Интегральное ТАТУ

Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

.по. писал(а):Все мы ведем монолог - сами с собой, внутренний ))) Думая что пишем для кого-то.
ВОТ и ведите, сами себе монолог на здоровье - хотя в такой подаче уже - внутренний диалог...или сколько там вас? Как это относиться к теме тату? Возможно на форуме есть темы и практикумы, которые позволят вам с самоопределением, когда вы там все определитесь у тебя в голове - кто же там уже из Вас Управляющий и с гендерной принадлежностью. Я вообще не вижу смысла в теме по тату участвовать в Вашей внутренней работе по укреплению солиптических фантазий у тебя в голове.
Последний раз редактировалось Ярго Морок Вс апр 16, 2017 9:36, всего редактировалось 1 раз.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение .по. »

эх, не выдержал ковшик у русского спортсмена... а выглядело довольно перспективным )))

Не обижайтесь, давайте лучше перейдем из плоскости конфронтации и реагирования - в пространство чистого сознания и размышлений.
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

.по. писал(а):эх, не выдержал ковшик у русского спортсмена... а выглядело довольно перспективным )))

Не обижайтесь, давайте лучше перейдем из плоскости конфронтации и реагирования - в область чистого сознания и размышлений.
Если прочесть внимательно твои ответы, то вырисовывается, что ты считаешь Сознание - кусок мозга в неокортексе. Прикольно. Это первое. Я уже отвечал -но "ВЫ" там как обычно ведете свой диалог. Сознание, или Осознавание - постоянно меняющийся процесс. ПРОЦЕСС, а не кусок белковой ткани.
По по-поводу перспективности - тебе денег платят, за то что ты выносишь своей личное суждение об участниках? Или кто-то задавал вопрос о песпективности? Чего то вообще не понятно - о чем речь?
Обижаться- это дело ваших внутренних переживаний. Удерживайтесь там все вместе от вынесения Ваших "суждений", если только конечно это не в правилах форума, когда ВАС всех у тебя в голове определили на должность оценщика.
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение .по. »

Если прочесть внимательно твои ответы, то вырисовывается, что ты считаешь Сознание - кусок мозга в неокортексе.
а есть доказательства обратного? Интересно было бы послушать
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

.по. писал(а):
Если прочесть внимательно твои ответы, то вырисовывается, что ты считаешь Сознание - кусок мозга в неокортексе.
а есть доказательства обратного? Интересно было бы послушать

.по.

Сообщения: 190
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Цитата:
Изучайте Чжун Ли Цюаня, АгастьЯра, Патанджали. Там есть все. Ответ был дан - ты просто их не читаешь.


Можно конечно общаться ссылками... Например мне написать: "читайте мой ответ вам на это на странице 43, Тирумантирам, тантра III".

Но где же тут своё... Своя кристаллизация, своё понимание, своё выражение себя, своя честность, свой стиль, своя отлитая с патефонной пластинки модель. Не говоря уже о кристаллизованной любви и чем-то другом. Копирование, цитирование, традиционность, подражание, заимствование... Творчество где же?

Разве жизнь - это инструкция, написанная кем-то другим?

bi
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение .по. »

ну вот и меня люди цитируют - очень приятно ))) Но некорректно по причине написанного в процитированном.
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

очень даже корректно - вы там у себя в голове договоритесь, а то складывается впечатление, что, по крайней мере 2 человека пишут под одним ником и никак не могут договориться сами с собой. Сделай себе подарок - вынеси суждение и диалоги участников "ТЕБЯ" отдельной темой - будет как в Рамаяне, когда Раванна погружаясь сам в себя советовался сам с собой. Думаю многим будет интересно почитать. Здесь тема об условиях определенной концептуальной системе. Личный солипсизм - пожалуйста, многим будет интересно почитать вашу концепцию. Особенно солиптические изыскания всех вас у тебя в голове по поводу как вы там Осуществляете процесс Осознания (глагол) Существительным (куском белковой ткани) - СО-знание\кора полушарий...или полушария коры... :wink:
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение .по. »

а то складывается впечатление, что, по крайней мере 2 человека пишут под одним ником и никак не могут договориться сами с собой
может потому что второе внимание? ))) Так сказать, объем, непротиворечивый в противоречивых на первый взгляд полярностях.

