Кольца. Флейм

Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Ланцелот »

Мастер 108 писал(а):Что за метода? Особенно интересует - как вы восстанавливали глаза?
Есть такой Комиссаров Владимир Васильевич. "Рисует" карточки новой Санджевини. Среди них было не сколько по восстановлению разных полей, да и просто по апгрейду тела.
Знаете в чем сложность? Знания полученные на занятиях не всегда можно изложить внятно и связно в нашей жизни. Это как другая реальность со своей памятью там. Легче свести с Комиссаровым, чем что то здесь. если интересно, стукните в личку.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Иван Славов »

Некоторые пишут, что "работают" дистанционно /по фото/ с изделия Слима. Можно, наверное, закачать где-нибудь здесь фото неких, ну скажем образцы /или прототипы/ изделий Слима и каждый, кто захочет может принтировать эти фото и "заниматься".
Что-то типа: тестовые изделия Слима.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Влад Н. »

Чезаре
Вы сами можете создать кольцо в голове или предположить что оно у вас есть с определенными параметрами. И расположить там где удобно. Можно несколько. Можно из разного металла. Можно разного размера. :) Только в этом случае, у вас может довольно активно работать Аджана.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Иван Славов »

Я не о себе, а в принципе, многие думают, что не могут визуализировать... Ну, ладно. :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Чезаре писал(а):Можно, наверное, закачать где-нибудь здесь фото неких, ну скажем образцы /или прототипы/ изделий Слима и каждый, кто захочет может принтировать эти фото и "заниматься".
Что-то типа: тестовые изделия Слима.
Доброго здравьечка, Чезаре!
Отличная идея! Возьмётесь? Я поддерживаю!
Сабрина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 3:51

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Сабрина »

Большое спасибо ))) за разъяснения
Меня эта тема волнует уже год. На сайт заходила как гость раньше. Честно ,была удивлена тогда , что вас не заинтересовало не кого эта технология. И к моей радости , вы все-таки начали разбирать ее по полочкам
Большое спасибо за видео семинары. И информацию
Еще осталось разобрать лотос Friut of life У него тоже очень сильный потонциал работы. Особенно если соединить два вместе и поместить внутри кристал
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Шалтай Балтай »

Сабрина писал(а):Еще осталось разобрать лотос Friut of life У него тоже очень сильный потонциал работы. Особенно если соединить два вместе и поместить внутри кристал
Ой, ой, Уважаемая Сабрина!
Во первых, спасибочки огромное за внимание к теме! :o
а во-вторых, по большому секрету, (только тссс), я уже готовлю тему Кольца.Интеграция, где будут рассматриваться примеры интеграци колец с другими изделиями, в частности с кристаллами - это пестыня!!!
тока, пока никому :wink:
Сабрина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 3:51

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Сабрина »

Замечательно )))) благодарю )) за Ваш труд )))
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Шалтай Балтай »

думал, думал - передумал
На данном сайте (а есть и другие) представлено достаточно много изделий других производителей. Я с большим уважением отношусь к тому, что делают, дерзну сказать - "коллеги по цеху" :) . Некоторых из них я считаю за наставников и не стесняюсь у них учиться. Тема интеграции может привести к "сталкиванию лбами" различных изделий. Безсмыссленным спорам о том что лучше/хуже, кто прав кто не прав, и как правильно. Это совершенно недопустимо. Я лично намерен пресекать любые попытки сталкивать тему в флейм негативных вибраций.
С другой стороны, мне бы очень было бы интересно, обсудить интеграцию колец и кристаллов, к примеру. Программирование, работа с мыслеформами, активация. Тема - интересная. Вот как бы это сделать, что бы не вызвать лишнего флейма?
вот в чём вопрос! :?
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Артфан »

