Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Сколько уроков!!
Ощущение' что Вы меня пугать решили.. Сами же мне пишите' сами же и придираетесь.
Я последую вашему совету и впредь не буду больше отвечать на ваши игры разума!
Займусь тем зачем пришла.. И так более чем достаточно всех повеселили!!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):Ощущение' что Вы меня пугать решили..
Вы ничего не поняли!
Глобалеус писал(а):Сами же мне пишите'
Для остальных Я ничего не пишу никому в личку (за исключением нескольких человек), все только на страницах форума. И соответственно, ничего не пишу Глобалеус за кадром.

Я все в принципе здесь сказал. А вот Вы по поводу низких вибраций не ответили. Но это уже и не важно.

Еще раз, Успехов! Вполне возможно, что в основной своей теме, Вы окажетесь правы и посрамите скептиков.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

ЯестьЯ писал(а):Глобалеус а вы во сколько родились и в каком городе?
родилась 18 апреля...посмотрел вашу карту ...интересно как то стало столько энергии)
ну овны зажигаются с полоборота.
мало водной стихии в вашей карте(интуиция это к ней).луна в овне и сожжена солнцем.
квадрат от сатурна к вашему меркурию вредит всем вашим контактам ...особенно письменным) плюс на этот квадрат сейчас квадратом и оппозицией идет марс...конфликтный период.Меркурий отвечает за способность воспринимать человеком информацию, оперативно реагировать на нее и передавать другим людям. Сатурн, негативно влияя на Меркурий, несколько притормаживает познавательные процессы . Мышление и речь его становятся медленными, но, тем не менее, ум и суждения человека отличаются логичностью, основательностью и последовательностью.
интересно квадрат меркурий-сатурн...у вас есть проблемы или были с речью..ну может заикание или еще что?
ЯестьЯ, позвольте добавить.Паранормальные способности я смотрю по высшим планетам. Уран, Нептун, Плутон и аспекты к ним солнца и луны. Уран показатели к астрологии, например, Нептун те самые способности оракулов, предсказателей и предвиденья, Плутон ( Ох, моя любимая планета) к магии. Солнце к этим планетам даёт сознательное управление, луна бессознательное. Итак, Глобалеус, как вы сказали 18.4.77 . Плутон в весах, Уран в скорпионе и Нептун в стрельце.Ни одного прямого аспекта, заметьте - ни одного. Плюс сожжённая луна. Я честно скажу, я по памяти прикинула, точно не считала. Но там нет ни одного прямого аспекта - ни "отрицательного", ни " положительного". А теперь что я вижу исходя из этого и во что я верю: я вижу, что Глобалеусу сильно нравится схема самой методики. Ей кажется, что вникнув во все нюансы Дистанционного виденья она всё поймёт и у неё всё получится. С трудом ( как вы изволите заметить квадрат меркурия и сатурна)) , но она тщательно вникает во все ментальные нюансы. Но, ментальная схема построения очень далека от самих способностей, особенно когда ментальная схема сама по себе не точна. Отсюда и ах, не светит Глобалеусу заветное видение. Даже жалко человека стало. Глобалеус, на будущее не давайте свои данные рождения просто так, а уж время рожденья с точностью до 4 минут:) вообще никому.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

И вам доброе утро )
Веселитесь' ни вчем себе не отказывайте..))

