Секретные техники рунескриптов

Азалис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 17:17
Откуда: Киев

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Азалис »

Вообще как-то странно... Развели треп...
Запись стоит выложить, даже с этими... Пусть форум знает своих героем :evil:

Что же касается рун и рунескриптов, то... Руны это в первую очередь не закорлючки или символы или алфавит, а энергия. Эта энергия есть и ее можно использовать. Для этого нужна голова, точнее сознание.
Энергия рун при проходе через призму сознания удерживающего ту или иную руну будет иметь разное влияние на пространство, фактически деформировать его, и результат воздействия это выравнивание пространства, а не сама деформация.
Есть теория что руны это энергия Марса, но из личного опыта могу сказать что Марс это скорее один из ретрансляторов, если можно так выразится. Руны это один из видов описания энергии присутсвующей во вселенной.

Рунескрипт же по сути является некоторой совокупностью энергий, а также некой формой закрепления воздействия.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Азалис, Руны это не Энергия, а ссылка на Энергию. Которая находится внутри того, кто читает Руны. Это - общий принцип всех символов.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Энергия все таки снаружи, а вот внутри проводящего естественно какая-то модуляция и чем опытнее проводник, тем чище энергию он проводит, тем меньше его личного фона. Многим кажется, что вот так вот, с кондачка, можно взять и сделать какой-то "артефакт", зная технологию производства и что не стоит это заявленных денег, но это только до того момента, когда этот исследователь не поймет, что для проведения чистого сигнала, нужно жестко отстраниться от всех взаимодействий, почиститься на сколько это вообще возможно, убрать все напряжения, а потом уже делать, иначе все кривости "лягут" на сигнал и на изделие и т.д.
Азалис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 17:17
Откуда: Киев

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Азалис »

ЕвгенийР писал(а):Азалис, Руны это не Энергия, а ссылка на Энергию. Которая находится внутри того, кто читает Руны. Это - общий принцип всех символов.
Азалис писал(а):Руны это один из видов описания энергии присутсвующей во вселенной.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Азалис писал(а):
ЕвгенийР писал(а):Азалис, Руны это не Энергия, а ссылка на Энергию. Которая находится внутри того, кто читает Руны. Это - общий принцип всех символов.
Азалис писал(а):Руны это один из видов описания энергии присутсвующей во вселенной.
Точно , это Энергии во Вселенной , матрица энергии -Ткань Мироздания , как ее Валера Кандратов назвал. Все туда вписывается и подробно обьяснено . http://www.paleotehnolog.ru/tkan/ http://www.paleotehnolog.ru/tkan-simvolizm/ http://www.paleotehnolog.ru/nov_tkan/ http://www.paleotehnolog.ru/geom/ В общем на его сайте полно пояснений , какие энергии и как в них вписаны Руны. А та матрица , что сейчас , в которую вписывают Руны , ничего не объясняет , ни энергий задействованных в Руне , ни их взаимодействия с...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Азалис писал(а): Руны это в первую очередь не закорлючки или символы или алфавит, а энергия. Эта энергия есть и ее можно использовать.
:ay
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Часть вторая.
Руны и мой личный опыт. Я утверждаю, что если я Маг, Ведьма, Чайник, мне не нужно знать значение Рун. Нет, не так. Назвать себя Магом, Ведьмой - это неправильно. Назвать можно тогда, когда теория правильная и грамотная увязана с личным опытом. Скажем, человек со способностями, к склонности к магии от рождения. Кто-то когда-то до меня, в какой то момент времени их придумал и начертил. Кто-то вложил за символами и знаками, определённое состояние, энергетику - как угодно. Так вот, я откинула знаки, как таковые, спустилась ниже уровня сознания и считала состояние создания Рун. Нет, ни этих.
Но есть такая книга Велеса.
Небольшое отступление.
То что можно сделать такую вещь, мне пришло во время моей медитации. Свалилось, как пакет. Был страх, неужели вот такие вещи, мне сваливаются на голову. А ты, родная, часом крышей не едишь.
Надо было проверить. Тибетскую книгу мёртвых я побоялась считывать.
А вот книга Велеса.. Интересная история. Сохранились дощечки, есть в интернете. Я сделала свою " авторскую"
медитацию. А дальше... Почему я так запомнила этот случай. Книга Велеса, помимо всего прочего, считается закодированной книгой магических знаний. К вечеру разыгралась такая гроза, что такой я больше не вспомню. И деревья вырывало, и железные столбы, и стёкла бились. Я очень люблю грозы. Но тут.. перебор для городских условий.
Как то больше после этого, у меня не возникало желания "прочитать" какую нибудь книгу. К такой силе подступаться... Пардон, правило пользованья мне никто не сгружал, а сама методом проб и ошибок - нет. Откуда мне знать про последствия?
Так вот. Я пишу и стараюсь писать, про практики только из личного опыта. Не знаю, почему, но у меня при этом
нвблюдается чувство гордости что-ли , достоинства. Что есть, что сказать не голословно. А то, что пережито лично мной.
Маленький такой опыт, но он мой. Значит - Я Личность. У меня своё мнение, а не взятое из книг и тому прочего.
И, да, написав всё это я не пиарюсь и не пытаюсь показать, что я крутая. Это к тому, что если так подумают. Мне всё равно.
Я просто предлагаю. Пишите о себе, от себя От своего Я, как от Личности. Только реальный опыт имеет значение, всё остальное голословная вода.
Последний раз редактировалось рыжая Сб сен 15, 2018 12:58, всего редактировалось 3 раза.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Руны - это просто одно из оформлений этого мира в закодированной системе. Отделить знаки от энергии.
Вот что, такое одна из способностей Мага.
Сонастроиться с этой энергией. О сонастройке уже говорили миллион тысяч раз.
Мартин, давайте дату рожденья - я точно скажу, Маг Вы или нет. Умеете ли пропускать через себя энергии или просто прекрасно развит интеллектуальный аппарат.
Последний раз редактировалось рыжая Сб сен 15, 2018 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Иван Славов »

