Кольца по Слиму, отзывы

Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Ланцелот »

Шалтай, мы тут с кольцами поэкспериментировали. Результаты странные, поэтому я их выложил не здесь, а viewtopic.php?f=32&t=4349&start=75.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Ланцелот »

Malvina писал(а):Но самые яркие изменения по чакрам и светимости (с 16 тысяч до 26 тысяч) были у того, кто сейчас болеет.
А можно, если не поименно, а в среднем, сколько тысяч у среднестатистического работника офиса? Ну или в каком диапазоне...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Ланцелот писал(а):Шалтай, мы тут с кольцами поэкспериментировали. Результаты странные, поэтому я их выложил не здесь, а viewtopic.php?f=32&t=4349&start=75.
Доброго здравьечка, Ланцелот
Благодарю за интерес к теме az
Прочитал с интересом
Это очень хорошо, что у Вас есть опыт и наработки в биолокации, доузинге. Это очень ценное качество. Позволю себе напомнить, что Слим был известен как доузер на национальном уровне (США то бешь). Он явился основателем Американского Общества Доузеров и обучил этому чудесному искусству более 5000 человек. Это крайне интересная и полезная тема. Респект!
Должен сказать, что ни в коей мере не хочу ставить свою скромную персону в позицию дающую какие либо оценки. Тем не менее отмечу, что то что Вы сделали - ценнейший исследовательский материал. Я прошу Вас держать меня в курсе, если решите продолжить эксперименты. Это черезвычайно интересно.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Malvina »

Я дописала предыдущее сообщение, мы взяли другие кольца потом.
Ланцелот писал(а):
Malvina писал(а):Но самые яркие изменения по чакрам и светимости (с 16 тысяч до 26 тысяч) были у того, кто сейчас болеет.
А можно, если не поименно, а в среднем, сколько тысяч у среднестатистического работника офиса? Ну или в каком диапазоне...
Уточняю, что светимость увеличилась за счет уплотнения ауры, а у кого были выбросы, то они уменьшились.
А работники у нас все разные, есть (мы не каждый день меряем, так по необходимости) со светимостью около 18 тысяч, есть 21-23 тысячи, есть ближе к 25 тысячам. Светимость - параметр изменчивый. Увеличение было примерно на 3 тысячи.
Боб
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 1:21

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Боб »

Привет Мальвина! А каким прибором измеряете ауру?
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Malvina »

У нас прибор ГРВ Короткова.
Офелия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 15:16

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Офелия »

Доброго дня! Пробовала на себе кольца, по два 144 и 177-ых. Кольца дала фея ( мы с ней в горах были). В 177 стояла банка с водой- ее хочется пить, выпила сразу 3 стакана. Все нормально. Спала сразу с 4-мя , кольцами, супер! Утром легкость, но тело немного вялое, будто вчера парили в бане. Энергия растет факт, летаешь. Первый день шла с ними в сумке по парку, произошел спонтанный тесный :) контакт с деревьями, растительным миром. Мне всегда хотелось понимать язык трав для лечебных сборов.
Соединили с друзьями кольца, тетахилинг и массаж , получилось открытие своего потенциала, осознавание себя и тех убеждений что блокировали. Эффект потрясающий, гармонизация, тишина, состояние благодати что ли.
Держала сразу два кольца: 144 и 177 и в их, намерение высказывала: быть в осознанном состоянии, в единстве с Источником всего сущего.... без комментариев. Волшебство! Все описать пока не могу- много, постепенно.
Огромная благодарность Шалтаю , три дня были очень продуктивными и познавательными!!! :))
Очень хотелось бы встретиться лично, я в Москве пока.
Последний раз редактировалось Офелия Ср июн 22, 2016 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Офелия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 15:16

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Офелия »

Попробовала сделать сама, чтото не очень. Может криво замотала, спаять пока негде - держала пальцами, работает, но не так както. А хочется продолжать исследования.
Офелия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 15:16

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Офелия »

Еще вопрос к Шалтаю- а 188 это на что и какая длина ?
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение анатали »

Добрый день!тема очень сильно заинтерисовала и я тоже попробовала поработать с кольцами.у мужа сейчас с работой катастрофа-всех выгнали в неоплаченный отпуск,но наверно навсегда и я его уговорила мне помочь(он электрик)смотал и спаял мне 2 кольца 523мм, 2 кольца 1/2 523мм и 2 кольца 1/2 596 мм,которые по половинной длине положила по два под кровать под каждого в голову и в ноги,а которые целые мерки -заряжаю воду.так вот какие наблюдения-вода очень вкусная,мягкая и чай из нее как дорогой очень мягкий,а то Московская вода по вкусу жесткая-мы долго жили в Сочи и ни как не привыкну к жесткой воде.да еще настроение в семье очень ровное,без нервов-хотя ситуация сложная,я думаю,что это тоже кольца помогают.да еще очень хочется купить газовый резак,пайка это совсем нето,делали из полторушки и то было очень сложно впаять
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Офелия писал(а):Еще вопрос к Шалтаю- а 188 это на что и какая длина ?
Доброго здравьечка, Офелия
Благодарю за отзыв.
точные мерки с описаниями можно найти здесь: viewtopic.php?f=57&t=6154
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Ланцелот »

