и принимаете реальность спокойно, без критики, осуждения, с любовью?
Вы хозяин своей жизни и можете повернуть ее в любую сторону? Вы обрели свободу и навык быть счастливым, наслаждаетесь жизнью?
Вы понимаете действия других? Вы знаете почему люди ведут себя и поступают так, а не иначе?
У вас больше нет виноватых близких или родных, из-за которых не сложилась ваша жизнь и переломана судьба?

Знания, без навыков и опыта - это кладбище ресурсов.

Кто хочет, тот все получает. Ваша жизнь это ваш выбор. Знания вокруг нас и они бесплатны. Потрудитесь сами их поднять.
Все мечты сбываются.
Успехов в поиске)))))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Игорь Максименко писал(а):Почему я не пишу на форуме?Потому, что у вас нет вопросов.
Вопросы есть. Когда будет первый вебинар-в записи? тем у кого обстоятельства не позволили учавствовать. И когда будет второй? Какая программа?
А по программе ФЕНИКС что то будешь тут или на вебинаре? И будешь ли?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение кросби »

Игорь Максименко
Вопросов нет,потому,что большая часть форумчан вебинар не видела.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Не понимаю взаимосвязь вэбинара и вопросов. Я достаточно пищи для размышлений уже вам дал. Читайте посты. Кроме только единицы задавали дельные вопросы, и с вэбинаром они связи не имели. На все вопросы я ответил. Кому нужны знания, он их находит, а принимать прения в бесполезных дебатах, мне не интересно. Нет положительных эмоций в сторону глупости)))))))))
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Несколько видео можно посмотреть в Ютубе. Так и набираете Игорь Максименко. Для ищущих найти нужную информацию не проблема.
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Возможно, кто то считает, что вот появился новый Гуру и хочет поиметь нас на деньги))))) И сейчас мы укажем ему место в пищевой цепочке))) Можете об этом забыть. Более 2000 человек были и есть моими учениками. И приводят уже своих детей ко мне, что бы я научил их быть такими же успешными какими стали их родители. И я абсолютно не парюсь по поводу той грязи которую вы, можете высказать в мою сторону. Это показатель ВАШЕГО Духовного развития и ко мне не имеет ни какого отношения. Я успешен и в жизни, и в бизнесе, и в духовных практиках)))) Я называюсь своим именем и не скрываюсь, за придуманными никами. Просто вдумайтесь, вы ищите учителей, в как только Вселенная идет вам на встречу, вы первые готовы бросить спичку в костер инквизиции)))) Костры на алтарях разжигают люди. И часто те которые говорят о Боге, готовы сжечь тех кто говорит с Богом. А почему? Да потому, что вы даже себя не слышите))) Как вы можете услышать, кого то другого)))))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение СтаниФилмТВ »

Игорь Максименко писал(а): Просто вдумайтесь, вы ищите учителей, в как только Вселенная идет вам на встречу, вы первые готовы бросить спичку в костер инквизиции)))) Костры на алтарях разжигают люди. И часто те которые говорят о Боге, готовы сжечь тех кто говорит с Богом. А почему? Да потому, что вы даже себя не слышите))) Как вы можете услышать, кого то другого)))))
Зря Вы так обобщаете..)
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

СтаниФилмТВ Вот видите вы то же указываете, что вас что то не устраивает. И, то что я делаю, что то зря. Вы же сразу примеряли рубашку на себя. А вас я на этом форуме первый раз вижу)))) И я не обобщаю, а объясняю уровень ответственности каждого за свои действия.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение мимоходом »

просто люди действительно хотят посмотреть первый вебинар в записи ))) Не жгут костры, а интересуются наоборот )) Просто в такой форме выражают желание.

А то, что Смелый здесь выступал под другим ником - ну у него такая своеобразная манера выражать мысли. Я в его классификации вообще дебил ))
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Спасибо мимоходом, мне всегда нравилась ваша сдержанность в обсуждениях. Да вы правы, может и погорячился. Через неделю будет новый бесплатный вэбинар. И все желающие смогут его посмотреть. Для этого нужно следить за событиями в моей группе вконтакте Цитадель Бай-Ху. С уважением.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение СтаниФилмТВ »

Игорь Максименко писал(а):. А вас я на этом форуме первый раз вижу))))
Это да, такое бывает. Типа ходит-ходит человек в церковь, но Ангелов не видит, и вдруг ..раз!! и увидел, говорят это сильные впечатления..)
Игорь Максименко
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 14:28

Re: Как перепрошить себя. Апгрейд Личности. Секреты подсозна

Сообщение Игорь Максименко »

Что касается индивидуального сознания, то здесь я вижу два основных момента:
● необходимо поэтапно развивать сознание, постепенно расширяя корреляционную сферу
(квантовый ореол), в которой оно может работать. То есть увеличивать размерность пространства
состояний, в котором сознание способно к индивидуальной самостоятельной деятельности. В
эзотерике это соответствует постепенному «освоению» нашим сознанием эфирного, астрального,
ментального, каузального, буддхического и атманического уровней реальности;
● индивидуальное сознание должно уметь целенаправленно оперировать в том
пространстве состояний, до которого оно добралось (изменять вектор состояния на достигнутом
уровне). Умение изменять весь вектор состояния на каком-то уровне реальности дает
возможность менять ее на всех более низких (плотных) уровнях. Практически это означает, что
сознание умеет нужным образом перераспределять энергию, управляя энергетическими потоками.
Замечу, что изменение состояния — это и есть изменение энергии, поскольку в квантовой
механике она является функцией состояния.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»