Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Смелый »

Начинают обостряться и требовать решения некоторые застывшие процессы. Ты на это, как бы и внимания не обращаешь, считаешь, что как то само образуется. Причём, может быть так и могло продолжаться до бесконечности.

Нет, процесс берет тебя и ведёт как бычка на веревочке.

Думаете я шучу? Да куда уж серьезнее. Два часа назад получил информацию (это информация, к процессу активизировавшемуся отношения не имеет), о том, что в 1995 году одно чмо предлагало пятьсот долларов, что бы меня убили. Причём, предлагали моим хорошим знакомым. Они по пьяне технично сьехали. А вот проболтался один из них, только сейчас. Чуть не придушил его. А почему мне раньше не сказал? Я бы меры принял, может быть сам бы его закопал. А вдруг эта тварь, наняла кого либо другого?

В общем, жизнь становится уж слишком более интересной и разнообразной.

Так что, работают эти кольца, и ещё как работают!
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Артфан »

Смелый писал(а):Ответил я Вам, на Ваш вопрос?
Уважаемый Смелый! Отвечая ММ Вы ответили и на мои вопросы... Читаю Вас с 2011 года наряду с такими отчаянными испытателями как Михаил, Шалтай, Ланцелот, Седой, К-13. Особое уважение вызывают Ваши темы ,,О Создателе Вселенной... , ,,Ваш вызов Дьяволу,, ,,Восковая отливка - визуализация лярвы,, ,,Эгрегор российских рублей,, и другие Ваши темы. Вас читают, цитируют, применяют Ваши наработки. С уважением молчун Артфан.
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Аиша »

Замачивала семена гречки зеленой для проращивания водой на 144. Залила вечером, утром все семена дали ростки, раньше надо было ждать более суток, иногда и по 3 дня. Кольцо 177 под кроватью, кошка перетащила в это кольцо котят. Ношу кольцо на голове, заметно посветлела кожа тела, включая пигментные пятна на лице. Но сны конечно полный экшн- будто прорабатываешь более глубокие пласты.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Смелый писал(а):
ММ писал(а):Какие мелкие желания исполнились за время работы с кольцами? Есть что-нибудь подобное
У меня никогда не стояла задача исполнения мелких желаний. Нет ее и сейчас. Другое понимание и другой образ жизни. Делаешь себе жизнь в целом, а остальное просто процесс.

На эти темы я дважды пытался подробно изложить своё видение и дать процесс, типа технологии в ветке Клуб друзей Эгрегора российских рублей и дважды наткнулся на отчаянное сопротивление не желающих ничего знать.

Теперь я уже, не желаю никому ничего давать. Но не из чувства обиды, а из понимания, что это народу не нужно. Другое понимание, другой уровень мышления.

Что касается Вашего вопроса по поводу исполнения мелких желаний. Сразу бросается в глаза слово мелких. Это говорит о том, что и по жизни Вы идёте по мелким вещам и вопросам. Вы не ставите себе больших задач. Исходя из такой жизненной тенденции Вы и вопрос задаете только для проверки работоспособности колец. Вот мол, исполнились мелкие желания, тогда и я что нибудь прикуплю и буду пользоваться.

Не купите. А купите, засунете в угол, за шкаф и т.д.

Вы ведь виртуально уже поработали с десятью кольцами и получили ответ об их высокой эффективности. Так какого ответа Вы теперь ожидаете?

Что касается исполнения желаний? У меня желание жить определённым образом. Это дорога, путь. Так вот, с кольцами мне теперь легче идти по этому пути. И время течёт по другому и события убыстряются и эмоции и ощущения иные, иное психоэмоциональное состояние.

Ответил я Вам, на Ваш вопрос?
Нет проблем. Пусть будут не мелкие желания, а более крупные. Я бы сказала супер убойные. Попробуйте заказать себе квартиру с евроремонтом в центре города, крутую тачку стоимостью 100,000 долларов, пусть вам подарят бизнес, просто так возьмут и подарят.Сработает? Я думаю все-таки нет.
Что касается моей виртуальной работы с кольцами она продолжается. Идет мощный супер поток позитивной энергии, все время вспоминаю школьные годы ( непонятно зачем ).Уже порекомендовала кольца и Шалтая всем кто задыхается от нехватки энергии. И с какой стати мне засовывать такое сокровище в шкаф? :roll: Я довольно продвинутый пользователь многих изделий, включая трансляцию. Если бы не трансляция, я бы никогда не смогла на расстоянии ощутить мощь колец. Так что работать надо над собой. :wiz
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ММ писал(а): все время вспоминаю школьные годы ( непонятно зачем ).
Доброго здравьечка ММ, благодарю за отзыв :o
Решил отписать, имхо у многих то же самое, детство :)
Это легко объясняется, повысился уровень энергетики, точка сборки и съехала, стала ближе к тому положению, что в детстве
у меня к примеру не только вспоминания детства, но и снов, что я видел в дествте :oops: очень забавно :)
но с этим надо быть аккуратным, дети - копиры и легко увлекаются/вовлекаются
ключевое слово - осознанность
надеюсь, что все люди взрослые (вот каламбур :lol: ) и понимают об чём речь :)
maverik
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение maverik »

