Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Гарет »

В общем сплошной сумбур, куча наставлений и ничего по теме "Есть предложение организовать группу по предсказанию любых предстоящих событий, в частности спортивных..".

Удачи)
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Благодарю),
Все кто завтра приступает к процессу просьба, наберите меня по номеру т 89885881872.. мы сделаем 2 группы в ватцапе и в скайпе.., определимся по времени начала..
Приготовьте черную шариковую ручку, блокнот для конспетов темы, листы А4 и пару , тройку часов для первого дня занятий..
Наличие интепнета, и желание и хорошее настроение обязательны ))
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Глобалеус писал(а):А если в группе как пишет Лилия нет проблем с финансовыми потоками, так это вообще сказка..!!!

Уточню, мой ответ был на другое, ниже скопированое , уточнила , чтобы небыло перетолка .
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Глобалеус писал(а):
Агрегор вообще ни каких ответов не дает, это своего рода блокиратор, на пути развития, когда зацикливаешься..


Если человек включен в денежный Эгрегор-договор с Эгрегором денег, то помощь есть, но что от самого человека потребуется....?))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Опираясь на некоторые знания по теме .. Надо меньше париться и забивать голову ограничениями.. мы сами себе их придумываем , свято в них верим и как подтверждение получаем то что излучаем..
Книги Джо Диспенза, классно описывают эти процессы и не только. Рекомендую к чтению всех интересующихся саморазвитием..))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Я честно очень, тронута, столь оживленным вниманием к теме.. И при желании форумчан с удовольствием посвящу в процесс всех желающих попробовать себя в дистанционном видении в качестве общего личностного роста.. но как и когда надо подумать, тут техническая сторона вопроса... в записи это не так, как если бы живой семинар.. надо посоветоваться с админами сайта.. думаю нет ничего невозможного при желании...
Далее кто захочет будем практиковать вместе..
Если данное предложение актуально, отпишитесь желающие.. что бы понимать кол - во мест для вебинарной комнаты... может на середину июля организуемся...
Тренинг - коротко о главном в ДВ, с возможностью практиковать как самостоятельно так и с группой..
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Глобалеус писал(а):Лилия, вы спрашивали, про желательный распорядок дня для работы..
Прошу пардону , но не спрашивала ни разу :? Потому как не интуит в том виде, в котором вы предлагаете.... Интереса нет, по личным причинам, и с заделом на перспективу... Не мое ...не имею , не владею.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение райбан »

предлагаю площадку для общего семинара-вебинара сайт " ZOOM".
может и я посмотрел бы.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

райбан писал(а):предлагаю площадку для общего семинара-вебинара сайт " ZOOM".
может и я посмотрел бы.
Благодарю..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Прошу пардону , но не спрашивала ни разу
Да прошу прощения , это была Шерри
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Всем, кто уже занимается тонкими практиками, или планирует заниматься, или просто хочет изменить жизнь к лучшему, а тем более всем кто собирается учавствовать в ДВ и практиковать его во благо .. рекомендую предварительно прослушать или прочесть 3 книги Джо Диспенза
Развивай свой разум
Как изменить жизнь за 4 недели
Сила Подсознания..
Их с легкостью можно купить или найти в интернете..
Ссылка на 1 из них..

https://audiokniga.club/1104-dispenza-s ... edeli.html
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Еще одна полезная книга..
как для детей, так и пенсионерам полезно.. что бы память не пропадала.. для нашего дела нужная..

https://yadi.sk/d/2Hok4PDa3YB5Wz
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Андрей Кабанков »

