Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

Сообщение Глобалеус »

Добрый день, всем участникам клуба саморазвития!!))
Есть предложение организовать группу по предсказанию любых предстоящих событий, в частности спортивных..
Есть новая тема - Дистанционное видение, возможно об этом уже кто то слышал, кто то обучался, а кто то и приподает данные техники , но возможно кто то слышит об этом впервые, и при желании мы можем это исправить и практиковать совместно не взирая на отсутствие опыта.
Мое имя Елена. Я обучилась этому методу в сентябре и практикую ежедневно, наработала определенный опыт и могу с ним поделиться..
Обучение у разных учителей стоит по разному..
В мою задачу в данный период времени не входит заниматься обучением групп, я честно еще не готова, но передать основу благодаря которой мы вместе сможем делать шикарные предсказания могу себе позволить )) Что такое дистанчионное видение вы можете узнать в интернете, что бы не быть голословной я не буду повторять избитые фразы и получать за это деньги, поэтому всех желающих присоединиться к группе прошу заранее просмотреть разные видио в ютубе по поводу что это такое..
Мы же сразу приступим к сути..
Для того что бы успешно практиковать вам понадобится..
Свободное время,
Листы А4 и черная ручка,
Медитативная практика
Желание развивать интуицию во всех ее проявлениях
А так же скайп , интернет
Плюс это возможность зарабатывать не выходя из дома
Деньги за участие 10000 руб с каждого и они же являются вашим начальным капиталом, который мы и будем приумножать в течении ближайшего месяца.. далее все что заработаем сверху делим на участников, а первый взнос остается за практический тренинг как чаевые ))
Далее вы сможете себе позволить проити полное обучение у любого преподавателя этой техники, заранее на этом заработав..
Можем начать в любой день, желательно с группой от 5 - 10 человек..
Всем отличного дня!!
Пишите кому это интересно.. отвечу на все вопросы..
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Андрей Кабанков »

Я общался с Еленой. Тема, на мой взгляд, интересная.
Речь идет о развитии навыков прогнозировании исходов событий с практическим применением результатов прогноза для игры на спортивном тотализаторе. Если получится сформировать группу из участников форума с высокой степенью достоверности прогнозов, будет неплохой источник дохода.
Я поучаствую.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Благодарю за поддержку, Андрей!!))
Рада буду поприветствовать в нашей группе всех у кого интуиция уже активно себя проявляет и имеется желание применять ее практически тем самым развивая и усиливая потенциал !!)))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Обязательно надо ))
Сегодня в 23,15 баскетбол.. Португалия плей Офф Порту/Оливейренсе
Я в одиночку делала предсказание, протокол конечно слабенький не на 5 балов, (отвлекалась) но показывает что победит Порту ( п1)
Когда это делаешь группой то варианты точности 99%
А по этому предсказанию ошиблась или нет - напишу утром..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

Глобалеус писал(а):Когда это делаешь группой то варианты точности 99%
А вдруг..это тогда не предсказания получаются..а формирование событий..!)
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Мы с помощью дистанционного видения заглядываем в будущее и видим готовый результат, не взирая продали, слили или честно выйграли данные команды..
Наша интуиция нам переодически подсказывает как поступить в определенных а за частую в критических ситуациях, когда сами уже не знаем ,как поступить и что делать.. а тут сознательная работа с интуицией с пользой для дела и развития..
Тоесть мы не влияем на процесс а предсказываем
Честер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 21:38

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Честер »

Доброго времени суток! Учавствую.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ВоинДуха »

Доброй ночи друзья! Меня в пул примите! Интересно!
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Желающие практиковать предсказания кидайте в личку ваши контакты начнем знакомиться.. пока группа собирается
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Как только дело касается извлечения материальной выгоды, подобное коллективное творчество перестает работать. Забудьте про 99 процентов.
Я учавствовал в похожей группе, но с важным отличием. В нее попасть можно было только пройдя тесты на интуицию, а не просто заплатив взнос рублями.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Это да!!! Есть подводные камни в груповых работах, я тоже работала с группами и не с одной и знаю почему идут перекосы, мы все эти нюансы сразу внесем в правила сотрудничества..

во первых разные амбиции у (таскеров) это кто дает задание,
Во вторых должно быть полное доверие себе и таскеру
Есть дни в месяце, когда видимость практически отсутствует влияют солнечные бури.. или затмения .. я не особо сильна в астрологии..
По воскресеньям и в большие божественные праздники не работаем - набираемся света ))
Если в прогнозах есть разногласия ставку не делаем!!, только при четком результате..
Есть много нюанцев которые я уже на собственном опыте проработала..
И в связи с этим предлагаю новый подход без забивания группе головы лишними деталями..
Если в группе будут присутствовать такие специалисты, как лунные и солнечные влияния..,
Кто знает заранее про предстоящие божественные праздники, что бы заранее планировать выходной..
А интуиция тут желательна, но не критична.. наработается.. главное Позитив!!! Вера в себя!! Высокие вибрации и цели.. на низких вибрациях группы слетают в низ
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

