Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Увеличении ресурса здоровья, повышении иммунитета, профилактика заболеваний.
Гудил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 21:34

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Гудил »

А меня потрясает это массовое, широким фронтом, то есть, движение в направлении многочастотного СВЧ воздействия на Человека. И подтверждением тому широкому фронту приборы Биомедис Пятого Поколения.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

Я очень рад, что это направление получает дальнейшее развитие у одного из именитых производителей. Если констатировать факт, то это только подтверждает правильность того, что я делаю. И не нужно говорить, что это явление массовое. Не массовое. Что ещё подтвержадет одно моё утверждение, которое я делал на нескольких форумах: в том виде, в котором существует т.н. "классическая БРТ" в масштабах мира - это не более, чем профанация. А то, что у технарей и руководства ОДНОЙ из фирм появился правильный подход к конструированию и понимание многих процессов воздействия на организм человека, так это очень хорошо для основной массы конечных потребителей. И свидетельство того, что постепенно, хоть и разными путями медицина придёт к правильному пониманию способов воздействия на организм человека с целью его оздоровления.
Думаю, что представители компании "Биомедис"(которые тут присутствуют) если захотят, то немного приоткроют завесу тайны, как соотносится то, чем занимаюсь я и то, чем занимаются они.

P.S. Глубокоуважаемый Алексей! Убедительная просьба: не обращайтесь, пожалуйста, ко мне с применением синтетических аббревиатур, которые созвучны собачьему лаю или кличкам. Я Вам буду за это премного благодарен.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Имя русскими буквами »

Судя по описанию Биомедис выпускает прибор, работающий на сходных принципах с прибором PSI-E и стоимостью почти в 5 раз ниже. Как им это удалось? Они выпускают его серийно или там используются другие частоты (пониже, соответственно детали дешевле) ?
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Зозерхат »

"Биомедис" выпускает МЕДИЦИНСКИЕ(!) приборы, которые производятся массово и серийно.
Когда я начну выпускать МЕДИЦИНСКИЕ(!) приборы массово и серийно, когда они будут рассчитаны на массового потребителя, то они тоже будут стоить в 5 или 6 раз дешевле, чем PSI-E.
Биомедис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 17:32

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Биомедис »

Зозерхат писал(а):Я очень рад, что это направление получает дальнейшее развитие у одного из именитых производителей. Если констатировать факт, то это только подтверждает правильность того, что я делаю. И не нужно говорить, что это явление массовое. Не массовое. Что ещё подтвержадет одно моё утверждение, которое я делал на нескольких форумах: в том виде, в котором существует т.н. "классическая БРТ" в масштабах мира - это не более, чем профанация. А то, что у технарей и руководства ОДНОЙ из фирм появился правильный подход к конструированию и понимание многих процессов воздействия на организм человека, так это очень хорошо для основной массы конечных потребителей. И свидетельство того, что постепенно, хоть и разными путями медицина придёт к правильному пониманию способов воздействия на организм человека с целью его оздоровления.
Думаю, что представители компании "Биомедис"(которые тут присутствуют) если захотят, то немного приоткроют завесу тайны, как соотносится то, чем занимаюсь я и то, чем занимаются они.
Здравствуйте уважаемые форумчане. Никакой тайны нету)) Я действительно знаком с "Зозерхат" и благодарен судьбе за это знакомство. Мы на рынке приборов БРТ присутствуем с 2008 года. С принципами работы нашей последней разработки можете ознакомится в моем блоге http://sabuhi-sharifov.blogspot.ru/. В статье "Мультичастотная синхронизация" я даю свое видение (основанное на научных данных) строения "электромагнитного остова" живого организма и способов влияния на него. Понимание многих вещей мне пришло в ходе общения с "Зозерхат" и я об этом упоминал в своем блоге. Чем занимаемся мы и чем занимается Зозерхат: наша цель - улучшение состояния здоровья, а у Зозерхат улучшение состояния здоровья - это "побочный продукт" развития способностей человека. Для понимания приведу один пример из реального опыта: тележка двухколесная размером с пачку сигарет, с двумя моторчиками . Крутится левое колесо - тележка едет вправо, крутится правое колесо - тележка едет влево......и т.д. Сигналы управления на моторчики подаются с физического генератора белого шума. Если такую тележку включить и проследить траекторию его движения в пределах какой либо ограниченной площади манежа, то через какое то время мы увидим равномерный хаос. Теперь берем и рядом с одной из сторон манежа располагаем только, что вылупившихся цыплят. Известно, что вылупившиеся цыплята воспринимают первый же движущийся объект, который им попадается в поле зрения за свою мать. И они должны следовать за ней. Но они ограничены в своем движении. И что происходит? А происходит вот что. Тележка постепенно начинает все больше и чаще проходить вдоль той стороны манежа, где расположены цыплята. И это научный факт. Представьте если цыпленок своим маленьким разумом способен на это, то на что способен человек? Так вот, разработка Зозерхат основана на этой концепции. Т.е. Вы своим намерением (метафизическими каналами) меняете характеристики физического окружения (параметры прибора), а прибор через свой физические каналы воздействия (в области СВЧ и КВЧ) меняет Ваши "способности". Т.е. петля обратной связи замкнулась. Главное правильно "выдернуть" из всего этого процесса так называемую передаточную функцию "черного ящика - человека". В некоторых случаях обратная связь может быть положительной, а в некоторых отрицательной.
Почему у наших приборов цена разная? Потому, что поддиапазоны ЭМП разные и мы не используем сверхширокополосные сигналы. Ну и действительно немаловажную роль играет объемы производства и где оно расположено.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Андрей Кабанков »