Кольцами занимаюсь со времени появления инфы по девайсвм Мировинга с переменным успехом. Спасибо Шалтаю, свжая инфа толкнула к опытам. Сделал 5 "свежих" колец по Слиму из разных материалов, размерами 523,2; 298,4; 261,6; Два из них сталь (трос 4мм. правый спин) 523,2. Два из меди (проволока d-2,7мм. левый спин) Одно многожгутовое из проволоки (медь 0.4 мм. левый спин). Все паяны встык. Медные расположил на кровати под подушкой и в ногах. Тестирую чуть менее недели, и пока много сказать не могу. Сон изменился. Причем изменился в момент, когда отрезанные заготовки были приготовлены к пайке, ждали замыкания в кольцо. Первый день были яркие сны, необычно, сумбурно, если учесть, что снов не вижу вообще, кроме случаев, когда что то должно случиться (предупреждение). Больших изменений в уровне энергетики не заметил, с этим все было хорошо ( БЖ3.0). Чтобы не вовлекать в локальные взаимодействия изделия разнонаправленного спина, разместил по наитию в туалет и ванную (дом старый, тож был запах с каналки). БЫЛ!!! Пока не могу обьяснить, но запах стал уходить. Сейчас дурного запаха вообще нет. Радует! Могу видеть свечение на изделиях, но толковать не могу.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Благодаря виртуальной работе с кольцами вышла на информацию о спиральной гимнастике профессора Пак Чже Вуна. Стала практиковать 5 минут в день, оказалась внутри энергетического цунами. Чувствую себя 20 летней девочкой. :ay Порхаю и летаю. В голове просто ТИШИНА. :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

2 ММ
Я думаю Вас может заинтересовать:
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

ММ писал(а): Идет мощный супер поток позитивной энергии, все время вспоминаю школьные годы ( непонятно зачем )
Точно. У меня два маленьких кольца. Вчера с вечера захотелось поесть мороженое в детском центре Непоседа. Сейчас сижу, расслабляюсь под детские песенки, прикалываюсь, зову друзей присоединяться. Обещаю совки, ведерки и песочницу. Один уже топает сюда.
Действительно меняется настроение. Кольца имею 4 дня, с субботы.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Очень интересно! Не даёт отправить. Ещё раз.

Сижу дома, минут 10 назад налетела сильная гроза. С сильным ветром, дождём и молниями. От греха подальше, снял с груди два кольца и поставил на пол к стенке.

Кто что думает о результатах попадания имея на груди кольца в грозу на открытое пространство?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

гроза исаугается и убежит :wink:
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):гроза исаугается и убежит :wink:
Может быть и так! Но случись вышеописанная ситуация в реальности, я сниму кольца и положу их на одной стороне поляны, сам перемещусь на противоположную сторону. Дождусь, когда испугавшаяся гроза убежит, заберу кольца и побегу в противоположную от грозы сторону.
Я понимаю, что однозначного ответа нет.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

:) да конечно, хорошая идея
но я, кстати, не так что б сильно шутил.
Управление погодой - одна из функций колец
В книжках Слима описываются случаи когда несколько колец, 3.5 останавливали бурю.
так шо... :?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Управление погодой - одна из функций колец
В книжках Слима описываются случаи когда несколько колец, 3.5 останавливали бурю.
так шо...
Да, я где то в выложенном переводе видел упоминание о том, что кольцами можно так работать. Но это пока не мой уровень. Я лучше поэтапно, а там... когда нибудь..... может быть и до управления погодой. А пока других дел полно.
Спасибо!
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Шалтай Балтай писал(а):2 ММ
Я думаю Вас может заинтересовать:
[youtube][/youtube]
Интересно, но многое не понятно. Кто-нибудь может сделать качественный и грамотный bc bc перевод?
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Malvina »

Ух ты, как мне понравилось кольцо #230, медь, левый спин (дает позитив). Кольцо большое, я его на голову пристроила. Прекрасное настроение, тонус, легкость, снимать даже не хотелось. Пришла идея измерить ауру. При моих обычных около 23 тысяч стало 28 тысяч и чакры все большие. Потом решила попробовать кольцо с правым спином (снимает негатив), оно меньше, надела на руку. И что-то мне не подошло, даже ауру передумала снимать. Вчера был день левого спина у меня 8)
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Аиша »

