Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Предложения о клубных мероприятиях.

Сообщение кросби »

Аура
Не знаю,в эту тему писать отзыв о мероприятии,да и не уложилось еще.День был трудный:два перелета и четыре часа практик.
Из первых ощущений:чуство благополучия и ощущение,что в тебе и мире что-то неуловимо поменялось.
На будующее хотелось бы,что-бы некоторое время выделялось для теории или может вопросов-ответов.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Предложения о клубных мероприятиях.

Сообщение мимоходом »

нюанс в том, что ответов просит мозг, но применить их он не может... А вот тело - это подсознание. Все ответы получаются через него... В этом особенность развития - можно напитать мозг чем угодно, но получить ответы можно только через подсознание - чаще всего через необычные сны (а для этого надо разбудить подсознание). Вот я написал несколько тем со всеми финальными ответами - но кто их понимает кроме тех, кто все это прошел и освоил... Просто как очередные буквы воспринимается, ведь мозг думает, что саморазвитие - это нечто такое, эдакое, точно не такое, что описано, а описана ерунда какая-то ))) А думает он так, потому что так проводка просто соединена... А ответы получаются не из проводки, часто ей даже противоречат из-за чего приходится ее перестраивать, на что требуются месяцы из-за большой инерции.

Разбудить подсознание можно очень простым путем, не прилагая никаких усилий - просто телесно гонять мурашки по телу несколько месяцев/лет подряд, как бы смешно это ни казалось, а самый простой способ их вызвать - прощение и смирение (развернуть почему так психологически/энергетически/физиологически - можно на страницы текста, но что толку, если всего лишь достаточно их гонять как и достаточно делать другие конкретные упражнения с телом, в том числе психические, а слова не нужны).

P.S. кстати, особенность "проводки" в том, что все, что ей не соответствует - отвергается. Лучший показатель неправоты - это агрессия (которая возникает из-за напряженности от несоответствия внутреннего внешней информации, а благодаря агрессии неверные связи проводки как раз пережигаются чтобы перестроиться правильнее). Например, если мой комментарий кому-то не нравится, кто-то не согласен, считает например тело чем-то незначимым, а магию чем-то михаилоподобным - то возникнет агрессия и отторжение - лучший признак наличия процессов развития в себе, как ни странно.
Опять же, если например возникает мысль "да я не тебя спрашивал, да кто ты вообще такой, каждый первый умничает, я же верю только авторитету Разработчика Ноокулонов, уж он точно знает, а ты даже ни одного устройства не разработал" - это тоже напряженность (косвенное отторжение информации, предохранители психики, самозащита проводки)

Другими словами, то, что было на мероприятии - это прямые ответы, но мозг их не воспринимает. Зато воспринимает подсознание, которое мозгу и объяснит ))
Арина.В
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 22:44

Re: Предложения о клубных мероприятиях.

Сообщение Арина.В »

Я на таком мероприятии впервые и мне было интересно, конечно, и понравилось, для себя я определила его как однозначно полезное, так как мне удалось поймать ощущение кокона, с энергией я вообще-то достаточно давно занимаюсь (в основном гоняю туда-обратно по мк орбите), теперь буду делать это по всему телу, упражнения с волной мне особенно понравились. Да, еще я поняла что такое "тонкое усилие", может я и раньше это знала, но тут как-то все уложилось на полочки. А сегодня в 5 утра проснулась с ощущением внутренней тяжести, временами переходящей в агрессию, видно что-то откуда-то всплыло :) , я знаю как снимать такие состояния, но вот я думаю, интересно, я была на разных тренингах и ощущения отличаются, например, после Матрицы энергетики я несколько дней прямо летала, так хорошо было, а тут наоборот, хотя с другой стороны раз зацепило это хорошо. Да, еще вчера я отметила как мне безумно хочется ритмичных движений, может танца, прямо тело просило, правда я не придумала как ему помочь, уже ночь была :lol:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Предложения о клубных мероприятиях.

Сообщение мимоходом »

Насчет агрессии и тяжести... Если оно откуда-то и берется - то только потому что было заблокировано в бессознательном, отсечено... Мне кажется, игнорировать и тем более его подавлять не надо. А лучше попробовать сделать тянущее усилие из низа живота по центру тела (если не выходит, то сзади тела вдоль позвоночника) к макушке во время агрессивного состояния... Тогда эта энергия пойдет на достройку "тела". А может и всю ось прочистит, тогда будет салют. Это поначалу неприятно и тяжело, особенно голове - "летать" конечно приятнее... Но потом будет все легче и легче и возможный результат того стоит. Ведь вся энергия - внизу, а ее нереализованность так как ее очень много - трансформируется в агрессивность... Она действительно очень тяжелая - но только поначалу. "Второе тело" только этой энергией снизу строится, чем ниже зачерпывать - тем труднее, но и энергии больше... Хотя можно еще эмоциональные плевки со стороны пускать на построение, если это ощущается (они такие же тяжелые и некомфортные, но зато подаются сразу в сердце/горло)
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Предложения о клубных мероприятиях.

