Кольца. Мастерская

Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Малика »

Я сегодня как та мартышка с очками, и так и эдак..не получается в резонанс войти с кольцом.. в транс вошла, но свечение видится с трудом.. очень размытое, желтое... от кольца сразу пульсация начинается в передней лобной доле..
Если в течение дня смогу, то попробую снова посмотреть)))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Иван Славов »

Шалтай Балтай писал(а):рад послушать отзывы
Когда делаю элементарные ловушки /конечно нематериальные/, стараюсь делать их несколько для одной цельи. Что то типа разные сети для одной рыбы.
вот и эта штука в картинках выше ощущается-воспринимается, как что-то, имеющего схожесть с "этими вещами", но очень хитрая вещь, на самом деле. Т.е. она и так сделает свою работу /практически неощущаемой большинство "магов" как минимум из-за своей простоты/ и... нате тебе... Что-то похож на «Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир!», она /штука выше/ как сильная среда для благоприятных взаимодействий-воздействий переобразования.
Одного слова описание - ловушка. Два слова - ловушка-трансформер. Работает медленно, но верно.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Просто ... как ещё учиться? посмотрим как пойдёт ...
Если кому интересно туда "посмотреть" - рад послушать отзывы
А чего здесь смотреть? Уродливое изделие, мозги свихнешь.

Все изделия и Слима и Брайена, изготавливаются из проволоки. Проволока в поперечнике это круг. Медная шина в поперечнике даёт прямоугольник.

Во Вселенной все вращается по спирали. Тот же круг, только вытянутый. Нет во Вселенной обьектов двигающихся по периметру прямоугольника или квадрата. Обьекты двигает Энергия. То есть, Энергия движется по спирали/кругу. Прямоугольник ей чужд.

Ты предлагаешь учиться? Чему и зачем? Слим сделал десятки тысяч опытов, прежде чем отбросив лишнее, выдать людям самое рабочее и ценное. А может быть ты сам несколько лет попотеешь с маятником и потом выдашь это здесь?

Кольца уникальны ими нужно просто пользоваться. Это означает, что впереди долгий процесс очищения.

Кольца идут через ощущения. Киношки бесполезны. В Тонком Мире полно аниматоров, которые чего только не нарисуют.

Ты упоминал об ответственности пользователей колец.

Слим проявлял свою ответственность перед людьми и в мыслях и в словах и на деле.

Предлагая таких уродцев форумчанам, с целью учёбы и посмотреть, подумай. Ответственность перед людьми Слима и ответственность перед людьми твоя.

Они идентичны?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):А чего здесь смотреть? Уродливое изделие, мозги свихнешь.
возможно Вы правы, спасибо за внимание к теме
Это очень любезно с Вашей стороны, что Вы не стесняетесь высказыавть свою точку зрения, хотя у меня создаётся такое ощущение, (я могу ошибаться :oops:) что Вы пытаетесь оказать на меня давление. Я приношу прощения, но я не уверен, что заинтересован в такой форме общения, :? надеюсь на Ваше понимание.

по делу
Я решил назвать это - Обруч, что б отличалось от колец.
Поскольку я нарушил принципы, то возможно что изделие - одностороннее, попробую выложить фото с другой стороны тоже.
Ещё раз: это ПРАВЫЙ спин Забытой, 177 мерки. Изначально предназначался для снятия "ментально-астрального" негатива, чужих программ, лярв, и проч, "приклеивающегося" за день.
Сплю с ним вторую ночь. Похоже, что свои функции Обруч выполняет. Очень глубокий сон, реально глубокий. Почти без сновидений. Говоря техническим языком - глубокая дельта. Ночью спишь - не просыпаешься. Очень крепкий сон. Проспался - как заново родился. :) Полностью отдохнул и восстановился.
Я ещё поэкспериментирую - отпишу.
Я попробую сделать 1-2 на пробу, со скруткой поплотнее чем на прототипе. Может, кому интересно.

