Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Мицкле »

У тех людей, что "цивилизованы", сильно исковеркано.. хотел написать "сознание", но исковеркано вообще-то всё. Слишком далеко ушли от естественной жизни, от природы с ее ритмами, частотами ( Не буду говорить - ушли от реальности, т.к. и сейчас реальность, только мутирующая вместе с сознанием. Замкнутый круг или, на самом деле, всё та же "спираль" развития, - мутировавшее сознание создает новую реальность и потом решает проблему адаптации к этой реальности путём мутации,.. безконечного возвращения на круги своя.. ).
Левшей, возможно, где-то местами до сих пор прессуют. Большинство - правши. Глянуть на фото людей - у большинства выраженная ассиметрия лиц. Одна сторона лица как-будто живая, другая - ущербная в деталях, как-будто подУбитая,- у одних больше, у др. меньше. А ведь в детстве многие могли делать одно и то же хоть левой, хоть правой рукой, была гармония тела и необремененного штампами и прочими "радостями" ума.
То бишь, обуславливаясь "воспитанием" и житием в искусственно созданных условиях, один из двух спинов начинает доминировать. У каждого индивидуально, в разной степени. Сами эти часики заводим, взводя-закручивая умом пружину механизма. Отсюда возникают и разные недостающие потребности. Кому-то необходима "подкрутка" правым спином, кому-то - левым, кому - обоими в разных дозах, или пропорциях.. Это как механизм настраивать - там маслица подлить, там - гаечку подтянуть, а пока гаечку подтягивал - опять уже надо маслице подлить..
"В мире компонентов нет эквивалентов". Это касается и внешнего влияния, включая разное процентное соотношение разнозакрученных галактик. "Что внизу, то и наверху".
Как-то так, имхо :)
Кстати, в новоявленной, но просто ахренительно емкой системе Дизайн Человека есть описание людей Правого ума и людей Левого ума. Очень любопытно. Есть семинар на эту тему "Правое и левое", кому интересно.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Мицкле писал(а):Левшей, возможно, где-то местами до сих пор прессуют. Большинство - правши.
Я полагаю, речь идёт о превалирующей в действии руке? Но это не имеет отношения к закрутке изделий.
Совершенно разные, абсолютно не зависящие друг от друга вещи.

В первом случае, какой рукой мы держим ложку. Во втором случае, в какую сторону, закручивается энергия, продвигаясь по нашим энергоканалам. Так о каком варианте идёт речь?
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Мицкле »

Пчела писал(а):
Мицкле писал(а):Левшей, возможно, где-то местами до сих пор прессуют. Большинство - правши.
Я полагаю, речь идёт о превалирующей в действии руке?

Да :) И о общем положении дел на сегодня в мире.. )

Мицкле **обуславливаясь "воспитанием" и житием в искусственно созданных условиях, один из двух спинов начинает доминировать.**
Хотел бы уточнить: .. один из двух спинов тела Света человека начинает доминировать. ( Это исходя из инфы от Д.Мельхиседека о двух разнонаправленных во вращении тетраедрах ). То бишь, создается дисбаланс, который и "вылечивается" девайсами Слима с той или иной закруткой.
Изображение
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Мицкле писал(а):Мицкле **обуславливаясь "воспитанием" и житием в искусственно созданных условиях, один из двух спинов начинает доминировать.**
Хотел бы уточнить: .. один из двух спинов тела Света человека начинает доминировать. ( Это исходя из инфы от Д.Мельхиседека о двух разнонаправленных во вращении тетраедрах ).
Я вообще к этому Друнвало никак не отношусь. Он мне не интересен. Как не интересен и его тетраэдр.

Я не знаю как это применить в жизни. Мало того, меня совершенно не интересует такая категория меня, которая называется саморазвитие. Но поскольку это будет несколько за рамками темы колец, а все что выходит за пределы этой темы, после нескольких предупреждений, некий здешний цербер цензурирует, переносит или даже требует бана у другого цербера, большего размера. Поэтому пожалуй, чуть позже поразмышляю в эту сторону где либо в разговорах обо всем.
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Мицкле »

Ну, я всего лишь откликнулся на Ваши предыдущие размышления своими. Посильные "пять копеек", так сказать.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Вот на этом снимке есть Цветок Жизни Друнвало сделанный из колец.

Изображение

Ну и что? Для меня здесь более важной составляющей является общий вес меди в изделии и закрутка.

А поскольку туповат, то представляю себе только простое действие. Располагаю изделие над головой. На меня идёт много потоков. Не один из кольца, а много всяких секторов, резаных кругов и т д. Каждый клок вращается и ввинчивается в меня. Как шнеки из мясорубки, эти чудо потоки, превращают мою Ауру в хлам. Или в фарш.

Реально представьте себе массу этих вращающихся буравчиков впивающихся в вас.

Может быть Малика нам в этом плане поможет? Увидит здесь нечто иное? Лично я имею в виду не цвет, а энергопотоки.

