Кольца. Флейм

Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца. Флейм

Сообщение АндрейКо »

Уважаемые господа!

А вы уверены, что все произошедшее кульминационное сегодня не является например следствием внешнего воздействия?
До этого были попытки скажем так сделать междоусобчик с другим направлением, а когда не получилось вылилось во внутреннее.

P.s. Меня самого сегодня заклинило в магазине (не мог сумку 5кг нести - отдал ребенку)
В результате и у врача был и на массаже и на сканирование пойду... При этом лет 10 такое не беспокоило... вообще.

Сорри за флейм во флейме.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

АндрейКо писал(а):А вы уверены, что все произошедшее кульминационное сегодня не является например следствием внешнего воздействия?
Уверен, что так и есть!

Вот только воздействующих сторон было, как минимум две. И разные форумчане, управлялись разными сторонами.

Типа за светлых и за тёмных!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Вполне возможно! Но я ещё успеваю задать три вопроса, на которые Вы не даете ответ:
Благодарю за культурное обращение.
Прежде чем отвечать на поставленнвы Вами, Уважаемая Пчела, вопросы, я бы хотел обговорить один момент, по моему скромному суждению, достойный внимания.
Я могу ошибаться, но у меня создаётся такое ощущение, что та манера в которой Вы задаёте вопросы свидетельствует о том, что Вы считаете что я ОБЯЗАН Вам дать соответсвующие ответы. Не могли бы Вы мне напомнить, давал ли я какие-либо обязательства в этом отношении? Ибо мне об этом ничего не известно :? .
Я разговариваю только с теми с кем мне интересно разговаривать, и в той манере, которая меня и собеседника устраивает. И я утверждаю, что не давал никаких обязательств кому-бы то ни было что я буду потакать чьим-то личным амбициям.
Я бы хотел что бы в этом вопросе между нами не было бы недопонимания. Уважаемая Пчела.

С Уважением,
Шалтай.
Аватара пользователя
Пчела
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 0:44

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Пчела »

Шалтай Балтай писал(а):Я бы хотел что бы в этом вопросе между нами не было бы недопонимания. Уважаемая Пчела.

С Уважением,
Шалтай.
Да, спасибо! У нас установилось чёткое взаимопонимание. Я понимаю, что ответов на свои вопросы я не получу.

Никто никому здесь ничем не обязан.

С Вашего позволения, я удаляюсь в тему: "КОЛЬЦА. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. ПЧЕЛА"

Ни в этой теме, ни в остальных, я Вас больше не потревожу, уважаемый Шалтай Балтай!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Пчела писал(а):Да, спасибо! У нас установилось чёткое взаимопонимание.
Я рад это слышать, уважаемая Пчела.
Пчела писал(а):Я понимаю, что ответов на свои вопросы я не получу.
Боюсь, что так и будет, уважаемая Пчела. Я мог бы дать Вам ответы на интереующие Вас вопросы только в рамках ЛИЧНОГО ОДОЛЖЕНИЯ. Если же Вы считаете меня ОБЯЗАНЫМ отвечать Вам, то позволю себе повториться, не считаю правильным, потакать Вашил ЛИЧНЫМ амбициям. Я не брал на себя таких обязательств. :?
Пчела писал(а):Никто никому здесь ничем не обязан.
Как производитель я отвечаю за свои изделия, но наш разговор явно выходит за рамки поддержки моих изделий. Так что приношу извинения...
Пчела писал(а):С Вашего позволения, я удаляюсь в тему: "КОЛЬЦА. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. ПЧЕЛА"
Да, конечно.
Пчела писал(а):Ни в этой теме, ни в остальных, я Вас больше не потревожу, уважаемый Шалтай Балтай!
Заранее благодарю.
С Уважением, Шалтай.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца. Активация.

Сообщение АндрейКо »

Пчела писал(а): А изделие кольцо из медной шины? Я давал кое кому на него посмотреть. Отторжение!.
Если честно у меня тоже. Стал смотреть и далее не захотелось. Но это трактовать можно как угодно (например у меня такие тараканы или изделие такое-то).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца. Флейм

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Пчела писал(а):
АндрейКо писал(а):А вы уверены, что все произошедшее кульминационное сегодня не является например следствием внешнего воздействия?
Уверен, что так и есть!

Вот только воздействующих сторон было, как минимум две. И разные форумчане, управлялись разными сторонами.

