Дистанционное видение или практическая интуиция в действии

Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Александр Н. писал(а):Глобалеус писал(а):
А интуиция тут желательна, но не критична.. наработается..
Каким образом? Можно подробности?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Глобалеус писал(а):Агрегор вообще ни каких ответов не дает, это своего рода блокиратор, на пути развития, когда зацикливаешься..
Если человек включен в денежный Эгрегор-договор с Эгрегором денег, то помощь есть, но что от самого человека потребуется....?))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Свободное время, и желание учавствовать и развиваться ))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Не могу пока привыкнуть к сайту, иногда получается, что дублирую письма в личку..
Лилия, я вам написала, но не могу понять получили вы письмо или нет...
Гарет
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 18:27

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Гарет »

Глобалеус писал(а):Для предсказания одного события нужно время, для такого кол - ва событий еще больше времени.. это достаточно энергозатратно и опубликовывая результат заранее дабы удовлетворить чье то любопытство или чисто поглумиться результата не даст!! Я в бирже пока не разбираюсь.. что бы играть с помощью этих техник на бирже, нужен тот кто там разбирается.. я пока далека, но есть группы, которые так и работают..

Это можно было бы списать на любопытство или попытку поглумиться, если бы Вы предлагали пройти тренинг безвозмедно, а т.к. Вы просите за сие удовольствие 10 тысяч извольте подтвердить свои умения, иначе все это дело выглядит как лохотрон, уж простите.
Тем более в стартовом посте Вы пишите, что практикуете каждый день) в день играют всего по три матча вот и давайте прогнозы постепенно, в принципе недели хватит, чтобы примерно понять, что Вы за прогнозист
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Аура »

Гарет писал(а):Вы просите за сие удовольствие 10 тысяч извольте подтвердить свои умения, иначе все это дело выглядит как лохотрон, уж простите.
Важно отметить, что автор темы и данная техника повлекла за собой более острое обсуждение, чем некоторых других тем, исключительно из-за того, что связана с вопросами заработка, повышения благосостояния. Это очевидный факт, который, во-первых, нужно признать, во-вторых осознать и использовать для саморазвития. Тема денег глубоко инстинктивна и поэтому вызывает бОльший интерес, чем другие темы саморазвития. Можно сказать, даже не "интерес" и не вливание внимания, а реагирование, т.е. выделение эмоций и в конечном счете энергии.
Некоторые активные комментаторы, осознав этот момент, могут сделать большой прорыв в своем развитии, но врят ли это сделают. Есть три темы, которые гарантированно вызывают реагирование - это еда, деньги и секс (да-да, именно поэтому вопросу еды автор темы уделяет значительное внимание, вопрос секса, если не освещен в обучении, рекомендую обратить внимание).
Поэтому во-первых, прошу сдерживать выражение своих животных инстинктов, активизирующихся в момент затрагивания вопросов заработка, денег и тем более больших для многих денег :) Предупреждаю, что наиболее негативные и активные сообщения комментаторов могу быть удалены в соответствии с п.2 Общих правил Клуба Саморазвития.
Во-вторых, тема больше сконцентрировалась на теме гарантий заработка, которых естественно нет и быть не может. Никто вам ничего не гарантирует, кроме описанных условий для функционирования механизма под названием "интуиция и предвидение". Адекватная ли это цена созданным условиям или нет, каждый решает сам. Я вообще эту тему рассматриваю как закономерное продолжение темы конкурса Интуиция. Собственно, мое внимание было направлено на эту тему не по причине того, что я имею какой-то процент с реализации этого проекта - я с этого не имею ничего - а потому, что была идея, как закономерное развитие идеи конкурса Интуиция, продолжить конкурс так сказать в "боевых" условиях. Можно сказать, что Мир реализовал мое намерение в лице автора темы, только с обучением и платой за это обучение. Рекомендую рассматривать данный проект не как удовлетворение своих животных меркантильных инстинктов - вложил 10 тыс. гарантированно вернул больше - а как платформу для развития интуиции и прямого видения и возможностью их тренировки и оттачивания в "военно-полевых" условиях, то есть с риском финансовых потерь. Мое мнение, что проект выражает принципы Игры, и можно получить массу опыта и впечатлений от процесса, но если участие диктуется исключительно меркантильными соображениями без желания развиваться и вообще что-то делать, лучше не принимать участия.