Мне кажется, нужно попроще к этому проекту относится, просто возможность обучится новой технике и попробовать поиграть на свою же плату за обучение.
Что получится, я не знаю, может со временем сложится группа, которая , действительно будет давать достоверные прогнозы, и это все выльется во что то большее, может просадим все свои день в первые же дни :)
При любом варианте, мне будет интересно в этом поучаствовать.
Мне нравится заразительный оптимизм Елены и ее вера в свои силы, так что я готов рискнуть :)
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Андрей Кабанков писал(а):просто возможность обучится новой технике
А новой ли?
На поверку окажется, что все лежало в открытом доступе. А америкосовские маркетологи сделали красивую обертку и пафосную рекламу, положили на расписное блюдце, и преподнесли за деньги.
Это мое предсказание, выкладываю заранее открыто. Все равно сбудется. :)
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Добрый день,
Ну поищите в открытом доступе, и попробуйте самостоятельно овладеть этим навыком, из открытых источников.. ( их нет)
В открытом доступе есть инфо о прогоамме но не ее суть, набьете собственные шишки, как все новички, даже которые обучались по полной стоимости и в Америке и у Пичугина..
Я предлагаю уже с учетом собственного опыта начать применять его в действии
Моя цель, научить и сделать вас лучшими из лучших, так как вы уже имеете прокаченную интуицию..
Это касается 1й платной группы, которая начинает сегодня..
А на открытом бесплатном я просто познакомлю всех желающих с техникой, но без тонкостей мастерства
Места сегодня еще есть...
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Глобалеус писал(а): А на открытом бесплатном я просто познакомлю всех желающих с техникой, но без тонкостей мастерства
Так все-таки Вы считаете себя Мастером?
Моя школьная учительница в шестидесятилетнем возрасте вращала полное ведро воды, чтоб показать ученикам действие силы притяжения.
От Вас же только: энергозатратно..., не должна ничего доказывать..., не собираюсь меряться...
Если Вы мастерски владеете такой чудесной техникой, просто покажите хотя бы минимум возможностей.
Пару страниц назад я Вам предлагал элементарный простецкий тест. Простой, но эффективно ставит на место самопровозглашенных Мастеров.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр Н. писал(а):А новой ли?
Новой для меня, я имел ввиду, так как я ничему не обучался, то любая техника для меня новая :)
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Александр Н. писал(а):
Глобалеус писал(а): Если Вы мастерски владеете такой чудесной техникой, просто покажите хотя бы минимум возможностей.
Пару страниц назад я Вам предлагал элементарный простецкий тест. Простой, но эффективно ставит на место самопровозглашенных Мастеров.
Глобалеус писал(а):Хорошо..
Ждём-с
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр Н., мне кажется, что руководитель группы, не обязательно должен обладать супер интуицией.
Тут другая работа, передать тонкости метода, определить правильную методику определения достоверности прогноза для группы конкретного состава, провести со временем селекцию группы для лучшего результата и на основе этого правильно делать ставки.
Как пример, если я открываю автосервис, мне не нужно уметь чинить машины. Нужно подобрать мастеров и правильно организовать их работу.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Андрей Кабанков писал(а):Александр Н., мне кажется, что руководитель группы, не обязательно должен обладать супер интуицией.
Руководитель - может быть и не должен.
Учитель, Мастер - обязательно.
Андрей Кабанков писал(а):Тут другая работа, передать тонкости метода
Как можно передать то, чем не владеешь??
Пекарь учит токаря.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Позвольте, Андрей, вмешаться - я извиняюсь. Вы же не скажите: |"Давайте я вас сначало научу чинить машины".
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Андрей Кабанков »

Этот проект мне интересен на продолжительном этапе, как возможный сбор группы с хорошими возможностями.
Если это получится, можно подумать, как это использовать коммерчески.
Кстати, один из моих партнеров, продукция которого тут представлена делал такой проект для игры на бирже, но основанный не на этом методе. Со временем все заглохло. Может быть Елена, как менеждер , будет более успешна в этом.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Андрей Кабанков »

рыжая, думаю, что проще попробовать и посмотреть , что получится, чем выяснять получится или нет.
Тут же не идет речь о каких то существенных вложениях, плата вполне разумная за опыт, который будет получен.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение рыжая »

Раз мы находимся на специфическом форуме, я позволю себе заумно и туманно выразиться. Всё в этом мире заложено в "начале". В нём есть уже "продолжение" и "конец". Начало, середина и конец я подразумеваю условно Это может быть любой момент времени.
Это к "проще попробовать и посмотреть , что получится, чем выяснять получится или нет".
Спокойно вернёмся к фактам, которые, как известно, вещь упрямая.
А по факту - Глобалеус, вроде бы таки, пообещала показать что она слов на ветер не бросает и доказать, что всё заявленное ею правда/
Ждёмс.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Извиняюсь!!. У дочки выпускной.. пока собиралась отвечала' пришла в актовый зал' там нет иртернета.. вышла покинув мероприятие' так как там я без доступа к интернету.. сейчас по порядку отвечу..
Нехватка времени' либо интернета в бытовой среде не всегда позволяет сразу же вам что то продемонстрировать или своевременно ответить..
1 - По поводу моих экстросенсорных способностей - они действительно на 3ку или даже на 2ку по 10 бальной' но это не мешает работать с методом' просто не всегда вижу .. как работать очень хорошо знаю' по этому и решила собрать сильную группу из единомышленников - передав весь опыт..
2 - Как это делается продемонстрирую!!
3 - Не люблю много говорить и повторяться' по этому сразу же попросила всех кому это интересно посмотреть и ознакомиться в ютубе о чем речь..
Там много подробностей..
Постараюсь сегодня записать демонстрацию' но не обещаю - постараюсь!! Либо завтра. Буду по свободнее..
Только вернулась с Рыбинска' тут и выпускной' и приготовить надо и подготовиться к вечернему запуску..
Поэтому наберитесь чуточку терпения!!)) Все узнаете и увидите..
Все кому это очень близко и желает начать.. присоединяйтесь сегодня' не откладывая на потом' с остальными постараемся не затягивать.. первый поток расчитан на тчательную прокачку в течении месяца.. потом приступим к бесплатному знакомству.. если время будет позволять.. так как через недельку группа уже будет работать в свободном графике.. возможно сделаем общий курс по раньше..
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»