Секретные техники рунескриптов

Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Секретные техники рунескриптов

Сообщение Аура »

Рады представить новую ведущую Клуба Саморазвития - Миронову Дарью, представляющую техники рунескриптов, а также другие направления, такие как: магию виртуальных пространств, целительство, биоэнерготерапия и комплиментарная медицина, кармические отработки, рейки.

Изображение

Дарья Миронова - заслуженный экстрасенс, целитель, ясновидящая. Стала лицом русской экстрасенсорики несколько лет назад. Дарья начала практику еще в юности, поэтому к настоящему времени ею накоплен огромный опыт, и она по праву считается одним из лучших экстрасенсов России. Сегодня это экстрасенс, у которого не только большой медиа багаж (наиболее ярко прошло сотрудничество с ТНТ, где Дарья вышла в финал телепроекта "Битва Экстрасенсов"), но и признание благодарных людей.

Сегодня Дарья - это честный экстрасенс, помогающий людям в различных сферах, от личной жизни до улучшения финансового положения. Кроме того, Дарья выпустила собственную книгу под названием “Ясновидящая Даша. Пророчества грядущего и рецепты магии”.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Аура »

Историю жизни и творчества Дарьи Мироновой можно заключить в слова «невозможное возможно». Особенный смысл они приобретают при изучении биографии экстрасенса:

Дарья Миронова о себе:

“Мои пациенты часто задают один и тот же вопрос: оказывается, многим интересно не только узнать разнообразные магические секреты, но и выяснить, как начинался мой путь в ясновидение. Никакой тайны в этом нет, поэтому я с удовольствием поделюсь с вами некоторыми фактами из своей биографии.
Когда-то давно маленькая двухмесячная девочка, находясь у бабушки, поступила в Екатеринбургскую 11 детскую больницу с цепочкой серьезнейших диагнозов, совмещенных в одном маленьком тельце. Вероятность выживания по прогнозам медиков была нулевая. Девочку показывали студентам-практикантам, как яркий пример умирающего ребенка.

“Господи! Дай нам силы изменить то, что мы должны изменить! Дай нам мужество перенести то, что мы не можем изменить, и дай нам мудрость, чтобы отличить первое от второго!” – так молилась моя мама – молодая, красивая женщина, опечаленная болью и страданиями маленькой дочери. Дело духовное зреет и спеет, и это дело всей жизни, нет конца и предела ему, ведь и стремление наше и любовь – к бесконечному и совершенному и вечному чуду. Видимо, это и есть единственный закон жизни, тогда, когда больше ничего не остается. Мама не отходила от моей кроватки, и предопределение ее любви, мудрости, чуткости, безграничной веры в жизнь, борьба с тяжелой болезнью – умилостивили небеса. Судьба дала шанс – девочка выжила, спустя много месяцев, проведенных в больнице, тем самым доказав медикам, что чудеса существуют! Особенное внутреннее смирение матери, может, даже некоторое предчувствие чего-то необычного, уготованного ее ребенку. Как я понимаю теперь, это и было тем самым “боевым крещением” – когда маленькая девочка получила некоторое посвящение – инициацию, через боль, болезнь и страдания – обретение дара.

Я раскрыла свои способности, будучи совсем еще юной девочкой, в десять лет. Но узнать о своем даре и обладать им – разные вещи. “Осознанное осмысление” приходило постепенно, шаг за шагом, пока я набиралась профессионального опыта.

Часто, еще в детстве, я видела и чувствовала природу: ходила по лесу и “слышала” шепот листвы. Сложно объяснить силу, которая жила тогда во мне. Мне казалось, будто я погружаюсь в какой-то свой мир, где нет времени, где царствует безмолвие. Наш дом на “Академке Янгеля” находился на опушке леса, и я имела возможность гулять в лесу и слушать голоса деревьев, так тогда и рождалось первое “осмысление” своих возможностей.

