Консультация у Андрея Патрушева

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Наташа К
Здравствуйте.
1. Постарайтесь ограничить время прослушивания дисков - до 16-18 часов (ну, хотя бы за два часа до сна).
2. Прочитайте, пожалуйста эту тему: viewtopic.php?f=8&t=2181
3. Кончайте уже слушать "Сонное колесо" и займитесь, наконец, нормальной практикой.
Все люди разные...
Возможно Вы, на каком-то уровне, думаете (убеждены), что Проводник что-то делает за Вас и помимо вашей воли, - это не так. Вы и только Вы сами решаете - изменяться Вам, или нет. Проводник на то и проводник, что помогает Вам найти верную дорогу в хитросплетении вашей памяти (которая целиком определяет вашу личность).
Возможно Вы, не желаете изменяться на каком-то из уровней (тела, эмоций, правоты). Опять же Проводник не предлагает Вам чего-то лишиться, а предлагает найти новые способы взаимодействия с этим Миром. Человек свободен, когда у него есть выбор.
Это две самые распространенные причины. В Проводнике есть несколько предложений продолжить изменения во сне. Поскольку сон у Вас нарушается, то с большой долей вероятности можно сделать вывод о сопротивлении изменениям, которые воспринимаются как нечто фатальное, независимое от вашей воли.
Еще одной весьма распространенной причиной является нежелание взять на себя ответственность за свою жизнь...
Наташа К
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 0:15

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Наташа К »

Андрей,спасибо за ответ)) Вы меня повеселили немножко- я купила Сонное колесо для того,чтобы научиться засыпать в полнолуние(практически каждый раз не сплю) а вы говорите -бросьте слушать :cry: ЧаВо я конечно же читала и форум- много полезностей узнала. Вопросами саморазвития интересуюсь давно и Вашими дисками интересовалась ещё 4 года назад- наскачивала с разных сайтов в mр3 :oops: но так и не занималась. И,как оказалось,и хорошо-толку всё равно бы не было.И вот нашла Ваш сайт-кто ищет-тот всегда найдёт :D значит меняться время пришло)) Про подсознание знаю- может оччччень сильно мешать и сопротивляться переменам. Но хотела спросить Вас- не может отсутствие сна после программ и бессонница в полнолуние быть как -то связаны-я нигде не могу найти объяснений влияния луны на сон :cry: А советы Ваши конечно же приму к сведению-может у меня тот случай когда надо по чайной ложке :) Ещё раз спасибо за Вашу работу и терпение)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Наташа К писал(а):Вы меня повеселили немножко- я купила Сонное колесо для того,чтобы научиться засыпать в полнолуние(практически каждый раз не сплю) а вы говорите -бросьте слушать
Ну, и сколько можно учиться??? Пора уже делать. Или Вы это опять как очередную "таблэтку" воспринимаете? Эта техника разрабатывалась, чтобы избавляться от зависимостей и засыпать самостоятельно, в любое время и в любом месте, а Вы опять всё к прослушиванию свели....
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Наташа К писал(а):Про подсознание знаю- может оччччень сильно мешать и сопротивляться переменам.
Не надо тут "шизофрению разводить". :evil: Подсознание - это Вы сами, причём, так сказать, это подводная часть айсберга (то бишь Вас самих). Подсознание защищает Вас, согласно вашим сознательным представлениям.
Эмиль Куэ сказал: «Мы строим или разрушаем свое здоровье и судьбу в соответствии с идеями сознания, над которыми работает наше подсознание».
Я смотрю, Вам бы хотелось всё свалить на кого-нибудь... Первый шаг к изменениям (самый трудный, имхо) - это взять на себя ответственность за всё, что с вами происходит. :wink:
Наташа К
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 0:15

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Наташа К »

Андрей Патрушев писал(а):
Наташа К писал(а):Вы меня повеселили немножко- я купила Сонное колесо для того,чтобы научиться засыпать в полнолуние(практически каждый раз не сплю) а вы говорите -бросьте слушать
Ну, и сколько можно учиться??? Пора уже делать. Или Вы это опять как очередную "таблетку" воспринимаете? Эта техника разрабатывалась, чтобы избавляться от зависимостей и засыпать самостоятельно, в любое время и в любом месте, а Вы опять всё к прослушиванию свели....
Андрей здравствуйте)) в тот день,когда писала сообщение- Сонное колесо только купила,ночью слушала- выполняла первый раз. Так что....не будьте так строги...учусь :)
Наташа К
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 0:15

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Наташа К »

Андрей Патрушев писал(а):
Наташа К писал(а):Про подсознание знаю- может оччччень сильно мешать и сопротивляться переменам.
Не надо тут "шизофрению разводить". :evil: Подсознание - это Вы сами, причём, так сказать, это подводная часть айсберга (то бишь Вас самих). Подсознание защищает Вас, согласно вашим сознательным представлениям.
Я смотрю, Вам бы хотелось всё свалить на кого-нибудь... Первый шаг к изменениям (самый трудный, имхо) - это взять на себя ответственность за всё, что с вами происходит. :wink:
Андрей,а почему Вы решили что я пытаюсь свалить на кого нибудь свои проблемы :shock: я лишь пытаюсь разобраться что со мной происходит :oops: какая часть меня чего не хочет и как с этим бороться :aa
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Наташа К
8) :?
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Эксперт »