Насчет "ты" и "вы"... И то, и другое обращение очень уважительно. С одной стороны "ты" - это обращение к мозгу, не понявшему, что он не один рулит телом. Но жадно ищет это понимание вовне - в традициях, в цитатах, в чужих словах, в инструкциях... Дальше идет "вы" - это когда мозг перестал шариться по сторонам и открыл нечто в себе, нечто что не он. И здесь идет самообучение и построение своего собственного, уникального. А дальше опять идет уважительно "ты" - когда мозг и это нечто сливаются воедино, в Одно.

Поэтому... вряд ли стоит оскорбляться на проявление такого уважения и восприятии человека как единицы, обладающей вторым вниманием.
Последний раз редактировалось .по. Вс апр 16, 2017 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

.по. писал(а):
а то складывается впечатление, что, по крайней мере 2 человека пишут под одним ником и никак не могут договориться сами с собой
может потому что второе внимание? ))) Так сказать, объем, непротиворечивый в противоречивых на первый взгляд полярностях.

Насчет "ты" и "вы"... И то, и другое обращение очень уважительно. С одной стороны "ты" - это обращение к мозгу, не понявшему, что он не один рулит телом. Но жадно ищет вовне - в традициях, в цитатах, в чужих словах, в инструкциях... Дальше идет "вы" - это когда мозг перестал шариться по сторонам и открыл нечто в себе, нечто что не он. И здесь идет самообучение и построение своего собственного, уникального. А дальше опять идет уважительно "ты" - когда мозг и это нечто сливаются воедино, в Одно.
насчет "ВЫ" - это оскорбительное обращение на Руси. А обращение к себе в 3-м - паталогия
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение .по. »

Категоричность в суждении- для меня зависимость от временного пространства. Это хороший маячок. (с) Ярго
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

.по. писал(а):
а то складывается впечатление, что, по крайней мере 2 человека пишут под одним ником и никак не могут договориться сами с собой
может потому что второе внимание? ))) Так сказать, объем, непротиворечивый в противоречивых на первый взгляд полярностях.

не льсти себе - это внутренний диалог участников расщепленной личности - все твои изречение - подтверждение, что ты даже не понимаешь о чем речь. Второе Внимание невозможно передать линейно, тем более - одновременно находиться между первым и вторым, кроме одного случая, когда входишь в состояние "мерцания", но тогда что делать на этом форуме ?. :o
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение .по. »

скатились в обсуждение меня, осуждение меня, оценку меня... Занятно, всего лишь описал пару символов... И попросил объяснить астрологию в своем понимании.

Злость, агрессия, отрицание, подражание, традиционность, копирование, неприятие, защита в нападении... И еще ряд программок, штук шесть насчитал уже небольших, кроме перечисленных. Перекрыты почти все зоны. Подумал я...
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

.по. писал(а):Категоричность в суждении- для меня зависимость от временного пространства. Это хороший маячок. (с) Ярго
будьте вы там любезны, цитируйте не удобный Вам контекст, а полностью, а то очень хитро ты подменяешь смысл текста, пытаясь продемонстрировать "типа" свои достоинства, в сравнении с "типа" недостатками других.

вот полный текст:
.по. писал(а):
что вы все мимоходом упоминаете )) Как по мне - фантазер, каких еще поискать надо... Вот Аура - то да, небесная богиня...


ну ..это мое субъективное мнение. Как к автору, который инициировал тему. У меня отношение ко всем равнозначное. Прислушиваюсь, корректирую свои ощущения. Как и к тебе, - в твоих оценка есть много рациональных зерен.
Возможно, в виду амбидекстрии ( с чем, к стати, многие не согласны - как причине, утверждая, что доминирует одно полушарие)
мой МОЗГ оперирует текстом....как бинарным кодом, что ли. То есть - ориентируюсь на "СИМВОЛ" и ритм текста, вместо реакции лимбической системы на рефлекс. Но у всех по-разному. Категоричность в суждении- для меня зависимость от временного пространства. Это хороший маячок.
:wink:
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

.по. писал(а):скатились в обсуждение меня, осуждение меня, оценку меня... Занятно, всего лишь описал пару символов... И попросил объяснить астрологию в своем понимании.