Моя мама работала педагогом, и в начале 90-х гг вместе с ее школьным классом мы поехали в Краснодар в трудовой лагерь. Под словом “мы” я подразумеваю группу моей мамы – двенадцати-тринадцатилетних ребят и десятилетнюю меня, которую мама взяла с собой, чтобы я не болталась одна в летние месяцы. Мы ехали в поезде дальнего следования. Мне было чрезвычайно грустно, я смотрела на мелькающие пейзажи за окном и детей, каждый из которых занимались своим делом: кто скучал, как и я, а кто играл в карты. На меня, маленькую девочку, никто из более старших детей не обращал внимания. Я, привыкшая всегда и во всем оставаться лидером, была обижена на весь мир и наблюдала за своими попутчиками, раздумывая, как бы вызвать их интерес к себе.

Поскольку основным интересом детей были карты, то я решила воспользоваться именно данным средством. Вот эта детская непосредственность привела меня, как я осознаю уже сейчас, к “гениальному” открытию – раскрытию способностей, заложенных во мне с самого рождения. Я сказала детям, что умею предсказывать будущее, и предложила погадать кому-нибудь из окружающих. Я взяла в руки карты по какому-то наитию или, может быть, “шестому” чувству, руководствуясь, как мне казалось, некой “фантазией”, начала раскладывать карты и рассказывать о грядущих и нынешних событиях моих собеседников. Мне казалось, будто с картинок на картах рождаются живые люди, образы, события, невероятно-случайным образом, вплетающиеся в судьбу. Мной тогда двигало непреодолимое желание хотя бы какое-то время обладать абсолютным вниманием окружающих. Когда я подняла глаза на детей вокруг, то увидела изумление, удивление и неподдельный живой интерес к тому, что я произносила. Не прошло и пары минут, как все ехавшие в вагоне дети собрались вокруг меня – вот так мне удалось завоевать авторитет “старших”.

Так изо дня в день ко мне стали ходить подростки, затем люди постарше и уже преклонного возраста, почтенные и уважаемые педагоги. Молва быстро разлетается. В основном меня спрашивали о взаимоотношениях, любви, браке. Первыми и самыми главными в моей жизни посетителями были дети, они интересовались будущим, первой влюбленностью, карьерой. Как-то вечером ко мне зашла женщина тридцати пяти лет, попросив ей помочь в сложных и запутанных отношениях с мужем. Я тогда испытала свое первое волнение: мне казалось, что взрослому человеку я предсказать что-либо не смогу, а у детей-подростков все похоже, и вопросы у них в некотором смысле одинаковые. Но как ни странно, именно эта женщина помогла мне поверить в себя, преодолеть свой внутренний страх. Она просто сказала мне, что ДОВЕРЯЕТ. Именно это доверие я стараюсь проносить сквозь всю свою профессиональную деятельность.

Мама, пожалуй, была одним из самых последних людей, поверивших в мою деятельность, видимо, она считала это детской забавой. Оно и объяснимо: как можно серьезно относиться к деятельности десятилетнего ребенка. Впоследствии “хвала окружающих” привела мою маму к одной женщине – Бабаевой Татьяне, практикующей на дому целительнице. Именно она первая подтвердила мои способности. Когда я шла к ней, то испытывала второй раз в жизни серьезное волнение перед своей неопытностью, молодостью, в некотором смысле детскостью. Тогда мне уже было почти четырнадцать лет. Я раскладывала ей карты и на меня смотрели лица, люди, события, чередой проскальзывающие сквозь добрые и внимательные глаза этой женщины. Затем встречи с ней повторялись. Именно она, анализируя мое видение, впервые сказала, что я не гадаю, а “вижу” события, что карты – это предмет-посредник, что они вовсе не нужны мне. Потом я впервые начала брать фотографии людей, называя четко события, имена, проблемы всех тех, кто нуждался в моей помощи и поддержке.

