Битвы Великих Магов

Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а): Вы пишите от третьего лица? Маг (он), техники (они)?
1. Есть спортсмены, есть мастера спорта и все спортсмены знают как стать мастером спорта. И лыжнику не к чему объяснять, почему он не хочет стать баскетболистом.

2. Не совсем понимаю, зачем мне нужно разжевывать эту банальщину. Или кому-то что-то давать, чтобы он высказал свое мнение обо мне? Не кажется, что много берете на себя или многого хотите? Т.е. если такие простые вещи Вы не в состоянии понять, то куда судить о моих возможностях? Кому надо тот и так все отлично знает. У магов есть системы коммуникации, они гороскопами не пользуются в общении. Это вообще многое про Вас раскрывает. Очень сильно обесценили понятия мага в последнее время, в угоду маркетинга судя по всему, любой кто книжку по магии прочитал, глюков наловил, себя таким считает, не имея возможности цивилизованно даже общаться, не говоря уже о банальном правильном восприятии информации и её анализе.

3. Опять же я не понимаю, зачем я что-то должен доказывать? Я никому ничем не обязан. С кем я учился, у кого я учился, кто я такой, это сугубо мое личное дело. Эй!!! Я никому не продаю здесь ничего, ни услуг, ни изделий, вчера вот сам купил другу КП в магазине. Я вообще не прошу со мной соглашаться, наоборот, критично относитесь ко всему, что читаете про магию, имейте проверенных авторитетов если своего нет опыта, сканируйте людей, сканируйте их мессаджи, уважительно относитесь к окружению. Только критика должна быть обоснована, а не пьяный барагоз типа - "я вчера бухой замерил и не знаю почему рунные мастера долго живут, мое ДНК разрушается". Это мусорная аргументация, рассчитанная на таких же бухих гопников.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Ваш ответ - тоже ответ.
Принимается. От первого до последнего слова..
Спорить и доказывать - не хочу.
Сказала, что хотела
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, это не мусорная аргументация, а проверенный медицинский факт. Мартин, можно крутиться вокруг темы, поднимая пыль. Как делаешь это ты.
А можно быть в теме. Но не в журнале "Тема", как некоторые могут подумать, а иметь отношение к реальным процессам, знать их влияние и принципы работы.
Ты-же остаёшься пока вечным дилетантом. Не асилил ни юриспруденции, ни Рун, ни Магии. Я ведь тебя про различие ветвей Права для проверки спросил, и ты, как и ожидалось, сразу прокололся. Что проколешься даже по профессии, было ясно из общего уровня твоей аргументации.
Ссылаешься вечно на каких-то мифических Мастеров, которых никто в глаза не видел, живьём не щупал. Скрываешься за рекламой, что понятно сразу после любого из твоих постов.
Знаешь, юристы ведь не созданы для думания. У меня большой опыт общения с юристами. Они больше для обмана и трёх напёрстков. Потому что в массе слабо подготовлены.
Твоя матрица считывается ведь сразу. Напускай туман - не напускай - это ничего не меняет.
Короче, не морочь постоянно общественности голову выдуманными пузырями.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Ахах. Проверенный кем? Где исследование? Это уже обсуждать глупо. Я например считаю тебя никчемным человеком, у которого отсутствуют любые навыки в экстрасенсорике, по мимо этого ты глуп и не образован, не опытен. Ты уже высказал обо мне то что высказал. Дальше что? Кофемолку то включи, это все мусор, который сотрут. Ты работаешь на мусорную корзину, это твой удел. Ты банально завистлив, думаешь что можно так вот с кондачка руну нарисовать и продать за дорого, а сам вынужден корячиться за гроши. Вот и все твои сопли тут. У тебя нет ни одного качества, которые есть у практикующих людей, все что ты транслируешь, это социумные кривости и собственные клеши, лярвы, не сбаллансированную энергетику. Все твои темы, это твои фантазии, по тому, как сам ничего стоящего в этом мире сделать не можешь и по пути тебе попадаются такие же, как и ты никчемные люди, обманщики и мошенники, эти качества ты освоил с лихвой, даже расширять планируешь.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, тебе Руну не продать даже задёшево.
