Секретные техники рунескриптов

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

Да, запишем.
кислятина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 19:50

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение кислятина »

Добрый день! а к этому времени руны уже должны быть написаны или в процессе вебинара?
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение милениум »

:) хороший человек, много интересного, но лично к рунам и руническому эгрегору ..... :?
арим
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 15:35

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение арим »

Мне пришло письмо что записи не будет (
кислятина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 19:50

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение кислятина »

Зачем было выкладывать руный став для нанесения на бедро если информации именно по этому ставу не было (( свечи интересные...или я что-то не поняла..кто на себе нарисовал ?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

Запись вебинара есть, но энергетика Дарьи побудила несколько человек заняться в прямом эфире самоудовлетворением :shock: , как мужчин, так и женщину, я посмотрю, если это тоже записалось, то не знаю, как это выкладывать. :)
Всесам
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:58

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Всесам »

А можно сделать так: Пришлите мне на почту вебинар. Мне более 18 лет о сексуальном контенте информирован.
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Зухра »

кислятина писал(а):Зачем было выкладывать руный став для нанесения на бедро если информации именно по этому ставу не было (( ..кто на себе нарисовал ?
я думала, что на вебинаре о нём будет конкретный разговор, но в итоге было только сказано, что этот став рисовать на себе ни в коем случае нельзя из-за возможных ошибок при нанесении става, и если, например, какая-то часть става случайно сотрётся или будет нанесено неверно или нарисовано не до конца, то всё - носящему и всем, кто в его окружении, придёт кирдык. Потому мне тоже совершенно непонятно зачем надо было выкладывать этот став, а уж то, что нарисовано на бедре (см. фото) - это ужас, честно говоря: руны не нарисованы, а нафигачены, как попало, где-то начирканы так, что не поймёшь что за руна, где-то не доведены до конца, т.е. это уже совсем не рунный знак получается. И не знаю, как там "носит" Это на себе тот человек, но думаю, став его шатал или уже начал шатать, и такое "высокохудожественное творение" лучше подобру-поздорову поскорее стереть и Так никогда не рисовать.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение rel »

побудила несколько человек заняться
от эт да.. лихо)) ну то фиг с ним, я просто закрепил экран Дарьи и внимал)
другое дело, что был трэш не хуже - чьи-то "диалоги" там..
если это тоже записалось, то не знаю, как это выкладывать
ну дык.. монтаж же.. в видео-программе..)
если что, могу повырезать/зацензурить, пришлите личкой линк,
верну очищенный от секшуал маниаков файл)

только вот стоит ли вообще это выкладывать?
честно говоря, ничего нового или секретного, просто промо свечей,
(про которые так до сих пор и не понятно, где их взять и по чём)

ничего не имею против Дарьи, как раз впечатление от неё приятное,
но сам семинар какой-то бестолковенький вышел,
скорее всего, из-за нашей же соответствующей "активности")
кто на себе нарисовал ?
ай эм начертил энд ношу) обычный нормальный став, ничего сверхординарного,
все руны узнаваемы, сочетания их вполне естественные,
активация и оговор - так же обычные подошли - как и оказалось потом,
ничего нового в эту кассу не пришло тоже)

вроде, кстати, результатики есть кой-какие.. по деньгам и удаче)
контактики новые и подвижки по старым проектам,
правда, не без безобидных аномалий)

вообще да, на себе рисовать это на крайняк..
как например я в одно лицо пошёл на сходняк с можно сказать "армянской диаспорой"
студенческого разлива, когда один ихний маньяк по сети Дочу терроризировал..
так боди-артом подзанялся на всякий случай) ну и ничё, жив)
кислятина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 19:50

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение кислятина »

Всем добрый день! после вебинара прислушалась к откликам...кажется активация прошла ))успешно..чувствую работу свечи .всех благ
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Владимир Никонов »