Надо понимать, что финансовый аспект, также как и еда и секс, базируются на базовых параметрах, то есть в основном на параметрах Личностного Кода, внесение изменений в который требуют либо - значительных усилий, либо - значительно времени и сильно зависят от состояния ип. То есть в итоге все зависит от вас, а не от человека, которому вы заплатили деньги и от которого что-то требуете. Требовать нужно с себя, а тренер может только научить и создать условия.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

безвозмездно сейчас ни кто ни чего не предлагает, тренерская работа это колосальный труд.. кто с этим сталкивался тот знает.. за любое предсказанное событие нужно внести плату... иначе оно может слететь как в случае с Порту.. А по итогам месяца вы увидите лохотрон это или нет... глупо предлагать то в чем ты сомневаешься даже за такие не большие деньги, что бы потом облажаться... Огромные массы уже прошли подобные обучения оплатив гораздо больше и ни один учитель еще не предлагал вернуть вложенное.. тут практическое применение метода.. с возможьностью увеличить вложения, как доказательство работы данного метода.. Я ни кому ни чего доказывать не собираюсь и оспаривать ваши убеждения.. время все рассудит.. В США едет огромное кол - во со всего мира за этими практиками самые заядлые клиенты с Германии и Китая.. начальный курс там преподают от 2.5 т $ в совокупности их 3.. повторюсь я не претендую на роль учителя! Я изначально предложила поделиться собственным опытом и создать группу, способности которой выше статистически обычного человека.. и исключив разного рода подводные камни с которыми сталкиваются все начинающие начать практиковать..
А если в группе как пишет Лилия нет проблем с финансовыми потоками, так это вообще сказка..!!!
Честер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 21:38

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Честер »

Судя по реакции на данную тему, уже не терпится начать!!! Энергия закручивается:)
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Глобалеус писал(а): это достаточно энергозатратно и опубликовывая результат заранее дабы удовлетворить чье то любопытство или чисто поглумиться результата не даст!!
Открыто заранее и не надо. Все очень просто. Вкладываете ответ в запаролленный архив и выставляете тут на общий доступ. А после события даете всем пароль.
А можно еще проще.
http://astral.com.ru/intuishon.php
Проходите этот элементарный тест интуиции и сообщаете всем скептикам ваш ник в том тесте.
Энергозатратно... восстанавливаться... бла-бла.. Я прошел - не вагон разгрузил, поверьте. Там мой ник "ШарЪ". Если в таблице рекордов хоть на строчку выше меня сможете подняться, сниму перед вами шляпу и назову учителем. А пока что, у меня огромные сомнения, что вы кого-то чему-то хорошему можете научить.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Для всех кто в группе..
В четверг стартуем..
В скайпе отреагируйте на приглашение, кто еще не добавился или найдите меня
Шморгунова Елена г Москва 41 год..
Последний раз редактировалось Глобалеус Вт июн 19, 2018 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Ал
Александр Н. писал(а):Я прошел - не вагон разгрузил, поверьте. Там мой ник "ШарЪ". Если в таблице рекордов хоть на строчку выше меня сможете подняться, сниму перед вами шляпу и назову учителем
Я не отличаюсь суппер видением, интуицию развиваю.. как с методом работать знаю, на данном сайте приглашаю интуитивно сильных партнеров..
ни с кем мериться айкью и прочими способностями не собираюсь .. всех завистников и скептиков прошу расслабиться.. лично вам мы ни чего не предлагаем, не продаем, и прогнозы оставим пока при себе..зачем мне эти лишние движения , что бы кому то что то доказывать.. кто посчитал это для себя интересным, тот в теме.. через месяц - будут отзывы..
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Глобалеус писал(а):Я не отличаюсь суппер видением, интуицию развиваю.. как с методом работать знаю, на данном сайте приглашаю интуитивно сильных партнеров..
ни с кем мериться айкью и прочими способностями не собираюсь .. всех завистников и скептиков прошу расслабиться.. лично вам мы ни чего не предлагаем, не продаем, и прогнозы оставим пока при себе..зачем мне эти лишние движения , что бы кому то что то доказывать.. кто посчитал это для себя интересным, тот в теме.. через месяц - будут отзывы..
Все свелось, тупо, к привлечению сторонних инвестиций, не тратя свои, чтоб "поиграццо" на тотализаторе. Авось прокатит на вибрациях и позитиве ...и фазы луны еще учитывать желательно ...и не курить ...и не сомневаться.