Низкие вибрации это и есть негативные эмоции' разрушающие нормальное поле человека. В первую очередь свое же во вторую тех кто опускается до этого же состояния.. это агрессия' зависть ' жадность и многое другое.. примерно так
Поддаваясь данным эмоциям не долго и заболеть..
Может я не подробно в деталях а в общей картине.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Кому как не вам на этом сайте это знать
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Вчера письмо не загружалось вот и не ответила..
Далее буду общаться только по теме..
Для астрологических и другого рода предсказаний откройте паралельно форум' может и к вам желающие активизируются..
Благодарю за понимание!!!)))
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а):Что может быть причиной? Низкие вибрации??
Любые отрицательные или агресивные чувства идут от низкой вибрации.. на высоких' любовь и созидание.. кому как ни вам это знать!!
О-хохошеньки, насмешили. Вот такие как вы, когда в эзотерику идут (лезут), при любом несовпадении мнений, начинают всё переводить на личностный план. Типа, она ко мне плохо отнеслась, значит, ревнует, завидует. Да за что же мне это?! ( Тут идёт публичное заламыванье рук) Низкие вибрации, ненависть, злоба!!!!
О-хо-хо. Вы на публичном форуме - это раз. Ветку открыли публичную. Если администратор решит удалить мои сообщения - это его право, а моё право - сказать, то что думаю я, а ваше право с этим не соглашаться. Вы , конечно, спасибо потом не скажете, но у вас сейчас , как у овна, дым из ушей валит, вы же сейчас на пределе доказывать будете, что я не права. А мне жаль вас честно, вас и всех которые за вами пошли, и здесь внимание пишу крупными буквами Всех Кто расчитывает С Вами Обрести Серьёзный Результат. Серьёзный результат - это когда задаётся задача и ответ чёткий и конкретный, а не по типу : " Вижу, мол, размытые цвета сверху, а снизу яркий свет". Вы же не прошли тест. О каком обучении может идти речь, если вы ещё сами ничего толком не умеете. Будете морочить людям головы и срывать им крыши, себе вы её сорвали в тот момент, когда решили, что можете кого-то обучить. И будете продолжать её срывать. Вот мне и жалко вас. Я знаю, что вы не прислушаетесь ни к одному моему слову. Вас уже занесло и несёт дальше.
Дальше. Код прав. Не занесло бы вас на фамильярность и заигрывание со мной, всё сказанное выше, возможно, не было бы сказано, или с намёками в более тонкой форме. Вашей заразительностью вы мне нравитесь, и энергией тоже и скромностью и признаванием некоторых своих недостатков.
Код прав в том, что здесь присутствует эгрегор. Эгрегор форума, который перерастает в гораздо более мощный эгрегор, уж не знаю как Его величество назвать, эгрегор Паранормальности что-ли. Нет нужного слова. У этого форума несколько ведущих эгрегоров. Два, как минимум: два Короля:) денежный и паранормальный.
Код, какой клуб вы хотите организовать:) Секретный ингридиент секретного ингридиента? Да их тут и так уже много. Нормальная человеческая черта. Поделиться чем-то "тайным" своим и ,одновременно, уберечь его. Или простимулировать интерес, подагревая желание у человека, обладать этим тайным.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

рыжая писал(а):Ленчик, ты уж поторопись.
Не занесло бы вас на фамильярность и заигрывание со мной, всё сказанное выше, возможно, не было бы сказано, или с намёками в более тонкой форме.

Сами следите за дистанцией' раз уж такие принципиальные!!

Я с вами как с нормальными людьми' а вы себе цены теперь ни как не сложите..
Давайте оставим прирекания.. мне это не интересно
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Елена, и напоследок. И я: злая и нехорошая, лично вам, обещаю, сделаю ручкой. Займитесь спортом, что ли. Хорошо мозги прочищает. Да и вам с десяток килограмм не мешало бы скинуть. Попу подкачайте, чистку лица что ли сделайте.
До свиданья, Елена.
Теперь выдохните.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Глобалеус писал(а):18.04.1977г. г. Шевченко бывший' сейчас Актау это Казахстан.. там девочек воспитывали быть скромными и еще много чему' ( и русскому немного ))
По тому времени' там разница с Москвой 2 часа.. примерно часов в 16 - точно не помню..))
Ну раз такая "пьянка " пошла ))) пардон за сравнение, не вводите в заблуждение по поводу образования в Казахстане. В каком ауле могут не знать русского , могу сказать и показать на карте. Образование на русском там и сейчас на высоте, не смотря на межнациональные распри и переходом алфавита казахского на латиницу. Тут из Казастана народу , я вам доложу ...много , в общем. И лично знаю и видела, и по форуму. Ну и почему собственно пишу в Заступу Казахстана , это моя родина, так сказать.))))Даже в поселке , всегда была русская школа или классы, и их было больше , чем казахских. Потому, что обучение в вузах и учебных учреждениях были на русском языке. По вашему возрасту , могу сразу сказать, на тот момент были почти все , за исключением кишлаков дальних ,все классы на русском. Кто как учился , дело другое)))). Скромности в школе точно не учили, классы смешаные. Но среда мусульманская предполагала скромность в поведении и не только мусульманская , на тот момент старые люди еще были в чести и их побаивались и стеснялись . Отсюда и поведение некоторых особей женского пола было, как говорит на меня моя подруга:"Тридцать три шароварчика". Разница во времени была раньше и сейчас- 3 часа, как сейчас помню и достоверно знаю, родственников там еще полно)). Единственное , что отличает по разговору русскоговорящего из Казахстана от русского , например в Москве , это произношение некоторых букв твердо. Так, как в казахском языке, а его со 2-го класса учили -обязательно, есть твердые буквы!!!! И вся разница в разговоре.
Но в заступу могу сказать, что и надо мной тут посмеиваются в офисе, потому ,что применяю в разговоре слова , которые употребляла бабушка и окружение. Так, как в Казахстан перед войной ссылали калмыков, чеченцев, немцев и некоторые другие народности, от которых опасались подмоги воинствующей стороне))). Отсюда в обороте речи было много разных слов из разных языков. А Шевченко красивый город, большой, и чтобы там не учили русскому языку..... :shock: 8) :? Нонсенс. чес слов)). Я тоже на свои ошибки в речи и ошибки в тексте, прикрываюсь тем , что говорю:"Мне 50% скидка, я из Казахстана")))Но это шутка.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

