Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):В общем вам отказали в публикации
Нет! Мне не отказывали в тренинге. У меня попросили план тренинга. А дальше я сам перестал проявлять интерес.
Глобалеус писал(а):и вы решили на мне оторваться..
Я не отрываюсь лично на Вас. Я отрываюсь на теме. Поскольку, как никто иной, понимаю внутренние мотивы людей и как Внешние Силы влияют на жизненные процессы.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Глобалеус писал(а):Наша тема ДВ и практическое применение интуиции.. азартные игры это не сюда..
Андрей Кабанков писал(а):Я общался с Еленой. Тема, на мой взгляд, интересная.
Речь идет о развитии навыков прогнозировании исходов событий с практическим применением результатов прогноза для игры на спортивном тотализаторе.
Про тотализатор не знаю. Спортлото - не является азартной игрой, а одним из способов практического применения интуиции. Все выше сказанное было по теме. Вы просто снова запутались.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):Наша тема ДВ
Развитие дистанционного видения на отстраненных, не имеющих отношения к обучающемуся и развитие дистанционного видения путем делания ставок на спортивном тотализаторе за свои деньги - суть разные вещи. В первом случае, результат возможен, во втором сомнителен.
Глобалеус писал(а):и практическое применение интуиции.
Интуиция, она либо есть, либо ее нет. Интуиция, это нечто внутреннее, не зависящее от Сознания. И развивать ее, делая реальные денежные ставки, занятие мало продуктивное.
Глобалеус писал(а):азартные игры это не сюда.
А куда? Ставки то Вы собираетесь делать? Либо все деньги это плата за обучение?
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Внутренние мативы быть развитыми и духовно и материально, и здесь нет ни чего плохого.. для того что бы зарабатывать на жизнь мы все что то предпринимаем , на диване ни кто не лежит.. я имею в виду нормального человека.. и если в понимании что для заработка нужно копать или вагоны разгружать или делать иную работу которая гробит нервы а в том числе и здоровье, то это личное дело каждого, тут врят ли надо кого то переубеждать..
Мы пользуемся интуицией ежедневно и ежедневно нам нужно зарабатывать для того что бы жить в материальном мире.. почему бы не совместить...??? Сейчас время как материально так и духовно открыто.. сами знаете сколько всяких техник развелось и многие так же зарабатывают с помощью тонких тел.. кто то лечит . Кто то учит, кто то гадает и т.д.. мы живем в энергетическом потоке и не пользоваться тем что дает тебе вселенная вот это глупо.. может я не права.. этот метод это квантовая физика на тонком уровне.. можеш действуй не можешь смотри как делают другие
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):Сейчас время как материально так и духовно открыто..
Генеральная Тенденция в России - закрытие возможностей материально расти! Понятно, что Вы этого не понимаете. Так я Вам подсказываю.

А духовное развитие это вообще нечто эфемерное.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Код писал(а): Глобалеус писал(а):
азартные игры это не сюда.

А куда? Ставки то Вы собираетесь делать? Либо все деньги это плата за обучение?

Вы не ответили на этот вопрос.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Деньги взнос за участие в тренинге с обучением и как результат возможность их же и приумножить получив прибыль по окончанию тренинга
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Код писал(а):
Глобалеус писал(а):Сейчас время как материально так и духовно открыто..
Генеральная Тенденция в России - закрытие возможностей материально расти! Понятно, что Вы этого не понимаете. Так я Вам подсказываю.