Ведь продать от мёртвого осла уши - это твоя основная мотивация?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Вряд ли у тебя деньги есть что-то купить. Кроме желчи и зависти нет ничего. Вот когда изменишься, увидишь причинно-следственные связи, поймешь как этот мир устроен, через много много лет, тогда может и на свечку наскребешь, а пока тебе действительно только у меня руны покупать, т.к. я их не продаю, халява фактически, то что ты можешь себе позволить. На образование денег жалеть не надо, я вот на свое не жалел, большую часть ресурсов тратил и не жалею, а дальше трачу. И мне лекции и вебинары не нужны, а по изделию пойму, что за человек, какие у него есть качества, чему у него можно поучится. Вчера буквально с одним "эпохальным" человеком разговаривал. Так весь вечер было чувство дежавю, от трехминутного разговора, по всем параллелям перестройка пошла. Вот он участвует "в процессах", вот у него есть сиддхи. Корова она тоже в теме производства колбасы, так тебе скажу.
Последний раз редактировалось Мартин Сб сен 15, 2018 18:21, всего редактировалось 1 раз.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, не смеши. 8)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

По клоунаде ты спец. Исследование где? Пропил? Или санитары отобрали?
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ты что понимаешь под исследованиями? В науке сообщается результат исследований.
Результат по Рунам я тебе несколько раз сообщил. А верить ему или нет - личное дело каждого юриста.
Ты ведь, кроме раздачи сказок, ничего по Рунам не можешь сообщить.
Сходи к Академикам, если тебе моего результата мало. Если тебя у них охрана не выкинет в лучшем случае как чудилу. то считай, что выиграл процесс. Давно наверное такого не было?
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Твоего результата?! АХАХАХАХАХ!!!! Клоун. Санитары то последний раз сильно приложили, пожалуйся на них в ЕСПЧ.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, какие санитары? Ты что, на больницу им Н.А. Алексеева надеешься?
Тебя там лечить не будут, только за деньги, которых у тебя, как у юриста, давно нет.
Там на Рунах никого не проведёшь - народ стрелянный.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Которые тебе смартфон разрешили взять поиграть, после удаления лобных долей это запрещено. На счет кошелька моего не переживай, я сейчас как раз присмотрел новый, с лапкой крокодила есть такой, очень мне понравился, я к этой рептилии неравнодушен. А вот твои финансовые проблемы мы всем форумом обсуждаем. Это надо же от зависти к красивой блондинке, что она мол будет продавать свечи и людям помогать, вылез, начал людей оскорблять, палки ей в колеса ставить, бредовыми идеями, ну просто бредовыми. Руны у него ДНК разрушают и он с санитарами заметил что его хромосомы разрушаются. АХАХАХАХАХ!!! Мультиметром замеряли это. АХАХАХАХАХААХ!!! Ну псих просто. Не ты там вебинар посрамил?
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ты давно в неадеквате.
Я блондинку наоборот защищаю, потому что никогда не слышал об активации Рун и мне интересно, что это такое и с чем его едят.
Просто с Рунами без активации сам не работал вследствие бесперспективности, но влияние любой Руны на организм проследить могу, у меня есть для этого достаточная аппаратура.
Но, Мартин, я начал беспокоиться за тебя. Ты начал писать такого уровня нескладуху, что её ничем, кроме как разрушающим действием Рун на неокрепшие юридические мозги, я объяснить не могу.
Тебе, как пострадавшему вследствие взрыва Рунической гранаты, я сообщу дополнительную информацию.
Информация: если Руны начали оказывать действие на человека в виде наколок, рисунков на задницах или вследствие длительного ношения амулетов с Рунами, то отменить это действие Мартинам известными средствами - невозможно.
Руны - это информация, усваиваемая организмом. Если она запомнена, то будет крутиться до полного разрушения подопытного. Запоминается-же Руна очень быстро, потому что она - действительно мощный Символ. Как вирус СПИДА. Поймать легко, а удалить - крайне проблематично.
Средства удаления есть, но не для безработных Мартинов.
Мартин, тебе при твоих финансах остаётся только заедать горе сарказмом. Но он у тебя какой-то невкусный. Недостаточно процессуальный.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а): Просто с Рунами без активации сам не работал вследствие бесперспективности, но влияние любой Руны на организм проследить могу, у меня есть для этого достаточная аппаратура.
Мультиметр. АХАХАХА!!!! Чтобы ты понимал, от твоих научных изысканий меня прет так же как испанца в этом видео
ЕвгенийР писал(а): Руны - это информация, усваиваемая организмом.
Руны - это энергия, психопат, тебе ВСЕ уже здесь это написали. От любой энергии можно отстроится и настроится на другие потоки, а так же руны можно сделать самому. Просто те, что есть, они древние и много уже есть рабочих эгрегоров, Богов и прочего. А так они нафиг не нужны, поток можно ловить от ближайшего куста или от далекой планеты, только надо правильно пальцы поставить, но куда тебе такие вещи знать, деньги все на еду тратишь небось, да о мультиметре немецком мечтаешь.
