Интегральное ТАТУ

Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Лон »

Тема не особо развивается вероятно по причине того что в ней все ориентируются отлично и всем все понятно :что,где, когда..
Или наоборот пока глубоко изучают имеющиеся материалы в Интернете.
В смежных темах традиционно сначала идёт теория, затем практические аспекты и потом обсуждение.
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

Лон писал(а):Понятие МАТРИЦА можно расшифровать доступнее насколько возможно в данном контексте?
представь 5 платоновых тел, с усилием расширения и сжатия - того - 10 порядков. Собственно это - матричные структуры того, что в ДАосской традиции именуется "10 небесными столбами". В каждой архитектуре есть узловые моменты (схемы традиционной китайской медицины с сухожильными каналами - архитектура матрицы определенного поля с "узловыми" моментами). Но это - определенная формула нескольких концепций. В других - возможны другие задачи, другие фиксирующие ключи.
Лилит Мирра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 22:02

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Лилит Мирра »

Матрица - то что дано, условия, прописанные пренатально. Час зачатия и проявления, родили, местность... И так далее... Символ вписывается вэту матрицу, и состгит из нее одновременно 8)
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение райбан »

Час зачатия и проявления, родили, местность... /

а если я начну абсолютно с нуля. уже как бы в возрасте.
сменю имя, перееду в другую местность, в индию например.

что будет за матрица мне? как я пожелаю, или от условий, в итоге.
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

райбан писал(а):Час зачатия и проявления, родили, местность... /

а если я начну абсолютно с нуля. уже как бы в возрасте.
сменю имя, перееду в другую местность, в индию например.

что будет за матрица мне? как я пожелаю, или от условий, в итоге.

ой,ой,ой - все в кучу. По опыту - нет. Но не думаю, что это обязательно. У человека просто быстро разрушаются постнатальные ограничения. Увеличивается угол обзора по совокупности органов ощущений, осязаний, и т.д.
Про желания - это вообще другой протокол работы. Но можно активировать, допустим, канал целительства. :wink:
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

Лилит Мирра писал(а):Матрица - то что дано, условия, прописанные пренатально. Час зачатия и проявления, родили, местность... И так далее... Символ вписывается вэту матрицу, и состгит из нее одновременно 8)
это ты про Базовый Пренатальный. НО есть другие матричные системы. В них узловыми являются другой набор символов и кристаллических миксов.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение райбан »

НО есть другие матричные системы. В них узловыми являются другой набор символов и кристаллических миксов./

вот про них, было бы интересно узнать. немного.
да , наверно, и другим тоже.
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

райбан писал(а):НО есть другие матричные системы. В них узловыми являются другой набор символов и кристаллических миксов./

вот про них, было бы интересно узнать. немного.
да , наверно, и другим тоже.
Ну дык я же уже выкладывал - есть протокол активации определенной совокупности качеств под Именованием "Нефритовое тело". По ссылке есть полный набор символов с описанием...

http://www.perfect.one/nefrit-nefritova ... ya#page/31
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»