Практическая интуиция. Как с ее помощью можно заработать.

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Андрей Кабанков »

Глобалеус писал(а):Первую эксперементальную группу мы запустили с входящим балансом в 10.000 руб. Это была и оплата и он же первый стартовый капитал..Для второй группы цена - 20.00010.000 обучение' 10.000 стартовый.Дальше надеюсь будем еще расти вместе с опытом и репутацией.
Хочу сразу предупредить тех, кто желает овладеть навыками дистанционного видения по этому методу.
Это не обучение в виде семинара 2-3 часа, который можно прослушать, попивая чаек и после этого чувствовать себя саморазвшимся :)
Придется выполнять домашние задания, тратить минимум 30 минут в день на вход в нужное состояние и работу в нем. Обучение это реальное обретение навыков посредством практической работы. Не просмотр говорящей головы на экране монитора. :)
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение арим »

Андрей Кабанков писал(а):
Глобалеус писал(а):Первую эксперементальную группу мы запустили с входящим балансом в 10.000 руб. Это была и оплата и он же первый стартовый капитал..Для второй группы цена - 20.00010.000 обучение' 10.000 стартовый.Дальше надеюсь будем еще расти вместе с опытом и репутацией.
Хочу сразу предупредить тех, кто желает овладеть навыками дистанционного видения по этому методу.
Это не обучение в виде семинара 2-3 часа, который можно прослушать, попивая чаек и после этого чувствовать себя саморазвшимся :)
Придется выполнять домашние задания, тратить минимум 30 минут в день на вход в нужное состояние и работу в нем. Обучение это реальное обретение навыков посредством практической работы. Не просмотр говорящей головы на экране монитора. :)
Можно узнать,сколько по времени необходимо обучаться?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Андрей Кабанков »

Наша группа будет обучаться месяц, далее продолжит работу, если будет давать достоверные прогнозы и их можно будет применять для заработка группы.
Основы самого метода, это первые 4 занятия, далее практика и анализ результатов. Практика на реальном тотализаторе.
Сколько заниматься, каждый может сам решить, кто то уже у нас отсеялся из группы, включая меня. А жене моей нравится, с удовольствием практикует 1-2 раза в день вместо меня :)
В нынешней группе, если участник не выполняет прогнозы , которые даются ежедневно, в течении 4-5 дней без уважительной причины, то он удаляется из состава группы, дальше может практиковаться самостоятельно.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Андрей Кабанков »

Динамику буду публиковать с периодичностью не чаще раза в неделю. Большинству из группы не нравится подобная публичность работы.
На данный момент в группе 11 участников и никто не комментирует свое участие на форуме.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Привет всем.
Глобалеус, я записываюсь на следующий поток.
Беру на себя роль блогера этой ветки не проплаченного, прошу заметить Что это значит? Это значит, что в кустах сидеть не буду, обещаю часто публиковать свои впечатления от данного курса, максимально честно, освещая все грани, и практическую тоже. Поэтому, всех тех, кто интересуется данной темой, милости прошу заглядывать. С началом следующего потока, каждый сможет прочитать мои отзывы и составить более полное представление.
Ведь, наверняка, многие из вас задаются вопросом, рабочая техника или нет, насколько она рабочая.
Задаюсь им и я.
Цель вторая, если я могу что-то практическое взять для себя, научится этому. Я возьму.
Ещё некоторые этические моменты. Чтобы все поняли. Я не собираюсь публиковать данную технику. Она не моя и мне не принадлежит, даже если это развод. Это моя внутренняя этика. Свои впечатления - честные, чёткие, по делу - это да.
Поскольку я плачу деньги за что-то - это что-то я ожидаю получить.
Сюрпрайз :)
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Рада приветствовать вас рыжая в числе желающих получить данный опыт!! )) я почему то не удивлена Данный метод выглядит со стороны очень просто' но несет в себе глубокий смысл..
Поэтому все кто практикует' не любит пиара.
Тем более если тут еще и доп доход.. а как все знают - деньги любят тишину.
Поэтому' если в конце концов и вы перестанете учавствовать в коментариях' как и основная группа' это будет значить' что процесс вам зашел..)))
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Желающим учавствовать'
Просьба- коротко о себе
Практики' питание' место проживания (часовой пояс)
Занятость по наличии свободного времени
Телефон' с ватцапом' скайп
Участие в группе 2 дистанционного видения
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Обучение по скайпу' вы находитесь' у себя дома' главное что бы был интернет'
Практические занятия в любом удобном вам месте' главное уединение' что бы ни кто не отвлекал.. примерно как в период медитации..
В любое удобное время.
Обучение основа займет 3 - 5 дней по 2 - 3 часа
После еженедельные практики не менее 3- 4 раз в неделю.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Информацию присылайте в личку
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Андрей Кабанков »

Некоторые наблюдения по игре на спортивном тотализаторе.

Существенно отличается от игры в рулетку, например на красное-черное, хотя исходов у события так же два (вариантов больше, но рассмотрим ставку на два исхода события).
События, которые наиболее вероятны, имеют коэффициент примерно 1,1 - 1,5. На вложенную 1000 руб вы получаете 100-500 руб выигрыша. В случае проигрыша, теряете всю сумму, 1000. События с коэффициентом 2, когда вы получаете выигрыш в размере ставки, уже менее вероятные , не 50/50, как в случае рулетки. Получается, что бы быть в плюсе, нужно выигрывать маловероятные события или число правильных ставок должно значительно превышать число неправильных. Плюс еще налог с выигрыша.

