Диск «Проводник»

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

АндрейЕЗ, мимоходом
Вам сюда: viewtopic.php?f=14&t=2265&start=100
Развлекайтесь... :wink:
Тина.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:20
Откуда: Ереван, Арменния

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Тина. »

Андрей Вадимович и все здравствуйте)))
Пару слов о себе и обратную связь по почтению ветки обеспечу. /стала вести дневник/
Вопрос пока только к Андрею, стоит-ли комбинировать в одном курсе проводник "нынешний" и 96 года-чередуя их?
Пока 7-ой день и 1-ый курс..
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Тина.
Здравствуйте.
Если нравится, то, пожалуйста, но никакого смысла я в этом не вижу. :?
Тина.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:20
Откуда: Ереван, Арменния

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Тина. »

К сожалению сейчас у меня mp3 с muzofon.com и 96г. с Вашей ссылки на форуме, так что выбор не велик. А оригиналы подруга сможет передать только через неделю...
С нормальными наушниками разница разительная.
PS хотя теперешнее оформление фона импонирует большe:)
Тина.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:20
Откуда: Ереван, Арменния

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Тина. »

Привет всем)
Я у вас новенькая. Пару слов о себе, увы много букфф.
Мне сейчас чуть за 40.
Детство и жизнь как у всех (правда пару родственничков садистов и папочка тиран в наличии) и жизнь, почему-то при моем попустительстве, гаечным ключом не обходила.
Бывший юрист, если можно быть кем-то бывшим;)
В юности лет 6 регулярно медитировала, года 2 вперемежку с эзотериками. Несмотря на любопытно-подтатливые мозги и потрясающие результаты, видимо благодаря меркантильному "гуру", легко отошла от всего. Периодически почитывая и почутку пробуя на зуб и серьезное и не очень, почувствовав-"не мое", далее не лезу. В результате стала опасливым реалистом :wiz :oops: .
Несколько лет наверное в депрессии, само диагностика не мой конек, но невероятная Лень, само саботаж субфибрилитет и вредительство подсказывают, что это так. К примеру, сделав 90% сложной работы /50 дней/, когда изделие нужно просто собрать, почистить итд, могу уронить, случайных изощрений было много.
К вашему форуму шла долго -лет 5 (напомнили, что покупала Ваши диски, которые и ожидаю завтра). Тогда-же, в инет нарыла Свияш, Блаво и много чего еще, увы выбирала случайно и вы на зуб не попали, а я, дабы не нарваться на желтый дом, прошла мимо.
Сейчас, когда гаечный ключ приобрел акупунктурную точность, сидя на 5й точке и не двигаясь, решила так таки продолжаться не может :evil: . Кушать тоже нужно, а я работай -не работай, в итоге не работаю.. Нашла БВГ, магнит и тд, решила чему быть-того не миновать :roll: не скрою, результат ошеломил и я сразу остановилась. Лучше уж Симорон (там хоть сама с собой), а тут вообще не поймешь-чужие бабки.... Через пару дней, Андрей Вадимович, наконец-то ВАС и нашла!!

Андрей, простите что так прямо, но после 11 сеансов проводника, Вы уже стали не чужим человеком :D
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Тина.
:o
Тина.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:20
Откуда: Ереван, Арменния

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Тина. »

Андрей, обратная связь по Проводнику-ли :shock: ?
Первые 3 сеанса проводила ежедневно, потом перешла на схему в 3 дня -1 раз. С 8-го дня параллельно начала слушать Исцеление (день Проводник, день Исцеление и день отдых), с 3-го дня Исцеления, чтоб не "перегружать себя" решила начать его все-таки заново после 15-го дня Проводника. /позавчера уже пропустила/. Вчера меня на улице ударили кулаком в лицо-прохожий ...
Сегодня перед сном будет 12ый (экстренный) день Проводника. Во время сессии легко расслабляюсь, засыпаю периодически. Думала, что все сессии кроме 4-й проходили в измененном сознании, во время которой бушевал внутренний диалог, но слышала и осознавала тексты одновременно в оба уха и вчера (после ледяных прикладываний), услышала "новый текст".
1. Возможно-ли связать мужичка с Исцелением по реке. Если да, то Исцеление начать слушать сейчас или лучше закончить курс Проводника?
2. Стоит ли Проводнк слушать ежедневно? (чтоб после в убыстренном режиме пройти Исцеление?)
Заранее благодарю, Тина.