Типа за светлых и за тёмных!
Пчела , стащил ты их сюда а мы просто изделие обсуждали . Как всегда , начал за зрдавие , закончил за упокой)))) День за белых , день за красных, и диктатура "пролетариата". Если нет подчинения-послушания-Ату его!!)))) Какую тему не возьми, у тебя сначала ахи-охи-супер-работает, потом давление на автора , а потом -все тупые, автор тупой и прочая... И как всегда и меня дернешь и и что я лезу?. А лезу и чё, имею право , я что тварь безсловесная и не имею свих мозгов и мнения???. Кроме консультанта и я это помню, я еще и просто форумный завсегдатай. И могу своими личными мыслями и ...делиться . Если Шалтаю или другому автору не понравится это мое...может написать , не полезу, как просто форумчанин и только.
Темы все начаты и брошены, авторы текают от разгрома их тем. И кто у нас всегда этим занимается? Я что ли? Только и успеваю всех примирять. На мимоходом валит не надо, он по науке все объясняет и ему благодарность. Шалтай понял что и как , ну может не до конца , чем и делится и пишет , что понял а что еще пытается. И делится сокровенным....а его опять -Ату. Ну ейбогу .....чё я лезу???? А чё ты лезешь , тем у тя море, пиши там хоть про ракеты , хоть про чертей. Но ты там , как только тебя дернут или поправят , то сразу обзывать и тема сдохла. Я лезла? Чё ты в другие темы параллельные к Гуре всея вселенной не лезешь? И не выносиш мозх ему? А беЗсмысленно.Пошлет.

Прошу пардону за накипевшее, но иметь такт и меру нужно всем . И не важно Гуру , гурчие , огурчик , форумчанин просто так глазеющий. Уважение ко всем , без перехода на хамство.
Буду в отъезде до конца дня, набегом может и заскочу. Так что если не отвечу, не пасс а просто некада))))
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Кольца. Флейм

Сообщение АМарта »

Полностью поддерживаю Лилию! Подписываюсь под каждым ее словом!! Уважаемая "Смелая пчела", Вы не можете понять, что от ваших постов больше вреда,чем от самого неправильного кольца.
Шалтаю Респект!! Колец пока нет,поэтому не пишу отзывы.
эм...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 14:49

Re: Кольца. Флейм

Сообщение эм... »

:) Шалтай наносит ответный удар. Ну вы бы хоть так сильно не палились. А то даже разбираться не надо - Ху из Ху. Прям детский сад, ей-богу :wink: 8)
эм...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 14:49

Re: Кольца. Флейм

Сообщение эм... »

Вам плохо? Наденьте колечко на голову. Заодно дополните образ ангела :) Поверьте, ваш наниматель это оценит :wink:
эм...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 14:49

Re: Кольца. Флейм

Сообщение эм... »

Для болезней головы :lol: *Зевая* Спать пора... Пойду пожалуй...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

эм... писал(а):ваш наниматель это оценит :wink:

вот это очень интересная, почти контрольная фраза
у меня уже не раз пробегала мысль, что здесь люди из конторы
"Что бы развалить дело его надо организовать и возглавить"
это их стиль
+ перевод стрелок
+ открытое троллирование
+ километровые посты, в стиле, а давайте поговорим об этом....
но это формы 90х
время сменилось, от старой энергетики их отключили а к новой подключить - забыли :)
зависли ....
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Ангел писал(а):Извините.я ошиблась-у Вас -ТЯЖЕЛАЯ.

это троль
эм...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 14:49

Re: Кольца. Флейм

Сообщение эм... »

*Сквозь дрему* Да, детка... Аккуратней... Зубы, зубы...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

теперь с тебя дядя капитан фаску снимет :) фсю ....
у тя фаска есть? нет? это не страшно. её сначала приклють, намертво, а вот потом... отдеруть :)
так что б ты почувствовал :lol: что б понял ты :lol:
сам спалился и коллег подставил bi нихарашо 8)
готовь вазелин :lol:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Ангел писал(а):Прошу модератора удалить мои посты в этой ветке.
удалил
но каждый раз бегать с лопатой - не обещаю, не уверены - не пишите
заранее благодарю
Шалтай
сршошлщаа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 23:57

Re: Кольца. Флейм

Сообщение сршошлщаа »

Может быть "R2" Слима был похож на это - ?
Вращение в лево.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Ланцелот »

Внесу свои 5 копеек в спор о пользе колец, из своего опыта.
В 90 годы пришлось делать в клинике Федорова операцию на глаза, насечки, которые сформировали швы. Прошло больше 20 лет. Прошлое забылось. В результате некоторых экспериментов над собой, был запущен процесс, который рассасывает швы. Как на физическом плане, так и на тонком. Кожа просто чистая. Правда с утра ничего читать нельзя. Ни мелкий ни крупный текст. Восстанавливать глаза приходится каждый день. Хоть и на автопилоте, но 2-3 часа это занимает. Что интересно, не читается только книжный печатный текст. С распознованием лиц, номеров маршруток, поиском грибов - все нормально.
Возможно кольца и несут какой то негатив, но это "негатив" с точки зрения "здесь и сейчас". А с точки зрения нескольких воплощений - это вполне нормальный опыт. Правда результат оценивается по нашему отношению к нему "сейчас"... :wiz
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Ланцелот писал(а):Внесу свои 5 копеек в спор о пользе колец, из своего опыта.
В 90 годы пришлось делать в клинике Федорова операцию на глаза, насечки, которые сформировали швы. Прошло больше 20 лет. Прошлое забылось. В результате некоторых экспериментов над собой, был запущен процесс, который рассасывает швы. Как на физическом плане, так и на тонком. Кожа просто чистая. Правда с утра ничего читать нельзя. Ни мелкий ни крупный текст. Восстанавливать глаза приходится каждый день. Хоть и на автопилоте, но 2-3 часа это занимает. Что интересно, не читается только книжный печатный текст. С распознованием лиц, номеров маршруток, поиском грибов - все нормально.
Возможно кольца и несут какой то негатив, но это "негатив" с точки зрения "здесь и сейчас". А с точки зрения нескольких воплощений - это вполне нормальный опыт. Правда результат оценивается по нашему отношению к нему "сейчас"... :wiz
Уважаемый Ланцелот
Уз Вашего поста не совсем понятно, используете ли Вы кольца? Какие? Какой мерки? Как Вы их используете? Какие результаты использования?
заранее благодарю за ответ
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Ланцелот »