Аппарат BIOMEDIS TRINITY

BIOMEDIS TRINITY. Генерация модулированных электромагнитных сигналов
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Андрей Кабанков »

Обзор и основные функции BIOMEDIS TRINITY

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... u3C1YebdRs
Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 19:37
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: МУЛЬТИФАЗОВЫЕ КОРРЕЛЯТОРЫ СЕРИИ "PSI-E"

Сообщение Элина »

Биомедис писал(а): В некоторых случаях обратная связь может быть положительной, а в некоторых отрицательной.
можно подробнее про эти случаи? если это про работу прибора, значит ли это, что действия прибора могут быть отрицательными, в силу каких-то причин? или вы не о приборе BIOMEDIS TRINITY?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Андрей Кабанков »

Еще вопрос из личных сообщений
Подскажите по данному прибору, есть ли примеры лечения геморроя с его помощью вы не в курсе? Мне дали телефон Биомедис, но они ответили, что не могут проконсультировать по данному вопросу, у кого тогда спросить? Спасибо
Биомедис-консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 12:02

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Биомедис-консультант »

Здравствуйте.
Меня зовут Владимир. Я - консультант компании "Биомедис" по эксплуатации продукции. Хочу ответить на вопрос по поводу отрицательного и положительное воздействие.
Отрицательное воздействие, может наблюдаться, в виде интоксикации, при использовании антипаразитарных программ и программ на детоксикацию. В этих случаях нужно просто попить кипячённой или просто тёплой воды.
В остальном, просто строго следовать инструкции
Биомедис-консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 12:02

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Биомедис-консультант »

Подскажите по данному прибору, есть ли примеры лечения геморроя с его помощью вы не в курсе?

Здравствуйте
В нашем программном обеспечении есть терапевтические программы по лечению геморроя. А также широкий спектры антипаразитарных программ направленных на улучшение микрофлоры кишечника и устранение патогенных микроорганизмов толстой кишки.
Аватара пользователя
Зозерхат
Разработчик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 22:58
Откуда: Мидгард

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Зозерхат »

Элина писал(а):можно подробнее про эти случаи?
Элина писал(а):значит ли это, что действия прибора могут быть отрицательными, в силу каких-то причин?
Биомедис-консультант писал(а):Хочу ответить на вопрос по поводу отрицательного и положительное воздействие.
Вы путаете тёплое с мягким, уважаемый Владимир.

