Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Код писал(а):
Глобалеус писал(а):Агрегор
А это кто такой?
Или что такое?
Впервые слышу такое название. Девушка, а как у Вас с русским языком? Не многовато ошибок делаете?
Глобалеус писал(а):Это должно быть как хобби, и данное хобби дает возможность по мимо интересных практик , получить стабильный доход..
Стабильный доход? В наше время? Тем более в игровых делах?

Ну-Ну! Стабильный
По поводу стабильности - время покажет.. я ни куда не прячусь и результаты по итогу месяца мы опубликуем.. а с ошибками да дружу, извините !!))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Я же не просто к ставкам призываю!!, мы прокачиваем технику с помоцью интуитивных способностей... это совсем разные направления.. техника работает в разных областях, а на тотализаторе показывает моментальный результат..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Я не учитель русского языка, еще раз извините за орфографию )) отвечая на вопросы, пишу как думаю не обращая внимания на ошибки,
Буду стараться обращать если так критично..
Но суть темы не грамотность в деталях, а новые возможности..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Спасибо, за внимательность !!)))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Как раз таки азарт в нашем деле неуместен
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Глобалеус писал(а):если ставить цель на этом сильно разбогатеть - агрегор не даст
Александр Н. писал(а):
Глобалеус писал(а): ... агрегор дает не правильный ответ.. при сильном зашкаливании на деньгах..
Что за агрегор дает вам ответы? Если не секрет.
Глобалеус писал(а):Агрегор вообще ни каких ответов не дает, это своего рода блокиратор, на пути развития, когда зацикливаешься..
Суть не в орфографических ошибках, а в системных. В том как вы понимаете это работает.
...или не понимаете
...или не работает
:)
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

То что это работает, знают все, кто уже имел дело с данными техниками, как это работает - это загадки квантовой физики, энергетических волн и полей..
Агрегором - (ругательное в нашем направлении) хотя по сути ни чего плохого в нем нет - я хотела дать понять , что при потери курса человек подсаживается на навязчивую идею и тут же катится в другом направлении.. это образное рассуждение..
Говорить об этом, можно долго и на разных языках, писать подробно не входило в цель темы.. это некого рода отступление в
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Наша цель познакомиться с новой техникой, с возможностью расширить собственные возможности в разных направлениях с помощью собственной интуиции
Шери
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 12:36

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Шери »

Добрый день)) У меня есть несколько вопросов к организатору обучения дистанционному видению.Немного напишу о себе.Я вегетарианка, алкоголь не употребляю,пользуюсь трансляциями и предметной продукцией Михаила Шишмарева,в целом позитивный и открытый человек. Развитием интуиции не занималась,но ею обладаю,как мне кажется)) тема очень интересна мне.Вопросы следующие. Каким должен быть график занятости дня,для того,чтобы спокойно иметь возможность участия. Если мы начнем практику и выяснится,что я мешаю результатам группы ,то я понимаю,что меня правильным будет исключить из нее,но что будет с моей оплатой? Если вся команда уйдет в минус, то какой вариант действий при этом. Заранее благодарю за ответ))
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Андрей Кабанков »

Форумчане разделились на три категории, те кто участвует, не участвует молча и те, кто говорит, что участвовать нет смысла.
Вопрос, кто в принципе из этих групп имеет шанс заработать, а кто гарантированно 100% ничего не получит)
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Андрей Кабанков писал(а):Форумчане разделились на три категории, те кто участвует, не участвует молча и те, кто говорит, что участвовать нет смысла.
Вопрос, кто в принципе из этих групп имеет шанс заработать, а кто гарантированно 100% ничего не получит)
Забыли добавить еще группу: ...кто гарантированно 100% потеряет вложения и время

Риск выше шанса, это заложено букмекером.
А если учесть это:
Глобалеус писал(а): А интуиция тут желательна, но не критична.. наработается.. главное Позитив!!! Вера в себя!! Высокие вибрации и цели..
Глобалеус писал(а):Важно в нашем деле не утяжелять процесс сомнениями!!! )) в этом 99 % успеха!!))
...шансов нет
Роман Алый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 0:43
Откуда: UA г. X

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Роман Алый »