Вот я что ли неправильная какая-то ...У меня работает с точностью наоборот. Правый-бодрячок и позитив, с левого уносит в сон и расхлябанность, долго не могу сосредоточиться. Эксперимент с левым сплином уже 3 дня подряд встаю очень поздно, будильник не слышу, он просто не срабатывает, прихожу в себя ближе к обеду, все путается. Для себя сделала вывод с "левым" работать по выходным. Осталось проверить ауру какой-либо аппаратурой, самой интересно стало.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Malvina »

Наверное, просто, у меня было свободное место, куда позитивчика подкачать. Весь усвоился. :ay
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Malvina писал(а):Ух ты, как мне понравилось кольцо #230, медь, левый спин (дает позитив). Кольцо большое, я его на голову пристроила. Прекрасное настроение, тонус, легкость, снимать даже не хотелось. Пришла идея измерить ауру. При моих обычных около 23 тысяч стало 28 тысяч и чакры все большие. Потом решила попробовать кольцо с правым спином (снимает негатив), оно меньше, надела на руку. И что-то мне не подошло, даже ауру передумала снимать. Вчера был день левого спина у меня 8)
Доброго здравьечка, Мальвина
105 попробуйте, если не ушел ещё
супер-пушко :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

позволю пару слов
мне нравится, что схлынул первоначальный несколько эфорийный порыв
общее состояние от колец - мир и покой
эфорийное состояние свидетельствует о неком дисбалансе энергий, что норм на адаптационный период, особенно при использовании лево-спинных изделий
Кстати не все проходят этот период, многие держатся за свои привычки, не желаня с ними расставаться, им приходится говорить себе что кольца не работают, дабы сохранить столь привычные "тёмные" вибрации. Страж порога - не пускает :) оберегает зону комфорта. Работа такая :)
Ещё раз, кольца не панацея - только инструмент
Жил бы я в Гималаях, и что мне с колец Слима :)
Социум - это да, патогенка на патогенке
Давно искал что-то в этом роде, да и на узлы хотел поближе посмотреть... вроде отклик есть :)
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Ланцелот »

Шалтай Балтай писал(а):Ещё раз, кольца не панацея - только инструмент
Ага, только опасный. :)
Если человек работает с маятником, то маятник отказывается качаться. Просто висит "на пол шестого". Кольцо действительно нейтрализует все поля. Если у человека маятник все таки что то показывает - чел заблуждается, что может работать с маятником. Прикиньте, что должен чувствовать человек, если кольца показывают, что он шарлатан?
Шалтай Балтай А что пишут в литературе по поводу носить на себе кольца или нет? Все пишут о кольцах возле себя, в кошельках,в руках, а не на руках и тп. Попробовал надеть кольцо на себя. Эффект странный. Где что болело - прошло. Ничего не чувствовалось, пока носил кольцо. Основная мерка, 1 гармоника. Снял, накатило, мало не показалось. Начал разбираться. Кольца действительно нейтрализуют все, включая боль. Но не лечат, проблема просто отодвигается на время. Момент ношения колец нужно использовать для лечения. Если не использовать момент, проблема возвращается, в моем случае в худшем виде. Хотя возможно, я просто расслабился в ее отсутствие. Вообще удивлен таким эффектом. :shock:
Есть что по этому в литературе?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Ланцелот писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Ещё раз, кольца не панацея - только инструмент
Ага, только опасный. :)
Если человек работает с маятником, то маятник отказывается качаться. Просто висит "на пол шестого". Кольцо действительно нейтрализует все поля. Если у человека маятник все таки что то показывает - чел заблуждается, что может работать с маятником. Прикиньте, что должен чувствовать человек, если кольца показывают, что он шарлатан?
Шалтай Балтай А что пишут в литературе по поводу носить на себе кольца или нет? Все пишут о кольцах возле себя, в кошельках,в руках, а не на руках и тп. Попробовал надеть кольцо на себя. Эффект странный. Где что болело - прошло. Ничего не чувствовалось, пока носил кольцо. Основная мерка, 1 гармоника. Снял, накатило, мало не показалось. Начал разбираться. Кольца действительно нейтрализуют все, включая боль. Но не лечат, проблема просто отодвигается на время. Момент ношения колец нужно использовать для лечения. Если не использовать момент, проблема возвращается, в моем случае в худшем виде. Хотя возможно, я просто расслабился в ее отсутствие. Вообще удивлен таким эффектом. :shock:
Есть что по этому в литературе?
Доброго здравьечка, Ланцелот
Благодарю за отзыв.
Позволю себе напомнить, что технологии 25 лет.
То что кольцо нейтралидовало боль - это нормальный, ожидаемый результат.
То что боль пришла после снятия кольца - не удивительно, одним сеансом проблема не решается.
Нужно время + осознание + энергия (свет) для искоренения ПРИЧИН проблемы.
К тому же - боль это ХОРОШО! Это значит что процессы активировались. Это мёртвое - не болит. Если болит - значит живое :)
Носить на себе кольца можно. Сам так делаю, гармонайзер, конечно эффективнее. Есть кольца на пальцы.
Вообще-то менторинг не входит в мои планы, но позволю себе скромный совет, просто продолжайте. Нужно понимать, что "тёмная" "деструктивная" энергия тоже хочет кушать, и просто так свои позиции не отдаст. Будет сопротивление, именно на менталке, смотрите в тело, как оно там?
У меня элимниации продолжались 10 дней. 3 дня - вообще жесткий криз. Благо я знал что делать :)
Кароче
Держись, казак, атаманом будешь :)
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Malvina »