Сабухи Шарифов написал буквально следующее:
Биомедис писал(а):В некоторых случаях обратная связь может быть положительной, а в некоторых отрицательной.
Это говорится исключительно о функционировании электроники не приборов "Биомедис", а приборов PSI-E. Говоря радиотехническими терминами, речь о т.н. ПОС (положительная обратная связь) и ООС (отрицательная обратная связь), но которые реализованы с участием не только параметрических схемотехнических решений, а с применением математики, которая "крутится" на микропроцессоре прибора и анализирует некоторые параметры отражённого от человека сигнала.
Аналогичный подход и в приборах "Биомедис" реализован, но на несколько иных принципах. А к негативным последствиям воздействия приборов (интоксикации) - математика не имеет совершенно никакого отношения.
Биомедис-консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 12:02

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Биомедис-консультант »

Как, Вам, угодно.
Биомедис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 17:32

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Биомедис »

О влиянии излучения приборов Биомедис «Тринити» на внутриклеточные процессы. http://sabuhi-sharifov.blogspot.ru/2018 ... -post.html
Изображение
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Юрий ВК »

Добрый день! Достаточно давно периодически слышу о появлении приборов основанных на электромагнетизме и биорезонансе, понимаю технологию на самом поверхностном уровне, но, в целом идея понятна. Большинство производителей заявляют о высокой эффективности таких приборов в различных областях оздоровления/поддержания организма. К сожалению, есть простое непонимание: если эти технологии так эффективны, то почему они так тяжело (на мой взгляд) набирают популярность?
Обычно, любая ценная идея или информация, крайне быстро распространяется в интернете и обществе, особо горячие темы/новости/события/возможности и др. разносятся очень быстро, сарафанное радио продолжает работать с еще большей скоростью в эпохе цифровых технологий. Есть множество личных примеров, когда, например, знакомый мастер из другого города сделал нам отличный, по настоящему качественный ремонт в Москве, практически по расценкам своего родного города (а это очень большая разница), человек в котором была уверенность, доверие, который превратил ремонт в игру с идеями и предложениями, это было почти приключение :). И когда друзья приходили на новоселье, все удивлялись как за эти деньги можно было сделать такую качественную работу. В итоге человека приглашают уже друзья друзей друзей, и судя по всему работы ему хватит ). Это о том, что большая ценность (в примере это высокое качество, высокое доверие, удобство и комфорт за значительно более низкую рыночную цену) создает большой спрос практически автоматически и достаточно быстро, по моему мнению. Люди делятся информацией с родными и близкими, с друзьями и начинается цепная реакция, которая накрывает достаточно быстро свою целевую аудиторию.
Лично мне интересны новые технологии, уверен, будет сделано еще огромное кол-во открытий, которым будут удивляться даже те, кто их совершал. Но, я не понимаю, почему, например, технология биорезонанса имеет, на мой взгляд, такую низкую популярность, если она действительно эффективная и ценна (т.е. имеет высокую ценность при невысоких затратах средств, сил и энергии для ее использования)?
Возможно, люди не могут сопоставить ценность той или иной технологии с аналогами которые решают похожие проблемы?
Например, один из пользователей вашего прибора пишет, что ваша разработка ему помогает расслабиться и он стал менее напряжен. И это здорово! Но, лично для меня очевидно, что такого абстрактного эффекта можно добиться множеством средств. И чтобы у меня появился интерес использовать вашу технологию, я хочу быть уверенным, что получаю большую ценность, чем могут предложить аналоги, решающую мою проблему. Например, короткий 14 дневный курс настоя валерианы оказывает значительное седативное, успокаивающее действие на человека, люди чувствуют себя менее напряженными, улучшается настроение, снижается уровень стресса, а также оказывается значительное положительное воздействие на значительное количество систем организма. Мне кажется, для многих остаются неочевидными преимущества, например, вашего прибора. Думаю, что человек хочет ярче понимать, почему ему следует выбрать, например, ваш прибор за 27 000, решая какую-то проблему/несколько проблем, задач, а не купить пакет качественных лекарственных трав за 50-100 рублей, которые очень хорошо себя зарекомендовали в избавлении от того или иного заболевания.
Прошу понять меня правильно, это не критика и не сомнения в эффективности вашей технологии. Я просто не знаю "возможностей" и ценности ваших разработок. Но, не могу себе ответить (как и множество других людей) почему мне следует выбрать Ваш прибор, а не аналоги которые решают похожие проблемы. Помогите разобраться, пожалуйста.
Биомедис-консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 12:02