Впоследствии работа с этой женщиной помогла мне перейти от частной практики к профессиональной работе. Вместе с ней и с соучредителем Супруненко Алексеем мы организовали целительский центр “Деяние”. Я начала практиковать, как специалист-ясновидящая. Постепенно люди стали просить не только решать их семейные и личные проблемы, но и диагностировать заболевания, находить причины болезней часто психосоматического характера, а также просили помощи при лечении. Так постепенно началась моя профессиональная целительская деятельность в Москве. Затем был еще один медицинский центр “Пажман” на Волгоградском проспекте, первые выступления на TВ-6 в “Знаке качества”, реклама в прессе, и долгая череда: люди, приходящие домой, частная практика. Последующие годы я работала в медицинском центре “Возрождение”, а затем в собственном офисе.

В семнадцать лет состоялось мое знакомство со Станиславом Валентиновичем Зениным, работающим в “Клинико-экспериментальном центре традиционных методов диагностики и лечения”. Позже я начала заниматься тестированием и исследованием своих возможностей со Станиславом Валентиновичем. Появились первые ученики, я разработала программу по развитию магии и целительства. Прошла много различных направлений и школ в области ясновидения и экстрасенсорики.

“Моя жизнь принадлежит людям. Забыть себя и свое “я”, поставить в центр жизнь того человека, которому нужна моя помощь, идти и творить добро нуждающемуся в нем, не взирая ни на происхождение человека, ни на общественное положение его, не взирая ни на что – мое призвание”.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Аура »

О рунических скриптах

Руны — это совокупность знаков, древний алфавит народов Северной Европы. Однако кроме использования рун как инструмента древней письменности, рунической символике приписывалось мистическое значение. Корень слова "руна" ("run") имеет семантику "секрета", "тайны". После вытеснения рунической письменности латиницей мистическая символика рун стала основной их функцией в предсказаниях, магических ритуалах и при создании амулетов.
Рунескрипты - это структура из нескольких рун, совокупность которых определяет Вашу цель и помогает в решении вопроса, задачи или цели.

Руны — хорошие помощники на пути к самопознанию и достижению своих истинных целей. Они являются универсальным инструментом, способным наполнять предметы или заклинания, открывают тайны прошлого, будущего и настоящего. Медитация на рунические символы, настройка на каждую из них, глубокое понимание их символизма открывают человеку путь к познанию мира и самого себя. Используя рунические практики, можно узнать свои истинные потребности и цели и оказать желаемое воздействие на жизненные обстоятельства.

Рунические структуры (программы) - это действенный способ преобразования реальности. Они не делятся на "чёрные" и "белые", "добрые" и "злуые". Поэтому мотивы её использования напрямую зависят от конкретного человека. Однако в тонком мире, как и в материальном, действуют причинно-следственные законы; и если каждое Ваше обращение к руническим структурам имеет под собой благую цель и добрые намерения, то предпринятые Вами действия принесут успех и гармонию в жизни.
Дарья миронова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 11:55

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дарья миронова »

Друзья! Если Вам интересна тема рунескриптов и способы воздействия на реальность, механизмы работы и удивительная, засекреченная магия рун, пишите..,
АлексШепот
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2017 12:20

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение АлексШепот »

О ! Какие люди в Клуб пожаловали ))
Дарья миронова, хотелось бы увидеть примеры рунических скриптов ..просканировать, что за вещь, под каким эгрегором (ли?) ну и насколько рабочая вообще ..
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Код »

Аура писал(а):Сегодня Дарья - это честный экстрасенс,
Впечатляет! Серьезный прорыв. Поскольку судя по этой цитате, можно полагать, что раньше она была, как минимум, не очень честн...
Аура писал(а):Стала лицом русской экстрасенсорики несколько лет назад.
Очень хорошо! А то ведь раньше, как то не очень было, русская экстрасенсорика и без лица!
Аура писал(а):она по праву считается одним из лучших экстрасенсов России.
Ну раз так, то тогда мы очень рады и довольны прибытию столь великого мага и чародея! Да еще при таком эмоциональном представлении.

Что касается огромного количества представленных здесь дипломов и сертификатов. Это зачем? Кого то из нас убедить в чем то? В чем?

Особенно меня впечатлил диплом лучшего целителя третьего тысячелетия! Круто! До конца третьего тысячелетия еще 982 года, а лучший целитель тысячелетия уже назван!