Надо делать вводный вебинар по организационным вопросам участия в группе. Тогда раз делений на категории будит меньше или нет.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Для начала, мы проведем по скайпу знакомство с техникой с практическим ее применением это примерно 2 -3 часа возможно вечернего времени ..
3 - 5 дней , если понадобится то возьмем большее кол во дней,
Далее будут ежедневные домашние задания даваться на сл.день и для его выполнения будет достаточно времени это примерно будет занимать около 30 мин
У всех по разному кому то и 5 мин хватает, кто то наслаждается процессом 1 - 2 часа.. не обязательно учавствовать ежедневно, любой участник группы может остановиться на 3 - 4 раза в неделю с учетом нехватки времени если есть в этом необходимость, но как показывает практика, время всегда хватает, и более того группы просят еще дополнительно задания.. этот процесс затягивает и занимает - очень приятный творческий процесс..
Группа в течении месяца оттачивает мастерство под чутким руководством.. без лишних пока деталей..
Ни кто ни кого в низ не потянет.. ставки на лево и на право делать нет необходимости.. только при четком результате.. через месяц подведем итоги. Прибыль разойдется поровну..
Далее могу дать более углубленный курс для желающих.. это обговорим отдельно.
Ни кого из группы не убираем .. месяц - это первый обучающий и испытательный промежуток времени.. далее при желании мы можем сформировать желающих остаться в группу и практиковать на благо себе и группы..
Шери
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 12:36

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Шери »

Очень классная идея о вебинаре для желающих участвовать!
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

А скептики это всегда было и будет, важно верить в себя и неподдаваться на провокации и на каждого скептика скептик найдется, но это не наша тема..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Мой контакт для вопросов и записи 9885881872..
Пишите, звоните.. я открыта к общению
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):А скептики это всегда было и будет, важно верить в себя и неподдаваться на провокации и на каждого скептика скептик найдется, но это не наша тема..
Я не скептик. Я реалист, видящий перед собою забавного оптимиста.
Последний раз редактировалось Код Вт июн 19, 2018 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Да, я верю в то чем занимаюсь и практика показывает, что наш мир это далеко не все, что мы привыкли видеть перед носом ;))
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):Да, я верю в то чем занимаюсь и практика показывает, что наш мир это далеко не все, что мы привыкли видеть перед носом ;))
Удачи!
И Вам и остальным желающим иметь стабильный доход столь экзотическим способом!
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Внесу ясность.. в первую очередь эта техника саморазвития, а возможность заработка как приложение ..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Код писал(а):
Глобалеус писал(а):Да, я верю в то чем занимаюсь и практика показывает, что наш мир это далеко не все, что мы привыкли видеть перед носом ;))
Удачи!
И Вам и остальным желающим иметь стабильный доход столь экзотическим способом!
Спасибо, за пожелание!!, ))
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Гарет »

Глобалеус писал(а):Мы живем в материальеом мире и комерческий интерес сейчас везде, любая техника посвящения в тонкий мир , и церквовь и медицина и все эти обучения все несет за собой материальную выгоду, не в лесу живем... если ставить цель на этом сильно разбогатеть - агрегор не даст по этому не рекомендуется сразу кидаться в крайности и делать огромные ставки.. цель постепенно зарабатывать, развивая навык
Если вы обучались каким то техникам.. вам это бесплатно дали??

Ну так если есть коммерческий интерес шли бы на биржу, там можно заработать в миллионы раз больше с такими то талантами, но нет же они предпочитают "коучить"
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Гарет »

Глобалеус писал(а):А скептики это всегда было и будет, важно верить в себя и неподдаваться на провокации и на каждого скептика скептик найдется, но это не наша тема..
Так давайте развеем скептицизм, сейчас идет чемпионат мира, распишите результаты всех оставшихся матчей, если все на самом деле обстоит так, как вы говорите, желающих заплатить и сто тысяч будет море)
Только я уверен, что вы этого не можете, поэтому напишите какую-нить отмазку
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Для предсказания одного события нужно время, для такого кол - ва событий еще больше времени.. это достаточно энергозатратно и опубликовывая результат заранее дабы удовлетворить чье то любопытство или чисто поглумиться результата не даст!! Я в бирже пока не разбираюсь.. что бы играть с помощью этих техник на бирже, нужен тот кто там разбирается.. я пока далека, но есть группы, которые так и работают..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Ранее я писала по 9 событий в день.. где то даже оставались скриншоты.. но потом какое то время востанавливаться надо.. 1 - 2 события заходят спокойно.. когда это делали в период обучения то также считывали по 5- 8 разных событий в качестве прокачки..
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»