Диск «Звездный странник»

Ситх
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 22:38

Сообщение Ситх »

Последнии два дня при прослушивании ЗС по утрам, происходит следующие интересные вещи, в конце 4го трека(во время прослушивания которого меня кстати, всегда выбивает в короткий сон со сновидениями) когда звуки начинают затихать, звук вдруг снова усиливается(не знаю есть ли такое, на самом деле, раньше не замечал) в этот момент руки и ноги становятся очень легкими и начинают взлетать, затем это ощущение перемещается и на грудь, открываю глаза, вижу свою комнату, как будто на половину вышедшим из тела, тело каким то маревом скрыто вроде, как бы эфирное сферху физического, помахал у себя перед лицом прозрачной рукой :roll: , потом попытался вернутся в тело, 1й раз попытался закричать, разбула девушка, 2й раз сам, сконцетрировался на теле. Вопрос следующий, что это за состояние? ОС, тонкое тело от толстого отделилось?:) Как им можно управлять? Никаких эмоций негативных эмоций не испытывал, но было сложно управлять, собой, движениями.
З.Ы.Два дня назад начал слушать диск Осознанные сны на ночь
Ромашка

Сообщение Ромашка »

Тут где-то было написано, что первые три трека бодрящие и только четвертый на расслабление. А меня почему-то ото всех четырех в сон клонит.... (слушаю уже 10 дней)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Ситх
вам сюда... здесь есть ответы на все ваши вопросы
http://www.aing.ru/for/index.php?sid=39 ... 67863ed0f6
Аватара пользователя
Ванчез
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 15:13

Сообщение Ванчез »

Андрей Патрушев
1. Слушал "Звёздный странник" через колонки где-то месяц назад, может больше. Слушал пару дней, сколько точно не помню. Сейчас хочу весь прослушать. Вопрос: сколько сейчас можно слушать? 21 или меньше дней?
2. Сейчас работаю 2 через 2 дня. И могу слушать только два через два. Нормально будет если я буду слушать два через два дня и так 21 день(или меньше)?
Что б не флудить, заранее спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ванчез писал(а):Андрей Патрушев
1. Слушал "Звёздный странник" через колонки где-то месяц назад, может больше. Слушал пару дней, сколько точно не помню. Сейчас хочу весь прослушать. Вопрос: сколько сейчас можно слушать? 21 или меньше дней?
2. Сейчас работаю 2 через 2 дня. И могу слушать только два через два. Нормально будет если я буду слушать два через два дня и так 21 день(или меньше)?
Что б не флудить, заранее спасибо
Тренированность сохраняется при перерывах не более 2-х суток. Так что Вам надо начать считать снова. :)
Через колонки слушать этот диск (кроме колоколов, и то с достаточно широкой стереобазой) фактически бесполезно.
Аватара пользователя
Ванчез
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 15:13

Сообщение Ванчез »

тоесть если забросил на 3 и больше дней, то надо заново начинать отсчёт?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ванчез писал(а):тоесть если забросил на 3 и больше дней, то надо заново начинать отсчёт?
Ага. :?
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Начал прослушивать диск звездный странник часов в 9 вечера после второго трека незаметил как уснул. Проснулся в 00:00 ощущение было как будто тело осушено и какое то странное состояние. Потом всю ночь не хотел спать , выспался за 3 часа . В чем может быть причина ?
Аватара пользователя
Артур К.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 2:02
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Артур К. »

Стаканы воды выпил до и после.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Артур К. писал(а):Начал прослушивать диск звездный странник часов в 9 вечера после второго трека незаметил как уснул. Проснулся в 00:00 ощущение было как будто тело осушено и какое то странное состояние. Потом всю ночь не хотел спать , выспался за 3 часа . В чем может быть причина ?
Почитайте, пожалуйста, тему ЧаВо, - может найдете ответ. :)
Роман Макаров

Сообщение Роман Макаров »

Доброго времени суток!
1. Начал после Проводника и небольшого перерыва слушать Звездный странник.Сразу возник вопрос:
Андрей, почему на первых двух треках нет аудиостроба или это у меня что-то косячит?
ОЧень неудобно получаеться если слушаешь через машинку...она,как я заметил,выключаеться автоматом если сигнал на нее не поступает в течении ~ 15 минут. Приходиться отрываться от прослушивания и ключать заново.Начиная с 3-го трека аудиостроб временами появляеться..очки мигают переодически но не часто,причем на правый глаз только.Но начиная с 3 трека машинка не отключаеться так как сигнал поступает.
В связи с этим вопрос, если все так и должно быть, может просто стоит слушать без машинки диск, чтобы не отвлекатсья на ее включение на первых двух треках?
2. Нормально ли если я параллельно Звездному страннику,который слушаю утром, буду вечером перед сном слушать Исцеление? (в инструкции к ММ написано, что в день около часа желательно слушать, а выходит почти 2) И,вообще, как такое сочетание, или лучше какое-нибудь другое, еслия прослушал пока только один курс проводника? (у меня есть почти все диски,планирую пройтись по всем)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Роман Макаров
1. На звездном страннике нет аудиостроба.
2.Нужно перевести прибор в режим декодера (читайте инструкцию)
3.Диск можно и нужно слушать без машинки.
4. Так сочетать можно. :)
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):Роман Макаров
1. На звездном страннике нет аудиостроба.
2.Нужно перевести прибор в режим декодера (читайте инструкцию)
3.Диск можно и нужно слушать без машинки.
4. Так сочетать можно. :)
1.Странно, а почему на 3 треке очки переодически мигают, а на 4-ом работают на протяжении всего трека?
2.Режим AuS?
3.Так и поступлю
Dimas, спасибо за ответы!Как я успел заметить,многим на этом форуме помог,создаеться впечатление, что ты в доле :)) шучу :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
Дык... Просто машина реагирует на высокие частоты, вот и моргает :) Аудиостроб же записан на 19200 гц. Да, AuS.
Ага, работаю за добровольные пожертвования :wink: :)
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):Гость
Дык... Просто машина реагирует на высокие частоты, вот и моргает :) Аудиостроб же записан на 19200 гц. Да, AuS.
Ага, работаю за добровольные пожертвования :wink: :)
Всё ясно, спасибо Dimas! А AuS и использую все время..и для проводника и для исцеления.
Кстати, что интересно...исцеление + ЗС послушал пока один раз и заметил сегодня как на одной интимной части тела пропали пара пятен/повреждений непонятного происхождения, которые были у меня уже около года,одно их которых увеличивалось в размере постепенно..уже думал к врачу идти..сегодня когда мылся случайно заметил,что их нет и ОЧЕНЬ удивился..еще пару дней назад точно были! Ничего в жизни моего тела не менялось за это время и ничего кроме дисков в голову не лезит..хотя вроде всего один раз эту связку прослушал :shock: (точнее полтора сегодня утром было 2-е прослушивание ЗС)
Даниил

