Отзывы о DreamStalker

Приборы, которые помогут попасть в осознанное сновидение
Маглан

Сообщение Маглан »

ТЁЗКА РАЗРАБОТЧИК..... Всё конечно хорошо,но почему вы проигнарировали мой коментарий...я ДОСИХ ПОР ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ КАК МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ЭТОТ АППАРАТ bi bc bi
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Приобрести прибор просто - https://mindmachine.ru/catalog/shop/dreamstalkerpro/
Гость

Сообщение Гость »

Никонов Владимир писал(а):

Приобрести прибор просто - https://mindmachine.ru/catalog/shop/dreamstalkerpro/
Просто да не просто,вдруг мне одна доставка обойдётся как стоимость этого аппарата я ж далеко живу....мне чтоб заказать этот аппарат нужно рассчитать финансы чтоб хватило,так что хотелось бы знать точные расценки за доставку до Израиля и за сколько времени прибудет аппарат и каким образом можно произвести за него оплату bi bc bi
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Для того чтобы расчитать доставку и время - вам нужно указать в заявке свой адрес. DreamStalker высылается после предоплаты, вам после заявки в письме все подробно расскажут по оплате и доставке.
Гость

Сообщение Гость »

Александр (разработчик)
А может вам вместе с mindmachine.ru сконструировать мини-ЭЭГ для пользователей ММ и дисков АП? Пользу от ЭЭГ в таких делах сложно переоценить, так что желающих найдется много. Сколько примерно будет стоить энцефалограф?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Anonymous писал(а):Александр (разработчик)
А может вам вместе с mindmachine.ru сконструировать мини-ЭЭГ для пользователей ММ и дисков АП? Пользу от ЭЭГ в таких делах сложно переоценить, так что желающих найдется много. Сколько примерно будет стоить энцефалограф?
Присоединяюсь к вопросу.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Почему бы тогда не купить готовый ЭЭГ? Они уже давно разработаны нашими, отечественными фирмами, и имеют в несколько раз меньшую цену по сранению с иностранными аналогами. Отечественный ЭЭГ Нейровизор (24-канальный, без компьютера) стоит всего 240 тыс. рублей (http://www.astek-npo.ru/med/equipment/eeg/n24dcom.htm), а фирменный ЭЭГ Nihon Kohden Neurofax 1100 (32-канальный, с компьютером и принтером) стоит 980 тыс. рублей (http://www.astek-npo.ru/med/equipment/eeg/nk1100.htm). С ценами можно ознакомиться на этой странице: http://www.astek-npo.ru/med/pricelist/pricelist.htm. Удачных Вам покупок господа az !
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Александр (разработчик)
А тыщ за 20 можно сделать??? :? :D
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Ну... в-общем-то, можно и семь шапок из одной маленькой овцы сделать, как мы знаем из соответсвующей сказки :D . А был ли в этом смысл, кроме прозрачного намека для добрых молодцев :? ?
Гость

Сообщение Гость »

Александр (разработчик)
А нафига нам 24 канала? Давайте уменьшим количество каналов в 12 раз, уменьшим цену в 12 раз, получаем 20тр. Уже можно обсуждать. Ведь openEEG стоит примерно 500$? Почему бы не занятся их производством, возможно в улучшенном варианте.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

А-а-а, ну так бы сразу и сказали, что надо совсем простенький приборчик :oops: . В таком варианте можно, конечно :ay . Нет проблем.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр (разработчик) писал(а):А-а-а, ну так бы сразу и сказали, что надо совсем простенький приборчик :oops: . В таком варианте можно, конечно :ay . Нет проблем.
Полезно иметь 2-х канальный с фурье разложением спектра и выводом на простенький ЖК экран в виде полос, как Майнд Мирор. Такая штука за рубежом стоит 3000 баксов плюс доставка около 100 баксов. А за 500 баксов было бы действительно вполне приемлемо...
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Вроде бы речь шла о 20 т. руб., что на сегодня гораздо ближе к $1000, чем к $500. Для случая с разложением Фурье и ЖК экраном ничего не скажу про стоимость в $500, но сделать можно, разумеется. Например, на мощном 32-bit микроконтроллере с ядром ARM.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Александр (разработчик) писал(а):Вроде бы речь шла о 20 т. руб., что на сегодня гораздо ближе к $1000, чем к $500. Для случая с разложением Фурье и ЖК экраном ничего не скажу про стоимость в $500, но сделать можно, разумеется. Например, на мощном 32-bit микроконтроллере с ядром ARM.
Ну, я бы взял для себя такую штуку и за 20000руб. :? Но за меньшую сумму взяли бы гораздо больше народа. Важно ведь попасть в оптимальную ценовую категорию для этого продукта. :)
Гость