По поводу разницы во времени' может и ошиблась'..
По поводу немного русского это конечно юмор''
Казахстан и моя родина' уехали от туда когда было 12.. там все четко и продукты качественные по сравнению..
И просьба хватит придираться к каждому слову...
Я рада что вы землячка!!))
Но это не суть темы
Спасибо
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Глобалеус писал(а):Что может быть причиной? Низкие вибрации??
Любые отрицательные или агресивные чувства идут от низкой вибрации.. на высоких' любовь и созидание.. кому как ни вам это знать!!
Вы не видящая, откуда у вас такие выводы относительно Рыжей? мМ ее знаем много лет на форуме, ни в чем таком не была замечена)), а если уж, как Код написал , была причина. Причина- ваша фамильярностиь и заигрывание ...
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Вам там похоже заняться нечем?
Я ни чего против кого либо не имею' и прогнозов ни на чей счет не делала.. ни кому ни чего без запроса не предсказывала.. и ни кого об этом не просила.. вы там сами мне что то предсказываете' в чем то обвиняете' придираетесь к каждому слову' даже если это шуточное общение..
Вопрос был что токое вибрации..
По вашему мнению агрессия это высшие вибрации??
Повода ни кому вроде для этого не давала..
А почему спокойное местами шуточное общение вызывает агрессию это не ко мне..
Для этого есть психологи..
Последний раз редактировалось Глобалеус Сб июн 23, 2018 16:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Лилия' вы вроде сотрудник форума'' вам зачем ко мне придираться?
Рейтинг падает ??
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Только все успокоились теперь вас понесло' вам я тоже дорогу перешла?
Может оставим страницу для сообщений по теме..!!!))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Если есть ко мне замечания пишите в личку' что воздух сотрясать..
Неономад
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 13:57

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Неономад »

Проект Елены направлен на интерактивность участников заинтересованных в эксперименте.
Она же как ведущий задаёт вектор, делиться своими знаниями.
:)
Благо есть этот форум где таки группа собралась
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

Неономад писал(а):Благо есть этот форум где таки группа собралась
Это да!
Нигде не найдётся ресурса..не то, что бы группа собралась, а вообще слОва сказать вряд ли.. дадут..)
Подвампирить у ведущего.. собравшего группу..обесцениванием ..этож, святое дело.)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Сб июн 23, 2018 20:33, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

Глобалеус писал(а):Только все успокоились теперь вас понесло' вам я тоже дорогу перешла?
.. Вы многим дорогу перешли..тут..) Поэтому ревнуют. В основном Все любят бесплодно мудрствовать..но делать никто ни чего не будет...потому, что не могут(или не очень умеют). А Вы группу собрали за пару дней..и поэтому и "дорогу перешли"..всем Великим Умам..)) Это можно было предвидеть..)
Код кстати..не так давно, очень хорошую и интересную..группу собирал..по предвидению. Но Он к этому..лет десять шол..на этом форуме, но к СОЖАЛЕНИЮ..не собралась группа..((
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