ЕвгенийР писал(а): Мартин, тебе при твоих финансах остаётся только заедать горе сарказмом.
Это между прочим говорит, что я в точку попал. Это у тебя ранка больная, которая тебе покоя не дает. Как это так, все вокруг успешные, а психам с мультиметрами дороги нет. Надо и другим подосрать. Так ведь? Завидно стало, что Дарья свечки продает, а ты попрашайничаешь ходишь до зарплаты? Завидно, чувствуется. Прям места себе не находишь.

Вебинар то смотрел?
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, обижаешь.
Зачем мне смотреть семинар? Я ведь писатель, а не смотритель.
Говорят, там у пипла крыша поехала. Это от активации или от её отсутствия? Надо выяснять, провести новое рандомизированное исследование.
Мартин, про мультиметр я про тебя сказал, что тебе его достаточно. Ты ведь гуманитарий, лицо без образования.
У меня есть аппаратура вегетативного резонансного теста, куда включены и Руны. Так штаааа я всегда могу посмотреть их действие.
Даже на юриста без кроссовок. Но для тебя аппаратуры не нужно - и так видно, что ты нанюхался всего, до чего смог добраться в Москве. Скучно ведь даже по судам не ходить, консультируя свихнувшихся бабушек.
Мне как-то по-барабану, что мне писали любители. Я ведь могу все их идеи проверить, а они свои идеи проверить не могут - теоретики.
Вот тебе ещё подарок - тебя колбасит от накопленных проклятий клиентуры. Есть такой вид негативного энергетического воздействия.
Плохо работаешь консультантом, парниша. Но это и так ясно - теории не знаешь. Как и практики. Откуда практика, если ты всем в нос вместо дельного совета тычешь предложение сходить к Мастеру? А сам-то ты на что тогда?
Отсюда и проклятия.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а): Даже на юриста без кроссовок.
Ахаха. Могу чек прислать, купил съездил сегодня. 15500 по рынку, а со скидкой 7400. Это кстати все СБ сильвер, которая стоила мне 84 т.р. Она просто скидывает все, что можно, кондей человек недавно бесплатно пришел сделал, прикинь, не знакомый, забыл про него потратился, а он напросился сам. Я ему конечно перевел потом деньги, но все сделал нахаляву, как и заказывал у СБ. Рядом магазины все, такое ощущение, под меня скидки подстраивают, это СБ конкретно работает. Я еще желчь твою пощекочу. В четверг купил 225/40 R18 Миша Суперспорт, вчера карту переноса 2.6 для друга, сегодня кросы и джинсы, завтра куртку. В понедельник 2 клиента, часов на пять работы, во вторник суд часа на два и потом я опять свободен до понедельника, рубаху красную куплю наверное. Я попу не рву, скромно живу (не нуждаюсь конечно как ты, в рот никому не заглядываю, тем более красивым блондинкам), мне только практика интересна. Клиенты если нужны их подтягивают, БЖ, светлицы, я про это вообще не думаю. А у тебя да, с мультиметром не сладко наверное, зато язык можешь себе ущипнуть. Да на форуме поягозить, что мол крут как бобингуд, ДНК разрушается у тебя и хромосомы, при чем эффекты не обратимые. Я честно сказать такие вещи писать не люблю, у меня эти качества спят давным давно уже, но тебе это необходимо просто, ты именно такие вещи хорошо воспринимаешь. Т.е. если я буду писать про практики, про то как это работает, это материальному сознанию вообще как дробина слону, оно грубое, ему приземленные вещи интересны, их можно только успехом в финансовом плане порадовать, то чего в жизни так не хватает обычному человеку. Практики на мир по другому смотрят, совсем по другому. Другие качества работают и стремления к другим вещам. Вот например деятельность в рамках иерархии связана с отказом от личных целей и личных ресурсов. Тебе это сложно будет понять, ты жестко разграничиваешь себя в этом мире, ты не сможешь отказаться от своего мультиметра, даже для достижения больших целей.
ЕвгенийР писал(а): Плохо работаешь консультантом, парниша.
