Битвы Великих Магов

ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ждём-с.
Какой крайний срок козы рогатой? 8)
Мартин, знаешь, я сейчас хорошо посмеялся. Поэтому - отблагодарю. Ты сейчас почти обнулишься - незаметно. А потом останется сил - только доползти до нотариуса. Знаешь функции нотариусов? Если не знаешь, то сочти опять Закон о нотариате: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_1581/
Там Консультант для лузеров всё выложил для освежения ваты.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а): Какой крайний срок козы рогатой? 8)
Я тебе в обед по моему сегодня влупил. Пол года наверное срок экспозиции. Я не знаю, давно не бил никого. Ну если как-то извинишься, отработаешь, то снимут тебе твои проблемы. Но это уже не со мной решай, ходи там по магам, церквам. Это полезно в целом, когда знаешь. А на счет своих способностей посмешил. Можешь свой мультиметр засунуть в одно место, он не работает.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, я только полчаса назад кашлять начал, но уже всё прошло. И сразу мысль в голове - не знакомый-ли всем это Мартин бегает голым в пентаграмме, закапывая пол церковным воском?
Мартин, плохо работаешь. Коза 10 часов дрыхла, потом блеять начала.
Но это твои проблемы. Ты ведь знаешь, как теоретик Магии, что Магия открывает канал между источником и получателем шерсти? И этот канал подпитывается энергией источника? Или - про это в Мурзилке картинок не было?
Зря ты так подставился. Лучше бабок в консультации консультировать, чем после такой растраты энергии съехать в пригород. 8)
Последний раз редактировалось ЕвгенийР Вс сен 16, 2018 0:28, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Ты мыслишь как сантехник. Беги быстрей, свечки ставь, проси чтобы умасливали как могли, бабки во все урны пихай. Прощения проси, что живешь обманом и людей обижаешь, которые тебе обманывать мешают, воздух им портишь.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ты опух от Рун уже что-ли?
РПЦ не может магические атаки снимать. У неё - другие функции.
Чем ты думал, когда решил потявкать на меня через Астрал? Уценёнными кроссовками?
Я могу все атаки снять и деформации стереть, но откат стирать - не умею. Он принципиально нестираем в случае защиты.
Теперь пульс щупай. Я тебе уже писал, что у тебя сердце слабое. Сейчас станет ещё хуже.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Ты чепушня. У меня защита просматривает все будущее. Ты ноль круглый. Не усугубляй. Я ведь прибавить могу. Сердце у меня норм и печень тоже. Ты чепушня, а откат я отработаю, не впервой.
Последний раз редактировалось Мартин Вс сен 16, 2018 0:09, всего редактировалось 1 раз.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ну-ка давай прибавь. Поставь на максимум. Ты свою козу, а я свою защиту.
Будет весело. Общественности тоже интересно.
И, теория адвокатуры, откат невозможно отработать. Впрочем, перед кем я тут бисер мечу - перед Мартином. :shock:
Последний раз редактировалось ЕвгенийР Вс сен 16, 2018 0:11, всего редактировалось 1 раз.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Ахаха. Какой максимум чепушня. У меня нет никаких рычажков, это ты мультиметром своим неработающим пытаешься что-то родить, но не догоняешь обычных вещей. Это все игрушки. Поэтому давай чистись снимай деформации и думай в следующий раз головой, а я спать пойду. Если мультиметр твой сломается, то я не виноват, его кто-то настроил на стороннего оператора, а тот прожорлив оказался. В общем голову включай иногда.
Последний раз редактировалось Мартин Вс сен 16, 2018 0:15, всего редактировалось 1 раз.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, по игрушкам ты - специалист уровня непродвинутого пользователя.
А по магическим фокусам специалист - я. Я наезды профессионально стираю с документальным подтверждением успеха. От таких вот чебурашек, как ты.
Бегают с рунными гранатами, хлопая ушами. С постоянным риском остаться без ушей. И ведь остаются.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Стирай стирай. Документы держи под рукой на всякий случай.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, я такой чухнёй сам не занимаюсь. У меня оборудование само всё стирает.
Кроме откатов. Откат попробуй стереть сам. Если не сможешь - напиши потом, как припрёт. Вытащу, но останешься без штанов. Про кроссовки даже не говорю.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