Шалтай Балтай писал(а):Тем не менее отмечу, что то что Вы сделали - ценнейший исследовательский материал. Я прошу Вас держать меня в курсе, если решите продолжить эксперименты. Это черезвычайно интересно.
Респект не мне, а Владимиру Васильевичу Комиссарову. К сожалению, он обитает на другом форуме. а я только озвучил здесь его труды. :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Всем доброго времени суток!

Сделал из 1.5 мм кольца 144 1/2 1/4 1/8 мерки.
Заметил интересную вещь - вижу внутри кольца в плоскости что-то похожее на эффект как граница теплого и холодного воздуха. Может невнимательно читал, но в описании такого не видел.
Понятно что это личное восприятие и возможны нюансы. (Свет вроде белый с небольшими искорками синего).
При доводке длины проволоки с помощью керамического точила лодочка играет
, но все равно по линейке после проверяю :-)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Из наблюдений:
1. Исчез запах кошатины, в доме сына три кошки и вся их одежда пахла этим, вытравить ничем не могла. Положила сыну 232 кольцо под сиденье и этот запах от одежды исчез. Сын говорит, что меньше уставать стал, он целыми днями за рулем.
2.Резко исчез запах пота от мужа (он много физически трудится), сейчас потеет также, а запаха нет, а всего лишь повесила кольцо 231 на спинку кровати..Стал высыпаться. Удивляется тому, что стал бодро себя чувствовать.

Когда пришли кольца, то в первый день поток ощущался мощно, кокон раздулся так, что мне казалось что я в комнате не помещаюсь, чувствовала себя огромной. Сейчас уже привыкла.
Вода меняет свой вкус на мягкий, приятный, даже немного сладковатый. В первые три дня чистило от воды, я забыла, что надо аккуратно и пила стаканами настоенную на линзах воду.
Вот вроде бы всю жизнь с такими вещами неординарными сталкиваюсь, а всё привыкнуть не могу, воспринимается как чудеса какие-то)))
Ещё раз благодарю, Шалтай, что открыли эту тему, если бы не Вы, то так мой интерес к кольцам и остался бы на теоретическом уровне )))
Офелия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 15:16

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Офелия »

Благодарю за ответ! Еще вопрос- какая толщина проволоки оптимальна? Есть ли разница в плане эффективности?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Офелия писал(а):Благодарю за ответ! Еще вопрос- какая толщина проволоки оптимальна? Есть ли разница в плане эффективности?
Доброго здравьечка
В принципе, чем толще тем лучше, но в пределах, грубо, примерно:
1/2 мерки и ниже - 1.5 - 2 мм
1 мерка и выше - 2-3 мм
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Речь идет о диаметре или площади сечения? Сам использую с площадью сечения 4 мм^2 по диаметру это меньше конечно :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

я говорил о диаметре проволоки, используемой для жгута
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

Сделал пару колец 1.5 мерки проводом сечением 6 мм*мм диаметром 2.77 мм на 144.
Один под ногами другой над головой - просто жесть... И сны возобновились.
Сечения 10 мм*мм пока нет в наличии... Хочу из него 3.5 парочку сделать.

Еще по ощущению заготовка 1/16 мерки тоже работает, но кольцо из проволоки диаметром на 2.77 думаю сложно будет сделать :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

:)
респект
я говорил уже - не увлекайтесь мощностями (кажется тут: viewtopic.php?p=155752#p155752), тело адаптируется, это естественно. Обратите внимание на то пространство в которое вы попали, оно несколько другое :wink:
попробуйте поработать с более высокими частотами, 177, 188
поиграйте с намерением, видением, восприятием
суть процесса - смена когнетивной системы так или иначе
впрочем не хотелось бы менторить :oops:
в конечном итоге, каждому - своё :?
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Malvina »

Тааак, уменьшилась головная боль вчера от кольца с левым спином.
Голова болела то ли от погоды, то ли остатки простуды, сильно болела и неприятно так. Помогло быстро, не убрало полностью, но уменьшило до приемлемого уровня.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