СтаниФилмТВ писал(а):
Глобалеус писал(а):Только все успокоились теперь вас понесло' вам я тоже дорогу перешла?
.. Вы многим дорогу перешли..тут..) Поэтому ревнуют. В основном Все любят бесплодно мудрствовать..но делать никто ни чего не будет...потому, что не могут(или не очень умеют). А Вы группу собрали за пару дней..и поэтому и "дорогу перешли"..всем Великим Умам..)) Это можно было предвидеть..)
Код кстати..не так давно, очень хорошую и интересную..группу собирал..по предвидению. Но Он к этому..лет десять шол..на этом форуме, но к СОЖАЛЕНИЮ..не собралась группа..((
Первую часть я просто пропущу мимо ушей.
За Код-а, обидно, кстати. Не знала, что он группу пытался набрать. У него большой опыт и событий и общения с разными людьми. Уж если он решил, что-то передать, значит, выкристальзировалось.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а):За Код-а, обидно, кстати. Не знала, что он группу пытался набрать. У него большой опыт и событий и общения с разными людьми. Уж если он решил, что-то передать, значит, выкристальзировалось.
.Думается, что Он будет не против..ещё разок..лотерею предугадать.. групповым способом.
Правда Он с группами работать не умеет(плохо умеет)..С подчинёнными умеет..и пытается свои стереотипы тоталитарно навязывать окружающим. А так ..хороший , умный..человек ..спору нет..)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

СтаниФилмТВ писал(а):
Глобалеус писал(а):Только все успокоились теперь вас понесло' вам я тоже дорогу перешла?
.. Вы многим дорогу перешли..тут..) Поэтому ревнуют. В основном Все любят бесплодно мудрствовать..но делать никто ни чего не будет...потому, что не могут(или не очень умеют). А Вы группу собрали за пару дней..и поэтому и "дорогу перешли"..всем Великим Умам..)) Это можно было предвидеть..)
Код кстати..не так давно, очень хорошую и интересную..группу собирал..по предвидению. Но Он к этому..лет десять шол..на этом форуме, но к СОЖАЛЕНИЮ..не собралась группа..((
Нет, я всё таки чувствую, что должна объяснить своё отношение адекватным людям на этом форуме, что не бесплодно мудрствую, завидую, ну, вообщем плююсь желчью. Или крутую из себя делаю, а сама пустышка и всё в таком духе. Итак, таррам, занавес будет снят.
Но сначало вопрос.
Кто скажет мне, почему Эдгар Кейси в связи со своми предсказаниями бился в эпилепсии?
Почему Оракулы, чтобы выдать предсказания дышали ядовитыми парами? Заметьте, они долго не жили.
Почему шаманы курили определённые травы, чтобы выдать предсказания?
И почему одна моя подруга, занявшись, виденьем через год сидела уставившись взглядом в стенку в тяжёлой депрессии?
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Просто золотая информация' спрятана от сознания и что бы ее увидень нужно войти в определенное состояние бытия' а каждый это делает по своему..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а): что не бесплодно мудрствую,
..Не Вы конкретно..) А каждый второй здесь..)) И это нормально. То есть, естественно. Так устроен..этот Мир.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а):Почему Оракулы, чтобы выдать предсказания дышали ядовитыми парами?
..Даже Христос.. со своими учениками..вкушали..на полях зерна молодой пшеницы..и не все подряд..а именно те , что заражены спорыньёй(маточными рожками). Римские солдаты..не знали в чём..дело..и поэтому с полей их не гоняли..)
А теперь, на тех откровениях..почти весь мир ..построен..)
Э. Кейси..хороший дядечка.(про Россию хорошо говорил даже).. Но до Иисуса.. немного недотянул. Потому, что спорынью не употреблял. Скорее кокаин..как Фрейд..или Владимир Ильич, чьи картины мира..имеют место быть.)
Думаете..Гитлер..кокаин..не пробовал..?)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Сб июн 23, 2018 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»