Не классический лохотрон, а действительно какой-то новый америкосовский метод.

Через месяц. С учетом того колличества спинов(ставок), которые вы планируете сделать за это время, это просто математическая погрешность для рассчета результативности. Не зря поговорка: новичкам везет. Игроки, которые этим зарабатывают, анализ своей результативности начинают от тысячи спинов.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Каждый думает в меру своей распущенности.. Вы что злой то такой, ??? Кайфуете принижая других если в чем то сомневаетесь ??
Ваше мнение - ваше право.. оставьте свои колкости при себе.. эту тему за 3 дня просмотрели 1500 раз и пологаю скептиков тут придостаточно, но если им это не интересно посмотрели и забыли, вы же ни как не угомонитесь .. Переключитесь на что то более интересное для себя, не надо нервничать.. это вредит здоровью..
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Глобалеус писал(а):Каждый думает в меру своей распущенности.. Вы что злой то такой, ??? Кайфуете принижая других если в чем то сомневаетесь ??
Ваше мнение - ваше право.. оставьте свои колкости при себе.. эту тему за 3 дня просмотрели 1500 раз и пологаю скептиков тут придостаточно, но если им это не интересно посмотрели и забыли, вы же ни как не угомонитесь .. Переключитесь на что то более интересное для себя, не надо нервничать.. это вредит здоровью..
Ваша реакция очень показательна.
Я получил все ответы.
Думаю, и многим форумчанам стало все понятно.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Я даже не знаю что вам ответить, ..))
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

Круто.!..) Пока чемпионат Мира идёт..надо делать ставки быстрей..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение СтаниФилмТВ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Если человек включен в денежный Эгрегор-договор с Эгрегором денег, то помощь есть,
..Да было дело..) Смелый мутил.. какой-то .эгрегор..и спортлото... фигня полная оказалась...никто не выиграл..но эгрегор подпитали..) Это факт..)
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Ставки есть всегда, и при чемпионате и до и после .. быстрее нам не надо, мы за качество.. Вооружаемся мастерством считывания и спокойно проверяем себя на результат..
Я сейчас в область до среды выехала.. интернет тут местами и долго думает.. в четверг буду на месте..
Начнем..
Всем доброй ночи..))
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):Каждый думает в меру своей распущенности.. Вы что злой то такой, ??? Кайфуете принижая других если в чем то сомневаетесь ??
Ваше мнение - ваше право.. оставьте свои колкости при себе.. эту тему за 3 дня просмотрели 1500 раз и пологаю скептиков тут придостаточно, но если им это не интересно посмотрели и забыли, вы же ни как не угомонитесь .. Переключитесь на что то более интересное для себя, не надо нервничать.. это вредит здоровью..
Александр Н. писал(а):Ваша реакция очень показательна.
Согласен!
Эмоции пробили! И в итоге обвинения в том, чего не было. Эмоциональный тренер - беспонтовый тренер!
Аура писал(а):Поэтому во-первых, прошу сдерживать выражение своих животных инстинктов,
Этот момент поточнее можно? Кто и в чем здесь проявил животные инстинкты? Я такого не заметил, хотя внимательно читаю все посты в этой теме.
Аура писал(а):Предупреждаю, что наиболее негативные и активные сообщения комментаторов могу быть удалены в соответствии с п.2 Общих правил Клуба Саморазвития.
Всегда считал, что из всех партнеров хозяина сайта, Шалтай единственный, кто опускается до угроз. Ан нет, ошибся.
СтаниФилмТВ писал(а):.Да было дело..) Смелый мутил.. какой-то .эгрегор..и спортлото... фигня полная оказалась.
Как некоторые любят передергивать карты. Смелый предлагал совместную игру с Спортлото 6 из 45, но на иных условиях. Клуб из 45 человек, каждый участник за кадрами шлет свои предложения по заполнению. Смелый выводит среднее арифметическое и рассылает обратно. И затем уже каждый участник самостоятельно заполняет и оплачивает билет. То есть, Смелый денег не брал ни за обучение ни на заполнение.
СтаниФилмТВ писал(а):.никто не выиграл.
А никто и не играл. Клуб не состоялся. Только шесть человек заинтересовались

Вообще забавная тема получилась! Идущая в разрез с установленными правилами на форуме. Но вполне с законами жанра. Я имею в виду, что где игра, там и азарт. Правда здесь под приправкой соуса, который называется тренинг/обучение видению/предвидению, но в
Аура писал(а):в "боевых" условиях.
При этом, эти боевые условия обкатываются на спортивном тотализаторе, с реальными ставками на реальные деньги. Полностью согласен вот с этим
Александр Н. писал(а):Не классический лохотрон, а действительно какой-то новый америкосовский метод.
У самого мысль в этом направлении прокатилась. А что, не стандартно, типа — Товарищи! — продолжал Остап.- Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! ... Дело помощи детям должно находиться в тайне.