Если у меня один Кокон, то и воздействовать на него я буду одним, причём цельным, столбом Света или Энергии.
Последний раз редактировалось Пчела Ср авг 24, 2016 0:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Мицкле писал(а):Ну, я всего лишь откликнулся на Ваши предыдущие размышления своими. Посильные "пять копеек", так сказать.
Да у Вас то все нормально! В таких совместных размышлениях и рождается нечто полезное. Один мысль кинул, второй добавил и в итоге какой либо есть результат.
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Мицкле »

Цветок у меня тоже вызывает сомнение, ибо просто начерченный циркулем на бумаге, он очень чёткий, гармоничный, приятный и притягательный для глаз ( моих, по крайней мере :) ). Сделать его в металле таким же чётким невозможно, разве что из не спиральных проволок или вообще из цельного листа металла ( и то, мастеру придётся повозиться ).
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Мицкле писал(а): Мицкле

Сообщения: 21
Откуда: Север
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Цветок у меня тоже вызывает сомнение, ибо просто начерченный циркулем на бумаге, он очень чёткий, гармоничный, приятный и притягательный для глаз ( моих, по крайней мере ). Сделать его в металле таким же чётким невозможно, разве что из не спиральных проволок или вообще из цельного листа металла ( и то, мастеру придётся повозиться ).
Вот.....
Я разве об изготовлении выше размышлял? Я РАЗМЫШЛЯЛ О ЕГО ВОЗДЕЙСТВИИ НА ЧЕЛОВЕКА! Да что ж вы здесь все такие бестолковые?

Висит над нами это красивое орудие пыток. Куча всяких секторов. По Слиму, они должны вращаться. Вот эти десятки вихревых потоков непонятной формы, задевая друг друга, вгрызаются в нашу Ауру.

Удовольствие для мазохистов. Вашу Ауру разнесет в клочья. Это очень сложно для понимания?. Тогда, если по своей сути, этот красивый девайс, является орудием убийства вашей Ауры, то зачем размышлять над его изготовлением?

Лучше сразу застрелиться, чем пожинать плоды проживания с разрушенной Аурой и затем ее отсутствием.

Надеюсь это понятно?

Вопрос не в изготовлении.

Вопрос в его воздействии.

И тогда все становится на свои места.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Малика »

Пчела писал(а):Может быть Малика нам в этом плане поможет? Увидит здесь нечто иное? Лично я имею в виду не цвет, а энергопотоки.
Спасибо конечно за доверие))).. я излагаю только своё восприятие..уже писала, что работаю с 5D- аниматором, там в основе Цветок жизни, ощущаю его потоки как очень гармоничные, благоприятные, потому и работаю. Сам по себе Цветок Жизни относится к сакральной геометрии, это из области древних знаний.
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Мицкле »

Пчела писал(а):
Мицкле писал(а): Мицкле

Цветок у меня тоже вызывает сомнение, ибо просто начерченный циркулем на бумаге, он очень чёткий, гармоничный, приятный и притягательный для глаз ( моих, по крайней мере ).
Вот.....
Я разве об изготовлении выше размышлял? Я РАЗМЫШЛЯЛ О ЕГО ВОЗДЕЙСТВИИ НА ЧЕЛОВЕКА!

Да это ясно. Но тут размышлять "не след".. Тут чуять надо. Я не из экстрасенсов, поэтому и описал только свои зрительные ощущения от рисованного Цветка и от медного, который мне зрительно не очень нравится несколько, на мой взгляд, неадекватным исполнением. Кстати, да, - Цветок не Друнвало., Друнвало его только обнародовал, выложив в своей книге его многочисленные древние изображения из многих мест Земли.

Так же несколько неадекватными в исполнении мне кажутся и гармонайзеры Слима, - этими окружающими катушку полукольцами, спаянными в кучу сверху и снизу. А вот на приведённой выше фотографии у гармонайзеров кольца вроде цельные, хоть и не идеально круглые, в целом это визуально ближе к модели Тора.
P.S. Хотя, нет, - ошибся, посмотрел другие португал. фотки и увидел те же спаянные по полюсам полукольца. И ещё, похоже, что некоторые португальские гармонайзеры двухкатушечные, одна в другой.
Последний раз редактировалось Мицкле Ср авг 24, 2016 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Если б меня спросили почему Слим делал кольца из косичек с левым спином, я б сказал, что в 80-90 прошлого века дрель с реверсом была редкостью. Это чисто технологический приём. Экзотерика тут рядом не стояла :?
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Мицкле »

Фак! ))) А ларчик просто открывался :lol:
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Если б меня спросили почему Слим делал кольца из косичек с левым спином, я б сказал, что в 80-90 прошлого века дрель с реверсом была редкостью. Это чисто технологический приём. Экзотерика тут рядом не стояла :?
Ч то бы там ни было, и как бы я себя не вел, но со всей ответственностью, я заявляю следующее.
Моя жизнь состоит из двух этапов.
- До 28.04.2016 года
- После 28.04.2016 года
А посредине, после четырехлетнего перерыва, на форуме обьявился Шалтай.
Данный факт, не мешает мне пытаться что то выяснять и ставить под сомнения.
При этом нужно понимать, что такой водораздел означает мою глубочайшую признательность этому человеку, при этом, свой стервозный характер, я все равно буду проявлять.
Не ради стервозности, а ради поиска идеальных вариантов и максимальной пользы.