Сообщение Гость »

Пусть все функции разложения берет на себя комп. Или как минимум два прибора: с жк экраном и разложением и без всего этого, просто двухканальный ээг с подключением к компу через usb или вход микрофона (никаких LPT, COM - эти порты нередко отсутствуют, как минимум на ноутбуках).
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Тема интересная. Потенциально я не против заняться этим делом az .
Гость

Сообщение Гость »

И нам, и нам интересно! Заверните az
Можно навскидку примерную цену таких устройств + какое количество реально изготовить в приемлимые сроки, а то чувствую если цена будет вкусная, то очередь будет не маленькая.
Гость

Сообщение Гость »

Александр (разработчик)
Кстати, а ведь ММ довольно проста с технической точки зрения, да? Как вы оцениваете стоимость производства самопальной мм, (хотябы например с готовыми очками)
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Anonymous писал(а):Александр (разработчик)
Кстати, а ведь ММ довольно проста с технической точки зрения, да? Как вы оцениваете стоимость производства самопальной мм, (хотябы например с готовыми очками)
Этот вопрос Вы всегда можете обсудить со мной по телефону az .
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Александр (разработчик) писал(а):Вроде бы речь шла о 20 т. руб., что на сегодня гораздо ближе к $1000, чем к $500. Для случая с разложением Фурье и ЖК экраном ничего не скажу про стоимость в $500, но сделать можно, разумеется. Например, на мощном 32-bit микроконтроллере с ядром ARM.
А может это самое фурье пусть компьютер считает? Если Андрей объяснит, что такое фурье разложение, и для чего оно нужно, то может быть мне это тоже интересно. :?

Без ЖК экрана я бы точно обошелся, само собой при наличии компьютера.

Поэтому вопрос сколько примерно могли бы стоить двух и четырех канальные варианты энцефалографа, без ЖК экрана? В Фурье мне кажется можно в каком нибудь mathcad-е разложить и график построить.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Карил писал(а):что такое фурье разложение, и для чего оно нужно, то может быть мне это тоже интересно
Преобразование Фурье в данном случае выполняется для анализа сигнала, состоящего одновременно из смеси множества сигналов разных частот с целью распознавания наличия сигнала и уровня сигнала для каждой частоты.
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Александр (разработчик) писал(а):
Влад писал(а):Хорошо было бы иметь настройку - дефолтное значение таймера. Ибо я могу за утро 4-5 раз устанавливать таймер на 20 минут, усыплять себя диском или сессией ММ.
В следующей версии 1.01 будут мгновенные включения таймера на значения по умолчанию (20 мин. и 3 часа 30 мин.) с помощью одновременного нажатия двух кнопок без входа в меню настроек прибора. При этом, разумеется, сохранятся прежние возможности по установке таймера на любое значение через меню настроек.
Александр, а какую функцию несет кнопка проверки реальности пока не включен таймер? Может сделать так, что при ее быстром нажатии инициализировался таймер и добавлялось по 10 секунд, в том случае если таймер небыл установлен? Также долгим нажатием на нее можно было бы сбрасывать таймер, если прибор еще не запустил проверку движений глаз.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Влад писал(а):Александр, а какую функцию несет кнопка проверки реальности пока не включен таймер?
Вот именно эту функцию и несет - проверка реальности. Если, например, установлен и сработал будильник, а человек его выключил, то прибор перейдет в режим часов. И вот человек захотел проверить реальность :roll: .
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Сегодня в первый раз DreamStalker проник "скрытно" в сон. Снилась игра в зале в футбол и тут начали включать-выключать свет в зале. А я и не догадался, что это прибор дает знак:)
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Такая же проблема, уже перешел на 3-й режим по этой причине и то не всегда будит.
Ответить

Вернуться в «Приборы для осознанного сновидения.»