За последние 7 дней пошел пер материализации желаний. Правда желания мелкие, но все равно очень приятно. 5 желаний уже исполнилось. Только мельком подумаю о том, чего хочу, и вуаля, на следующий день желание исполнено. az :D Хотела чтобы родственник пригласил в греческий ресторан и заплатил за свой счет. На следующий день тот самый родственник позвонил, пригласил именно в греческий ресторан и заплатил за нас. :ay az Хотела пойти в китайский ресторан, тоже пригласили и оплатили. Буквально на следующий день. az Ребенка отказались взять в престижную школу, мол нет мест. Позвонила к родне, и вуаля, директор просит принести документы. :ay az Искала рецепт, который мельком промелькнул в интернете. Все-таки нашла. А сегодня вообще улет был, только подумала, что жарко в комнате и надо бы открыть окно, как окно самостоятельно через 5 секунд с грохотом открылось. Аж страшно стало. :shock:
Это все началось после того, как я мысленно стала работать с частотой 177. Если раньше я работала с медными кольцами, то через месяц представила себя в окружении золотых колец из пробы золота 750, 1000 карат. Через 5 минут я вошла в сильнейшее ИСС, в котором пребывала неделю. Закрываю глаза и вижу какой-то прекрасный белый Божественный свет.Он льется на меня отовсюду.Просто непередаваемое наслаждение и кайф! :o az :ay
Уважаемый Шалтайчик-красавчик даже не знаю как вас благодарить за эту прекрасную тему. Огромное спасибо, респект и уважуха вам!!! :o az
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ММ
Однако... Респект! :ay
Я не хочу програмировать, но имхо аура, кокон не просто яйцевидной формы, я б сказал, что энто чудо выглядит скорее так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
что-то в энтом роде
вот ещё картинка:
Изображение
зачем я это говорю, прикол в том, что картинки эти, поле то бешь ауры - не статичны, они вращаются на подобе вортекса, внутренний столб - вверх, по внешней стороне ауры - вниз, это имхо.
ну так вот, если поместить Аку-Вак
Изображение
близко к телу, то это вращение фактически чувствуется, очень забавные переживания, душ шарко для ауры :)
мне было бы интересно знать Ваше мнение, сможете свизуализировать Аку-Вак?
Аку-Вак имеет направление, Петелька - Север - выход положительной энергии
Обратная сторона - Юг - Вход негативной энергии,
ИМХО, рабочее положение - кулоном на шею, петелькой вверх
Техника безопасности: Изделие лужёное - при длительном использовании олово может пачкаться, лучше визуализируйте в мешочке :) , шучу конечно :oops:
Заранее благодарю
Аватара пользователя
Борис МХ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 17:29

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Борис МХ »

Сорри за офф, картинки выше навеяли. Видос про полую землю, но уж очень перекликается с картинками. Интересно с 21-й минуты. У земли такой же кокон)
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ММ »

Шалтай Балтай писал(а):ММ
Однако... Респект! :ay
Я не хочу програмировать, но имхо аура, кокон не просто яйцевидной формы, я б сказал, что энто чудо выглядит скорее так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
что-то в энтом роде
вот ещё картинка:
Изображение
зачем я это говорю, прикол в том, что картинки эти, поле то бешь ауры - не статичны, они вращаются на подобе вортекса, внутренний столб - вверх, по внешней стороне ауры - вниз, это имхо.
ну так вот, если поместить Аку-Вак
Изображение
близко к телу, то это вращение фактически чувствуется, очень забавные переживания, душ шарко для ауры :)
мне было бы интересно знать Ваше мнение, сможете свизуализировать Аку-Вак?
Аку-Вак имеет направление, Петелька - Север - выход положительной энергии

Обратная сторона - Юг - Вход негативной энергии,
ИМХО, рабочее положение - кулоном на шею, петелькой вверх
Техника безопасности: Изделие лужёное - при длительном использовании олово может пачкаться, лучше визуализируйте в мешочке :) , шучу конечно :oops:
Заранее благодарю
Забыла сказать, про Аку-Вак. С ним я тоже активно работаю. Представляю как вхожу в гигантский Аку-Вак, сделанный из золота и он мощно облучает меня со всех сторон. Так же с кольцами. Воздействие более чем мощное от обоих приборов. Меня буквально вырубает из этого мира и я растворяюсь в пустоте и в белом свете. :wiz :D Нет ни мыслей, ни желаний. Только Пустота и Безмыслие. Полная остановка ума и мыслей на 100%. :ay Это очень редко, когда кто-то может так легко войти в тета и дельта ритм мозга. Частота 177 просто вырубает твой мозг. И на тебя нисходит супер кайф, безумное счастье, восторг. То же самое было со мной когда Михаил однажды врубил на меня Турбо режим, но всего лишь на сутки.
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»