Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Как говорила одна моя знакомая: даже если ты серое убожество, тебе и то позавидуют.
Ну, конечно, завидую, дорогая Вы моя, Глобалеус. Вы не знаете за что? А что не за что?! Вы умная, красивая, талантливая, вон группу по предсказанию на пустом месте сколотили. Вчера ещё никто, а сегодня уже ГУРу. Верите, кусаю белыми зубками батистовый платочек от зависти к Вам. Почти в клочья порвала.
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЯестьЯ »

Глобалеус а вы во сколько родились и в каком городе?
родилась 18 апреля...посмотрел вашу карту ...интересно как то стало столько энергии)
ну овны зажигаются с полоборота.
мало водной стихии в вашей карте(интуиция это к ней).луна в овне и сожжена солнцем.
квадрат от сатурна к вашему меркурию вредит всем вашим контактам ...особенно письменным) плюс на этот квадрат сейчас квадратом и оппозицией идет марс...конфликтный период.Меркурий отвечает за способность воспринимать человеком информацию, оперативно реагировать на нее и передавать другим людям. Сатурн, негативно влияя на Меркурий, несколько притормаживает познавательные процессы . Мышление и речь его становятся медленными, но, тем не менее, ум и суждения человека отличаются логичностью, основательностью и последовательностью.
интересно квадрат меркурий-сатурн...у вас есть проблемы или были с речью..ну может заикание или еще что?
Последний раз редактировалось ЯестьЯ Сб июн 23, 2018 0:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

18.04.1977г. г. Шевченко бывший' сейчас Актау это Казахстан.. там девочек воспитывали быть скромными и еще много чему' ( и русскому немного ))
По тому времени' там разница с Москвой 2 часа.. примерно часов в 16 - точно не помню..))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Мое имя Елена.. глобалеус это логин
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Со связью да' с речью нет )))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Хотя' да .. в раннем детстве я вообще стеснялась с кем либо говорить.. и руководящие должности в свое время поставили речь на место ))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

В данный момент' всегда говорю спокойно и убедительно' либо молчу)) на повышеных тонах либо с эмоциями - это не мое..)) дома все все понимают с полутона и улыбки..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

У меня следующий год обещает быть отличным' а в этом надо скромно без лишних движений' по курсу..
Следую интуиции.. и все лишние и не лишние движения уже сделала в первые 5 месяцев этого года..))) теперь все по плану !!)))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Некоторое время назад одна моя учительница' тоже смотрела мою карту' но допустила много критических ошибок' и все что обещалось быть негативное не подтвердилось.. слава богу!! Она видела смерть близких' таких как отец или супруг.. но прошло уже 10 лет и все слава богу живы!!
Поэтому не все что пишут и говорят всякие карты' кофейные гущи' звезды и даже Ванги не говоря уже о Рыжей' с ее милыми рожками - вердикты к исполнению.. Все в наших руках!!)) И только мы решаем - хотим проблем или благополучия' а не рядом смотрящие..
Последний раз редактировалось Глобалеус Сб июн 23, 2018 1:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Я всегда верю только в хорошее' и оно происходит!
А в плохое верят слабоки и в таком случае оно тоже произойдет!! Свою жизнь можно изменить в любой момент силой веры' желанием и оптимизмом!!))) И многие из вас это знают!!
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЯестьЯ »

Глобалеус писал(а):Некоторое время назад одна моя учительница' тоже смотрела мою карту' но допустила много критических ошибок' и все что обещалось быть негативное не подтвердилось.. слава богу!! Она видела смерть близких' таких как отец или супруг.. но прошло уже 10 лет и все слава богу живы!!
Поэтому не все что пишут и говорят всякие карты' кофейные гущи' звезды и даже Ванги не говоря уже о Рыжей' - вердикты к исполнению.. Все в наших руках!!)) И только мы решаем - хотим проблем или благополучия' а не рядом смотрящие..
эко Рыжая вас зацепила)))
Все в в руках=это иллюзия...и наши решения -это иллюзия выбора)))
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЯестьЯ »

Глобалеус писал(а):Я всегда верю только в хорошее' и оно происходит!
А в плохое верят слабоки и в таком случае оно тоже произойдет!! Свою жизнь можно изменить в любой момент силой веры' желанием и оптимизмом!!))) И многие из вас это знают!!
Глобалеус писал(а): У меня следующий год обещает быть отличным' а в этом надо скромно без лишних движений' по курсу..
Следую интуиции.. и все лишние и не лишние движения уже сделала в первые 5 месяцев этого года..))) теперь все по плану !!)))