Шалтай Балтай писал(а): я считаю за наставников и не стесняюсь у них учиться.
Уважаемый Шалтай. Своим вопросом к Резеде я невольно затронул болезненную для Вас тему... О чём сожалею... Надеюсь Вы простите меня, неловкого... Ответ я конечно же знаю, так как отслеживаю свои свои внутренние отклики на девайсы Михаила, Ауры и Ваши... Сам я являюсь фанатом изделий ШЭММ. Моя реакция на ваши изделия совпадает с реакцией уважаемой Малики... Вопрос к Вам: ,, Будете ли Вы делать линзы по сакральным меркам? И приблизительно когда? Целительные свойства линз испытал на себе и их подтверждаю... Молчу об этом так как ещё не придумал как отсечь плацебо. С уважением Артфан.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай писал(а): Тема интеграции может привести к "сталкиванию лбами" различных изделий. Безсмыссленным спорам о том что лучше/хуже, кто прав кто не прав, и как правильно. Это совершенно недопустимо. Я лично намерен пресекать любые попытки сталкивать тему в флейм негативных вибраций.С другой стороны, мне бы очень было бы интересно, обсудить интеграцию колец и кристаллов, к примеру. Программирование, работа с мыслеформами, активация. Тема - интересная. Вот как бы это сделать, что бы не вызвать лишнего флейма?вот в чём вопрос!
На тот случай завести темку))) Где все можно предлагать, что с чем "скрещивать" но пояснить !!что на свою личную ответственность и всё! Вопросы и страшилки "палладинов" отпадут сами. ))) А потом, если боятся то в лес не ходить, грибов не собирать и прочее и ничего за "рамками реальности" не увидать. Сухо жить по "моральному кодексу строителя....." Так что дерзай!!! Остальное все -кому не нравится -в другую тему свою и там писать морально-этичесский кодекс ....Каждый тут понимает , что все что он делает и применяет , на его личную ответственность в свой karman(h), тобишь карму)))
Да , ужжж)) не одного уже тут "забили камнями и засыпали пеплом" ))) .
Скажу по секрету, меня тут 8 лет назад тоже приложили))) но как видишь....выдержала , выстояла и помогли...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТЕХНОЛОГИИ СЛИМА СПАРЛИНГА

Сообщение Шалтай Балтай »

Артфан писал(а):Своим вопросом к Резеде я невольно затронул болезненную для Вас тему... О чём сожалею... Надеюсь Вы простите меня, неловкого...
Уважаемый Артфан.
Вы уверены что я в курсе Вашего разговора с Резидой. Возможно я просто не уделил этому должного внимания. :oops:
Артфан писал(а):, Будете ли Вы делать линзы по сакральным меркам? И приблизительно когда?
Я их делаю, только медленно :oops: Много времени уходит на кольца, узлы.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Иван Славов »

Шалтай Балтай писал(а):Возьмётесь?
Лично я - однозначно нет.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Чезаре писал(а):Лично я - однозначно нет.
понимаю, спасибо за идею! az
удач!
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: Кольца. Мастерская

Сообщение Мицкле »

Мне вот интересно.., - читая про свойства воды, выяснилось, что вода при заморозке теряет "память". И вот любопытно - обладает ли таким же свойством металл при замораживании?.. Это же важное качество, - можно было б обнулять "негатив", если он вдруг скрыто присутствует, образовавшись, к примеру, в момент скручивания косички при недостаточно позитивном настрое, или какой-то внеплановой помехе, грубом механическом воздействии на девайс.. Кинул на пару часов в морозилку, и нет проблем :ay
Сейчас и про огонь подумалось - можно и над ним "очищать"..
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Кольца. Мастерская

Сообщение ЮрС »

Мицкле писал(а):Мне вот интересно.., - читая про свойства воды, выяснилось, что вода при заморозке теряет "память". И вот любопытно - обладает ли таким же свойством металл при замораживании?..
Если металл сначала расплавить,чтобы он стал жидким,как вода,а потом "заморозить",другими словами - дать остыть,то видимо будут действовать те же законы,что и для воды...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Иван Славов »

Наверное можно, на принципе цилиндров фараона - в одну руку держать левозакрученное изделие Слима, а в другую, правозакрученное.

Также /где то в литературу по суджок ногтетерапии/, наверное можно, сделать мини круглые наклейки /на принципе линзы Слима/ для наклеивании на ногти /по литературу по суджок и/или рефлексотерапии - разные ногти связанные через меридианы с разные органы/. Ну или простую зарисовку спиралью на ноготь.