Но раз так, то тогда ладно!
Последний раз редактировалось Код Вс авг 26, 2018 14:36, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Ну, подождите, Код. Дайте шанс. Всё таки, Дарья Миронова, относится к миру медиа. И реклама её неотъемлемая часть. Ну, не очень грамотный пиарщик писал :)
В конце-концов, мы здесь на форуме всех сначало на зуб пробуем, а уж потом вердикт выносим. Точность выражения мысли, очень ли знаете непростая работа.
Дарья, я так понимаю, Вы изготавливаете талисманы, с нанесением на них рун? Вы пользуетесь астрологией, то есть в каком отрезке зодиака находится луна?
А можно спросить, для себя Вы лично что-то изготавливали и что это, если не секрет?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Дарья, а можно попросить дату рожденья (Вашего), место и время, если Вам известно? Если не хотите выкладывать на форум, можно в личку.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Прийти на специализированный форум, где каждый первый, даже не второй, Маг, круче которого, только варёные яйца? Да, мы говорим, докажи. Здесь, как бы, доказывать не надо.
Скромность? Для женщины? Пардон, кому она нужна?
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Андрей Патрушев был сотрудником спецслужб, если помните. Шишмарёв, ну его изделия были сами по себе рекламой.
И то, что Вы говорите об авторитете, авторитет зарабатывается со временем.
И, вообще, встречают, по одёжке, провожают по уму.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Аура »

рыжая писал(а):Всё таки, Дарья Миронова, относится к миру медиа. И реклама её неотъемлемая часть. Ну, не очень грамотный пиарщик писал
В конце-концов, мы здесь на форуме всех сначало на зуб пробуем, а уж потом вердикт выносим. Точность выражения мысли, очень ли знаете непростая работа.
В целом, на форуме много людей знают Дарью Миронову и в этом пространстве она, по видимому, нуждается в представлении, а не рекламе. На мой взгляд, представленная ею информация о себе имеет формат визитки, чем развернутой пиар компании) Просто у кого-то визитка в одну строку, у кого-то она умещается в главу из книги. Это зависит исключительно от человека и его наполнения. Прежде чем обсуждать точность выражения мысли Дарьи или даже ее помощника, составлявшего данный текст, рекомендуется предварительно перечитать свои посты на предмет критического отношения к точности выражения мысли.

Дарья, насколько вы понимаете, занятой человек, и постоянно присутствовать на форуме не имеет возможности. Все вопросы будут прочитаны когда придет время.

Поэтому пока немного другая секретная информация :) Некоторые вещи в клубе озвучиваются, другие - всем видны, но не озвучиваются, третьи - озвучиваются в нужное время. Активно здесь пишущим стоит напомнить, что видится намного больше, чем озвучивается, поэтому рекомендуется быть более внимательным к словам, которые здесь пишутся. Не так давно в другой теме действующие лица продемонстрировали определенную свою наполненность, свои намерения, свой уровень. Некоторые обсуждения не просто так переносятся в соответствующий раздел, а не удаляются - для тех, кто видит и понимает, это так сказать "наглядное пособие" :) Напомню, что Клуб существует за счет (кроме обычного ментального поля) технически обеспечиваемого клубными картами общего поля, которое плотнее, чем ментальное, а плотность поля приводит к плотности процессов. Поэтому может казаться, что в клубе иногда все сводится к "проверочкам гуру", скандалам, выяснениям отношений...На самом деле это не Клубные процессы, а процессы в Мире (находящегося в данный момент на стыке достаточно глобальных эпох, то есть в процессе изменений, самое темное время перед рассветом, как известно), просто чуть более плотно проявленные. Каждый имеет право на выбор: реагировать или думать, развиваться или деградировать, выделять энергию или копить. Надо понимать, что ни я лично, никто из админов или модеров раздела не осуждает реагирование или деградацию. Мир нужно принимать таким, какой он есть. Например, кто-то не согласен с выбором победителя в конкурсе. Возмущение, реагирование, также как и агрессия или злоба, имеет место быть в нашем мире. Всему быть. С этими реакциями тоже можно работать. Реакционные люди тоже играют свою роль для тех, кто видит и осознает - хотя бы как наглядный материал. Можно даже сказать, что на программном уровне осознание процесса важнее, чем сам процесс. То есть если человек проявил реакционность и осознал, это может оказаться для его развития ценнее, чем не среагировал и не осознал. Не все, пишущие в этом разделе, являются пользователями изделий ШЭММ или знакомы с теорией ГЭИП и виртуальных программ, поэтому чтобы не дублировать всю информацию сюда, есть раздел viewforum.php?f=35 Это так сказать букварь.