Кто мешал вам делать этот год отличным)))?
Астрология в отличии от гадания более точная штука))
Последний раз редактировалось ЯестьЯ Сб июн 23, 2018 1:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Наверное слабость проявила..
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЯестьЯ »

Глобалеус писал(а):Наверное слабость проявила..
все не случайно))) и уже предрешено))...то что должно-то произойдет.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

эко Рыжая вас зацепила)))

Не ревнуйте' я не в серьез )))
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЯестьЯ »

Глобалеус писал(а):эко Рыжая вас зацепила)))

Не ревнуйте' я не в серьез )))

мы с ней не знакомы))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Повезло наверное нам ))
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЯестьЯ »

Глобалеус писал(а):Повезло наверное нам ))
ну иногда отношения к нам людей -это просто их отзеркаливание нашего поведения)))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Благодарю' за предостережения!!)) Буду осторожна ;)
Наверное уже спать пора' а я пока готовлю на завтра замечательную программу для 1го своего курса дистанционщиков ))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

ЯестьЯ писал(а):ну иногда отношения к нам людей -это просто их отзеркаливание нашего поведения)))
Это иногда да!!
Но надеюсь не в данном случае..
Неужели так все печально' ??
Я же ни кого не трогала' не навязывалась' предложила создать группу используя свои новые относительно знания с опытом и интуицию кому это интересно в практическом применении с очень мощной дополнительной активизацией ..
Преступление то что попросила символическую плату с условием на ней же и практиковать..
Это достаточно честное предложение' и я тут ни кого не собираюсь обманывать не специально ни случайно..
Вспыхнувший разного рода интерес - это наверное и есть показатель кто есть кто...
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

ЯестьЯ писал(а):Все в в руках=это иллюзия...и наши решения -это иллюзия выбора)))
И я об этом и не однократно. Послушайте, а может быть нам, тем кто так думает, некий свой клуб на полях форума создать? Надоело вещать в пустоту.
ЯестьЯ писал(а):эко Рыжая вас зацепила)))
Рыжая - уникальная личность! Достаточно свободно мыслящая. И если она начинает резко по отношению к кому то себя вести, то есть смысл подумать, почему? Не в плане межличностных между двумя людьми отношений, а что может быть причиной?
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Что может быть причиной? Низкие вибрации??
Любые отрицательные или агресивные чувства идут от низкой вибрации.. на высоких' любовь и созидание.. кому как ни вам это знать!!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):используя свои новые относительно знания с опытом и интуицию
Ваши знания, со стороны, выглядят неубедительно! Это как ведущий тренинга, приходит и начинает его вести, читая по конспекту, а не в живую.
Глобалеус писал(а):кому это интересно в практическом применении с очень мощной дополнительной активизацией ..
На этом форуме масса народа. Откликнулись единицы. Но вопрос в другом. Ваше предложение и разрешение Вам на такой вид деятельности - это нечто выходящее за рамки правил принятых на этом форуме. Реакция форумчан, в том числе и поэтому. Но при этом, повторюсь, здесь в Вашей теме присутствует очень мощный Эгрегор.
Глобалеус писал(а):Преступление то что попросила символическую плату с условием на ней же и практиковать..
Нет! Никакого преступления Вы не совершили. Не казните себя и занимайтесь тем, чем Вам разрешили заниматься. Как говорят: "Если звезды зажигают - значит это кому нибудь нужно!"
Глобалеус писал(а):Это достаточно честное предложение' и я тут ни кого не собираюсь обманывать не специально ни случайно..
В обмане Вас никто не обвиняет. Недостаток квалификации - обманом не является, тем более Вы о некоторых подобных моментах довольно честно и сразу рассказали.
Глобалеус писал(а):Вспыхнувший разного рода интерес - это наверное и есть показатель кто есть кто...
Не совсем так. Интерес вспыхнул не ради определения, кто есть кто. По другим некоторым вещам, но смысла в выяснении этих поводов нет.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):Что может быть причиной? Низкие вибрации??
Вы неоднократно упоминаете низкие вибрации, относясь к ним негативно. Будьте добры, проясните свое видение/понимание - что такое низкие вибрации. Конкретно, вплоть до чуть ли не технических аспектов. Это важно.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):эко Рыжая вас зацепила)))

Не ревнуйте' я не в серьез )))
Я Вам поясню в отношении Рыжей. Надеюсь это послужит Вам уроком.

Рыжая - человек который не терпит фамильярности. Вы же сразу эту грань переступили. Но Рыжая любит игру, причем способна и на долгоиграющую. И здесь она Вам то ли подыграла, то ли дала Вам шанс остановиться. Вы этого не поняли.

И поэтому Вы имеете то, что имеете. К тому же она скорее всего серьезный профессионал в своей работе, и вряд ли терпит выполнение любых обязанностей, как бы это сказать поточнее, ну пусть неумело.

В общем, если уж решили вести обучение, то для дела лучше видеть перед собою обучающихся, а не потенциальных друзей.

Иметь в друзьях Рыжую? Здесь два момента.

Это нужно заслужить.

И этим нужно дорожить.

И тогда третье.

Она никогда не подведет и не предаст. При соблюдении первых двух.

Так что успехов Вам, в том числе, налаживании межличностных отношений!
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»