Эти изделия - переворот в судьбе, при этом нужно все больше и больше проявлять для себя их смысл и предназначение. Брать для себя по максимуму. Не технологию их изготовления, а их воздействие на вас.

Для начала. И левый и правый спин имеют право быть. А вот куда и зачем? .......Чем больше будем спорить, тем скорее чего то полезного найдём. И похоже на то, цели и задачи у них несколько разные.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Если мы делаем изделия для себя, то мы должны чётко понимать, зачем нам это нужно и чего хотим достичь. Изделие - не цель.
Цель - то что мы получим от использования изделия.

А если хотим помочь кому то, то ответственность в выборе изделий возрастает.

Таким образом, нахождение на этом сайте в разделе колец, должно определять и выбор и предложение.

И ВСЕГДА ЭТО КОМБИНАЦИЯ ИЗДЕЛИЙ!

Как в рецепте у врача.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела
кхм.... лечитесь :cry:
прощеньца просим.
это не совет, это дистанциирование 8)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Пчела
кхм.... лечитесь :cry:
прощеньца просим.
это не совет, это дистанциирование 8)
От меня невозможно дистанцироваться. Ближний бой моя коронка!. А упрямство и упорство залог успеха. Поэтому, зрителей, впереди ожидают много интересных вещей.

Не в плане клоунады, а в плане полезности здесь заявленного.

А кто эту полезность сюда приволокет, уже не так и важно!

С другой стороны, у меня нет здесь административного ресурса, и любой мой последующий бан, я считаю поражением оппонентов. Им нечего сказать, вот и хватаются за кнопку.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Ближний бой моя коронка!.
во во во, об том и речь
и с кем же это мы там всё воюем? наш кантуженный гурд? 8)
победа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 20:14

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение победа »

Доброго времени! Купил кольцо размер 523 вмейд машине пользуюсь неделю пытался заряжать воду пока не почувствовал какого либо воздействия Как на простом примере возможно применить кольца ощутить их воздействие Спасибо
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):
Пчела писал(а):Ближний бой моя коронка!.
во во во, об том и речь
и с кем же это мы там всё воюем? наш кантуженный гурд? 8)
Да с тупостью человеческой.

Изображение

Итак, имеем торсионные поля. Поле закрученное вправо, полезно. Поле закрученное влево, вредно.

Кольца Слима с левой скруткой, дают правое торсионное поле.

Аку-Ваки скрученные вправо, дают правое торсионное поле. Закрученные влево, дают левое, вредное поле.

Я то может и контуженный, но я привык во всем разбираться и вносить во все ясность.

А ты со здоровой головой, не дал себе труда разобраться с темой влияния закрученных потоков на человека.

Корона вероятно мешает, маловата вероятно, давит? Так ты ее сними и будь поближе к народу. Больше пользы будет.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Да с тупостью человеческой.
Ах, да да да! Это святое! :lol:
Враг где-то ТАМ! :shock:
И давно это у Вас? Вы можете вспомнить, когда это началось в первый раз? :)

ЗЫ
И, если можно, не надо мне тыкать, уважаемая Пчела 8)
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Резонен вопрос. Где я взял и таблицу и фото с закрутками. Вот здесь.
http://astro-germes.com/teoriya-torsion ... -chelovek/

Здесь хорошо изложена теория торсионных полей.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Ах, да да да! Это святое!
Враг где-то ТАМ!
И давно это у Вас? Вы можете вспомнить, когда это началось в первый раз?
Как пришёл работать в ментовку и стал добросовестно исполнять свои служебные обязанности.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение Пчела »

Пчела писал(а):И ВСЕГДА ЭТО КОМБИНАЦИЯ ИЗДЕЛИЙ!

Как в рецепте у врача.
По поводу того, что доктор прописал. Вариант моей проработки.

Обратился товарищ, с проблемами. Небольшой бизнес. Я ему изготовил и разместили.

Кольцо 177, размер 1 разместили на коробке передач автомобиля ГАЗ-53

Кольцо 177, размер 1,5 в кабине небольшого экскаватора на гусеничном ходу, паралельно полу

Кольца 144 и 177 размер 1, разместили под водительской сидушкой личного автомобиля ТOYTA SURF

Аку-Вак 177, размер 4, в постоянное пользование

Кольца 144 и 177, размер 1,5 в спальню. Да, проволока везде 4 мм.

О результатах сообщать не буду, но позитивные подвижки уже есть. Причём, похоже на то, с развитием и перспективами.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Кольца. Взаимодействие. Пчела.

Сообщение ММ »

Я совершенно не чувствую акувак.Как это можно понимать? bc
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»