Эта информация просто озвучивает происходящие процессы, потому что вместе с появлением новых ведущих часто появляются и новые пользователи, которым сразу сложно разобраться что здесь на самом деле происходит. Однако в связи с тем что, как было написано выше, Дарья занятой человек и нет никакой насущной потребности ей разбираться в реакциях, которые недостаточно обрабатываются мозгом и являются по сути просто импульсом виртуальных программ, следованием человеком необрабатываемой информации, такие сообщения будут удаляться сразу, без переноса в замечательную и наглядную тему Сам себе Гуру. Если импульс сдержать невозможно (бывает, человеку нужно просто хм...почиститься от грязи, протошниться проще говоря, и сдержаться нет сил), то рекомендуется сразу писать в тему Сам себе Гура или другую для общих разговоров. Мы понимаем, что очистка от грязи, как бы она ни была воспринята окружающими, тоже первичный процесс, ведущий к развитию. Все через это прошли и понимают, что без чистки никак. Другое дело, что чиститься нужно в соответствующее место, а ни куда попало :) Я решаю и пишу не мягко, как всегда, потому что лучше один раз отрезать. Ну да вроде все уже должны были привыкнуть :) Саморазвитие, если оно настоящее, само по себе дело временами жесткое.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая писал(а):. Всё таки, Дарья Миронова, относится к миру медиа. И реклама её неотъемлемая часть.
рыжая писал(а):В конце-концов, мы здесь на форуме всех сначало на зуб пробуем,
Сцену ревности..Код устроил что ли.? к своему авторитету..?)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение СтаниФилмТВ »

рыжая Судя по фото, Дарья красивая женщина. Можно залюбоваться..)
Женская Сила есть..в приличном количестве..)
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс авг 26, 2018 18:54, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Какую сцену ревности,? Бред.
И я, кстати для него не авторитет. Он просто меня уважает, как и я его.
Дарья, да. Красивая женщина. Стильная. Интересные фотографии.
Слушайте, а как Ваш чёрный дракон к воде относится?
Последний раз редактировалось рыжая Вс авг 26, 2018 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Дарья миронова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 11:55

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дарья миронова »

Друзья! Я никогда свою дату рождения настоящую никому из Вас не озвучу это по многим причинам во первых. Во вторых мой авторитет мне вообще мало интересен,я всегда была и есть и не нуждаюсь в Вашей оценке, жду вопросов по существу, насчёт моей честности я ни перед кем из вас оправдываться не должна, тем более, я знаю то что знаю о себе. А Вы прибываете в определенной иллюзии и ваши представления обо мне, искаженых плодами Вашего матричного восприятия.Руны это иррациональный психосинтез и матрица управления виртуальным пространством, внедрение в события Вашей жизни, чтобы Вы могли оказаться в определенном месте в определённое время.. так сказать чёткое формирования сценария нужных Вам событий. Все, кто нуждаются в помощи могут позвонить по следующим телефонам: 8(916)526-69-39
8(917)544-99-22
8(917)544-99-33 всю необходимую информацию по приему Вы получите по этим номерам
Дарья миронова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 11:55

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дарья миронова »

Представления о работающих рунескриптах будут выложены позже, в разработке находятся свечи с травами, которые сделаны именно для целеобразования, а также с готовыми рунескриптами, Вы сможете чуть позже на себе проверить и посмотреть действия свечей и сами рунескрипты.
Дарья миронова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 11:55

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дарья миронова »

Друзья! Давайте по теме общаться
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение СтаниФилмТВ »

