Магия Внимания

Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):заострять внимание на отдельных цитатах..вырванных из контекста... и самих по себе не о чем ни говорящих.
вот тут ошибаешься...каждое слово многомерно....имеет несколько смыслов, ведь каждая буква так же соответствует какому либо образу
путем переставления местами слогов и букв в слове, меняется как бы смысловая нагрузка....но
вибрация от слова не меняется, это говорит о том, что все эти смыслы складываются в один...при поверхностном это не заметно....
но когда углубишься....будешь удивлён)))
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

Логия.ну допустим.....причины и время...вашего и моего пребывания здесь на форуме...разнятся.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

ага....символ это вибрация...частотное колебание.а образы накладываемые на символику..это уже интерпретатор.и если он что и несет то сугубо для интерпретирующего.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

в разных культурах....образный язык жестов интерпретируется по разному.так и при прочтении текста..каждый понимает его в меру своей распущенности.или обознанности.мне бы интересно было услышать от вас о колебательных характеристиках символов.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):причины и время...вашего и моего пребывания здесь на форуме...разнятся.
ну да......неужели ты "посланец" с важной миссией?
вотан писал(а):а образы накладываемые на символику..это уже интерпретатор.и если он что и несет то сугубо для интерпретирующего.
в образах лишь небольшая разность/ в интерпретации/-что даёт ощущение индивидуальнсти и обособленности....
база то одна!ключи так же......представляя "дерево" разве сильный разбег в интерпретациях?.....
все наши Осознания не выходят за пределы Сознания планеты.....мы мыслим её образами....
так что....мы оч даже шаблонистые, как на подбор...)))
если кому то удалось собрать пазл каким то другим образом-вау...Озарение)))

....Придёт мечта Ваша неузнаваемая Вами,
Скажете: память слаба, ибо не помнит былое,
И не поверите настоящему,
Ибо помните только то, что хотите помнить, а не что потребно

Вы ищите новое, опираясь на непонятое старое,
Вы создали Богов по мерам Вашим,
Но не разумеете, что Боги Ваши не сильнее Вас,
Ибо они – творение Ваше
...
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):мне бы интересно было услышать от вас о колебательных характеристиках символов
[youtube][/youtube]
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

к тому же...колеблющей компонентой символ наделяет произносящий...озвучивающий его?или определенные вибрационные характеристики символов заложены Тем...кто основал сей коммуникативный метод.используя ведомый Ему одному аллгоритм звучания ?
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

под символом я подразумеваю одну единицу.одну букву...одну цифру.один узор.набор символов...это уже ряд включающий в себя и усиливающий все характеристики каждого.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

логия.вам знакомы символы творения?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):колеблющей компонентой символ наделяет произносящий...озвучивающий его?
аппарат то один и тот же..принцип работы..ус-во...использование..
наделяется энергетикой собственной, т.е отпечаток..след...ну и конечно же само устройство речевого аппарата имеет нюансы
вотан писал(а):Тем...кто основал сей коммуникативный метод.используя ведомый Ему одному аллгоритм звучания ?
ты читал, какой была Азбука до реформ?
а прародителем языков считается санскрит....
но первична всегда мысль/ИДЕЯ
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

если да!? обозначте символ птицы.символ....вихрь...включающий в себя те же частотно колебательные характеристики что и зримая нами птица.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):огия.вам знакомы символы творения?
ознакомь
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

меня не удовлетворяет сия имеющая информация.вернемся к первопричине.мысль...без действия....пустышка
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

а до санкрита.и еще до до до.почему кот называется котом.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

знания вибрации символов...утрачено или заблокировано.основная сегоднящняя функция языка..это коммуникативность.
Последний раз редактировалось вотан Ср апр 12, 2017 23:07, всего редактировалось 1 раз.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

с речевым аппаратом и задающим параметры ..колебания все более менее понятно.меня более интересует начертание символики.в инете практически нет информации о вибрационных характеристиках символов.немножко инфы предлагает радиостезия...на сем и исчерпывается.не встречал более
Последний раз редактировалось вотан Ср апр 12, 2017 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):мысль...без действия....пустышка
в мире материи да....
но действие невозможно без мысли
вотан писал(а):а до санкрита.и еще до до до.почему кот называется котом.
хороший вопрос!
вотан писал(а):.в инете практически нет информации о вибрационных характеристиках символов.
с мантрами знакомы?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):и еще до до до.почему кот называется котом.
потому что Мы договорились ....называть кота-котом)))
но это следствие.....первопричина мне тоже интересна
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

и с мантрами..и мудрами.знаком.но это все не то.по крайней мере для меня.я скептически отношусь к разного рода распевам и замыканиям меридианов.что было пригодно не одно тысячелетие назад...не означает пригодности в сегоденне.многие параметры пространства изменились...электромагнитные...биохимические..вибрационные.вихревые...итд...итп.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

можно конечно отследить на новых..только что появившихся словах...но .они имеют опору на прежние...
а вот язык животных ...их коммуникации достаточно интересны....
они пользуются голосом /тембром/ и мимикой...не имеют "алфавита"...но каким то образом эти знания передаются....
и так же еще нужно учесть "эффект сотой обезьяны"....т.е сознание едино....
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

три сомкнутых пальца большой указательный и средний...как троеперстие во положения креста в христианстве.создает ощущение наполненности в сердечной чакре..не лыком шиты были основатели религии.сие ярко просматривается при работе с осчучениями.замыкая те или иные линии меридианов.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):я скептически отношусь к разного рода распевам
так это вибрация
каждой чакре своё звучание ЙАм, ЛАм...Хам....
если проследить, куда звук уходит....
так же каждому органу в человеческом теле соответствует своё звучание
/где то попадался материал...не эзотерический))/
так можно лечить .....
а по символам...тут я не знаю...меня они не оч интересуют
если тебе интересны, можешь порассматривать египетские символы ....
обязательно что то да придёт)))как говорится -помедитируй на них
мне нравится просто рассматривать их....
однажды в журнале мне попалось изображение ворот Иштар....
и рука вдруг "вспомнила" эти тактильные ощущения от гравировки.....
Последний раз редактировалось Логия Ср апр 12, 2017 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Магия Внимания

Сообщение Логия »

вотан писал(а):не лыком шиты были основатели религии.сие ярко просматривается при работе с осчучениями.замыкая те или иные линии меридианов.
взяли готовое и подделали под своё.....
один мореплаватель/не помню кто/ был очень удивлён, когда посещая острова и туземцев неизменно обнаруживал культ поклонения Кресту ..при чем между собой эти племена сообщаться не могли...=выходит культ Креста внедренный одновременно на территориях
отсюда получается=человечество мало что придумало своё=все привнесено /возможно другими цивилизациями
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

если пользуются голосом..есть и алфавит.пчелы используют язык жестов.комуникативностью пронизан весь мир от минералов и до более развитых форм.все звучит...все вибрирует.есть одна задумка в эксперементировании вибрациями.следует пробовать все имеющии и не имеющии варианты.
вотан
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 19:38

Re: Магия Внимания

Сообщение вотан »

звук и так пойдет туда...куда направится внимания вектор.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»