PS с Проводником начала вести дневник, если Вам нужно для чего-либо подробнее, могу написать в личку.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Тина.
Иногда случаются синхронизмы в результате работы с Проводником, но, в основном, положительные. Не могу представить себе, что положительного нес этот удар - разве что за счёт этого Вы избежали большей опасности...
Исцеление, в этом плане, совершенно нейтральная программа.
Прочитайте, пожалуйста, эту тему: viewtopic.php?f=8&t=2181
Стандартная рекомендация: день Исцеление, день Проводник и т.д.
Тина.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:20
Откуда: Ереван, Арменния

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Тина. »

Огромное спасибо за скорую помощь :o
Я сама предполагала что всколыхнула забитые пласты. Сожалею, что невольно прервала Исцеление.
Тогда перейду на режим день/день с Проводником и Исцелением.
Топик проштудировала совсем "новыми глазами".
Недождусь вечера с Исцелением :oops:
Тина.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 10:20
Откуда: Ереван, Арменния

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Тина. »

Здравствуйте :)
Андрей Вадимович, Проводник это невероятно!!!!
Проанализировав свое состояние в целом, случай на улице, видимо и вправду взял на себя удар. Во избежание "самосглаза" конкретики писать не хочу. Получила много ощущаемого и 3 жирных плюса. Про один, к сожалению разболтала и реакция организма почти стала такой как прежде.
Спасибо Вам за него! :o

PS вопросы по радуге и консультация в соответствующих ветках. :oops:
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re:

Сообщение митек »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):Андрей почему после трех курсов проводника все пошло наперекосяк?. Старые установки ушли . А новые еше не действуют. Все в полном ступоре. Меня тоже выперли(сократили с работы) и тоже после третьего курса проводника и к стати моего друга тоже хотя он третий курс только начал. Полный пипец. Инстинкта самосохранения нет .Проблемы не волнуют. Эмоций нет . Поиска работы тобиш желания- нет. Будто все во сне. И не беспокоит. Как же жить?. Когда заработают нвые установки?. Или дайте совет как быть дальше.
Все что было нажито непосильным трудом и плохое и хорошее все в одночасье улетучилось. А остался пофигизм(с полным спокойствием) и никакого просвета. Что дальше то? Что делать или что слушать или как вообще? Предупреждать надо народ. :cry: :o
Мол если будете слушать Проводник то будут последствия и такие такие .....Причем в самом начале темы на форуме про Проводник. А не потом когда народ наслушался и вот бац и все улетучилось. Вся прошлая жизнь испарилась а новой не видать да еще в такое время ( кризисное)
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ- Делать то что теперь?
"После" - не значит "вследствии" (это про увольнение). В результате работы с Проводником ничего никуда не уходит и не улетучивается, а только приобретается. И, в первую очередь, приобретается выбор - как поступать. Выбор всегда подразумевает ответственность...
Что делать? - Пришло время взрослеть и Проводник тут ни причём, но может Вам помочь, если Вы начнете, наконец, слушать себя, принимать необходимые Вам решения и последовательно их осуществлять.
Я в процессе чтения ветки сейчас.Читаю с большим интересом. Курс проводника планирую в ближайшее время.
Вот эта тема меня затронула. У меня схожие проблеммы. В теории все понимаю. На практике не выходит. Не ясно чего хочется. Какие цели в жизни не понятно. Апатия. Много занимался с психотерапевтами. Последнее время много слушал дисков канадской академи успеха (свияш). Тут их критиковали на форуме. Я их слушаю 9 месяцев. Прослушал исцеление один раз. Скоро начну по новой. Все это не имеет значения впрочем.
Андрей пишет о том что надо взрослеть и принимать решения (ответственность принимать). Это понятно. Но есть что-то что препятствует этому. Пытаюсь разобраться что. Такое чувство что мне не хватает понимания чего-то или страх котой я не уловил. Такое чувство что боюсь ответственность перенимать. Если проводник может помочь в определении цели/желания, то как насчет страха ответственности перед самим собой? Может ли помочь проводник тут? Или это совсем другая опера? Вопрос "взросления" обширный. Есть ли идеи по аффирмациям? Может я сильно все усложняю? Поделитесь мыслями форучане. Я тут видел много интересных мыслей. Полагаю проблеммы у всех схожие.
Благодарю за любые идеи.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Проводник»

