Материалы, которые можно использовать для гравилета

Ответить
Надежда Лещенко
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:15

Материалы, которые можно использовать для гравилета

Сообщение Надежда Лещенко »

Если бы существовал материал для маховика, то гравилет уже лет 30-40 бы летал. Но этого не произошло. Почему?
Причина проста - ученые не понимают нескольких вещей - прежде всего не знают законов полей, в том числе гравитационных. А отсюда следует и все остальное.

1. Маховик должен быть особой формы - такие сейчас не только не применяются, о них даже не подозревают. Крепление маховика - тоже особое.
2. Физика совершенно не дает понятия, ОТЧЕГО в маховике возникает напряжение - отсюда не та форма. Работа по факту - на таких-то скоростях маховик разорвется, и все. Есть формулы для расчета - снова, ПО ФАКТУ, а не по теории, не ПРИЧИНЕ, а по СЛЕДСТВИЮ
3. Нужные материалы все-таки, существуют. Причем в достаточном количестве.

Чтобы это все понять, необходимо ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться и вникнуть в Универсальный Единый закон Гравитации/Полей http://mir-v-moikh-ladonyakh.webnode.ru/blog/uezg-p/

Итак, поговорим о материалах, могущих служить в гравитационном двигателе. Поговорим о золоте.

Почему в мире так ценится золото? В принципе, денежным эквивалентом может быть что угодно. Золото, серебро, платина, ракушки или еще что-либо. Однако алхимики ищут способ превращения в золото других химических элементов. В чем же дело? Неужели только в его нержавейности?

Посмотрим на сам металл. Особых электротехнических характеристие у него нет- обычное все. Немагнитное - таких металлов много. А что у него особое? Что отличает золото от других минералов и для чего это свойство может быть использовано?

Золото чрезвычайно мягкий материал. И это его свойство важно для некоторых вещей. Пример - вода в чашке имеет форму чашки. Начинаем ее раскручивать, размешивая сахар - вода растекается по стенкам посудины, образуя воронку в центре (черную дыру). Прекращаем раскрутку - вода возвращается в прежнее состяние.

Для создания гравитационного двигателя, кроме особой формы самого маховика, весьма важен материал маховика. До сих пор маховики изготовляют из высокопрочных металлов и сплавов. Чем УМЕНЬШАЮТ потенциальные возможности маховика.

А если взять МЯГКИЙ металл, например, золото? Здесь будет иная картина. При раскрутке именно потому, что золото МЯГКОЕ, оно поведет себя так, как вода в чашке. Что позволит УВЕЛИЧИТЬ скорость раскрутки без разрыва маховика - что и требовалось доказать. Сам маховик состоит из двух частей - чашка, или стенка, и второй, внутренний слой - золото.
Сам двигатель должен быть двухслойным - стенка из высокопрочного металла, достаточно тонкая, и достаточной толщины. А внутренним материалом нечто, похожее на золото. - как вода в чашке.

Но опять-таки, произвести расчеты, не учитывая некоторые свойства поля, невозможно. Современная физика не может этого сделать - нет у нее нужных формул. Не хотят физики понять, что их законы не совсем совершенны.

Даже современные маховики при изменении их формы, всего только формы и крепления! -получат во-первых, меньшую массу при том же размере, во-вторых, большую скорость вращения, в третьих, меньший люфт или биение

Так что, на матушке-Земле все есть!
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»