Все нормуль теть Жень, о себе подумай. Сегодня пока с тобой ругался, пара клиентов позвонили, договорились. Тебе теть Жень спасибо, не без твоей помощи. Могу на откат посадить, я щедрый, не требовательный и не обманываю. А на счет проклятий ну чушь, ну просто чушь. Во первых у меня выигрыш 100%, если там слив будет, я всегда сразу оговариваю и не беру такие дела. Во вторых проклятие это исключение "из чего-то", если бы фотка твоей башки была, я бы сделал тебе. Нужно взять системный канал и ударить сильно по нему, он отвалится и это будет проклятие. Обычный человек сам восстановить его не сможет и система перестанет его отлавливать, следовательно он потеряет эгрегориальную работу и прочие социальные прелести, канал сам восстановится, но нужно время длительное. Сенсу плевать, он работает с этим каналом, он его сразу и восстановит. Ну профан только этого не знает, ну чушь и бред. Фу просто. Иди стамеской работай, или как ты там на жизнь зарабатываешь, в общем далек ты даже от низов магических.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, я не думал, что ты на секонд хенде сидишь.
Остальное не комментирую, уважая частное право на бесконтрольный поток сознания. В огороде бузина, следовательно, в Киеве - дядька. Лепота.
Нет у тебя никаких судов и никакой клиентуры. Иначе-бы ты сразу поведал общественности, чем отличается материальное право от процессуального. Но не плачь, этого не знаешь не только ты. Некоторые экономический факультет МГУ заканчивают, а не знают, чем отличается дебет от кредита. Тебя не бросят - в такой-то компании.
Ну какой юрист станет Руны использовать. Там другие навыки в ходу.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Теть Жень, откат. Подумай. 30% могу дать. Ну наденешь бутерброд (не думаю что на больше там хватит моцга, только безмозглые мужики блондинкам красивым завидуют), посрамишься, ничего страшного, может на свечку от Дарьи заработаешь, и мультиметру новые контакты купишь.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, плохи дела у убиенных Рунами, если предлагаешь мне откат в 30%.
Иди на меня работать даром. Все гонорары отдашь, а на корочку хлеба будешь зарабатывать, охмуряя Рунами оппонентов и беря ничем неограниченный гонорар за снятие проклятия.
Я с тобой на этих условиях сразу скорешусь - будет чем 499 рупий за телефон зря оплачивать. На телефон- то - сможешь заработать?
Мартин, это ты что-ли на протяжении последних 10 минут на меня тявкаешь? Зря стараешься, только последнюю энергию просадишь.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а): беря ничем неограниченный гонорар за снятие проклятия.
Ахахахахахах!!! Шарлотка. Тебя уже на место поставили если ты не понял. Солнечный принцип. У меня был один партнер, который вот так же думал, паразит одним словом. Скинули ему судебный убыток на мульт, бизнес отобрали и уехал он дом себе строить подальше от Москвы, слышал там дела плохо идут совсем. Просто автосервис его почистили энергетически и улетел сосок сразу же. Ты думаешь теть Жень со мной просто так разговариваешь? Я время просто так никогда не трачу. Я лучше в танки постреляю, я там золота больше покупаю, чем ты на еду наверное тратишь.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, а тебе сколько лет-то? У тебя паспорт есть?
Про разрядку не шучу - если пытался тявкать, то ты потом - не восстановишься. Будет одним плохим юристом меньше. Их в Москве уже давно больше,чем дворняг и голубей с тараканами. Отличие только, что животные - сытые.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Про другого соска недавно рассказали, давно дело было, не следил. Не красиво себя повел. Пришел прокурор, все закрыл, на бабки поставили, бабки банку остались должны, а другой банк, где деньги фирмы лежали закрыли. На детской площадке ребенок показал на его сына, мол пи..сю, доставал. 20 лет светит, все что было продал, чтобы выкупить, а все в пустую. Думай бачкой своей, зачем тебе такие проблемы. Сосков никто не любит.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а):Мартин, а тебе сколько лет-то? У тебя паспорт есть?
Про разрядку не шучу - если пытался тявкать, то ты потом - не восстановишься. Будет одним плохим юристом меньше. Их в Москве уже давно больше,чем дворняг и голубей с тараканами. Отличие только, что животные - сытые.
Ты приехал. Мне твой паспорт не нужен.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ты этих адвокатских мифов в сортире наслушался, отлынивая от работы?
Застрахуйся пока в пользу родственников. Магия - ремесло опасное, в больничке не отсидишься, даже в Кащенко.
Сейчас ты шаманишь, роняя слюни, а завтра - уже нет. 8)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Какой ты в жопу маг, ололо. Чепушило пушное. Готовься к интересным поворотам в жизни.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»