Пока в небольшом минусе, начал делать ставки на периоде, когда динамика достоверности группы пошла на уменьшение.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Андрей Кабанков »

Пока убрал возможность покупки прогнозов. Достоверность нелинейна, нужна бОльшая статистика, что бы был смысл их продавать.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Андрей Кабанков писал(а):Пока убрал возможность покупки прогнозов. Достоверность нелинейна, нужна большая статистика, что бы был смысл их продавать.
Не ожидала от Вас такого поступка, Андрей.
Обычно в бизнесе так не поступают.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Андрей Кабанков »

Я делаю ставки по прогнозам группы на свои деньги, но привлекать к этому других могу только , когда результат будет просматриваться более ясно.
В любом случае, статистика прогнозов это типа синусоиды, можно попасть на спад и на подъем. Пока я просто наблюдал (не учитывая мой групповой взнос), был стабильный плюс. Как только стал ставить дополнительно, появились ошибочные прогнозы. Это неудивительно, так всегда и бывает :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Андрей Кабанков »

Можно подумать, что это я начал влиять на результат, включив свою заинтересованность, но думаю, это не так. Сам я протоколы не пишу, пишет жена, но ей эти ставки не интересны, никак не влияют на семейный бюджет, ее увлекает сам процесс дистанционного видения.
Ну, а так как этот проект отнимает достаточно много моего внимания, я конечно буду ставить и дальше. Иначе смысла нет уделять этому время.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Обычно так всегда бывает - это фраза говорит о том, что Вы были готовы к такому исходу событий.
Бывает где и с кем? С обыкновенным человеком, который делает ставки, опираясь только на себя?
А здесь работа группы, которая делала прогнозы.
11 человек!!!!
У группы пошли сбои.
Уж Вы здесь точно не при чём.
Последний раз редактировалось рыжая Ср июл 04, 2018 11:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Андрей Кабанков »

Обычно бывает, это я имел ввиду, стоишь у стола игры в рулетку, думаешь, поставил бы на это, на то - все правильно. Сел за стол, поставил-минус.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Можете меня забанить. 8)
Я ещё раз повторюсь. Вы здесь не причём. Работает группа.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Андрей Кабанков »

Не причем, я же так и написал
Андрей Кабанков писал(а):Можно подумать, что это я начал влиять на результат, включив свою заинтересованность, но думаю, это не так.
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Да' совсем недавно' кто то в группе начал говорить о хороших кф и проявлять интерес к ставкам.. это сразу качнуло динамику в низ'
В ДВ самое главное' это чистый незаинтересованный ни в чем кроме правильного считывания процесс' сама ставка это уже на усмотрение качественного описания цели' только после этого принимается решение ставить не ставить.. но если изначально это делать ради ставки можно сразу забыть о прибыли..
Это проверено временем'' поэтому я и взяла на себя финансовую ответственность ' что бы обучающие не попадали под зависимость..
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Поэтому еще раз повторюсь первое и самое главное это саморазвитие' а остальное зависит от чистоты и качества процесса
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Все' кто уже знаком с ДВ и преподает и практикует ' все это знают
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

В любом случае приобретается необходимый опыт' и динамика подтянется !!)))
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Глобалеус писал(а):Да' совсем недавно' кто то в группе начал говорить о хороших кф и проявлять интерес к ставкам.. это сразу качнуло динамику в низ'
В ДВ самое главное' это чистый незаинтересованный ни в чем кроме правильного считывания процесс' сама ставка это уже на усмотрение качественного описания цели' только после этого принимается решение ставить не ставить.. но если изначально это делать ради ставки можно сразу забыть о прибыли..
Это проверено временем'' поэтому я и взяла на себя финансовую ответственность ' что бы обучающие не попадали под зависимость..
У меня есть другое мнение. В ДВ, как вы его называете, главное снять с себя всё личное наносное. Личную заинтересованность, мнение - своё чужое, эмоции которые скрываются под этим. Короче, снимаете с себя всю свою личность, всё, что есть ваше эго. Остаётся чистое восприятие.
Елена, не все же женщины, как скажем жена Андрея, будут интересоваться чисто самой техникой.
Вы же сами завязали процесс обучения на деньги. И как же вы хотите, чтобы люди не вовлекались? Их просто нужно потом учить отстраняться.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение рыжая »

Ну, хорошо. Группа не виновата. В конце-концов на достижение идеальных результатов могут уйти и годы тренировок.
Группу качнуло, ну а вы? Как координатор и куратор?
Аватара пользователя
Глобалеус
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 12:53

Re: Практическая интуиция в действии. Как на этом заработать

Сообщение Глобалеус »

Андрей' изначально' я тему назвала иначе' ты ее несколько подкорректировал..
Форумчане' должны понимать' что в первую очередь это саморазвитие' и прокачка интуиции '
А от этого уже зависит финансовый прирост ' а не на оборот.. Если первое что движет это быстро разбогатеть' ни положительного развития' ни богатства не будет.. это факт..
Поэтому' переинач тему' пожалуйста' как я изначально написала..
Что бы не вызывать излишних амбиций и недопонимания
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»