Сообщение Ира »

Да, я тоже ещё не до конца переварила полученные ощущения. Это был первый такой групповой опыт... и хочу поблагодарить группу за слаженность и правильный настрой на работу. Да, это фактически РАБОТА над собой! Это не просто и нужно быть готовым к разным ответам со стороны своего тела - в какой то момент может кружится голова, самостоятельно подниматься руки, самопроизвольные движения тела... то есть психически к этому нужно быть готовым. Ну и физически немного, т.к. 4 часа занятий хоть и пролетели как один миг, но усталость была.

Спасибо за внимание со стороны организаторов и уточнения правильных положений тела для подключения каналов и отключения мозга))) для вопросов нужно отдельное время, во время мероприятия отвлекает немного. А запись мероприятия ничего бы не дала его смотрящим - нужно личное присутствие.

Из практик больше всего понравилась гонять Ци воды.
Арина.В
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 22:44

Re: Предложения о клубных мероприятиях.

Сообщение Арина.В »

А что такое "эмоциональные плевки на построение"??
Арина.В
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 22:44

Re: Предложения о клубных мероприятиях.

Сообщение Арина.В »

А что делать если тяжесть и агрессия ощущается четко в солнечном сплетении? Куда тянуть?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение мимоходом »

А что такое "эмоциональные плевки на построение"??
Если не ощущаете - то ничего. А так, практически каждый человек (99%) внимание которого вы привлекли, который вступил в диалог стоя в очереди или через интернет или просто вспоминает о вас - от него идет отток к вам (а от вас к нему если вы обратили внимание на него, каналы двусторонние всегда). Коннект идет в сердце (огнем, яростью в крайнем случае) или горло (водой, обидой в крайнем случае), а развитые к голове иногда коннектятся молнией, правда они редко так делают - соблюдают экологичность...

В общем, вступая в любое взаимодействие - открывается двусторонний канал. Если вы развитая сверху - от вас идет отток "летающей", "бесплотной" энергии, хотя скорее это уже информация. А к вам идет приток тяжелой, густой энергии - такой же тяжелой как поначалу зачерпывать снизу свою пока низ не преобразован. Это тяжело и неприятно, но зато очень выгодно преобразовать эту чужую энергию - это же халява, чем тяжелее - тем энергии больше... Так как эмоционирует большинство, не умея трансформировать - то большинство брызжет энергией, являясь донорами (хотя это называют наоборот вампиризмом из-за дискомфорта). Вот эту донорскую энергию можно очищать и пускать на свои внутренние нужды вместо того, чтобы плеваться в ответ с обесточиванием себя. Но конечно без ощущений всего этого "не существует".

А что делать если тяжесть и агрессия ощущается четко в солнечном сплетении? Куда тянуть?
Солнечное сплетение нужно очистить, открыть, там солнышко души - при открытом сплетении никакого дискомфорта там... И в целом дискомфорт там, где блок. Для очистки сплетения можно сделать так:

Делается "вдох" через лоб, как настоящий вдох. Медленно и глубоко, легкие дышат минимально. "Выдох" не идет обратно через лоб, а распределяется по телу. Вставлять начнет через 10-60 секунд если открыт лоб. Если начались ощущения, например намокающей губки или другие (может быть сонливость, головокружение, легкость, свет) - эпифиз станет вырабатывать мелатонин, его надо спереди тела тянуть вниз до солнечного сплетения. Уровень телесных ощущений - холод, лед, мята, небесная вода (но может и не будет телесных ощущений). В общем, этот мелатонин через несколько месяцев очистит полностью и центр, и солнечное сплетение и дальше его еще ниже надо тянуть. Только сразу предупреждаю - если все получилось, то через пару часов могут начаться качели агрессии, что вполне нормально. Агрессию надо тянуть в макушку, только для этого сосудистая система должна быть здоровой, а если нездоровая - может быть чисто теоретически (не программирую, просто так может быть у энергетически грязных людей) - апоплексический удар, инсульт, инфаркт сердца или мозга. Людям, которые давно интересуются подобным - бояться нечего, а вот новичкам лучше просто мурашки гонять, снимая блоки. Кстати, если долго их гонять - человек начнет ощущать тело и все стихии в нем, но это года два наверное надо.