А духовное развитие это вообще нечто эфемерное.
Это ваши ценности - не мои
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Я не знаю как понимать эфемерное..
Устала с вами прирекаться.. повторюсь - вам тренинг и даром не нужен и нам в тренинге такие скептики ни к чему.. оставим друг друга в покое.. дальнейшие ,, ,,перепалки" ни форумчанам ни мне ни вам ни чего кроме траты времени не принесут.. вы наверное гораздо старше и умнее меня я не спорю, но взгляды у нас разные и врят ли кто то кого то переубедит.. у вас свой путь и видение, у меня свой.. если вам в конце концов будет интересно что это за ДВ учителей сейчас много.. а филосовствовать можно веками..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Доброе утро всем ))
Наконец таки один из скептиков занялся своим делом, и надеюсь теперь ни кто не будет засорять эфир личными сомнениями.. Можно попросить модераторов подчистить тему и оставить лишь то что несет информацию по заданному направлению, без излишних дебатов, споров и тд.. а то тема еще не началась в переди будет много интересной и важной информации а добриться до нее через все эти (кусты) думаю лишнее..
Прошу оставить то что по теме...
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Глобалеус писал(а):Доброе утро всем ))
Наконец таки один из скептиков занялся своим делом, и надеюсь теперь ни кто не будет засорять эфир личными сомнениями.. Можно попросить модераторов подчистить тему и оставить лишь то что несет информацию по заданному направлению, без излишних дебатов, споров и тд.. а то тема еще не началась в переди будет много интересной и важной информации а добриться до нее через все эти (кусты) думаю лишнее..
Прошу оставить то что по теме...
Заранее спасибо
Доброе утро.
Как выяснилось, в ходе так называемых вами дебатов, сомнения не беспочвенны. Заданные вам вопросы и ваши ответы на них, несут информации больше, чем вы смогли самостоятельно дать по этой теме. От чего Вы хотите очистить ветку? От неугодной Вам информации, которая показывает форумчанам, с чем и с кем они имеют дело. Очень насторожусь, если модераторы так поступят.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Это ваши личные мысли и сомнения и к заданной теме не имеют ни чего общего! Права я или заблуждаюсь будут судить участники проэкта, а не ваши догадки..
Вы писали что принимали участие в подобных группах проидя тест на интуицию..- я сильно сомневаюсь, что это имеет что то общее с нашей темой, иначе вы бы понимали суть проэкта
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

У меня нет желания вам что то доказывать, прошу не засоряйте тему..
После практического тренинга все прояснится..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Если вам так неймется обсудите это с соседом в новой теме и ни в чем себе не отказывайте..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Вы тут пологаю уже всех притомили, не только меня и модераторов..
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):Можно попросить модераторов подчистить тему и оставить лишь то что несет информацию по заданному направлению, без излишних дебатов, споров и тд..
Такая воинственность может предположить голодное состояние. Разумное, доброе вечное очень здорово несли во времена инквизиции. Александр прав! Вы слишком много о себе наговорили.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):Вы тут пологаю уже всех притомили, не только меня и модераторов..
А чего или кого мне стессняться. Я на форуме более восьми лет.

А приходит полуграмотное существо, предлагает якобы знания, но за деньги! И через несколько дней начинает требовать удаления информации не совпадающей с мнением существа. Быстро! Корона не жмет? Я Вам не рекомендую давать оценку форумчанам вообще, а мне особенно!

Пришли на форум, проявили себя как публичная личность, спорьте с оппонентами, терпите. Но не неситесь к админам с жалобами и требованиями. Это слишком умаляет авторитет и подрывает доверие. Какие дела могут быть с плаксами и ябедами?
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Лилия, вы спрашивали, про желательный распорядок дня для работы..
Напишу примерно
5 утра +- час пробуждение,
Умывание, ..
Питье воды
Отчищение организма ( туалет )
Легкий перекус возможно либо после
Медитация
Занятие ДВ ( 15 МИН )
Далее по налаженной схеме..
Важно правильно питаться, пить воду, любить себя и окружающий мир, ( со всеми его скептиками ))
Режим сна тоже важен.. в 22 отбой по раньше подьем..
И будет нам счастье !!!)))
Последний раз редактировалось Глобалеус Ср июн 20, 2018 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Мальчики остыньте, что вы хотите от меня услышать не пойму!!?? Создали новую тему и спорьте там себе на здоровье..
Тема Дистанционное Видение, а не ваша либо моя личность..
Есть вопросы по теме - пожалуйста...
А почистить тему от этих дебат просто необходимо.. мы тут не на шоу дебатов подписаны..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Более 8 лет, так ведите себя разумно, и самим не интересно и другим мешаете
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Есть ко мне вопросы пишите в личку или позвоните, зачем тему засорять!!
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Далее с новой группой , кому это будет интересно, возможно и расширим кол во желающих на сайте, и будут бесплатные вводные темы, но на вас с вашими видами мне бы не хотелось затрачивать потенциал..
Тут еще не начали вы уже фоните на весь форум, а что будет когда в открытую начнем практиковать?? Плошмя ляжете?? Оставьте пожалуйста меня и эту тему в покое .. займитесь своими делами, их у вас похоже придостаточно, пока всех грамотности научишь, самому жить некогда...
Извините, но честно ваше мнение это ваши проблемы
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Гарет »