Сообщение митек »

Прочитал всю ветку. Собираюсь начать работать с проводником. Пока не определился с целями.
Все таки не совсем понимаю в чем отличие цели и аффирмации. Видел много примеров целей в виде аффирмаций. В тоже время так понял что установки, в том числе задаваемые другими АПК (Свияш например) будут Проводником удалятьса.
И тут у меня диссонанц возникает. Дело в том что многие аффирмации, которые на других АПК имеются, частенко совпадают по смыслу и формулировкам с рекомендоваными/предложеными целями/аффирмациями здесь на форуме.
Если я понял правильно, то лучше никаких других АПК одновременно с Проводником использовать не стоит. Надо выждать 21 день.
С другой стороны если аффирмации из АПК в качестве целей подходят, то их можно тогда с Проводником использовать.
Тогда видимо речь, о том как использовать. Записывая перед прослушиванием одну конкретную аффирмацию/цель? Например: “Я доверяю себе и Жизни!“
Как-то так?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек
Цель может быть одна, например: "Я здоров, счастлив и богат", а аффирмаций, её обслуживающих, может быть много, например: "Я доверяю себе и Жизни!", "у меня хорошее здоровье", "я ем сбалансированную пищу, несущую мне здоровье", "я так благодарен Жизни за мое хорошее здоровье", ит.д.; "я разрешил себе быть успешным и счастливым", "я люблю и принимаю своих родителей", "мои родители любят и принимают меня", "я отпустил от себя всю вину и все обиды", и т.д.; "у меня всего всегда в достатке", "мой доход превышает мои ожидания", "я разрешаю себе быть счастливым и богатым", "богатство и изобилие притягиваются ко мне", и т.д..
А с Прводником, в принципе, не надо ничего выдумывать - можно просто сказать себе, типа: "я доверяю своей глубинной мудрости изменить то, что устарело, работает не эффективно и приносит мне и моим близким боль и страдания".
Вот как-то так...
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Проводник»

Сообщение митек »

Спасибо Андрей, попробую так.
Смысл фразы понятен.
Действительно, это так просто. (сарказм)))
Звучит как руководство для проводника. Как задача что-ли.

это и будет целью?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек
Совершенно верно.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Проводник»

Сообщение митек »

Я сейчас слушаю проводник попеременно с исцелением. После проводника на следующий день раздражение. После исцеления на следующий день успокоение. сейчас на 13 разе.
Последние несколько дней состояние предпростудное. Не заболеваю, но и не здоров совсем. По жизни вдруг повылезали проблеммы старые и начали активно теребить. Прям таки требовать решения.

И ещё. я последние 5 лет хожу к психологу. Бихевиаристу. Так вот у меня ощущения, что все что мы с ним наработали за эти 5 лет, начинает испаряться. :roll: Все раны душевные не залеченые начали болеть. Все установки наработаной (разумности поведения) сильно ослабели.

Ой, не знаю что будет... :shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек
Всё будет нормально. :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Диск «Проводник»

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

митек писал(а):И ещё. я последние 5 лет хожу к психологу. Бихевиаристу. Так вот у меня ощущения, что все что мы с ним наработали за эти 5 лет, начинает испаряться. Все раны душевные не залеченые начали болеть. Все установки наработаной (разумности поведения) сильно ослабели.
Значит не тем занимались, правильный психолог поставить нужные якоря неулетучиваемые. В основном они сами через свой опыт смотрят на все проблеммы клиента, добавляя свои.
Проводник- сам себе психолог, что накопили ненужного , то и выплывет, подсказка Андрея будет вовремя якоречком пересмотреть свое прошлое. )))
Ой , вот за что я любою этот диск Проводник ........))))что никто мне не указчик, со своим подсознанием общаться.))
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт сен 15, 2016 13:48, всего редактировалось 1 раз.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Проводник»

Сообщение митек »

Хотел посоветоваться. Я прослушал “исцеление“ 15 раз. Потом пауза 15 дней. Потом начал чередовать “исцеление“ и “проводник“. Через пару дней будет 15 раз (того и того). По ощущениям слушал бы дальше. Но вроде как уже в “режиме“.
Не знаю как поступить лучше стратегически. сейчас пауза 15 дней и потом опять 15 дней чередовать. Или слушать дальше до 21 и потом 21 день пауза. Для “проводника“ режим 21х21х21 будет для “исцеления“ 15х15х21. И слушать ли после паузы опять попеременно.
“исцеление“ тогда по третьему разу пойдет.