Но это не совсем относится к мастер-классу, это психический/ментальный способ, а на практикуме немного другой )))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кросби писал(а):На будующее хотелось бы,что-бы некоторое время выделялось для теории или может вопросов-ответов.
Тут разве не достаточно места и времени на вопросы и ответы?)))))Время Практикума используется целиком по назначению. Посиделки можно конечно устраивать, но что можно еще спросить там , нежели тут нельзя? В крайнем случае ЛС?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Понравилось все! Я давно хотела попробовать такую практику, но все то времени нет, то возможности . Именно то что представляла себе. Все 4 часа была в каком то полете , вроде сложно некоторое и кажется выдохнусь...а сознание смещается ТС и уже ни усталости , ни вялости. Интересно было даже самой, смогу ли я в свои....такое творить целых 4 часа))). Оказалось так приятно ))) И да, сонастройка была общая ,очень слаженной. Как-то быстро удалось сонастроиться. Следующий день был интересным, ожидала , что меня накроет боль в мышцах))так как даже зарядку давно не делаю. Но ничего такого не было, легкость была, блок в спине быстро удалось еще на занятии сбросить. Сны конечно были чуднЫми))))) . Когда занималась думала такую мысль при некоторых упражнениях, что вот как животное так ходят и такое проделывают?)))Накрыло под утро)))) Увидела. Описывать не буду, самой смешно.
Понравился практикум? Не то слово. Просто супер, хоть залежи блоков погоняла. Ато регрессией сдернула и не довела дело до конца. И вот они ...сдернутые и напросились на переработку , а все то неохота , то некогда. И тут как раз погоняла все застойные места))) И телу польза и мыслям легче. Конечно же это всего лишь разминка, сказать , что стали супер продвинутыми , структурированными? ))))Ну до этого еще далеко. Регулярненько бы , а там видно будет.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение Gorius08 »

Побывал и я на этом мероприятии. За эти 4 часа произошло что-то волшебное, мое состояние изменилось сильно, это заметил на следующий день после занятия. Глубокое состояние покоя, осознанности, спонтанности, желания творить добро. Я даже в зеркале это замечал, окружающие это чувствуют. Плюс еще, мне кажется, выход из зоны комфорта сыграл какую-то роль, смена города. Занятие конечно же уникальное. Люди годами занимаются непонятно чем, а тут за несколько часов легонечко направить внимание в нужную сторону, где очень уютно и комфортно и с собой и с миром. Как сон сейчас это все вспоминаю, нашу практику. Целый день гулял по Москве, прибывая в этой гармонии и улетел ночным рейсом. Хочется побывать еще на таком мастер-классе. Вот бы на несколько дней устроить такое погружение. Спасибо организаторам за доступность сего действа.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение кросби »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
кросби писал(а):На будующее хотелось бы,что-бы некоторое время выделялось для теории или может вопросов-ответов.
Тут разве не достаточно места и времени на вопросы и ответы?)))))Время Практикума используется целиком по назначению. Посиделки можно конечно устраивать, но что можно еще спросить там , нежели тут нельзя? В крайнем случае ЛС?
:D
Не знаю,но именно Вы нетерпиливо стояли рядом,когда я задавал вопрос одному из организаторов,специально прилетев для этого из другого города, и даже когда я покидал студию,Вы еще беседовали с организаторами,которые явно торопились.Прошу не воспринимать это как претензию,просто реальное наблюдение :o
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кросби писал(а):Не знаю,но именно Вы нетерпиливо стояли рядом,когда я задавал вопрос одному из организаторов
Ну именно я))))потому что мне как раз организаторские вопросы и надо было дорешить))))так скать и...как раз таки потом уже вне зоны практикума поболтать от души со старыми знакомыми тоже бывшими на практикуме. И только и всего)).
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение кросби »

ЛИЛИЯ-Р
А что не в личку? :)Ладно,это я так.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кросби Чай ,кофе за компанию со старым другом ...ну какая личка ?)))) Скоро и чай с друзьями по скайпу????
Практикум он почему коллективный-мощная сонастройка получается и энергетика увеличивается и работа вживую с коллективом ,в коллективе и сам себе. как то так. :?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение кросби »

ЛИЛИЯ-Р
Да я в общем-то об этом.Значит мы пришли к общему выводу,что время на общение нужно?
Кому-то хочется просто хотя-бы ощутить кокон,кому-то нужно и понимание процессов(я свой раздувшийся кокон еле в самолет запихнул :) )В деле понимания форум конечно помогает,особое спасибо мимоходом,который с терпением бодхисатвы делится уникальной,а многими школами и скрываемой информацией,но личное общение ничто не заменит.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение мимоходом »

Недавно понял почему эту информацию скрывают... Открыть и предоставить ее рады все обладающие полагаю, проблема в том, что она будет просто отвергнута в подавляющем большинстве случаев даже среди ищущих (это я проверил с довольно печальным счетом). А тот, кто не отторгает, а хотя бы задумывается или что еще лучше, находит подтверждения своему как взгляд с иной точки зрения - таких совсем немного...