Андрей Кабанков писал(а):Запись вебинара есть, но энергетика Дарьи побудила несколько человек заняться в прямом эфире самоудовлетворением :shock: , как мужчин, так и женщину, я посмотрю, если это тоже записалось, то не знаю, как это выкладывать. :)
Можно разбирать на цитаты. :lol:
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Андрей Кабанков писал(а):но энергетика Дарьи побудила
Это называется перекос.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Малика »

Андрей Кабанков писал(а):Запись вебинара есть, но энергетика Дарьи побудила несколько человек заняться в прямом эфире самоудовлетворением , как мужчин, так и женщину, я посмотрю, если это тоже записалось, то не знаю, как это выкладывать.
Да, думаю, что ничего страшного, Андрей, просто затереть эти места или вырезать, как ребята предлагают.. Мне просто хочется хотя бы послушать о чем речь, пока я тыркалась и налаживала свой комп (инет без конца вылетал, действительно сильная энергетика у Даши), вебинар успел благополучно закончиться(((.. Так что, запись мне была бы интересна.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

Эту свечу сделали наши партнеры для Дарьи по ее идеям. Сейчас она в процессе производства. Можно будет купить немного позже тут.
милениум
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 13:28

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение милениум »

Андрей Кабанков писал(а):Запись вебинара есть, но энергетика Дарьи побудила несколько человек заняться в прямом эфире самоудовлетворением :shock: , как мужчин, так и женщину, я посмотрю, если это тоже записалось, то не знаю, как это выкладывать. :)
одно из двух либо постановка либо гипноз, не знаю как здравомыслящий здоровый психически чел. ни с того ни с сего да еще.... :?
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Зухра »

милениум писал(а):..не знаю как здравомыслящий здоровый психически чел. ни с того ни с сего да еще.... :?
))) хотя бы, что ли, камеру выключили ))) .. это ж ZOOM, а не просто кабинет с чатом, тут и камера, и микрофон - всё активно 8)
и, вообще, удивляюсь - пришли люди на вебинар, а занимаются чёрт те чем, и эта болтовня мужчины на стороне с какой-то женщиной про умер кто-то когда-то у них и прочее, это ужасно фонило и мешало. Они все сами себя что ли не видели и не слышали (??) .. удивляюсь я.. :roll:
пы сы: мне администратор всю дорогу присылал сообщение, чтобы я включила микрофон, но он у меня был заведомо выключен - проблемы у меня с камерой и микрофоном, поэтому ни к чему они были на конференции.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Андрей Кабанков »

Думаю, лучше будем просто снимать видео. Будет лучше качество и без приколов)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

И делать отдельные платные вебинары для "контингента". Сейчас время смутное, нужно диверсифицироваться. :)
Дмитрий А.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 15:37

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Дмитрий А. »

Ни чего не имею против Дарьи, но прошедший вебинар принес только глубокое разочарование. И технически (постоянно подтормаживало и заикалось) и по смысловому содержанию. Весь вебинар был построен только на рекламе свечей. И при этом утверждалось, что самому делать ничего из руноскриптов не следует, только вред нанесете.

Видно Дарья забыла, что аудитория на mindmachine.ru довольно грамотная, и на вебинаре собралась для того, что бы самим научиться чему то из науки о рунах, а не для того, что бы слушать о том, какие это замечательные свечи, и самим ни чего делать не надо. Бестолковый вебинар!
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Зухра »

Мартин писал(а):И делать отдельные платные вебинары для "контингента". Сейчас время смутное, нужно диверсифицироваться. :)
Мартин, но я, например, прошедший вебинар не могу отнести к оплачиваемым: он ничего особого в себе не нёс, качество вещания было ужасным, ну, хотя б, видео было бы чётким и то - нет; да и, действительно, это чистой воды реклама, и тут тоже большой минус - товар надо показывать лицом, а мы ни близко, ни далеко ничего толком не увидели; и когда придёт время, и товар будет выставлен на продажу, процент его выкупа уже будет ниже - это закон маркетинга. Поэтому, когда я вначале, до вебинара, прочитала на форуме про рунический став, где обещалось и объяснение и, типа, коды активаций, я как бы заинтересовалась, правда, опубликованная горе-фотография взывала к сомнениям, а после вебинара поняла - это был худо-бедный ход привлечь людей на вебинар.
Администрация, извините меня, если порчу вам настроения, но на вашем замечательном и уже столько лет существующем форуме, и вправду, собралась далеко не глупая публика.
И да, Мартин, если вебинар должен быть оплачиваемым, то и начинка должна соответствовать заявленному, а то у нас в жизни сейчас как - продают вебинар/курс/мастер-класс, завлекают обещая, а "разворачиваешь конфету", а там - какой-та пацанчег, собирая то ли сопли, то ли слюни, каким-то гопническим голосом, еле владея элементарными навыками обращения с клавиатурой, рассказывает, как можно заработать денег ))
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