Сообщение Даниил »

Доброго времени суток :o Подскажите пожалуйста,в инструкции к звёздному страннику написано,что программа "Земля" имеет ограничения по времени 45 минут и тут же чуть ниже,что она не имеет ограничений по времени и её можно включать в фоновом режиме через динамики для гармонизации окружающего пространства.Так где же правда? :)И сразу же ещё вопросик,есть ли ограничения на прослушивание всего диска,помимо заявленных 45 минут на каждый трек(т.е можно ли слушать сразу несколько треков по 30 и 45 минут)?общее время выходит аж 2 часа :) Спасибо
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Даниил писал(а):Доброго времени суток :o Подскажите пожалуйста,в инструкции к звёздному страннику написано,что программа "Земля" имеет ограничения по времени 45 минут и тут же чуть ниже,что она не имеет ограничений по времени и её можно включать в фоновом режиме через динамики для гармонизации окружающего пространства.Так где же правда? :)И сразу же ещё вопросик,есть ли ограничения на прослушивание всего диска,помимо заявленных 45 минут на каждый трек(т.е можно ли слушать сразу несколько треков по 30 и 45 минут)?общее время выходит аж 2 часа :) Спасибо
Пожалуйста, еще раз еще раз внимательно прочитайте инструкцию... :)
Можно заниматься с каждым треком от 15 до 45 минут, либо полностью со всем диском (60 минут). Длительность каждого трека 15 минут.
Даниил

Сообщение Даниил »

Ааа понятно :) ,а по поводу трека "Земля",что можете сказать?Есть ли по нему ограничения,а то он просто панацея при перекосах :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Даниил писал(а):Ааа понятно :) ,а по поводу трека "Земля",что можете сказать?Есть ли по нему ограничения,а то он просто панацея при перекосах :?
Пожалуйста, еще раз еще раз еще раз внимательно прочитайте инструкцию... :)
Даниил

Сообщение Даниил »

Андрей,я разобрался,спасибо Вам за ваше терпение и за чудесные диски :)
Аватара пользователя
Натуся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 9:54
Откуда: Пермь

Сообщение Натуся »

Андрей, даже не знаю, как и спросить-то
:oops: : я прослушала 21 день "Звездный странник" вечером, а утром "Массаж мозга", но от силы раз 10-12 и перестала слушать. Menses НЕТ! Для климакса рановато, ранних признаков беременности - нет (не деффочка всёж), да и маловероятно. Может быть такая реакция организма??! :shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Натуся писал(а):Андрей, даже не знаю, как и спросить-то
:oops: : я прослушала 21 день "Звездный странник" вечером, а утром "Массаж мозга", но от силы раз 10-12 и перестала слушать. Menses НЕТ! Для климакса рановато, ранних признаков беременности - нет (не деффочка всёж), да и маловероятно. Может быть такая реакция организма??! :shock:
Это Вы съели что-нибудь... :?
Аватара пользователя
Натуся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 9:54
Откуда: Пермь

Сообщение Натуся »

А мне вот уже не смешно, Андрей. Я напомню: прослушала диск "Звездный странник" 21 день и диск "Массаж мозга" не полный курс (меньше 15 раз). Все делала, соблюдая правила. Особых изменений не заметила, только после "Массажа.." было как-то тяжеловато, что ли... А сейчас, при задержке уже более 3-х недель и при ОТСУТСТВИИ беременности, полагаю, что произошел сбой в работе систем организма. Хочется верить, что это идут те самые переходные процессы ("Организм является достаточно инертной «машиной» и переходные процессы дают довольно сильную нагрузку на нервную систему"). Хочется верить, что диски не нанесут мне серьезного вреда для здоровья. У меня вопрос, Андрей: стоит ли еще раз послушать трек "Исцеление" (после последнего прослушивания прошло чуть более 15 дней) - может, "исцелюсь"...? :roll:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Натуся писал(а):Menses НЕТ!
задержки происходят по разным причинам и диски тут не причем... нужно идти к врачу и обследоваться...помимо беременности есть есчо куча причин (поликистоз яичников, аборт, оральные контрацептивы, стресс, потеря веса и даже резкая смена температуры и давления на улице и т.д.) и повторите тест на беременность :aa
Аватара пользователя
Натуся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 9:54
Откуда: Пермь

Сообщение Натуся »

Спасибо за ответ, идущая вперед. :lol: мне тут ликбез провели. Как подростку, млин! стесняюсь прямо сказать - есть кое-какое медицинское образование :)
Хотелось бы увидеть ответ непосредственно от Андрея
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»