Поэтому обладающие информацией ее шифруют... Благодаря шифру можно заинтересовать кого-то, стимулировать разгадывать. Отсюда возникают разные легенды и мифы.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение Милая »

На мой взгляд, очень интересные и глубокие вещи никто и не скрывает. В этом просто нет необходимости. Неподготовленный, без соответствующей настройки человек их просто не замечает, не улавливает, не понимает. Как говорится, смотрит в книгу, видит фигу.Легенды и мифы - это не шифрование информации, а, наоборот, способ донесения её в максимально упрощённом варианте.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение СтаниФилмТВ »

мимоходом писал(а):Недавно понял почему эту информацию скрывают... Открыть и предоставить ее рады все обладающие полагаю,
Можно также предположить, что подсознание и есть тот учитель которого ищут, но не находят, по причине того что Он не снаружи, а внутри, и спит всё время преимущественно..
Рикуся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 20:14

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение Рикуся »

Я сначала не очень прониклась тем, что давалось на мастер-классе, но чем больше времени проходит, тем больше осознается и все больше положительных эмоций. Это было совсем не так как мне представлялось :), почти 4 часа физических упражнений, результатом которых стало очень приятное состояние внутренней тишины и глубокого покоя, из которого очень явно воспринимались все в зале, как целое, и движение энергии вокруг.
Очень понравился общий танец сиртаки, с закрытыми глазами ощущалась пульсация энергии, как сжатие-расширение, шаг вперед-шаг назад....
Спасибо ведущим мастер-класса, помимо всего прочего, глядя на них я поняла каким может и должно быть тело - плавным, гибким, свободно проводящим энергию.
Очень понравилось наблюдать за перетеканием энергии из одной ноги в другую при переносе веса. Если это делать при обычной ходьбе, она становится энергонаполняющей.
Много всего было показано в рамках этого мастер-класса, большую часть я не смогу воспроизвести самостоятельно, но это не важно, главное состояние и понимание, какие должны быть ощущения. :)
Спасибо организаторам и всем участникам!
Кона
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:26

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение Кона »

Вопрос к организаторам семинара, к Ауре.

Мне хотелось бы дома повторять последовательность упражнений цигун с семинара.
Естественно, сейчас в голове обрывки.
Есть ли возможность получить методические материалы? Может, как текст с последовательностью упражнений, которые делали, с парой абзацев по каждому упражнению, или серию фотографий, или видео-файл.

В интернете похожего пока не нашел.

Может, какой-то специализированный ресурс по этим упражнениям уже есть?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму

Сообщение Аура »

Кона, в личку ответили
Практики, представленные на мастер-классе, по большей части авторские, подчерпнутые в том числе непосредственно в общении с разными мастерами, материалов в сети нет.
Самостоятельно можно делать упражнения, описанные в психоэнергетическом практикуме + одно из базовых упражнений "Стояние столбом" ("Большое дерево"). Это упражнение из Чжун Юань цигун с подробными комментариями можно найти по соответствующему запросу в интернете.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мастер класс по психоэнергетическому практикуму.

Сообщение Андрей Кабанков »

Приглашаем принять участие в мастер-классе по психоэнергетическому практикуму 4 ноября в 18.00

Возможно посещение второго дня 5 ноября 10.00 – 13.00 в рамках занятий регулярной группы.
Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму. 4 ноября
Программа:

I часть. Работа с длинными энергиями (Эскрима free-style)

Практика с двумя короткими палочками. Направление Эскрима free-style делает акцент на энергетических аспектах расширения внешней сферы, как объема энергетически контролируемого пространства, за счет использования предметов (работа с длинными энергиями), а не боевых аспектов. Некоторые историки утверждают, что именно попытки овладения древними людьми первыми орудиями активно стимулировали развитие мелкой и крупной моторики и, как следствие, привели к качественно иному развитию головного мозга. Нестандартные движения на координацию и широкоамплитудные асинхронные движения способствуют синхронизации полушарий мозга и образованию новых нейронных связей в двигательной коре головного мозга.

