Секретные техники рунескриптов

ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Петрович Д, нравится может всё, что нравится. Но носить надо только то, что не вредит. Действие Рун можно объективно измерить на сертифицированной медицинской аппаратуре.
Руна Йер - совсем не белая и пушистая.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Петрович Д, измеряется вегетативным резонансным тестом Шиммеля на соответствующей аппаратуре, выпускаемой Московскими фирмами и сертифицированной Минздравом. Фирмы не называю, чтобы не подумали, что рекламирую. Но это всё существует уже лет как 30 или более. Более старый тест Фолля акупунктурных точек существует уже лет как 60 - тоже годится для измерения влияния Рун.
Процесс прост - на тело кладётся Руна или листок с её изображением и аппаратурой смотрится реакция организма - позитивная или негативная.
Руна Йер - сильно негативная. Разрушает многое.
Другие её названия - Яру, Яра, Йера.
Последний раз редактировалось ЕвгенийР Вт авг 28, 2018 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Дарья миронова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 11:55

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дарья миронова »

Для работы рун существуют программы активизации, в руках мастера они будут работать. Рунескрипты для формирования и создания Магии виртуальных пространств, чтобы ваша цель или задача были выполнены. Если ваша задача зарабатывать деньги, встретить любовь, быть счастливыми, это направление для Вас.
Дарья миронова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 11:55

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дарья миронова »

Разглашение секретных техник не Несет негативных последствий, если вы осознанный человек вы даёте ключи, а ответственность за применение этих ключей несёт тот кто берет их в руки.
Дарья миронова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 11:55

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дарья миронова »

Теперь по техникам, я админу отправлю фото Руны , которую Вы сможете нанести ручкой на бедро своей ноги носить не смывая, а после душа подрисовывать от 7-9 дней и на себе лично проверить действие рунескрипта на деньги и удачу. Активацию необходимо сделать когда вы нарисуете руну, без активации руна не будет работать!!! Активацию для всех в форуме пришлю после того, как админ пришлёт фото. Внимание! Не рисовать на себе руну, пока Я Для Всех на форуме не пришлю ключи активации. Ну а если в дальнейшем Вам будет интересно пообщаться со Мной Лично то Велком всем желающим на ВЕБИНАР, который по многочисленным просьбам я обязательно для Всех проведу и лично отвечу на все вопросы
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Легенда »

Здравствуйте Дарья, у меня на обоих руках ярко выраженные перевернутые руны Альгиз. К чему это, и как с этим быть ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение

Руна для нанесения на бедро.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение

Дарья готова провести вебинар, пожалуйста, отмечайте это сообщение понравившимся (кнопочка с пальцем вверх справа внизу сообщения), если вы хотите принять в нем участие, если соберется достаточно желающих, определим время.
Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 19:48

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Александр Н. »

Как только нарисовали на себе что-то, заклеймили себя, так сразу стали рабом какого-то эгрегора. Я ошибаюсь? :)
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Лон »

Андрей Кабанков писал(а):Руна для нанесения на бедро.
Своего рода татуировка получается.
Почему именно на правое бедро?
Где-то краем уха слышал, что рисунок "Слева - вас меняет. Справа - вы транслируете смыслы в мир".
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Рисоваться не обязательно. Можно Руну напечатать на чёрно-белом лазерном принтере или нарисовать от руки на листке бумаги и положить в карман. Тоже будет работать.
Руны не нуждаются в активации. Иначе можно будет подумать, что они сами по себе никакой силы не имеют, но сила в них вливается активирующим. Который сильнее Рун. Но тогда - зачем использовать Руны? Вместо них можно использовать буквы алфавита - они сами по себе тоже - Руны. Но их позитивных - 14.
И активировать буквы тоже не нужно. Буквы алфавита по позитивному действию сильнее Рун.
Руны - это старое. Для людей, которых уже давно нет. На современных людей они действуют иначе, чем на тех, кто их создал.
БурЕв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 16:22

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение БурЕв »