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Биомедис-консультант »

Юрий ВК писал(а):Добрый день! Достаточно давно периодически слышу о появлении приборов основанных на электромагнетизме и биорезонансе, понимаю технологию на самом поверхностном уровне, но, в целом идея понятна. Большинство производителей заявляют о высокой эффективности таких приборов в различных областях оздоровления/поддержания организма. К сожалению, есть простое непонимание: если эти технологии так эффективны, то почему они так тяжело (на мой взгляд) набирают популярность?
Обычно, любая ценная идея или информация, крайне быстро распространяется в интернете и обществе, особо горячие темы/новости/события/возможности и др. разносятся очень быстро, сарафанное радио продолжает работать с еще большей скоростью в эпохе цифровых технологий. Есть множество личных примеров, когда, например, знакомый мастер из другого города сделал нам отличный, по настоящему качественный ремонт в Москве, практически по расценкам своего родного города (а это очень большая разница), человек в котором была уверенность, доверие, который превратил ремонт в игру с идеями и предложениями, это было почти приключение :). И когда друзья приходили на новоселье, все удивлялись как за эти деньги можно было сделать такую качественную работу. В итоге человека приглашают уже друзья друзей друзей, и судя по всему работы ему хватит ). Это о том, что большая ценность (в примере это высокое качество, высокое доверие, удобство и комфорт за значительно более низкую рыночную цену) создает большой спрос практически автоматически и достаточно быстро, по моему мнению. Люди делятся информацией с родными и близкими, с друзьями и начинается цепная реакция, которая накрывает достаточно быстро свою целевую аудиторию.
Лично мне интересны новые технологии, уверен, будет сделано еще огромное кол-во открытий, которым будут удивляться даже те, кто их совершал. Но, я не понимаю, почему, например, технология биорезонанса имеет, на мой взгляд, такую низкую популярность, если она действительно эффективная и ценна (т.е. имеет высокую ценность при невысоких затратах средств, сил и энергии для ее использования)?
Возможно, люди не могут сопоставить ценность той или иной технологии с аналогами которые решают похожие проблемы?
Например, один из пользователей вашего прибора пишет, что ваша разработка ему помогает расслабиться и он стал менее напряжен. И это здорово! Но, лично для меня очевидно, что такого абстрактного эффекта можно добиться множеством средств. И чтобы у меня появился интерес использовать вашу технологию, я хочу быть уверенным, что получаю большую ценность, чем могут предложить аналоги, решающую мою проблему. Например, короткий 14 дневный курс настоя валерианы оказывает значительное седативное, успокаивающее действие на человека, люди чувствуют себя менее напряженными, улучшается настроение, снижается уровень стресса, а также оказывается значительное положительное воздействие на значительное количество систем организма. Мне кажется, для многих остаются неочевидными преимущества, например, вашего прибора. Думаю, что человек хочет ярче понимать, почему ему следует выбрать, например, ваш прибор за 27 000, решая какую-то проблему/несколько проблем, задач, а не купить пакет качественных лекарственных трав за 50-100 рублей, которые очень хорошо себя зарекомендовали в избавлении от того или иного заболевания.
Прошу понять меня правильно, это не критика и не сомнения в эффективности вашей технологии. Я просто не знаю "возможностей" и ценности ваших разработок. Но, не могу себе ответить (как и множество других людей) почему мне следует выбрать Ваш прибор, а не аналоги которые решают похожие проблемы. Помогите разобраться, пожалуйста.
Доброго дня, Юрий.