Дарья миронова писал(а): Давайте по теме общаться
. Просто, мы ничего про руны не знаем.
Точнее, пока не знаем..Для нас..это дело новое..)
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Имя русскими буквами »

Добрый день. У меня вопрос по изготовлению рун.
Много экспериментировал с ними, пришел к выводу что у меня они не работают, что-то происходит, но скорее всего это работает мое намерение, а не руны.
Недавно экспериментировал со славянскими оберегами, сделал их из узкой медной самоклюющейся ленты, и заметил что от них идет сильное излучение, на порядок сильнее чем от нарисованных или напечатанных. Прочитал, что еще большего эффекта можно добиться, подав на них положительное высокое напряжение.
Вопрос в следующем: если руны или скрипт сделать из металла (ленты или проволоки) увеличится их эффективность (за счет эффекта формы)?
Дарья миронова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 11:55

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дарья миронова »

Добрый день! Да, материал с гравировкой рун имеет большое значение. Все зависит от нанесения. Вырезанной руна на дереве и на каком? Металл на каком и камень. Например Руны защиты, выгравированные в камне темный агат , лазурит или гематит защищают даже от нападений, руны сделанные гравировкой лазером на розовом кварцем приносят Любовь. Таблицу со значениями рун я предоставила модераторам и администрации сайта, как только админ пропустит таблицу со значениями рун на форум я предоставлю техники. Сейчас жду отмашку от админ сайта. Скорее всего Ваши Руны не помогают Вам в той мере, как Вы хотите из-за неверного использования рун. Сейчас в разработке находятся кулоны с рунескриптами и свечи с травами и программами активации, включающие в себя ирррациональный психосинтез и магию виртуальных пространств. Вскоре, Я предоставлю все свои изделия на сайте, думаю Вы сможете воспользоваться, соответственно расскажу и о секретных действиях рун
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Артфан »

Дарья миронова писал(а):Друзья! Давайте по теме общаться
Уважаемая Дарья. Существует ли ответственность Целителя перед Высшими Силами за разглашение секретных техник рунескриптов?
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Ольга К »

Выкладываю фото по просьбе Дарьи.
Изображение
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Имя русскими буквами »

Дарья миронова писал(а):..материал с гравировкой рун имеет большое значение. Все зависит от нанесения..
В инете много читал по теме, практики пишут не важно на чем и как рисовать/вырезать руны. Либо они работают у человека в любой форме, либо нет.. Пишут, по хорошему нужно посвящение. Вы можете его сделать?
Подумал, что если руны не работают как следует (когда можно нарисовать их на бумажке и будет результат), может как-то сработают (в сотню раз слабее) если их сделать с максимальным градиентом плотности (глубокий вырез в камне или дереве, отдельные символы в металле и тд, когда будет работать эффект формы).
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Глупостей понаписали про фантики. Опять эти узколобые подходы с попыткой один шаблон использовать ко всем подряд ситуациям. У любого нормального медика в кабинете штук 20 таких вот бумажек должно висеть, это говорит о том, что человек занимается своим делом, оно ему нравится. Ведь за каждой такой бумагой неизвестного общества или организации просто стоит потраченное время и деньги. Никто не будет тратить время и деньги впустую, тем более, чтобы повеселить кого-то на форуме. Тем более в таком объеме! Люди таким образом развиваются, обмениваются опытом и в случае когда речь идет про медиков, то чем больше у него фантиков, тем более узкий он спец, способный быстро и качественно решить проблему в сфере его компетенции. Я уже молчу просто про полученные связи в процессе. Дополнительно в принципе ничего доказывать не надо, есть фото в инсте ММ, там четко прослеживается состояние ее энергетики, при чем для пущей убедительности, там пара энергоактивных предметов в руках, которые по сравнению с её анахатой выглядят довольно тускло, не замыливают, как это обычно бывает. Вывод очень простой, этот человек постоянно занимается только "экстрасенсорикой" и ему это нравится, а тот кто любит свое занятие счастлив и у него всегда все получается.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Руны всего две позитивные - Уруз и Наутиз. Остальные лучше не использовать как разрушающие носителя.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»