Тема флейм, поэтому использование колей не обязательно.
Я о другом.
Когда используешь магические девайсы, не один год и разнообразные, не всегда удается просчитать последствия.
В моем случае заживил шрамы, а забыл, что они и на глазном яблоке. Получил результат. так же и с кольцами. Они могут воздействовать в целом, а тем более, как вы пишете, они работают с кармой. а это не всегда безболезненно. Карма чаше лечится через боль. точнее боль присутствует, но важно наше отношение к этой боли. Если отношение негативное, то с точки зрения одного воплощения - кольца приносят вред. так как ситуация в этом воплощении ухудшилась. Да и в следующем тоже. Если позитивное, то через какое то время боль пройдет, либо проблемы уйдут - каждому свое.
Колец много разных. розданы разным людям. Никому не навязывал и не прдлагал, люди сами просили, когда видели их на занятиях.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а):поле в виде торроида (бублик)
Часто эти бублики попадаться стали :)
Если кто в курсе Мишинского генератора статического поля для "развихривания" неправильных закольцованных структур-бубликов в теле(что есть основа болезней), то он тоже электростатический "бублик" создает.
\А по его теории абсолютно всё из этих бубликов-вихрей в основе "более материальных" вещей и состоит.\
Попробовали генератор с кольцом-меркой-144, размер один, Прямой и Обратной навивки на голове.
По впечатлению сенс-ши Прямая усиливает, Обратная - наоборот, как будто гасит воздействие.
В общем - на одном "канале" сидят.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Шалтай Балтай »

Ланцелот писал(а):Колец много разных. розданы разным людям. Никому не навязывал и не прдлагал, люди сами просили, когда видели их на занятиях.
респект!
Ланцелот писал(а):Карма чаше лечится через боль. точнее боль присутствует, но важно наше отношение к этой боли
да уж, мы живем на планете боли и страданий :?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Кольца. Флейм

Сообщение Мастер 108 »

Ланцелот писал(а): В результате некоторых экспериментов над собой, был запущен процесс, который рассасывает швы. Как на физическом плане, так и на тонком. Кожа просто чистая. Правда с утра ничего читать нельзя. Ни мелкий ни крупный текст. Восстанавливать глаза приходится каждый день. Хоть и на автопилоте, но 2-3 часа это занимает.
Что за метода? Особенно интересует - как вы восстанавливали глаза?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):Если кто в курсе Мишинского генератора статического поля для "развихривания" неправильных закольцованных структур-бубликов в теле(что есть основа болезней),
Ну так и есть -выравнивание вихревого поля и как следствие восстановление ...
ФилиНН писал(а):Попробовали генератор с кольцом-меркой-144, размер один, Прямой и Обратной навивки на голове.По впечатлению сенс-ши Прямая усиливает, Обратная - наоборот, как будто гасит воздейс
А вот отседа и подробно ....если можно в этой , если нет кинь в ЛС. Я что то пропустила???)))) Как кольцо с геном Стат эн. совмещал? Или я чего то упустила?))
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Гармонайзеры. Очистка окружающей среды

Сообщение ФилиНН »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):А вот отседа и подробно ....если можно в этой
Катушки Мишина пошли в народ, так что экс можно(нужно) подтверждать./Если что не так, пост чикнем/
Катушка(с его э\с бубликом) у живота. Контрольный съем ощущений.
Кольцо-1 распространенной навивки на голову. По ощущениям катушка "пробила" тело и работает и на задней стороне. Т.е поле Катушки усилилось.
Кольцо-1 обратной навивки на голову. Ощущение будто энергия Катушки с живота пошла "усвистывать" по "столбу" энергии Кольца. Заменили на Кольцо-чекушку, так прямо по тонкому шнуру "столба" и "сифонила" :)
Это от родственницы. Другая чувствующая не заметила особой разницы - будто каждый девайс делает свое дело, не мешаясь.
Приборный экс со срубанием воздействия магнитной составляющей уже был описан.
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»