Знаю что индивидуально :) Просто когда “исцеление“ и “проводник“ попеременно слушаеш, то сложно понять когде будет перебор, а главное перебор ЧЕГО.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Проводник»

Сообщение митек »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
митек писал(а):И ещё. я последние 5 лет хожу к психологу. Бихевиаристу. Так вот у меня ощущения, что все что мы с ним наработали за эти 5 лет, начинает испаряться. Все раны душевные не залеченые начали болеть. Все установки наработаной (разумности поведения) сильно ослабели.
Значит не тем занимались, правильный психолог поставить нужные якоря неулетучиваемые. В основном они сами через свой опыт смотрят на все проблеммы клиента, добавляя свои.
Проводник- сам себе психолог, что накопили ненужного , то и выплывет, подсказка Андрея будет вовремя якоречком пересмотреть свое прошлое. )))
Ой , вот за что я любою этот диск Проводник ........))))что никто мне указчик, со своим подсознанием общаться.))
Да, Лилия вы правы. Их личный опыт и взгляд на вещи передается.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек писал(а):Хотел посоветоваться. Я прослушал “исцеление“ 15 раз. Потом пауза 15 дней. Потом начал чередовать “исцеление“ и “проводник“. Через пару дней будет 15 раз (того и того). По ощущениям слушал бы дальше. Но вроде как уже в “режиме“.
Не знаю как поступить лучше стратегически. сейчас пауза 15 дней и потом опять 15 дней чередовать. Или слушать дальше до 21 и потом 21 день пауза. Для “проводника“ режим 21х21х21 будет для “исцеления“ 15х15х21. И слушать ли после паузы опять попеременно.
“исцеление“ тогда по третьему разу пойдет.

Знаю что индивидуально :) Просто когда “исцеление“ и “проводник“ попеременно слушаеш, то сложно понять когде будет перебор, а главное перебор ЧЕГО.
Это не догма, а всего лишь рекомендации. :? В первую очередь, слушайте себя, любимого. :wink:
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Проводник»

Сообщение митек »

Немного обратной связи. 15 раз исцеление и проводник. Несколько дней было предпростудное состояние. Но я на него внимания не обращал. Думал рассосется. На выходных пошел в бассейн. Во вторник свалился с температурой 39. Бронхит.
Наблюдения есть однако некоторые.
Во первых, я температуру повышеную плохо переношу. Сильные головные боли. В этот раз ничего такого. Потому и не оценил простуду видимо.
Во вторых насморк прошел за 2 дня , обычно 5.
В третьих: Сейчас ем антибиотики, но чувствую себя уже сильно лучше на второй день. Температура упала.
4. Исцеление давало явный эффект: нос пробивало. Кашель становился легче сразу после прослушивания.
5. Вчера слушал проводник в 16 часов. Потом проглотил парацетамол с кадеином. Меня вырубило до часу ночи. Ощущения были как будто я все время в трансе был. Такой удлиненный эффект от проводника. Значит наркотики лучше не употреблять не только до сеанса но и сразу после не стоит.
6. Бронхита не было никогда раньше. Т.е. простуда была очень сильная. Но и проходит быстрее обычного.

Буду дослушивать до 21 раза.
Последний раз редактировалось митек Пт сен 16, 2016 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

митек писал(а):Значит наркотики лучше не употреблять не только до сеанса но и сразу после не стоит.
Да - по 2 часа до и после.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Диск «Проводник»

Сообщение митек »

Через день начинаю следуюший 15 цикл проводника и исцеления.
По-поводу целей. Не смог найти к сожалению на форуме по этому поводу. Может у кого есть идеи:

Собственно являеться ли целью избавление от чувства вины. В конкретной ситуации и в принцыпе как свойстве личности.
Если да то как сформулировать цель?
"Я хороший человек. Всегда поступаю в меру своих возможностей. Никому не желаю зла." - Это цель вообще?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Диск «Проводник»

Сообщение Андрей Патрушев »

Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»