Я как то предложил поделиться своими наработками и провести реальный тренинг. С меня затребовали программу тренинга. Что бы типа понимать, о чем речь и не подставить форумчан. И я выбросил идею из головы.

А здесь такая зеленая улица человеку, о его практических знаниях и навыках ничего не известно, кроме голословных заявлений автора типа я я учился, практиковался, имел результаты и так далее.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Прежде чем обратиться к публике с предложением, я изначально посоветоватась с админом, и техники которые предлагаю взять на заметку не с луны взяла.. админ сайта заранее о них уже наслышан и в курсе о чем речь.. для того что бы форумчане понимали что я предлогаю я порекомендовала посмотреть информацию в интернете.. о методе.. на данный момент я не являюсь учителем, но планирую им стать.. и тот опыт которым уже владею, позволяет быть уверенной иначе со своей природной скромностью врят ли осмелилась выступать....
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Код »

Глобалеус писал(а):на данный момент я не являюсь учителем, но планирую им стать..
Похвально! Не являюсь учителем, но планирую им стать. Можно добавить, мол становитесь, потом приходите учить, но что то мне подсказывает, что это лишне, в связи с
Глобалеус писал(а):я изначально посоветоватась с админом,
Глобалеус писал(а):позволяет быть уверенной иначе со своей природной скромностью
Да, согласен! Скромностью от Вас веет, как ураганом!
Глобалеус писал(а):техники которые предлагаю взять на заметку не с луны взяла.
Но надеюсь и не с Венеры? Это не правильный тезис. Правильно звучит так. Я обучалась там то и там то. А Луна и другие светила, нам только тень дают. Которая тень на плетень.
Глобалеус писал(а):админ сайта заранее о них уже наслышан и в курсе о чем речь.
Конечно, админ в курсе. Поскольку он игрок. Но он взвешенный и разумный игрок. Всем бы так уметь. Вот если Вы с админа сделаете еще 9 клонов и все вместе будете играть, то тогда я заранее поверю в ваши безусловные победы.
Глобалеус писал(а):врят ли осмелилась выступать....
А вот это вряд ли. У Вас потрясающие пробивные способности. Кстати, вряд пишется через "Д", а не "Т". Ну нельзя же делать столько орфографических ошибок.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Если кто то считает что я кого то обидела или оскорбила .. примите извинения!!! Честно говоря этого не заметила и это не в моих правилах.. тут в основном на меня катят.. но я стойкая и на глупости не обращаю внимание..
Не хотелось бы менять суть темы, по этому просьба ко всем кому это не интересно - игнорировать данный раздел.. Я всю жизнь живу как то иначе и зачастую не вписываюсь в картину мира близ живущих скептиков.. тем не менее не взирая на их придирки и непонимание, молча делаю свое дело, а через некоторое время они успокаиваются.. тут главное особо не спорить и не давать пищу для новых придирок.. думаю я тут такая не одна..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

В общем вам отказали в публикации и вы решили на мне оторваться..
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Александр Н. »

Код писал(а): Смелый предлагал совместную игру с Спортлото 6 из 45, но на иных условиях. Клуб из 45 человек, каждый участник за кадрами шлет свои предложения по заполнению. Смелый выводит среднее арифметическое и рассылает обратно. И затем уже каждый участник самостоятельно заполняет и оплачивает билет. То есть, Смелый денег не брал ни за обучение ни на заполнение.
Вот это вполне рабочая схема. Но не в спортлото. Это игра частной конторы, которая не блещет своей честностью, и не контролируется государством. Раньше в сети можно было найти много разоблачений обмана со стороны столото, не знаю как сейчас, может все "подтерли". Австралийские лотереи похожи принципиально, и стоят недорого.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Дистанционное видение или практическая интуиция в действ

Сообщение Глобалеус »

Наша тема ДВ и практическое применение интуиции.. азартные игры это не сюда..
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»