Ключи Активации еще не выслали?
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Русалка »

Дарья миронова писал(а):Теперь по техникам, я админу отправлю фото Руны , которую Вы сможете нанести ручкой на бедро своей ноги носить не смывая, а после душа подрисовывать от 7-9 дней и на себе лично проверить действие рунескрипта на деньги и удачу.
Я правильно поняла, что полного разбора рунескрипта не будет? Окей. Я согласна с тем, что мастер может хранить свои секреты. Наносить на себя нечто без разбора и объяснения порунно я конечно тоже ничего не буду. Я не знаю про Дарью ничего, но для знакомства и составления мнения, если речь идет о рунах, мне хотелось бы попросить Дарью представить какой-нибудь менее секретный рунескрипт с полным разбором.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Я не большой специалист в рунах, но тут вроде все понятно. Вуньо (не думаю что Турсуз), Альгиз, Дагаз. Установление гармоничного договора под покровительством высших сил. Там где нет Дагаз, наверное начало "вращения", Эйви это планирование, начало каких-то дел ну и дальше вполне себе "бизнес" руны, которые охватывают все аспекты, хозяйство, семья, дорога, микро/макро и т.д. Я в общем не вижу проблем безопасности, есть рунескрипты на много жестче. "Чернушной" Петро нету, которая как раз отвечает за "некие договоренности", переназначение и обмен ресурсами/качествами и т.д. Даже пока выискивал ошибку там где Эйви, думал там Дагаз не дорисовали, горло запершило, вишудху "сперло", у меня бывает такое от бизнес заклинаний, чистка бизнес каналов грубо говоря. Правая нога вполне себе место для нее, т.к. эта штука должна "делать ситуации". И да руны нужно активировать, ставы нужно дополнительно оговаривать, чтобы как раз не возникало таких вот вопросов по поводу "вредных" неизвестных сигнальных наборов. Без этого работать будет, но как-то.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Русалка »

Мартин писал(а):Я не большой специалист в рунах, но тут вроде все понятно. Вуньо (не думаю что Турсуз), Альгиз, Дагаз.
Могут быть и турсы, как убирание препятствий. Но мне было интересно услышать ход мысли автора, чтобы понять интересно - не интересно для меня такое сотрудничество. Мастер может быть хорошим, но что называется не для вас.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Да, с ней будет работать жестче и быстрее. Тут уже этап оговора. Но обычно используют несколько "пробивных" рун, думаю тут больше гармоничный став, хотя чистка включалась. Мэй би, мэй би Т.
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дмитрий А. »

Андрей Кабанков писал(а):Руна для нанесения на бедро.
Точнее не одна руна, а рунный став. Дарья Миронова, он ваш, авторский? И конечно теперь ждемс методику активации, надеюсь не кровью :D
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Русалка »

Мое ИМХО. Чужими ставами лучше пользоваться как можно реже. Что делать если не хватает опыта? Искать того мастера который поможет Вам исправить ошибки, даст дополнительные знания, а не просто выдаст свой став. Вот именно поэтому я и жду от Дарьи разбора абсолютно любого из ее авторских ставов, чтобы понять чему можно было б поучиться.
Дарт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:11

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дарт »

Где же ключи? :wiz
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

На вебинаре Дарья все расскажет.
Всесам
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:58

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Всесам »

Здравствуйте Дарья. Какое количество человек Вы предполагаете должно подписаться под вебинар, что бы он произошел.
Феерия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 20:48

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Феерия »

С нетерпением жду активации,тем более сейчас мне будет очень кстати)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

Вебинар состоится 12 сентября в 20.00 по Московскому времени.
Ссылка для входа https://zoom.us/j/9811089232
Дарт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:11

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дарт »

Алексей,подскажите будет ли запись вебинара?Для тех,кто не может присутствовать.
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение арим »

Андрей Кабанков писал(а):Вебинар состоится 12 сентября в 20.00 по Московскому времени.
Ссылка для входа https://zoom.us/j/9811089232
Запись будет?
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»