Возможно стоит учитывать, что "спин" энергии может меняться /существует вероятность/ как от разных настроений и состояний, так и от принятии разную пищу, напитки и т.д. Т.е не константа.

p.s. есть такие колоны /Боаз и Яхин/ в карты таро и в масонской символики. Вот карта Великая Жрица:
Изображение
Какбы между ними есть некая разница потенциалов, так сказать. Чем не Ида и Пингала, примерно /в частности/?
p.p.s. где-то встречал, что в разные реальности /физический план, астральный план и т.д./ - полярность меняется.
ЮрС
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 0:24

Re: Кольца. Флейм

Сообщение ЮрС »

Чезаре писал(а):Наверное можно, на принципе цилиндров фараона - в одну руку держать левозакрученное изделие Слима, а в другую, правозакрученное...
Идеи витают в воздухе, ко мне сегодня пришла подобная идея, но в другой реализации. Я сделал два Аку-Вак 177 одинаковой стандартной закрутки. Один взял в левую руку южным концом вверх, а другой-в правую руку,северным вверх. Потом сменил направления на противоположное для каждой руки,отследил по ощущениям,где комфортнее и минут 10 пребывал в состоянии приятного комфорта... :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Иван Славов »

Ну если витают - :) жезл фараона тогда - это, своего рода стержень /можно посмотреть на в атласе «Атлас энергетической системы тела человека» Пака Чжэ Ву/, сочетающий обе полярности вместе, так как есть в центральный канал /Сушумна/, имхо... Такое физически не сделать легко как изделие, наверное... Это в разные... измерения, как говорят некоторые...
Последний раз редактировалось Иван Славов Сб авг 20, 2016 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца. Флейм

Сообщение АндрейКо »

По летающим идеям - тоже приходила про 3 скрученные проволоки в кольцо (через пару недель уже такое сделали и опубликовали :-) )
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Флейм

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Было нападение за помощь.....боль и мысли . Боль в позвоночнике в солнечно сплетении , вернее в той области. Но сзади. Боль нарастала, Работать надо было и пришлось принять экстренные меры, что первое в голову прищло , то и сделаал. В общем было 3 кольца 219 вроде бы или 20 сейчас не помню. Вчера было дело. Поставила за стул к стене 4 штуки разом, петлю на стул к копчику. Все утихло минут ...через пять и потом стало просто великолепно. Еще взяла пару акуваков, но как то уже перебор пошел. Пошла на улицу, встала на землю-на траву и такой поток прошел по телу , что мурашки на жаре бегали , как в холодильнике))))). Прокачалась, прочистилась. Вот такой спонтанный опыт был.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца. Флейм

Сообщение АндрейКо »

ЛИЛИЯ-Р странные совпадения, думал продуло и тоже в этом же месте...

P.S. По идеям - это логично уже следует - гаймонайзер из 3 колец скрученных из 3 проволок - но если и буду собирать то как минимум еще с одним более менее видящим экспертом.
Аватара пользователя
Мицкле
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 17:31
Откуда: Север

Re: И что нам в кольцах Тензора?

Сообщение Мицкле »

Автоперевод со страницы португальской девахи :) ( http://www.marianaalvesdacosta.com/ )

" 3 новые частоты просыпаются в это время такого масштабного квантового скачка эволюции на Земле! Первая частота была обнаружена Годфри ; а остальные 2 частоты Мариана Алвеш Сопрано. В 3 новые частотные кольца : наименьшее кольцо является VIKING Локоть ; среда кольцо РАМУ Локоть и большое кольцо священном КОНТИНЕНТ Локоть . "

" Викинг Локоть: 67.6 CM Длина Локоть (443 Мгц)
Локоть викингов был обнаружен друга Мориса Годфри (Нидерланды) в старой книге об истории викингов. Он нашел эту меру повторяется через вне книги и был заинтригован ею. Он сказал, что Морис и Морис сказал его Марьяной. Она использовала свои биолокации способности, чтобы узнать об этом, и они оба решили попробовать эту меру в тензорных колец.
Энергия этой частоты воплощает в себе Священное женственный, тонкий, красивый, нежный энергии, неся секретную искру жизни, как белый, светло-розовый, желтый луч света, который не имеет ни начала, ни конца, с постоянным бесконечным потоком. Это очень хорошо для сна и эмоциональных расстройств, мышечных расстройств и имеет отличные результаты на зубную боль.
Элемент: Вода. Работает на 1-й, 5-й, 6-й и 7-й чакр.
Инструменты, которые могут быть сделаны из этой частоты, фракции и локоть комбинации: 1/8, 1/4, 1/2: тензорные кольца; ACU-Vac тензорные катушки; Gaia сферы - 6 колец; подвеска, карман, путешествия и домашние размеры harmonisers; семян / цветок жизни; бесконечные сердца. "