Вы знакомы с биорезонансной терапией, с точки зрения понимания действия данной терапии?
Биомедис-консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 12:02

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Биомедис-консультант »

Сомнения рождаются из-за отсутствия информации и её понимания.
Юрий ВК
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 15:35

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Юрий ВК »

Да, я действительно имею крайне поверхностный уровень понимания технологии. Но, я больше хочу понять, почему эффективная технология не развивается семимильными шагами, почему так мало историй и довольных пациентов, отзывов и т.д (не исключаю, что я просто не нашел такую информацию)?
В целом, я понимаю биорезонансную терапию на минимальном уровне (и то, возможно, не верно :) ), как: каждый орган, ткани, клетки имеют свою частоту электромагнитных, приборы БРТ считывают эту информацию, модифицируют сигнал и уже откорректированным отправляют его обратно на ткани организма вызывая определенные изменения.
Не исключаю, что технологию блокируют (распространение) заинтересованные в этом силы. Но, с другой стороны, я не понимаю, если технология действительно рабочая (я лично предполагаю, что рабочая), то разве серия профессиональных клинических исследований методом двойного слепого контроля, не даст широкое распространение в государственные и коммерческие медицинские учреждения, различные спа-салоны и т.д.? Серьезные клинические исследования сложно игнорировать на мой взгляд.
Или официальные подтвержденные клинические исследования уже проведены? На сколько я знаю, широкого распространения технология, пока, не получила в мире, пока к ней частенько относятся как к "альтернативной" медицине (что, не отменяет ее потенциальную эффективность)

Нашел одно из определений БРТ :) :
БРТ – это лечение эндогенными и/или экзогенными электромагнитными колебаниями низкой интенсивности строго определенной формы и частоты, вызывающими резонансный отклик в организме. Новым является использование резонансных состоянию организма параметров электромагнитных воздействий. Лечение основано на подавлении патологических, восстановлении и усилении физиологических частотных спектров колебаний и поддержании относительной синхронизации различных волновых процессов, составляющих физиологический гомеостаз организма.
Садорис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 15:51

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Садорис »

Вот нашел в сети такое описание и сравнение, хотелось бы получить пояснения от представителей:

1. Первое отличие , я бы даже его адресовал не самому прибору Биомедис Тринити, а конкретно производителю Биомедис, состоит в том, что руководство Биомедис в лице ее директора Соловьева С.В и Шарифова С.К. нагло и цинично врет своим потребителям о том, что их прибор особенный. Что он обладает функцией мультичастотности при проведении классической биорезонансной терапии, то есть воздействовать одновременно всеми частотами разом.

Я уже писал свои статьи на это, и я советую их почитать любому, кто хочет понять это явление и механизмы его получения, пройдя по ссылке http://khoroshih.com/?p=8407

Второе отличие в том, что руководство компании без зазрения совести, опять же, врет про то, что соединяя в единое целое НЧ(низкие биорезонансные частоты), СВЧ(средние частоты) и КВЧ(высокие частоты) она руководствуется исследованиями с Иранским институтом биосигналов, которого и в природе нет, и якобы прекрасными результатами данного сочетания НЧ,СВЧ,КВЧ. Я также писал об этом факте, и вы можете спокойно почитать, пройдя по ссылке http://khoroshih.com/?p=8991 . И если о последовательном способе подачи сигналов в организм при низкочастотном воздействии известно все и проведены множество клинических испытаний, которые и служат основанием для терапии, когда можно утверждать, что она действенна и БЕЗОПАСНА, то о, якобы, мультичастоном режиме воздействия, а уж ,тем более, одновременной подачи сигнала на низких, средних и высоких частотах не известно ничего и вы получаете, используя аппарат Биомедис Тринити, огромного кота в мешке!
полный текст тут http://khoroshih.com/?p=9732
ПЫСЫ скажу, что я то купил этот прибор, хотелось бы верить, что не зря.... 8)
Михаил Тураев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 13:59