Психологический аспект работы с длинными энергиями. Известно, что именно владение палкой, как первым орудием и оружием человека, всегда подсознательно связывается с чувством уверенности, силы, комфорта, защищенности и человеческой индивидуальности. Упражнения с палочками являются ключом к открытию подсознания и активизации этих древних инстинктов, создают условия для адекватного выхода эмоций, способствуют снятию стресса и развивают чувства силы и уверенности в себе. Групповая работа способствует развитию чувства ритма.

Внимание! Участникам мастер-класса необходимо иметь при себе инвентарь – две короткие палочки - для первой части мастер-класса. Палочки можно приобрести в снаряжении для занятий эскрима, кали, арнис или пананандата или несложно изготовить самостоятельно (приобрести черенок от лопаты из садового инвентаря и распилить его пополам). Рекомендуются тяжелые палочки весом не менее 300 гр. и диаметром не менее 2 см.

II часть. Практики, с которыми Вы можете познакомиться во второй части мастер-класса, нельзя отнести к единому направлению, школе или географии, относятся к практическому зерну внутри оболочки различных стилей и систем, однако можно выделить:

Нэйгун
Нэйгун – широкое понятие, применимое в оздоровительных и боевых системах. Метод психофизической тренировки, направленный на контроль и практическое управление энергетическими аспектами через связь физического тела, энергии и работы сознания.

Багуа-чжан
Система багуа-чжан является видом динамической медитации, пришедшей из монастырских структур. Естественный вектор развития тела, энергии и сознания проходит цикл из восьми превращений – восьми трансформаций, система содержит ключи к восьми качествам, восьми природным силам, наполняющими восемь базовых форм для познания восьми основополагающих качеств сознания. В системе Багуа-чжан преобладают движения скручивания, вращений, разворотов и движения по кругу, создающие условия для сознательных внутренних усилий в нескольких плоскостях одновременно, а положения баланса способствуют развитию вестибулярного аппарата и затылочной доли головного мозга.

Тай-цзи
Система Тай-цзи основана на прикладных методиках согласования двигательной активности с сознательным внутренним усилиям, направленным на трансформацию энергии. Основополагающий аспект системы является естественность и непрерывность движения и течения энергий, вскрывающий пласт “спящих”, скрытых внутренних ресурсов. Физическое тело, неизбежно являясь частью социальных процессов, становится зажато, образуются хронические блоки, выражающиеся как механистичность движений и шаблонность мышления и восприятия. Положения тела в Тай-цзи направлены на освобождение от телесных зажимов, гармонизацию тела, психики и эмоций, используются в качестве релаксации, быстрого устранения стрессовых состояний, настройки работы внутренних органов, повышению чувствительности нервных окончаний и способности к восприятию. Все движения Тай-цзи естественны, гармоничны, понятны и приятны человеческому телу.

В завершении мастер-класса пройдет китайская чайная церемония.

Особенности мастер-класса:
Базовые навыки, развиваемые на мастер-классе, определяют качество всего проживания и применимы в том числе в социальной, бытовой, личностной и духовной сферах.

Условия участия:
Необходима предварительная заявка в ветке форума, в личку или на почту. Пожалуйста, укажите в заявке, планируется ли посещение двух дней или только основной программы 4-го ноября.

Количество мест ограничено условиями места проведения, регистрация заявок будет закрыта по мере наполнения.

Возможно посещение только основного мастер-класса. Невозможно посещение второго дня без посещения основной программы 4-го ноября.

Предметы, необходимые для участия:

Две короткие палочки для эскрима.

Стоимость:
1200 руб. при условии предварительной оплаты до 3 ноября.
800 руб. – стоимость для Членов клуба “Саморазвитие”.
1500 руб. – оплата на месте в день проведения.
Дополнительное занятие 5-го ноября при предварительной оплате бесплатно, при оплате на месте – 400 руб.
Требуется предварительная регистрация, количество мест ограничено.

Дата и место проведения:
4 ноября 18.00-23.00
Дополнительное занятие 5 ноября 10.00-13.00
Место проведения: г. Москва, м. Ботанический сад, точный адрес будет выслан в ответе на заявку на участие.
Мастер-класс по психоэнергетическому практикуму. 4 ноября
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Мастер класс по психоэнергетическому практикуму.

Сообщение Аура »

Обсуждение случайно было удалено, дублирую информацию:
1. Записи мастер-класса производиться не будет
2. Во второй день мастер-класса будут в основе те же практики. Во второй день есть возможность закрепить, углубить и отработать полученные в первый день навыки, т.к. практический объем большой и первый день в силу временнОго фактора носит ознакомительный характер.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»