Шалтай. :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):Очень крепкий сон. Проспался - как заново родился. :) Полностью отдохнул и восстановился.
А с стандартными кольцами такого не происходит?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Шалтай Балтай »

Логик писал(а):А с стандартными кольцами такого не происходит?
В этом всё дело. "Стандартные", то бешь ЛЕВО-спинные кольца - дают позитив, поднимают вибрации. Многие говорят о том, что тело как бы гудит, особенно, если расположить кольца в голове и в ногах. Это приводит к интенсификации сновидений. НО сновидения (как правило) протекают в фазе БДГ, то бешь "поверхностного", не глубокого сна. БДГ это не дельта, это Бета или даже Альфа.
Таким образом, смотрите, что Вам надо.
Интенсивные сновидения - "Стандартные", то бешь ЛЕВО-спинные кольца .
Глубокий сон - "НЕ Стандартные", то бешь ПРАВО-спинные кольца . :)
Каждому - своё.
В то же время, многие свидетельствуют об улучшении сна с использованием ЛЕВО-спинных колец. Это понятно, поскольку общая энергетика человека восстанавливается и балансируется.

Но это сугубо моё ИМХО. Тут ещё поле не шибко пахано.

Надеюсь ответил :)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):, хотя у меня создаётся такое ощущение, (я могу ошибаться ) что Вы пытаетесь оказать на меня давление. Я приношу прощения, но я не уверен, что заинтересован в такой форме общения, надеюсь на Ваше понимание.
Я тоже приношу прощения!

И у меня теперь полное понимание. С моей стороны, теперь только моё видение и ощущения. Да и то, только в одной ветке.
Герань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 9:41

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Герань »

Уважаемый Шалтай, подскажите пожалуйста по теме. В статье указано дословно «взять два куска провода и отрезать их по указанному размеру» и тут же указано, что следует отмерить отрезок витого провода. В двух случаях, в результате получается разный размер. Как правильно? Ориентироваться на диаметр окружности кольца или на отрезки используемой проволоки?
Два провода, как я понимаю не изолированы друг от друга?
Насколько влияет на процесс оловянный припой в месте соединения?
Какое значение имеет количество витков и сечение провода? Каким образом связаны эти величины между собой?
Делала много колец. При замере цифровым осциллографом дает разные не стабильные показатели. Некоторые дают 5Мгц, -16Мгц. В аку ваке решила соединить проволоку с помощью латунной трубки,( попалась под руку). Если честно, в данном случае мне не нравится оловянный припой и соединение трубкой тоже. Но пока не знаю как сварить медью. Аку-вак более или менее стабильно показывает 13-16 Мгц, но ни одно кольцо пока не дает 144 Мгц. Замеряю в произвольных местах кольца. Дайте подсказку пож. :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка, Герань
Герань писал(а):В статье указано дословно «взять два куска провода и отрезать их по указанному размеру» и тут же указано, что следует отмерить отрезок витого провода.
отмерить отрезок витого провода (косички то бешь) - это по Слиму.
Герань писал(а):Ориентироваться на диаметр окружности кольца или на отрезки используемой проволоки?
на отрезки косички. Они должны быть по Мерке.
Герань писал(а):Два провода, как я понимаю не изолированы друг от друга?
да
Герань писал(а):Насколько влияет на процесс оловянный припой в месте соединения?
незнаю насколько. Лучше сварной
Герань писал(а):Какое значение имеет количество витков и сечение провода?
чем полтнее скрутка - тем лучше
чем толще провод - тем лучше
Герань писал(а):Каким образом связаны эти величины между собой?
не знаю
Герань писал(а):При замере цифровым осциллографом
как и что Вы мерили?
Герань писал(а):Замеряю в произвольных местах кольца. Дайте подсказку пож. :?
имхо, осциллографом это не меряется. Если бы был молекулярный осциллятор - другой разговор.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Малика »

Шалтай Балтай писал(а):Ночью спишь - не просыпаешься. Очень крепкий сон. Проспался - как заново родился. Полностью отдохнул и восстановился.
Шалтай, у меня такое с аку-вак, ночью кладу в изголовье вытягивающей к голове, проваливаюсь в глубокий сон, раньше просыпалась по несколько раз за ночь..характер снов с момента приобретения девайсов с 2010 года много раз менялся, сейчас сны стали ещё реалистичнее и красочнее..много позитива в снах)))..