Добрый день! Хочу совмещать диск массаж мозга с диском осознанные сновидения. Что скажите?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Эксперт
Хотеть не вредно. Вредно ничего не хотеть. :)
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Эксперт »

Супер!!! Отличный ответ)))
Аватара пользователя
Алемпиос
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 13:14

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Алемпиос »

Здравствуйте Андрей. Пишу по поводу заикания. За 10 месяцев с майнд машиной и дисками исцеление дошел где то до 5-6 процентов. Но вот уже 2-3 месяца стою на одном месте. Нет углубления. При стрессе, при плохой погоде, при долгой речи, например несколько сказок внучке прочитал--говорить труднее. Вообщем как преодолеть застой и добить эти 5 процентов? Меня сильно продвинуло вращение глаз совместно с медленным дыханием. И лежа осознавание давления затылка, плеч, спины и рук на пол. Наверняка у вас у психологов есть еще какие нибудь секретные приемчики. Всех благ!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Алемпиос
Вообще-то это нормальное явление. Просто не спешите и дайте себе измениться.
Анталия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 20:34

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Анталия »

Здравствуйте Андрей. Спасибо за диски. Отличная творческая работа. Прослушала 2 раза "Массаж Мозга" (1 раз в день). Впечатление хорошее. Думаю, воздействие на меня эффективнее чем от майндмашины "Nova Pro 100". Думаю продолжить. Еще раз спасибо.
Анталия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 20:34

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Анталия »

Добавлю, что эффект ощущается не сразу, а на следующий день.
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрейлевченко »

Андрей Патрушев, ждем Ваших новых изобретений! :ay
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрейлевченко »

Андрей Вадимович, Здравствуйте! А скажите пожалуйста, стоит ли покупать майнд машину если имеются все ваши диски? ( цена на майнд машину кусачая) :( :wiz
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрейлевченко
Ну, это уж Вам решать. :? Со светом и быстрей и интересней. Иннерпульс - пока самое удачное сочетание цены и функциональности.
Аватара пользователя
Игнат.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 16:17
Откуда: Стерлитамак

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Игнат. »

Помнится видел тут один ваш пост в котором вы говорили, что подсознание выбирает и использует самый доступный и безопасный способ. А если например на каком нибудь курсе по психологии описали какой либо способ поведения, ты четко понял сам способ, что, как и почему, но забил на него и забыл про него, подсознание может начать его использовать если он экологичный и доступный? Поправьте если что не так, спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

Игнат. писал(а):А если например на каком нибудь курсе по психологии описали какой либо способ поведения, ты четко понял сам способ, что, как и почему, но забил на него и забыл про него, подсознание может начать его использовать если он экологичный и доступный?
Может, конечно, если он соответствует вашим сознательным представлениям по совершенно различным критериям. Если же чему-то не соответствует, то вряд ли...
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение митек »

Андрей, скажите что вы думаете про Braingames типа wikium.ru, Lumosity, NeuroNation?
Что то это дает для развития улучшения памяти?

Также дает ли что то для улучшения памяти лецитин?

я слушаю регулярно звездного странника утром вместе с исцелением вечером, улучшения есть, но то ли все так запущенно у меня, то ли на меня парадоксально действует, но я становлюсь более заторможенным. Есть проблемы с концентрацией и вниманием. Собственно были с детства, как я сейчас понимаю. Сейчас стали реально мешать в профессии. Думал прокачать странником...

Спасибо!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

митек писал(а):Андрей, скажите что вы думаете про Braingames типа wikium.ru, Lumosity, NeuroNation?
А, ничё не думаю :) - нельзя объять необъятное...
митек писал(а):но я становлюсь более заторможенным
Травмы головы, в том числе не очевидные (сильные положительные, или(и) отрицательные перегрузки)?
Также дает ли что то для улучшения памяти лецитин?
Не так уж заметно.
Есть неплохое современное (без побочки) средство - Семакс.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение митек »

Андрей Патрушев писал(а):
митек писал(а):но я становлюсь более заторможенным
Травмы головы, в том числе не очевидные (сильные положительные, или(и) отрицательные перегрузки)?
отрицательные перегрузки да. Сильные продолжительные отрицательные эмоции и страхи последние лет 5. Если считать это перегрузками.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

митек
Нет, я имел ввиду "чистую физику".
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение митек »

Андрей Патрушев писал(а):митек
Нет, я имел ввиду "чистую физику".
нет не было.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Консультация у Андрея Патрушева

Сообщение Андрей Патрушев »

митек
А очень высокая температура (за 38)?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»