Сегодня всем офисом измеряли ауры до колец и после. Можно сказать, что после любого спина аура у всех стала более плотной и площадь светимости увеличилась. Энергетическая наполненность чакр немного увеличилась. Самочувствие у всех было хорошее. Но самые яркие изменения по чакрам и светимости (с 16 тысяч до 26 тысяч) были у того, кто сейчас болеет. Носил при себе №101 с правым спином (забирает негатив) около 4,5 часов.
После этого четыре сотрудника сразу взяли кольца с другим спином. У всех светимость немного уменьшилась, независимо от спина.
Я пользовалась кольцом №105 (левый спин, с тремя шариками). И что-то стало мне не очень. Заболела рука, шея, голова, живот, тяжесть навалилась. Выдержала час. Через минут тридцать после снятия кольца недомогание прошло, как и не было ничего. Видимо был перегруз, не надо, наверное, туда-сюда вот так энергии закручивать. Или это кольцо слишком сильное, другие вроде не жаловались на ухудшение самочувствия.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Шалтай Балтай писал(а):
Ланцелот писал(а):
Шалтай Балтай писал(а):Ещё раз, кольца не панацея - только инструмент
Ага, только опасный. :)
Если человек работает с маятником, то маятник отказывается качаться. Просто висит "на пол шестого". Кольцо действительно нейтрализует все поля. Если у человека маятник все таки что то показывает - чел заблуждается, что может работать с маятником. Прикиньте, что должен чувствовать человек, если кольца показывают, что он шарлатан?
Шалтай Балтай А что пишут в литературе по поводу носить на себе кольца или нет? Все пишут о кольцах возле себя, в кошельках,в руках, а не на руках и тп. Попробовал надеть кольцо на себя. Эффект странный. Где что болело - прошло. Ничего не чувствовалось, пока носил кольцо. Основная мерка, 1 гармоника. Снял, накатило, мало не показалось. Начал разбираться. Кольца действительно нейтрализуют все, включая боль. Но не лечат, проблема просто отодвигается на время. Момент ношения колец нужно использовать для лечения. Если не использовать момент, проблема возвращается, в моем случае в худшем виде. Хотя возможно, я просто расслабился в ее отсутствие. Вообще удивлен таким эффектом. :shock:
Есть что по этому в литературе?
Доброго здравьечка, Ланцелот
Благодарю за отзыв.
Позволю себе напомнить, что технологии 25 лет.
То что кольцо нейтралидовало боль - это нормальный, ожидаемый результат.
То что боль пришла после снятия кольца - не удивительно, одним сеансом проблема не решается.
Нужно время + осознание + энергия (свет) для искоренения ПРИЧИН проблемы.
К тому же - боль это ХОРОШО! Это значит что процессы активировались. Это мёртвое - не болит. Если болит - значит живое :)
Носить на себе кольца можно. Сам так делаю, гармонайзер, конечно эффективнее. Есть кольца на пальцы.
Вообще-то менторинг не входит в мои планы, но позволю себе скромный совет, просто продолжайте. Нужно понимать, что "тёмная" "деструктивная" энергия тоже хочет кушать, и просто так свои позиции не отдаст. Будет сопротивление, именно на менталке, смотрите в тело, как оно там?
У меня элимниации продолжались 10 дней. 3 дня - вообще жесткий криз. Благо я знал что делать :)
Кароче
Держись, казак, атаманом будешь :)
В чем именно выражался жесткий криз? Подробнее можно.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ММ писал(а): В чем именно выражался жесткий криз? Подробнее можно.
болезнь, элиминации. но подробней не хотелось бы :oops:
Благодарю за понимание :o
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»