ПС Сейчас посмотрела Ваш обруч ещё раз - устойчивый пушистый ореол вокруг него золотого цвета, слегка присутствует желтый..и устойчивый запах медовой дыни.. дома у нас нет дыни, вроде неоткуда ему взяться..
ППС Если можно, то фото желательно на темном фоне..
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Шалтай Балтай »

Малика писал(а):Шалтай, у меня такое с аку-вак, ночью кладу в изголовье вытягивающей к голове, проваливаюсь в глубокий сон,
Совершенно Верно. Аку-Вак даёт снятие негатива, то же что и кольцо с правым спином (в моём понимании).
Я б рискнул сказать что Слим и не делал кольца с правым спином, потому что есть АкуВак.
Просто есть желание поэкспериментировать, посмотрим....
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):Шалтай Балтай писал(а):Просто ... как ещё учиться? посмотрим как пойдёт ...Если кому интересно туда "посмотреть" - рад послушать отзывы А чего здесь смотреть? Уродливое изделие, мозги свихнешь.Все изделия и Слима и Брайена, изготавливаются из проволоки. Проволока в поперечнике это круг. Медная шина в поперечнике даёт прямоугольник.Во Вселенной все вращается по спирали. Тот же круг, только вытянутый. Нет во Вселенной обьектов двигающихся по периметру прямоугольника или квадрата. Обьекты двигает Энергия. То есть, Энергия движется по спирали/кругу. Прямоугольник ей чужд.
Свои пять копеек в защиту МЕБИУСА , элементарный мебиус и всего то.Таких из бумаги и из ....чего угодно уйма и все работает -геометрия структур , однако))) Ничего адского)))) Мерка и материал .....
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Свои пять копеек в защиту МЕБИУСА
Благодарю, Лиля
Я и сам хотел было ляпнуть Мёбиус! Но это не (совсем) Мёбиус :)
Герань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 9:41

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Герань »

Спасибо за ответ! Если у нас внутри кольца частота 144Мгц, тогда сколько должно быть на самом кольце ....Мне вот казалось (ИМХО), что и на кольце должно быть 144 Мгц, у кого какой опыт, поделитесь пожалуйста..Надо тогда полагать, что указанная частота 144 Мгц выведена с помощью маятника? На самом деле цифровой осциллограф очень чувствительный прибор, может быть дело в витках или толщине провода...Понятно, что в таком деле всегда будет больше вопросов, чем ответов... :) Каждое кольцо получается разным.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Шалтай Балтай »

Герань писал(а):На самом деле цифровой осциллограф очень чувствительный прибор, может быть дело в витках или толщине провода...
Доброго здравьечка, Герань.
Я так и не понял каким образом Вы пытались использовать осциллограф. У осциллограф два щупа, каким образом Вы пытались их подсоединить к кольцу? :roll:
Представьте что по трубе (кольцу) течёт вода (элетроны), какой смысл прикладывать вольтметр к трубе пытаясь определить скорость потока жидкости :roll:
ИМХО, для того чтоб увидеть частоту в 144 Мгц на осциллографе нужен резонансный контур в 144 Мгц, к которому и следует подсоединять щупы осциллографа. Это НЕ линейная задача.
Или, нужен Боб Дратч и его молекулярным осциллятором. Но даже если Вы и получите этот прибор, то воспользоваться им - так же НЕ линейная задача.

Я уже писал, что элеткроны ничего не знают о том, что человек считает правильным, и потому бегут не по кратчайшеё линии, а по пути наименьшего сопротивления, то бешь вдоль кристаллической. А о том, что уважаемая Герань подсоединила осциллограф, элеткроны вряд ли узнают. А "встроить" прибор в кристалличесую решётку меди... :shock: ... это вряд ли.

Да и к тому же. Мы говорим о тензорных (торсионных, если угодно) кольцах. Мерить торсионку осциллографом... эээ... ммм... :(

удач.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение ГРЛ »

Всем привет, сделал несколько колец для проверки работоспособности разных мерок из проволоки пв1-6 и 2 аку-вака, вещи действительно рабочие и вызывают определенные вибрации вполне положительные, сон под кольцами глубокий, короткий 5-6 часов без недосыпа и нервяков, про вонь от кошачего лотка (Малика по моему!) тоже правда, значительно меньше...Про аку-ваки пока сказать много нечего, но из рук выпускать не охота! Смотрим дальше, Шалтаю почет и уважение! Про интересные формы тут смотрел, в прошлом по ходу толк знали в торсионных полях!!! http://pro-vladimir.livejournal.com/280705.html
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Мастерская. Кольца по Слиму.