Злость, агрессия, отрицание, подражание, традиционность, копирование, неприятие, защита в нападении... И еще ряд программок, штук шесть насчитал уже небольших, кроме перечисленных. Перекрыты почти все зоны. Подумал я...
Вот именно,дружок, побудь с этим.
Вопросы по тату конкретные есть?
Али будешь дальше поливать всех агрессивной желчью?
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение .по. »

Больше вопросов не осталось ))
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение .по. »

ну ..это мое субъективное мнение. Как к автору, который инициировал тему.
не, ну если нравится мимоходом, ну пускай ))) У него несколько интересных моментов, корректирующих психосоматику есть, да
.по.
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 23:08

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение .по. »

Вот, кстати... Хотел спросить... Какую тату нужно нанести, чтобы не чувствовать агрессию к собеседнику и раздражение на его слова? И через какое время тату сработает гарантировано?
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение донна Лилия »

Ярго Морок, можно ли сделать кристаллическое тату для целей развития сновИдческих навыков?
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

донна Лилия писал(а):Ярго Морок, можно ли сделать кристаллическое тату для целей развития сновИдческих навыков?
Да.
Рэмис
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 13:46

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Рэмис »

Добрый день Ярго Морок, хотел бы узнать, а для каких целей люди чаще заказывают кристаллические тату, и бывали ли у Вас такие случаи, что цель человека для которой он заказывал такое тату, вызвало у Вас сильное удивление (приятное или не очень)?
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

50\50 - кто приходит на лимбических чувствах, а кто на ощущениях, что кроме костей есть еще что то, более тонкое, и вот этому тонкому нужна опора. Просто так никто не приходит :wink: У человека даже мысль такая просто так не возникнет инициировать себя ощущениями кристаллов в системе проживания.
Удивила точность ощущения символа и его пропорций одним остеопатом (человеку с развитой перцепцией) когда ему переводили символ. Точность попадания - как ключик в замок, после чего матрица тела Центрировалась опираясь на тату.
Лилит Мирра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 22:02

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Лилит Мирра »

Доброго времени всем, читающим! Как одна из тех, ето доводит кристаллическое тату до совершенства, и собственно с связке с Ярго, наношу тату на кожу себе и всем остальным :? могу внести свою лепту в обсуждение темы.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Лон »

Лилит Мирра писал(а):Доброго времени всем, читающим! Как одна из тех, ето доводит кристаллическое тату до совершенства, и собственно с связке с Ярго, наношу тату на кожу себе и всем остальным :? могу внести свою лепту в обсуждение темы.
Если с кристаллами и эссенциями кристаллов более менее картина складывается, то вот роль рисунка/изображения самой татуировки с практической точки зрения какую несет нагрузку?
Кристаллы в татуировке отрабатывают свои задачи, а рисунок свои или комплексное воздействие происходит?
Рисунок татуировки это проекция фигуры из N-ого измерения?
Ярго Морок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:30

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Ярго Морок »

Лон писал(а):
Лилит Мирра писал(а):Доброго времени всем, читающим! Как одна из тех, ето доводит кристаллическое тату до совершенства, и собственно с связке с Ярго, наношу тату на кожу себе и всем остальным :? могу внести свою лепту в обсуждение темы.
Если с кристаллами и эссенциями кристаллов более менее картина складывается, то вот роль рисунка/изображения самой татуировки с практической точки зрения какую несет нагрузку?
Кристаллы в татуировке отрабатывают свои задачи, а рисунок свои или комплексное воздействие происходит?
Рисунок татуировки это проекция фигуры из N-ого измерения?

Именно!!!Определяет матрица разметки поля, на котором сивол активирует локальные зоны генерации - у большинства эти схемы даже не активны - вот и идет разрушение вдоль канала желудка - кокс-артроз тазобедренного сустава + проблемы с желудком, с вытекающими последствиями для всех систем. Матрица определяет частотность поля - только поле определённой матрицы считывается только этой матрицей,узловые ключи в символе - качество, геометрию, направление усилия, пигмент на основе кристалла - частотные характеристики.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Интегральное ТАТУ

Сообщение Лон »

Понятие МАТРИЦА можно расшифровать доступнее насколько возможно в данном контексте?
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»