На самом деле: "Где секретные техники рунескриптов?"
А то уже который лектор здесь приходит и потом только ПШИК остаётся.
p.s. ладно, админы, ктото из вас сотрел мое сообщение про некоторые ведьмины способы активаций заклинаний, а в частности рунные ставы, а объяснить с какой стати делаете это?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

Иван Славов писал(а):На самом деле: "Где секретные техники рунескриптов?"
А то уже который лектор здесь приходит и потом только ПШИК остаётся.
p.s. ладно, админы, ктото из вас сотрел мое сообщение про некоторые ведьмины способы активаций заклинаний, а в частности рунные ставы, а объяснить с какой стати делаете это?
Да, с лекторами наблюдается проблема :)
Стер я случайно, срорри. Будучи в отъезде , модерируя тему с телефона вспешке.
Восстановите.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Аура »

Андрей Кабанков писал(а):с лекторами наблюдается проблема
Есть мнение, что не с ними или не только с ними. Люди склонны искать источник проблем вовне, тогда как чаще всего нужно заглядывать внутрь.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

Свеча «Универсум»
Автор Дарья Миронова:

"Сила магии бывает так велика, что мы, Маги, переносим эту силу в предметы, чтобы снять напряжение. Люди называют это артефактами, свечная магия самая действенная.

Созданные в даннной свече руны уникальны и универсальны. Сочетание этих рун даёт силу в достижении поставленных целей в реальности.

Это алхимический процесс силы магии и духа. Действие основано на силе рун, силе огня свечи и Вашей личной магнетической силы энергии вашего ДНК (слюна).