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а): Но это не (совсем) Мёбиус
Мёбиус - это когда 1 заворот ленты. У Вас - 9 заворотов, затем шов... Подождём реакции Ланцелота... В ветке по его изделиям есть инфа по сложносоставным мёбиусам...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Шалтай Балтай »

Лирической отступление:
(с) "Если вы прочитали книгу и вам всё понятно, то вы - потеряли время"
Если б я точно ЗНАЛ как всё это работает, я б вряд ли этим занимался. Неинтересно. То что я говорю и делаю свидетельствует о том, что знание ещё не достигнуто. Это-то и даёт интерес.
А что будет когда оно (знание) будет достигнуто?
(с) "Тот, кто говорит - тот не знает; тот, кто знает - не говорит" Дзенская притча.

удач
Герань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 9:41

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Герань »

Глупой женщине все можно, в том числе и подсоединять кольца к осциллографу, так как я тоже не знаю как это все работает....но очень любопытно было бы узнать... :D
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Шалтай Балтай »

Герань писал(а):Глупой женщине ....
О чём Вы? Это честь для меня говорить с Вами :o
Поверьте, это действительно так. Я позволил себе высказать своё видение исключительно из уважения к Вам. Зачастую люди приходят и говорят, Шалтай, а тавайте Вы там осциллографом потестируете, а мы посмотрим и покритикуем. Мне это мало интересно
Вы - принципиально другая. Вам было интересно, Вы САМИ взяли осциллограф и померили. Не важно, что получилось, что не получилось. Важно что ВЫ это ДЕЛАЛИ!
Я с огромным уважением к тем кто делает!
Респект!
Продолжайте! И тем более продолжайте, если не понимаете.
Жизнь - череда ошибок, только на них человек учится.
Ещё раз - респект! bi :ay
"Магия - суть ДЕЙСТВИЯ! не разговоров." (с)
Герань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 9:41

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Герань »

У меня чемодан всего понакручен... :oops: (небольшой). Периодически меня останавливает то обстоятельство, что я сомневаюсь в правильности подсказок маятников (их тоже много), а проверить то... :wiz ... вот тут и появляется цифровой осциллограф! Ну как не подключить? Любой на моем месте подключил бы. Ну еще исследователя может остановить отсутствие провода. (Когда уже все вокруг порезано). К слову, могу заметить, что не все проводки так уж легко крутятся дрелью. Мне пришлось проводок 6мм на коротком куске крутить вручную палкой, вставленной в петлю. Только и справилась за счет Архимеда. ...Так вот, осциллограф (зараза) что то такое показывает, но что именно я пока не разобралась. К сожалению он не показывает 144Мгц, но в зависимости от того, что мотаешь ( не только кольца) показания разные. Видимо влияет форма катушек (ИМХО я не электрик).
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Шалтай Балтай »

Кхм... Замужем? :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):У меня чемодан всего понакручен
Гармонайзер не пробовали собирать?
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Кхм... Замужем? :)
По моему развод. Кто то веселится. Но буду рад ошибиться.
Герань
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 9:41

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Герань »

Фото взято из предложенных аватарок, так что, точно сказать за даму не могу :). Меня на данном этапе интересует "проволока". Итак, пол исследователя не является решающим фактором, влияющим на результат исследования, и с этим придется смириться, ну хотя бы потому, что пол имеется не на всех уровнях существа (ИМХО, потому, что точно не могу сказать когда этот пол появляется Так вот по теме. Кто знает, как будет работать кольцо в плотной среде? Например закопанное в землю или залитое эпоксидкой? :) Кто пробовал и что получилось? Дело в том, что иногда бывает необходимость поместить кольцо вне дома.Не хорошо оставлять кольцо на земле, да и пролежит оно там очень не долго ( его утянуть металлисты). Совсем другое дело...закопать....Но среда, когда она плотная много чего поглощает. Вот мысли приходят, что закопать и залить в эпоксидку не есть тождественно. С эпоксидкой кажется, что больше шансов на работу. Кто работал с землей?
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»