" RA-MU Локоть:
Ра-Му Локоть был открыт португальцами Мариана Алвеш Сопрано, Мастер Целостный Целитель (Рэйки, Точечный массаж, Камертоны Sound Healing, гомеопатия, Кристалл терапия, Алхимия, Ароматерапия, Время в пути, исследователь) и профессиональный оперный певец (композитор, писатель , пианист), находясь в отпуске в Нидерландах 21 октября 2015 Возбужденный открытием частоты викингов сразу перескочил ее старых книг о Потерянный континент Лемурия, имея такое ощущение, что бы найти что-то там. После поиска в книгах с 10 часов вечера до 3 утра без перерыва, она в конечном итоге с головной болью и тяжелыми глазами и без каких-либо мер !! Но на следующее утро она выпрыгнула из кровати возбужденном с 2 возможными числами плоскостных на следующую частоту, что она видела во сне. Эти цифры были фактически всей книги о Лемурии и были выгравированы на ее голове и правильная комбинация стала жить!
Из 3-х новых обнаруженных частот, это самый сильный. Он имеет вертикальную энергию, создавая бесконечную и неразрывную поле тор энергии. Она очищает все Pasts, ПОДАРКИ и фьючерсные во многих измерениях, взаимосвязанных измерениях. Эта частота создает сильнейший Гармонизатор когда-либо видел! Имеет более божественную энергию прикосновения Мужскую. Идеально подходит для канала целителей: одно кольцо или генератор тензорное поле на голове соединяет вас со скоростью и силой грома луча света, активирующего работать в мгновение ока!
Элемент: Огонь. Работает на 2-й, 3-й, 4-й и 6-й чакр.
Лучший обезболивающее !!!
Эмблема Японии до сих пор несет в себе древнюю Лемурийскую эмблему : Солнце - Круг -Сфера - без начала и конца - вечный круг жизни .
частота RA- MU является частью Лемурии , рождение человечества .
 " Кольца огня" - землях Му. "

" SACRED КОНТИНЕНТ Локоть:
Священный континент Локоть был открыт португальским Мариана Алвеш Сопрано в 26 октября 2015 года в Португалии. После того, как ее первая обнаружила частоту, она была мечта, где один из ее гидов сказал ей, чтобы продолжать работать на частотах, потому что ей нужно, чтобы найти больше частот, в то самое время. Эта мера его изучали сочетание Марианы из мер "насыпь Строителя Каландровые Stone", найденных в реке Ouachita, Хот-Спрингс, штат Арканзас, США. Курган Строители Северной Америки является доисторическая раса подключен к Мексике и MU, Родина-мать Мэн. Они оставили высечены на камне те же знания о священном 4 основных сил Му. Перед тем как Му или Лемурия тонуть, они перешли в Мексику и создали свой дом в Арканзасе.
Эта частота имеет сбалансированную энергию Инь-Ян. Он работает в горизонтальном направлении, как массивным Все Seing Eye. Это дает полную перспективу, во всех направлениях, размеров, времени и пространства той или иной ситуации во всех ее слоях. Если у вас есть "The Vision" вы сможете увидеть все, что скрыто. И вы защищены внутри пузыря, и пузырь частота. Это очень хорошо, чтобы дать мир сердцу и спать с. Это также очень мощный для работы энергии на дальние расстояния. Священная частота континент имеет слабую Torus, но имеет более сильную амплитуду поля, так что "женится" совершенно с Раму. И эти двое являются лучшими, чтобы создать матрицу из этого мира Harmoniser !!
Элемент: Эфир. Работает 7-й чакр. "


Диаметр проволочек серьёзный, конечно, на ее гармонайзерах. Таким девайсом по самовару тюкнуть, - сразу всё гармонизуется на всех планах бытия ))
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Иван Славов »

На мой взгляд эти изделия, хоть и гармонизирующие и улучшающие, все таки сделанные с материал физический /медная проволока/. И какбы негативчик рано или поздно просочивается в само изделие - как, примерно автомобиль изнашивается или компютер, хотя и длинное время служит человеку.
От этого следовало бы, чисто логически, что время со времени /по собственные ощущения/ - обновлять изделия на новые.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Иван Славов »

Насколько помню видел /на некотором другом сайте/ изделия /вроде Слимовские, по крайней мере тогда обсуждали в похожем аспекте/ "отображающие" стихийные елементалы. Вот здесь нашел по гугл.
Гм, только, если изготовливать такое, нужно потом /когда не будет проводиться работа/ сохранять где-нибудь деактивиранное, примерно внутри пространство кольца Слима.
Кстати, внутри пространство кольца слима /положено на карту города, примерно/ можно, наверное, вставлять такие вещи.. Само пространство будет как пространство личной силы оператора, а карта - для допольнительная настройка...
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»