Чтобы активировать свечу Вы зажигаете свечу и произносите: "силой рун, силой свечи и моей силой." И, проводя пальцем с Вашим ДНК (слюной) по свече, чётко произносите своё желание, сроки и намерение: любовь, поиск второй половинки, восстановление или возврат отношений, денежная удача, возврат долгов, быстрое получение денег, здоровье..."
БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение БурЕв »

Подскажите пожалуйста, видео встречи может в личку, отправите?
И еще вопрос тут где-то проскакивало что руны - это не безопасно, Дарья говорит, что абсолютно безопасны, кто - то из специалистов может прояснить каковы могут быть последствия использования Рун, заранее спасибо!
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

Видео получилось некачественное, инет был с низкой скоростью, звук и видео плывет. Распространять не будем.
В принципе, краткое содержание вебинара, это описание свечи, данное Дарьей.
Вопрос опасно/неопасно вам никто не прояснит. Сколько "специалистов" столько будет и мнений. Выбирайте просто того, кому доверяете, к его мнению и прислушивайтесь.
Азалис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 17:17
Откуда: Киев

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Азалис »

Если боятся рун, то стоит поставить вопрос иначе - какой вариант развития безопасен? Каковы последствия использования вообще чего бы то ни было.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Азалис, надо поставить менее философский вопрос. А именно - какие существуют методики тестирования энерго-информационного воздействия? И, найдя ответ на него, заниматься всем, чем угодно. В рамках техники безопасности.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Кто -то знает или работал с рунической системой Арманен?
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение райбан »

"Работая в этом направлении, фон Лист одним из первых указывает на аналогии между кастовым устройством древнеиндийского общества и общества древних германцев. От названия одной из германских каст - касты арманов, аналогичной касте браманов в Индии, - произошли название предложенного Листом рунического строя - Футарк Арманов, или Арманический Футарк, - и название внутреннего ордена Общества фон Листа - Ордена Арманов (Hoher Arnanen-Orden)." - из вики.

мне, допустим, ближе иероглифы.
"куидзи-кири" кто знает что это...
не знаю, наверно надо каждому стилю Рун свою ветку заводить...
так будет правильней.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Вот Вы, Райбан, умничка. Спасибо за ответ. Вы работали с этой системой, пользывались ей?
А, насколько, Вы бы назвали это руническую систему универсальной?
То есть создатель радиоников Карл Вельц, приводит эту систему, как настоящую символику, которой можно описать различные тренды в магии и жизни.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

[youtube][/youtube]
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение арим »

Уважаемые форумчане, решил написать здесь, кто подскажет что лучше почитать по рунам чтобы иметь представление о теории и практике
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Малика »

арим писал(а):Уважаемые форумчане, решил написать здесь, кто подскажет что лучше почитать по рунам чтобы иметь представление о теории и практике
Доброго дня! Сайтов и литературы много, но мне нравится вот этот сайт и вот эти книги
"Galdracraft" Графическая магия и Umra Magriba - Графическая магия древнего мира, авт. Mylene Maelinhon- Liri Kavvira
использую только для себя и семьи. Рунескрипты не составляю, ошибиться легко.
К админам: Если недозволено публиковать такие ссылки, то прошу извинить и удалить.
А Дашу заочно знаю давно и пользуюсь её ритуалами успешно, она их часто печатала в газете "Оракул". Сейчас ещё время от времени смотрю и слушаю её по тв, там есть канал специальный. Так что- Дашенька, огромная моя благодарность и ВАМ.
С уважением, Малика
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »


Прошу простить, но это всего лишь мое мнение.
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ДАО РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ - Винегрет из разных школ и практик. Основа -Сифирот , скорее всего ученик ШМА )). Далее -РЕЙКИ ...))) передача посвящения , от кого ? Что за этим передаточным действием стоит, никто не задумывался ? Не просматривал? ))) Далее создал свою (типа) систему на основе Сифирота (ШМА) , привязав к Нордической системе.... И далее ...Веды, Руны...и прочее.... Посмотрела в контакте его страницу-винегрет из всего.
Ну и не удивительно, многие создатели-творцы-вытворянцы артефактов пользуются ШМА(шной) системой Сифирот))). Создают "свои" ОАО "ШМА" -"дочерние школы" ))). Ну да, Эгрегор мощный .Пользуют все, кому не лень.На большее ума не хватает.
При всем винегрете , где его личные наработки? Создание своей системы ? На базе чего?....))
Это конечно не умоляет его знаний в Рунах и прочем.
Боб
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 1:21

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Боб »

Насколько мне известно автор когда-то преподавал руны в шма, а в книге о рунах в чистом виде без всякого сефирота :)
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»