1. Как я понял там было 3 человека, для которых содержание доклада значения не имело, они бы и купили доступ платному контенту в следующий раз. :)
2. Рунескрипт там рабочий, предостережение рисовать правильно обосновано. Ну продают что-то, это на мой взгляд нормально, вопрос цены и рыночное её формирование, это к маркетологам, правильно.
3. Я тоже не совсем понимаю зачем руны, когда там по экс услугам человек специалист, но наверное не вписать в тематику данного магазина эту эпопею. Это же не значит, что она это делает плохо? Может у нее времени мало все тут разжевать, тем более если это третье или пятое направление, а Вы вместо того чтобы напросится на помощь критикуете без дела.
4. Если человек хорошо и долго работал с рунами, он хорошо проводит эти энергии, он взял какие-то качества, проводит их чище, мощнее, все его изделия будут работать эффективнее. Это чего-то да стоит. Ну то есть разница в работе изделия, между написанием руны Васей и Мастером рунологом будет катастрофически большое, там активацию может так, для галочки проводят. Тоже с лично придуманным рунескриптом.
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Зухра »

Мартин, в целом я с Вами согласна, а по мелочам, которые уже совсем не к Вам, это уже, как из старой песни - "Сделать хотел утюг, слон получился вдруг" ..
Честно говоря, тематику вебинара чётко и не озвучивали, а надо было бы (!) - и внести коррективы постом/объявлением на форуме, что мол-де, так-и-так, на став забейте, разговор будет о свечах с руническими кодами, а то многие уже нарисовали себе и сидели ждали.. Я его не рисовала, честно! И я не рунолог, опыт в этом совершенно мальский и чётко информирована что такое ставы, хотя, есть став, который с трепетом я сделала для себя сама в связи с определёнными обстоятельствами, а в качестве ДНК использовала собственную кровь, работает чётко, потому что личный.
.. И про на наш форум в целом: Большинство активно в нём участвующих - есть люди, имеющие свои личные "магические" инициации и давно работающие с приобретёнными на майн-машин.ру серьёзными девайсами, поэтому всё, под что мы подписываемся, воспринимается чётко и чуйко, отсюда и верный разговор, и претензии.
Ладно, понаписала я тут :o , пойду, приготовлюсь к игре со Светлицами :aa
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Активация Рун - это совершенно уникальная разработка. Нигде в рунической литературе не встречающаяся.
Любое новое дело имеет необходимость в устаканивании. Но Руны - древние символы. И сколько именно времени будет идти устаканивание - науке неизвестно.
Поэтому смешно ждать от одного семинара сразу вагон пользы.
Аватара пользователя
Зухра
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Зухра »

ЕвгенийР писал(а): ...Поэтому смешно ждать от одного семинара сразу вагон пользы.
"Вагона" никто не ждал, как и "маленькой тележки"; просто, всё было нечётко изначально.
Кстати, совершенно по-другому оказался вебинар "Игра со Светлицами" - замечательный (!), у меня даже камера заработала (муж ковырялся-ковырялся по моей просьбе наладить как-то, и получилось-таки! :) ), хотя микрофон, похоже, убит навечно.., да и не проблема - руки/пальцы, клава и мыслящая голова - и напечатаем; это уж, точно, не проблема :)
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Имя русскими буквами »

Я не понял, можно рисовать став или лучше не надо (при условии что не видел вебинар) ?
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»