Аура писал(а):Важно отметить, что автор темы и данная техника повлекла за собой более острое обсуждение, чем некоторых других тем, исключительно из-за того, что связана с вопросами заработка, повышения благосостояния.
Нет, более отсрое обсуждение возникло исключительно из-за того, что автор не хочет (или не может) хоть как-то подтвердить свои умения.
Аура писал(а):Во-вторых, тема больше сконцентрировалась на теме гарантий заработка, которых естественно нет и быть не может. Никто вам ничего не гарантирует, кроме описанных условий для функционирования механизма под названием "интуиция и предвидение".
Понятно, что никто ничего никому не гарантирует (т.к. все зависит от ученика), но ментор должен сам обладать скиллами, в этом суть вопроса.
Аура писал(а): Рекомендую рассматривать данный проект не как удовлетворение своих животных меркантильных инстинктов - вложил 10 тыс. гарантированно вернул больш
Интересно, а у тренеров нет "животных меркантильных инстинктов"?
Аура писал(а):То есть в итоге все зависит от вас, а не от человека, которому вы заплатили деньги и от которого что-то требуете. Требовать нужно с себя, а тренер может только научить и создать условия.
Требуют только одного - продемонстрировать свои умения и научить он может чему-то только при условии, что сам владеет умениями. Она же на вполне резонные запросы форумчан реагирует весьма подозрительно (я уж молчу про просьбу почистить тему от неугодных комментариев)
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Гарет »

Глобалеус писал(а):Тема Дистанционное Видение, а не ваша либо моя личность..
Есть вопросы по теме - пожалуйста...
А почистить тему от этих дебат просто необходимо.. мы тут не на шоу дебатов подписаны..

Ваша личность никому не интересна, тема ДВ ну так дайте хотя бы несколько прогнозов, Александр объяснил как сделать, так чтобы мы не смогли ими воспользоваться. И не будет никаких дебатов, кои вы сами плодите отказываясь подтвердить свой профессионализм))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Я с интернет ресурсами не особо дружу, архивировать , разорхивировать это не мое.. сейчас нахожусь не на месте.. тут слабый интернет для работы это раз и второе я приехала к порализованной бездвижимой больной и эти дни пока не пишу прогнозов.. в четверг начнем тренинг.. если с группой решим что то архивировать, то так и сделаем,
как добавить сюда свои выйгрышные скриншоты, хотябы некоторые из них во первых я не знаю, во вторых это вызовет еще больше ваших разного рода коментариев..
Повторюсь что у меня нет намерений что то кому то доказывать, либо ублажать любопытство.. Многие с моими работами знакомы и сами в теме.. и просить их зарегистрироваться на этом сайте, что бы пропиарить меня - невижу смысла.. если бы у меня было время и я бы сделала прогноз, может бы и кому либо сказала бы но нет такой привычки.. и все кто в теме прогнозами не раскидываются.. Поэтому прошу быть терпимие, от коментариев во время и после практик думаю не обойдется..
Будьте добрее , вы очень огресивно настроены,, и честно говоря тратите на эти лишние движения кучу и своего и моего времени..
Очень прошу не делать так же необоснованных выводов в мой адрес тем более что моя личность вас мало интересует.. Спасибо за проявленный интерес.. И пожалуйста, давайте общаться по теме, а не вокруг да около и без негатива.. Надо быть добрее и все будет лучше!!))
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»