ЕвгенийР писал(а): Вытащу, но останешься без штанов. Про кроссовки даже не говорю.
Знаешь, а ты теперь не моя головная боль. Т.е. откат пришел и не так как я думал, а деньгами и преференциями. Когда всковырнул, там говна столько оказалось, что черную метку выписали тебе сразу. Ты бы хоть голову реально включал, отморозок, ты производителей подставил, в думе закон по магам лежит, только и ждут такой вот истории все прошерстеть, по телеку показать, да подписать. Меня реально уболтали, продать тебя, жди хозяевов новых, а если они эту гнойную рану не закроют как обещали, я обязательно вернусь к рассмотрению твоего вопроса и дам правовую оценку твоим действиям. Я отстроюсь сегодня от тебя, чтобы как ты выражаешься, по ушам не получить с тобой за компанию. Ты реальный придурок Шарлот.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Знаете, очень интересно за вами, обоими наблюдать. С точки зрения, как я смотрюсь, когда точно, как вы оба, начинаю на форуме наезды. Некрасиво смотрюсь, достоинство теряю.
И вы, оба, тоже. И создаваемые вами на форуме образы и достоинство тоже. Теряете.
И вот мой вердикт.
Евгений, вы до всего пытаетесь доходить сами, рассчитываете только на свои природные силы. У Мартина энергетика плотнее, более твёрдая что-ли. Да, и ещё девайсы. Так что ему ваши сглазы не страшны. А вот вы собственные ресурсы тратите. Ни на что. Просто так. Оно того не стоит.Я не говорю, что вам не достать Мартина, но придётся лично приложиться, а оно вам надо?
Я не на чьей стороне. По поводу Мартина я уже всё написала. Какое-то мифическое описание Магов, как будто они инопланетяне, а не люди.
Можете доставать гнилые помидоры, но я знаю, что после моего поста - вы оба задумаетесь.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

рыжая, приятно пообщаться с вменяемым человеком после общения с юристами.
Да нет, я Мартина ничем не колол в попу. Все, что он будет иметь - результат только его потуг брызгаться элементами чёрной Магии.
Он уже затрясся от страха. Но что делать, если Мартин - каждой бочки затычка и пытается пропиариться, как великая Гура россиянской Магии?
Хочешь-не хочешь, а приходиться пачкаться, предупреждая общественность осторожно изучать расхожие штампы. Руны вроде вещь безобидная, если про них читать. Но на самом деле - совсем нет. Они работающая и опасная конструкция, которую лучше обходить стороной. Мартин вот бездумно пил из этой лужи и результат всем понятен. Теперь обратно в человека превратиться будет сложно.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а): Евгений, вы до всего пытаетесь доходить сами, рассчитываете только на свои природные силы.
Ахаха Рыжая ахаха. Да это Шарлота, она кроме как положить вольт на приборный столик ни на что не способна. Он даже откровенно пишет, что громкость поднимет и работает оборудованием, ценник выставляет. Он все прописал, свою идею заработка, он показал как будет зарабатывать и предложил мне еще участвовать в этом, это все конкретно видно из его сообщений. Поэтому читая Ваше сообщение я могу сказать одно, Вы знакомы с этим чепушилой и действуете за одно. Только одного Вы не догоняете, что уберут это дело из оборота из за Вас и за это придется ответить.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Евгений,. Мартин не пиарится. Конечно, это так выглядит, но возьмите в расчёт, что мы находимся в публичном месте и каждый пост, любого из нас, можно "прочитать", как Пиар. Мы показываем другим, какие мы умные, какие мы "маги", насколько мы разбираемся в магических и экстрасенсорных темах. Мы показываем Миру - "смотрите, вот он Я". Тот, кто не показывает ничего, и не пишит совсем. Да и чёрно магией он не брызгает.
Традиционная чёрная магия - это если я достану ваш волос, кровь или ещё что-то личное, и закопаю, скажем на кладбище или засуну в какое-нибудь гнильё. Но и это не важно. Это ритуал. Символ. Нужно опять таки настроиться через личные вещи на энергетику человека, приложить сюда Силу собственной злобы...
В наше время, утверждают, тот-же Михаил, например, что можно настроиться и через Ник человека. Можно. Как не крути, а маскировка это всегда автопортрет. Но и здесь, один и тот же принцип. Сонастройка. Почувствовать реально.
Надо быть реально злым, чтобы целенаправленно провести чёрный ритуал. А так... все эти перепалки на форуме иссякают, эмоции уходят.
А вот репутация страдает Объективно.
Так что, не стоит оно ничего.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, зря ты пил из рунной лужи. :wink:
Теперь блеешь нескладуху, роняя сопли и смешивая в кучу полёт собственной фантазии и реальность.
Мартиносян, только две Руны не вредные(частично) - Уруз и Наутиз. А ты - все обсасывал. Да тебе ещё с Рунами "Мастера" ускоряющий вниз пинок давали.
Чего ты сейчас ноешь? За что боролся - теперь на том и висишь.
Рыжая, вы, как я предполагаю, любите тематику и изучаете её. Но большинство из того, что по ней написано, не соответствует действительности. Всё надо изучать,чего никто не делает. В голову не приходит, что всё написанное - полёт фантазии предыдущих поколений Мартинов.
В результате - ничего.
И про чёрную магию тоже неверно. Она совсем другая, без кладбищ, Луны и трясущихся коленок. Более действенная и более бытовая.
Сейчас от неё Мартина колбасит.
Последний раз редактировалось ЕвгенийР Вс сен 16, 2018 10:27, всего редактировалось 2 раза.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Да, ладно Мартин, успокойтесь. Были бы хоть, каплю видящим или хотя бы чувствующим, вы бы знали, что я с Евгением не знакома.
Я вот, читая вашу переписку, тоже словила впечатление, что вы разыграли с Евгением, это всё в две руки. Поставили с ним спектакль. Но я знаю, что вы не знакомы. Просто это так выглядит.
Меня уже не первый раз обвиняют в сговоре с оппонентом. Всех послушать, так в сговоре чуть ли не со всем форуме.
Про какое дело вы говорите, что уберут..Мартин, чушь, честно. Я не вру.
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