И к стати с вредными привычками..такими как курение, употребление алкоголя, вредная еда (фасфуды) жирное, жареное переедание, дипрессии и сквернослоовия это сразу отрицательные результаты..
Для чистого результата классно иметь в греппе йогов, практиков эзотерики, психологии и всех позитивных, светлых, добрых и сильных )))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Еще как правило, нельзя говорить итог предсказания знакомым, да бы они тоже заработали.. в таком случае может вся группа считать неверный результат.. если кому то из знакомых не суждено заработать...
Спасибо!, Александр за ваше сообщение, очень к стати сразу внесла некоторые моменты, для понимания..
Роман Алый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 0:43
Откуда: UA г. X

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Роман Алый »

"Когда это делаешь группой то варианты точности 99%".
С такой вероятностью события, надо пробовать в трейдинге криптовалют. Особенно интереено было бы, если этим будут заниматься не проф. Трейдеры- члены группы. Вот это бы было показательно и достойным ответом гуру криптоэнтузиастам.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Глобалеус писал(а):Еще как правило, нельзя говорить итог предсказания знакомым, да бы они тоже заработали.. в таком случае может вся группа считать неверный результат.. если кому то из знакомых не суждено заработать...
Спасибо!, Александр за ваше сообщение, очень к стати сразу внесла некоторые моменты, для понимания..
Так развивайте мысль дальше. А если кому-то из группы "не дано"(не может, не должен..) заработать(выиграть)? Всех потянет...
И таких вопросиков не мало.
Еще раз повторюсь, все что касается материальной выгоды, результативность группы, процент "угадываний" намного ниже, чем большинства участников по отдельности.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Тут в основном блоки срабатывают, собственные страхи и ограничения.. по этому во всех группах каждый сам за себя, хочеш ставишь, хочешь не ставишь, кто то по 50 р , кто то по 10.000 а таскер должен определить кто видит верно, кто зеркалит..
В моем к вам предложении не будет такого факта, как каждый сам по себе, финансовый взнос даст возможность не париться по поводу ставить не ставить, ответственность тут беру на себя, и участники будут видеть только 1 Обратную Связь верную, что бы не путаться..
Я по максимуму все возможные слеты буду присекать, опыт позволяет вывести группу в положительную и стабильную динамику
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Глобалеус писал(а):Тут в основном блоки срабатывают, собственные страхи и ограничения.. по этому во всех группах каждый сам за себя, хочеш ставишь, хочешь не ставишь, кто то по 50 р , кто то по 10.000 а таскер должен определить кто видит верно, кто зеркалит..
В моем к вам предложении не будет такого факта, как каждый сам по себе, финансовый взнос даст возможность не париться по поводу ставить не ставить, ответственность тут беру на себя, и участники будут видеть только 1 Обратную Связь верную, что бы не путаться..
Я по максимуму все возможные слеты буду присекать, опыт позволяет вывести группу в положительную и стабильную динамику
Амбициозненько :)
Удачи!
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Порту летит..
Это очень интересные практики , и нюансы имеют место быть, как приметы ))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Благодарю!! Спокойной ночи ..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Роман Алый писал(а):"Когда это делаешь группой то варианты точности 99%".
С такой вероятностью события, надо пробовать в трейдинге криптовалют. Особенно интереено было бы, если этим будут заниматься не проф. Трейдеры- члены группы. Вот это бы было показательно и достойным ответом гуру криптоэнтузиастам.
...Есть группы которые по крипте специализируются..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр Н. писал(а):Как только дело касается извлечения материальной выгоды, подобное коллективное творчество перестает работать.
Это и так и не так одновременно. :) Как только человек выходит из состояния игры и становится предельно серьёзным (что обычно для отношения к деньгам), так сразу мозг переключается в другой режим работы.... :wink:
Как только шаман окончательно уверует в своё могущество, так у него перестают получаться различные чудеса.
Человеческую натуру, конечно, трудно переломить, но почти всё в этом мире достигается упражнениями....
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Добрый день, всем..))
Мое предложение расчитано на публику, которая уже работает со своей ясной интуицией и видинием, в разных направлениях,, ведь на сайте саморазвития не технологи и не электрики в основном ...
открыть желающим новые горизонты считывания по дистанционному направлению.. по мимо новых практик, это доп возможность заработка, а у новичков эти практики как минимум первый месяц дают положительный результат, эта работа идет с подсознанием, потом включается сознание и начинает путать вносить свои коррективы.. и с этим мв тоже будем работать )) в общем если есть желающие - добро пожаловать..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Это обучение - имеет место быть., ее практикуют многие годами , развивая интуицию регулярно и основательно, разрабатывался метод с научной стороны в США в течении 25 лет, затрачены более 20мл$ Техника рабочая и очень интересная!! Это больше квантовая физика - не изотерика
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

И 10.000 с возможностью их же и приумножить это шуточная плата за приобретение подобной техники .. в Москве цены от 50000 в регионах может немного меньше, в Америке порядка 3т$
А суть от этих цифр не меняется.. суть я вам передам в первый же час сотрудничества..
Этот момент истины у всех по разному стоит..
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»