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Михаил Тураев »

От Садориса явная реклама и антиреклама - но все же уже месяц нет пояснений)
плюс к его вопросам задаю еще один: В чем принципиальная разница между данным прибором и например прибором CEM TECH?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Андрей Кабанков »

Я говорил с Сабухи по этому вопросу, он сейчас в отъезде, не пишет на форуме, а я забыл написать сюда. Он мне пояснил, что автор статей по ссылкам их бывший коллега, сейчас работающий в конкурирующей компании. Таким образом продвигает свои приборы.
По существу, подождем ответа от биомедиса.
Сатсан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 23:08

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Сатсан »

Садорис писал(а): Вт июн 12, 2018 23:52 Вот нашел в сети такое описание и сравнение, хотелось бы получить пояснения от представителей:

1. Первое отличие , я бы даже его адресовал не самому прибору Биомедис Тринити, а конкретно производителю Биомедис, состоит в том, что руководство Биомедис в лице ее директора Соловьева С.В и Шарифова С.К. нагло и цинично врет своим потребителям о том, что их прибор особенный. Что он обладает функцией мультичастотности при проведении классической биорезонансной терапии, то есть воздействовать одновременно всеми частотами разом.
Вот что на этот вопрос, ещё в 15 году ответил Шарифов:

.....Некоторые люди из за своей технической неграмотности утверждают, что модулировать несущую одной частотой можно, а вот несколькими частотами одновременно нельзя (речь сейчас идет об амплитудной модуляции). Это им кажется чем то невероятным. Раз это невероятно для них, то значит это обман. А ведь невероятное это самое очевидное. Давайте разберемся.
Раз эти люди (непонимающие они же обманутые) понимают суть амплитудной модуляции несущей частоты одночастотным сигналом, то разъяснения по поводу, как это делается я пропущу. А интересующиеся могут обратиться к Википедии.
Я затрону лишь момент: как формируется сам многочастотный сигнал (модулирующий). Для этого воспользуемся обычным Exel-ем который входит в пакет Microsoft Office. Создадим для примера 3 синусоиды с различными периодами (значит и с различными частотами, первый рисунок). Для простоты визуализации возьмем несколько периодов этих сигналов. Потом их просто просуммируем(второй рисунок) Вот мы и получили многочастотный сигнал. Остается только вот этим сигналом сложной формы промодулировать по амплитуде несущую частоту. Как это технически реализовать? Да очень просто, точно так же как играет музыка в плеере))).
Просто я считаю, что человек-аграрий не должен лезть в дебри радиоэлектроники, дабы не оказаться в дурацком положении. А для остальных эксельный файл в прикреплении....

Оригинал поста https://www.facebook.com/groups/tehnolo ... 043081702/
Сатсан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 23:08

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Сатсан »

Также по технологии Тринити много информации на блоге Шарифова, в том числе объяснение работы СВЧ, КВЧ и НЧ в Тринити, если кому интересно:
https://sabuhi-sharifov.blogspot.com/?m=1
Сатсан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 23:08

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Сатсан »

И ещё у компании БИОМЕДИС появился сайт, чисто по отзывам: https://probiomedis.info
И YouTube, отзывы: https://www.youtube.com/playlist?list=P ... b4QyAVsqaE
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Новинка Аппарат BIOMEDIS TRINITY

Сообщение Расторгуев »

Вещь рабочая по всей видимости, только есть ли там в этом приборе обратная связь.У самого имедис он большой с длинными проводами часто с собой в машину беру.Вот у Тринити компактность лучше.И несколько типов сигналов сразу подается.
Про обратную связь сомневаюсь, один блогер весомые аргументы привносит, говорит что ее там нет на самом деле, а все остальное есть.
Кто покупал, что там с обратной связью?
Ответить

Вернуться в «БИОМЕДИС»