рыжая писал(а):Были бы хоть, каплю видящим или хотя бы чувствующим,
А зачем мне головоломки разгадывать. Видеть чувствовать. Я знаю что он работает не один. Шарлоты по одному не работают, а так вообще только отморозки работают, которым место на шконке. Потом читаю вот это
ЕвгенийР писал(а): У меня оборудование само всё стирает.
Кроме откатов. Откат попробуй стереть сам. Если не сможешь - напиши потом, как припрёт. Вытащу, но останешься без штанов. Про кроссовки даже не говорю.
А потом вот это
ЕвгенийР писал(а):по игрушкам ты - специалист уровня непродвинутого пользователя.
А по магическим фокусам специалист - я. Я наезды профессионально стираю с документальным подтверждением успеха.
Игрушки понятно что такое, а вот что я по ним не спец это правда, я не пользуюсь приборами, только сознание. А он у нас профессионал в этом вопросе.
А потом вот это
рыжая писал(а):Евгений, вы до всего пытаетесь доходить сами, рассчитываете только на свои природные силы.
Да есть и другие моменты, вопрос уже решен на самом деле, просто кто не в курсе, должен понимать, что общение с такими личностями опасно для здоровья, по тому как они утверждают, что вылечат Вас от известных ему болезней, конечно за деньги. Это вполне конкретная статья и т.д., просто афишировать не надо и лезть к нему и большой брат обещал разобраться. А все кто будет его так или иначе защищать должны понимать, что дело это гиблое и оправдывающие отписки на этом форуме уже ничего не решат.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Евгений, ну про чёрную магию... Не знаю, может быть вы и умеете так. Я вот не умею.
Да, мне надо с прибамбасами, чтобы настроиться на человека. Надо сначало понять, почему сглаз, придуманный кем-то много веков назад Придуман именно так, а не иначе. И да, я его взяла из книг. Но, понять, почему и как он работает - допёрла сама.
Я не бездумно могу воспроизвести его, а осознанно.
Знаете, что самое паршивое? Обратка.
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

Мартин, ты уже лечиться хочешь? Тогда продавай квартиру и бери кредит - тебя сложно вылечить.
Не бойся, магический откат - это не больно. Пшшшшшшшшшшшш - и фсё. 8)
Рыжая, не надо чернухой заниматься - и отката потенциально не будет. Чёрная магия - это как плевать сзади в спину на пальто или клеить жвачку.
Если поймают, даже юрист Мартин не в состоянии будет отмазать.
А ты - не воруй. Га-га-га.....
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение рыжая »

Мартин, перестаньте на меня наезжать.
По поводу артефактов, сами писали, что есть и что покупали. По-этому и энергия плотнее.
А лицо и достоинство, да, теряете.
Да ещё и угрозы. Зачем?
Как было в "Камеди вумен", вот не была бы я интелигентным человеком, наверное, описалась бы со страху, а так поверьте мне на слово, я очень испугалась.:)
ЕвгенийР
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 20:51

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение ЕвгенийР »

рыжая, Мартин гавкает, но пачкается слюнями только он сам.
А сейчас он под ковриком и протяжно воет. Попал под собственную раздачу.
А ты не писай на всех. Только на деревья юристам можно. Закон в Думе давно лежит. 8)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Мартин »

Угрозы идут только Шарлоте и его команде, если Вы в ней, то что я могу сделать. А в остальном мне плевать, это не моя проблема, если захотят все сохранить как есть, то еще могут успеть, а если нет, то ручки вон со скрытыми камерами, не особа такая вредная штука, игрушка детская, а тоже средство шантажа и ВСБ гоняется за их носителями. Шарлоту обещали абсорбировать. Нет, так мне проще, я с правительством согласен полностью в этом вопросе, если такие вещи происходят, значит производитель потерял контроль. Скольким людям он предлагал до меня такое лечение? А скольким предложит? Черт конченный.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Re: Секретные техники рунескриптов

Сообщение Код »

Мартин писал(а):большой брат обещал разобраться.
Настучал значит?
Молодец!
Сейчас деньги за это платят! Доход - он и есть доход!
Именно поэтому (ну и плюс делать здесь уже нечего, ничего серьезно продвинутое здесь уже скорее всего вряд ли появится) похоже пора отсюда валить!
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»